Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Мороженица и йогуртница


Мороженица и йогуртница

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Есть возможность заказать закваски vivo в Минске с доставкой в Брест. Минимальный заказ 4 коробки. Мне одной много. Есть желающие присоединиться?

0

62

Натик написал(а):

Мне одной много. Есть желающие присоединиться?

условия? цена?
1-2 уп йогурта бы взяла
уп = 4 шт?  или имеется ввиду какая др ???

Отредактировано Svet_Л@н@ (02-06-2015 23:19:54)

0

63

Есть. Я бы взяла 2 упаковки (8 флаконов) бифивита.

Отредактировано Irina (02-06-2015 23:02:57)

0

64

Svet_Л@н@, Irina, упаковка = 4 штуки. Надо купить минимум 4 упаковки. Цена 1 флакона 70 тысяч. Прошу знакомого купить и привезти в Брест. В благодарность (поедет заберет в Минске+привезет в Брест) хотела бы отдать тысяч 100, ну или около того, т.е. на одного выходит тысяч по 30000.  В Бресте закваски будут ориентировочно числа 12 июня. Если согласны, отпишитесь, пожалуйста.

0

65

Натик написал(а):

хотела бы отдать тысяч 100

я последний раз (месяца 2-3 назад) заказывала с сайта http://zakvaski.com/by/ (тоже минимальный заказ 4 упаковки) и они передавали сами на маршрутке, платила 50 тыс маршрутчику. Может так будет проще, чем через знакомого за 100 тыс :)

0

66

не могу сюда,  пока позвонить узнать какие условия

0

67

Svet_Л@н@
скидка напрягает. Они давно в Короне по 65.000 были, а тут 56. Возможно, срок годности заканчивается.

0

68

Irina написал(а):

Возможно, срок годности заканчивается.

вполне мб, но срок это дело такое, можно и с хорошим скоком купить "на солнце дежавшее" а можно...
на сколько вам бутылочки хватает?

0

69

Irina написал(а):

Может так будет проще, чем через знакомого за 100 тыс

Так я ж не против. Давайте скооперируемся. просто через этого человека у меня единственная возможность из Минска, но четыре  упаковки одной я не потяну сразу.

0

70

Svet_Л@н@ написал(а):

на сколько вам бутылочки хватает?

Бутылочка на литр молока идет. У меня как раз хватает на 8 баночек в йогуртнице. Ну и съедаются они быстро )) У меня младший может две за раз съесть, особенно с ягодами ))) Но я часто оставляю баночку дня на 3-4 и потом ее на литр молока развожу, получается еще йогурт. То же самое, что купить в магазине натуральный йогурт и из него сделать. По идее так можно делать бесконечно, но с каждым разом все меньше бактерий в нем (в интернете пишут, как на деле не знаю )). По вкусу мне больше всего нравится первый с закваской, он гуще получается.   Хотя можно, наверное, потом брать молоко пожирнее или сухое добавлять.
И по вкусу бифит мягче йогурта и идет для деток с рождения.
Натик
Я тогда позвоню сегодня продавцу в Минск, узнаю не изменились ли условия.

0

71

Irina написал(а):

Я тогда позвоню сегодня продавцу в Минск, узнаю не изменились ли условия.

Не вопрос. Меня устраивает

0

72

Подскажите какой фирмы лучше йогуртницу купить?

0

73

Aseka
Любую, т.к аппарат примитивен, только объёмы и навароты разные(5-6стаканов, выставление даты на стаканчике и т.д) у меня самая простая -веста-без нарикапний

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Мороженица и йогуртница