Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ksenua8 месяцами вас с лялей!Здоровья,улыбок и всего-всего только самого хорошего!http://mirgif.com/podarki/animashka_dlja_vas.gif

+1

452

ksenua, с восьмерочкой вас!!! Пусть малышка только радует! Здоровья и новых умелок)))
http://uploads.ru/t/H/T/c/HTcre.gifhttp://uploads.ru/t/m/w/z/mwzM2.gifhttp://uploads.ru/t/1/Q/J/1QJHP.gif

+1

453

мамочка_Жени
Anka
спасииибо  большое!!!!... честно, мне все кажется , что нам еще 6( когда родились мне 6 месяцев казались такими далекими... а уже 8 и столько умеем.... не верю...)

девочки, у меня йогуртница vesta с 5 стеклянными стаканчиками и на них пластмассовые крышечки ... учитывая, что я совсем не любительница  йогуртов, лопаю я их по утрам с удовольствием.... на ночь поставила. а утром свеженький и добавляй все, что захочется(  с соком-больше всего нравится, вот хочу салатик им заправить-должно быть супер)

Отредактировано ksenua (19-05-2012 09:50:09)

+2

454

ksenua, поздравления с 8 месяцами!!! Растите крепенькие, веселенькие, смышлёненькие!!! ;)

+1

455

ksenua,с 8-ой!!!Крепкого здоровья и успехов в познании мира!!!!

+1

456

ksenua,поздравляем))))

+1

457

Soleil
Темка
iryna25.91
спасбо большое, девочки за поздравления!!!!

0

458

ksenua, и от нас принимайте поздравления!!!

+1

459

tanuha
спасибо огромное!!!!

0

460

ksenua
И от нас!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ))))))))))))

+1

461

мама Давида
спасибо большое за поздравления!

0

462

ksenua, и от меня принимайте поздравления с 8 месяцами!!!!

+1

463

Ох, девоньки, у нас радость!!! Лизка сегодня научилась на кровать залазить))) Ох и кряхтела.... Так смешно))) 3 раза залезла!!!! Нужно,значит, начинать учить слазить... Только сегодня с Танюшей встретились и говорили про то, как быстро время бежит, только недавно хвастались, что переворачиваться детки научились, а уже вон какие большуны!!!

Девочки, у меня Лизка, когда сосет грудь одну, вторую пальзами все время крутит... :blush: Держит под контролем, наверное. Иногда не замечаю, а иногда накрутит так, что аж больно, начинаю убирать ее ручку - психует, начинает плакать. И лезет и в лифон, и под майку - в общем, все время... У меня и со старшим такое было... это в генах или у вас тоже такое бывает?

+2

464

Anka написал(а):

Ох, девоньки, у нас радость!!! Лизка сегодня научилась на кровать залазить))) Ох и кряхтела.... Так смешно))) 3 раза залезла!!!! Нужно,значит, начинать учить слазить... Только сегодня с Танюшей встретились и говорили про то, как быстро время бежит, только недавно хвастались, что переворачиваться детки научились, а уже вон какие большуны!!!

Так здОрово, Аня, поздравляю! Я только в окно вижу как кто-то гуляет с малышами, а пока мы соберемся-всех и след простыл...

0

465

Anka написал(а):

Иногда не замечаю, а иногда накрутит так, что аж больно, начинаю убирать ее ручку - психует, начинает плакать. И лезет и в лифон, и под майку - в общем, все время... У меня и со старшим такое было... это в генах или у вас тоже такое бывает?

у нас тоже так было. потом и папе крутила) у меня то ладно от удовольствия, а у папы на реакцию смотрела))))

0

466

Ташик
спасибо за поздравления!!!!!

Anka
мы так делаем когда укачиваемся спать... у нас такая последовательность: поели , взяли соску, начинаем щипать сосок, я грудь закрываю, малая выплевывает соску( типа не наелась), один раз соснет и снова ковыряет....... раздражает до ужаса!!!!!

0

467

ляля-январёнок2011
ksenua
Спасибо, успокоили)))) Значит, не наследственность)))

ksenua написал(а):

раздражает до ужаса!!!!!

:yep:

ляля-январёнок2011 написал(а):

потом и папе крутила)

А у нас Лизка обожает волосы мужу на пузе и груди щипать. Он и хохочет и чуть не плачет, говорит, больно очень, а она не перестает)))

А мы сегодня сделали наконец Лизке ввод в церковь!!! И с нами мальчика вводили с именем НИЛ! Первый раз такое имя услышала.

