Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Soleil,спасибо тебе за поддержку,за совет!Я тоже не сторонник сбивать температуру до 38.У нас ее небыло...Видишь как,а Ибуфен прописали.Вот поэтому я и злилась,что маленькому тяжело его пить,а нужно только из-зи того,что он еще и болеутоляющий,и противовоспалительный.Но почему не прописали лекарство,которое легче пьется?Ведь есть такие. :canthearyou: Но мы справились!Малышу разводили с водичкой,как ты мне написала.)))А потом и без водички у моего сыночка получалось пить.Спасибо тебе еще раз огромное за поддержку и за советы!!!!![взломанный сайт]
Мы уже идем на поправку!

+1

302

мамочка_Жени, молодцы, поправляйтесь скорей! А вот мы наоборот- сегодня к врачу

+1

303

Blondinka написал(а):

А вот мы наоборот- сегодня к врачу

А что у вас случилось? :huh:

0

304

да вот к внчеру темпа за 38, носик весь заложен и кашель такой хриплый. И у старшего тоже самое ток без темпы

0

305

Blondinka,Ирина,очень жаль... :no: Выздоравливайте скорее!Пусть мальчики держатся!И терпения вам!

+1

306

Забыла похвастаться :blush: Мы уже знаем,где котик,мишка,цветочек,ляля(это все игрушки),на улице птичек знаем.Поднимаем ручки,когда я говорю"иди на ручки",ползет ко мне,если я его прошу,про буськи я уже писала,что тоже дает,когда просим!Вот такие мы стали!Мне очень радостно! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+2

307

ого, ну вы даете, так глядишь до года и азбуку учить начнете!!! Умнички!!!!

0

308

Ирочка,спасибо!)))Сама удивляюсь.Он еще пальчиками не показывает,а сразу глазками ищет и подпалзает к этим предметам.А на улице если спрошу"где птичка",то тоже ищет,а увидит,сразу улыбается и что-то на своем говорит.)))

0

309

мамочка_Жени
ну вы шустряки!!!
а мы уже уверенно встаем и шагаем у опоры, но уже пытаемся ручки отпустить!!!!
зато мясо есть не хотим

0

310

ksenua,так и вы,смотрю,молодцы!Тоже успехи у вас не маленькие!Так держать!

0

311

мамочка_Жени
А вы сегодня пойдёте на прогулку? Если да, набирайте (что-то я твой номер найти не могу, вроде обменивались) МТС 792-56-26

0

312

мама Давида,мы приболевшие(и я в том числе).Если тебя это не пугает,наберу.)))Но лучше пока встречу отложить.Но это мое мнение... :dontknow: Как ты скажешь.Я всегда ЗА!!!!!
Скажу по секрету,что у нашей Танечки(tanuha) сегодня День рождения.

Отредактировано мамочка_Жени (14-05-2012 10:10:00)

0

313

мамочка_Жени
Да я в общем-то не из боязливых, ))))) мы ж сами ещё не самые здоровые, так что набирай, если будете гулять
tanuha, тут одна птичка напела, что у тебя ДР, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше улыбок, женского счастья, здоровья, исполнения желаний!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

314

Девочки,Anka подсказала,что это не наша Таня... :blush: Простите меня. :blush:Можете меня побить. :confused:

Отредактировано мамочка_Жени (14-05-2012 10:42:59)

0

315

Soleil, Blondinka, мамочка Жени, Anka, спасибо за поздравления!

Blondinka написал(а):

могу представить вашу радость, сама нахожусь в ожидании первых самостоятельных  шажков.

Предвкушать радость - это тоже интересно! Наслаждайтесь такими моментами! Скоро бегать будете за своим карапузом.

0

316

Blondinka
Поправляйтесь, что ж такое то!!??
ksenua
У нас тоже под настроение, так что не переживай насчет мяса))

мамочка_Жени написал(а):

Простите меня. :blush:Можете меня побить.

