Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мы собираемся гулять!С мамой Давида договорились созвониться.))))Если вы нас(я и Женя приболевшие,но уже выздоравливаем) не боитесь-присоединяйтесь!Я буду рада!

Отредактировано мамочка_Жени (15-05-2012 08:58:18)

0

332

Anka написал(а):

Девочки, у кого малыши поменьше, вы подсаливаете супчики малышне?

Мы хоть и постарше, но еще не подсаливаю ничего, начну только после года. Знаю такую инфу, что у детишек до года, почки не очень с солью справляются. Поэтому, не гоню лошадей.

tanuha написал(а):

Поздравляю!!!!!

Спасибо!!!!

0

333

хотя соль нужна! и по чуть-чуть можно и даже нужно!

0

334

Olger,поздравляю с 11!!!!!!!!!!!Всего хорошего твоей крошке![взломанный сайт]

+1

335

мамочка_Жени написал(а):

Мы собираемся гулять!С мамой Давида договорились созваниться.))))Если вы нас(я и Женя приболевшие,но уже выздоравливаем) не боитесь-присоединяйтесь!Я буду рада!

На свежем воздухе  все будет  хорошо. Отлично!!!!! Тогда мы завтра едем в парк. Только во сколько? Кто еще желает к нам присоединиться?
Так, а где это mannka222 с Коленькой пропали? И alena1983? Вы ж уже переехали!!!! Ну-ка, быстренько находимся и отписываемся. Интересно же.
Кстати, обновила пост 141 на стр 5 с контактами, надеюсь, мама Давида не против.

Отредактировано tanuha (14-05-2012 19:02:14)

0

336

по поводу соли. б.бурда когда-то в своей передаче заявил, что это единственный(!) способ получить минералы через пищу. прокомментировать это заявление никак не могу в силу своей слабости в жтом вопросе.

0

337

девочки!!!!!!! ну что у нас за форум!!!!!!! несколько минут назад мой Кирюшенька пошел!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!! и это не смотря на его простудку)))))

+4

338

Anka написал(а):

Девочки, у кого малыши поменьше, вы подсаливаете супчики малышне?

Меня тож этот вопрос интерессует. У меня Давид овощные пюре ест без энтузиазма, хоть я и грудным молочком разбавляю. Свекровь говорит подсаливать, она так папе нашему делала, он тоже есть не хотел, а педиатр ей посоветовала - подсоленое папа трущил только в путь. Я долго сопротивлялась, но наверно буду сдаваться, я бы пресное тоже есть не хотела. Надо прогуглить)))

tanuha
Я только ЗА (и про номер и про встречу))))))

Blondinka
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМИ ШАГАМИ!!! Форум у нас заразный - если болеем, то вместе, если идём - всем коллективом. Молодцы мы!!!!

+1

339

Blondinka написал(а):

несколько минут назад мой Кирюшенька пошел

Ух ты!!!!!!Вот это настоящее счастье!!!!!! Сам затопал!!!!! Поздравляю, с оооооочень-оооооочень важным шагом в жизни сынули!!!!! Ой, ну не могу, что б еще раз за вас с Кирюшей не порадоваться. Ну просто малайца!!!!!

+1

340

ой, девочки, всем СПАСИБО!!!! Если честно, то я уже и не помню когда меня так эмоции переполняли!!!

0

341

Blondinka
Вот это реально КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это чтоб мамуля по поводу простуды не волновалась, малыш решил маму переполнить положительными эмоциями))))
Olger
Прошляпили!!! Поздравляю с 11 месяцами! http://uploads.ru/t/v/r/b/vrbC8.gif
tanuha
Я бы с радостью, и договаривались же, но мы без колес сидим уже давно, папа наш обещал в четверг вернуть нам машинку... Он уже в курсе, что я оооочень хочу встретиться с девочками с форума)))) Я ему скоро плешь проем))) Но ничего не поделаешь, мы с вами со след. недели.

Насчет соли. Я тоже стала подсаливать морской солью. И солю уже прям в блендер, я читала, что так правильнее солить - уже ПОСЛЕ готовки. Но совсем чуток, лично я почти ее не чувствую.

+1

342

Blondinka
с первыми шагами вас!!!
Olger
с 11 месяцами! всего всего всего!!!

я вроде как с утра завтра не работаю, поэтому у меня есть шанс погулять в парке! забегу на почту и приду, в районе 10 утра. кто-нибудь будет там???