0

468

Anka написал(а):

А мы сегодня сделали наконец Лизке ввод в церковь!!!

какие вы молодцы) а мы всё никак не соберёмся(

0

469

Anka написал(а):

А мы сегодня сделали наконец Лизке ввод в церковь!!!

да, и мы все никак.... :dontknow:

0

470

ksenua
Чуть с опозданием, доченьку с маленьким праздником, и тебя, конечно! Растите здоровые и крепкие!

+1

471

тааак, пока меня не было - настрочили тут, как всегда! :D 

Anka написал(а):

делитесь, какие у вас?

была в варшаве, только до компа добралась. отвечаю...у меня простая Веста на 6 баночек по 125 мл.
5 часов в самой йогуртнице, потом даю еще постоять-настояться, перемешала и вперед!
готовлю время от времени, сын уже пробовал, вроде понравилось, племяшка ест аж за ушами трещит 
закваску покупаю Савушкин продукт или из последней баночки делаю...  :yep:

Anka написал(а):

вы на Одноклассниках есть?

я есть везде, и на одноклассниках, и в контакте, и в моем мире... Токарчук Нина
ksenua,с 8 месяцами!!! всего наилучшего!!!

Anka написал(а):

научилась на кровать залазить

огого, молодчинка! теперь вниз нужно учиться!  :flirt:

+2

472

Anka,поздравляю вас с новой радостью!Здорово прочитать что-то новенькое!Лизонька молодец!А мы пытаемся ножки поднимать,чтоб залесть,но нам пока че-то высоковато.Получается,что пританцовываем. :D А на что-то более низкое наш мальчик уже тоже залазит. :love:

Anka написал(а):

А мы сегодня сделали наконец Лизке ввод в церковь!!

Вот молодцы!!!!!!!!!!!!!Вот умнички!!!!!!!!!!!!!
Хотела еще спросить,Anka,а грушу нужно разрезать,прежде чем запекать?Как ты делаешь?

Отредактировано мамочка_Жени (20-05-2012 18:56:44)

+1

473

kazyaderezya
ninel
девочки, спасибо большое за поздравления!!!!!

мамочка_Жени
я пеку целую, хорошенько с солью  мою и на сковородку...

0

474

мамочка_Жени
Я тоже пеку целиком. Короче, я вспомнила (уже 4 дня даю): мою, кладу на сковороду и на средний огонь в духовку. Потом она лопнет, вернее, начнет подтекать и сразу запекаться ее сок, как карамель будет на сковороде, оттуда и запах расчудесный. Вот тогда и готово. Ну, а если не лопнет, просто проткни ножичком или зубочисткой. Даже в самую твердую грушу войдет очень легко, если она готова.

ksenua написал(а):

хорошенько с солью  мою и на сковородку...

А зачем с солью?

0

475

мама Давида, с 7 месяцами вашего Ангела!!! Здоровья и много-много детского смеха!!! Выздоровели уже?

А мы в блендере коктейли делаем, в основном фруктовые,состав варьируем(киви+банан+яблоко+груша) и малышу очень нравится!

+1

476

мама Давида
И я вас поздравляю с семерочкой!!!Здоровья и новых умелок! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

477

Нина, Давидушке не болеть, расти весёлым и озорным!

+1

478

kazyaderezya
Anka
Soleil
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!
Да, мы уже не болеем, ттт. но вот четвёртый зуб пока не даёт нам спокойно спать (((( Он уже почти весь показался, но ещё чуть-чуть в десне, вот видимо и болит((( А я вот тоже груши купила, вашим советам последовала, сегодня будем пробовать. А вот каши и пюре уже два дня не ест, балуется, выплёвывает, точней, фонтан устраивает, что-то у меня уже терпения не хватает, может перерастёт?

0

479

мама Давида написал(а):

что-то у меня уже терпения не хватает

Чё-то рановато терпение стало заканчиваться :D
Наверное, из-за зубов плохо ест, у меня тоже на зубы у дочи аппетит меняется. Так что потерпи)))
Нина (Женькина), у Жени зубки верхние уже прорезались? Может, я забыла или пропустила, у вас же нижние очень ранние, а верхние как? Мы мучаемся с верхними, десна краснющие, но все никак..
Девочки, кого завтра в парке ловить? Мы должны подъехать, наконец.

0

480

мама Давида
наши поздравления! с датой вас!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)