Звонила нашей старосте Танюше, ДР не у нее, но все равно ей очень приятно))) Так что не переживай!!!

+1

317

сегодня мясную консерву сделала супчиком и по-моему прокатило.... уря!!!!!!!

0

318

ksenua написал(а):

сегодня мясную консерву сделала супчиком и по-моему прокатило.... уря!!!!!!!

А раньше было как? Мы все время супчиком. В смысле не жидким, а супом-пюре))) и с овощами

0

319

ksenua,а ты всегда даешь именно мясную консерву?Мяско в супчике не варишь?Или именно такое мяско у тебя ребеночек и не ест?Я как-то ни разу не давала мясную консерву.Может,стоит попробовать?

0

320

Anka
мамочка_Жени
раньше вмешивала в овощи или на блендер. а сегодня сварила овощи и потом добавила консерву( вкусно получилось) и овощи терла на крупную терку и больше не мельчила.
простое мяско я еще не давала, даже не знаю почему( видимо лень..... )

0

321

ksenua написал(а):

и овощи терла на крупную терку и больше не мельчила.

:huh: И как,хорошо пошло?А сколько у вас зубиков?Вобще пишут,что когда уже есть 4 зубика,то можно уже так сильно не мельчить.

0

322

мамочка_Жени написал(а):

И как,хорошо пошло?

Вот-вот, присоединяюсь... Моя Лизка, если чуть какой комочек, - сразу бякает назад)) И старший был такой же, только после годика мельчить на блендере перестала...

0

323

У меня Женя пытается старательно проглотить кусочек,но мне все как-то страшно все равно начинать давать пищу покрупнее.А надо ведь. :)

0

324

во-первых, терла на терку овощи
во-вторых, варила да состояния разваренности, чтобы совсем-совсем были мягкие... только форма осталось
в-третьих,  мы хотим уже жевать..... и с большим удовольствием жевкала....( посмотрю что в памперсе будет... оценю качество жевания-расскажу потом)
а и зуба у нас 2

Отредактировано ksenua (14-05-2012 14:57:31)

0

325

ksenua,ну молодец ты!Благодаря этому еще на одну ступеньку старше становитесь!Умничка твоя лялька!

0

326

мамочка_Жени
ттт. завтра попробую повторить свой эксперимент.

0

327

ksenua написал(а):

посмотрю что в памперсе будет... оценю качество жевания-расскажу потом

да-да, обязательно!
Девочки, у кого малыши поменьше, вы подсаливаете супчики малышне?

0

328

О!Супы у нас больная тема.Мы не едим их,как не старайся,рот не откроет(((Я не солила,думала,что рано еще.А вообще не знаю,когда соль можно добавлять.Я в чай ребенку добавляю чуть-чуть сахара коричневого,а то пить не станет :nope:

0

329

Я стала подсаливать может неделю назад.Совсем чуть-чуть.И укропчик добавлять стала.супчик просто аппетитный-сама бы съела,но кролика... :no:

0

330

Olger, sorry, проворонила ваши 11 мес. Поздравляю!!!!!
Нина, мама Давида, и впрямь приятно!!!! На самом деле мой ДР совсем-совсем скоро. Так что вы очень даже кстати. Спасибки.

мамочка_Жени написал(а):

У меня Женя пытается старательно проглотить кусочек,но мне все как-то страшно все равно начинать давать пищу покрупнее.А надо ведь.

Я немножко шокирую - Даня трескает яблоко целым куском....... Это его любимый перекус, сначала весь сок высосет, а потом зубками мельчит. Есть он так где-то с мес 7. Сначала конечно давился, и не раз. Надо постоянно бдить. А теперь - no problem, тттт. Правда советую с яблочком, одевать пластиковый слюнявчик-ковш, бо надоест пол подтирать, и рукава закатать. Яблоко не отстирывается.
Ну что мамочки, планируем встречу на этой неделе? Мне бы очень хотелось. Может завтра (ну если дождика не будет). Кто в парк собирается?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)