я соль понемногу добавляла для вкуса, совсем чуть чуть, и сейчас не увлекаюсь, главное, что максу нравится!

+1

343

Olger
С 11 месяцами!!! Ого, скоро год!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

344

Olger, с новой датой Оливию!!! Растите здоровенькие!!!

Blondinka написал(а):

несколько минут назад мой Кирюшенька пошел!!!

Очень рада за вас!!! Это счастье!!! Выздоравливайте!

tanuha, Таня, завтра я ну никак не смогу в парк...Пока только у дома колесить будем.

+1

345

ninel написал(а):

в районе 10 утра. кто-нибудь будет там???

Не знаю точно. Если моя радость проснется около 9-00, то может и буду. Ну думаю к часам 11 точно доберусь. Короче, звоните мне.
Жаль девченки, что у многих не получается.

0

346

Blondinka написал(а):

несколько минут назад мой Кирюшенька пошел!!

Ирочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Здорово,здорово,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]Я же говорила,что скоро-скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы планируем выйти сегодня где-то в часиков 11.00.))))))))

+1

347

Olger и мы вас пусть и с опозданием , но ПОЗДРАВЛЯЕМ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!!

0

348

ninel написал(а):

я вроде как с утра завтра не работаю, поэтому у меня есть шанс погулять в парке! забегу на почту и приду, в районе 10 утра. кто-нибудь будет там???

я как обычно поздно замечаю... уже не успею(

0

349

мамочка_Жени написал(а):

Мы планируем выйти сегодня где-то в часиков 11.00.

Вот и мы думаю где-то к 11-30, Даня недавно только проснулся.

ляля-январёнок2011 написал(а):

я как обычно поздно замечаю... уже не успею(

А может все-таки.....

0

350

tanuha написал(а):

А может все-таки.....

пока соберёмся. может через час где-то придём. если что, у нас салатовая коляска, малая будет в розовом комбезе и салатовой шапочке, а я блондинка в чёрной куртке, в сапогах на высоком каблуке. А вообще Киру обычно далеко слышно) мы самые вредные и крикливые. Хотя в то же время очень улыбчивые и общительные) как-то так)

0

351

ksenua написал(а):

Olger

и мы вас поздравляем) растите здоровенькие и послушные)

0

352

Blondinka написал(а):

несколько минут назад мой Кирюшенька пошел!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!

Вот ведь как здорово!!!! Рады за вас! Поздравляем!!!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif 
Мамочка Жени, Anka, ninel, Soleil, мама Давида, ksenua, девочки, спасибо, что разделяете нашу радость!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/a2/e7137f058f74d62906f12c0e97ca14a2.gif

0

353

ляля-январёнок2011 написал(а):

и мы вас поздравляем) растите здоровенькие и послушные)

Благодарность в догонку!!!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

354

tirskikh_t и вас с датой!!!! Еще чуть-чуть и годик!!!!!!
Все девченки, выезжаю. До встречи.

0

355

мы продержались с 9.30 до 11.10, потом начал накрапывать дождик, мы замерзли и убежали! но... с аистом, лошадками, осликом и козлом сфотографировались)))

0

356

оййййййй!!! ура!!!
привет мамульки, все не могла зайти, ругался сайт!!! пришлось оперу менять на мазилу...
всех с прошедшими праздниками и конечно поздравляю с достижениями ваших малюток....

0

357

ну, рассказывайте, кто с кем встретился......

0

358

ksenua написал(а):

ну, рассказывайте, кто с кем встретился......

Мы встретились: мы с Давидкой познакомились с мамочкой_Жени и Женькой соответственно, и с tanuha с Даником.Здорово погуляли-поспали-поболтали. Только погодка не очень была((( А так супер, думаю, обязательно продолжим!!!!!!!!!!!!

0

359

девочки, какие вы молодцы.....

+1

360

Это хорошо, что нашли друг дружку и мамы, и детки, глядишь, неделя за неделей все перезнакомятся!
А мы тоже сопливим с такой погодой (я вообще жару люблю). Придумал Ярушка новые игры себе: залазит в шкаф и дверцу купе открывает-закрывает, прячется то бишь; заигрывает мячи и машинки под кровать, а ты ему доставай; а самое любимое - будто на руки запрыгивать ко мне, ручками шею обнимет, прижмется крепко и сидит как мышь. А вот говорить не хочет, что меня настораживает. Даже простыми би, на, дай, ава, четким мама, папа, ляля и прочее совсем не балует. Жду, а шо ещё остается?!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)