Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

мама Давида и мы вас поздравляем!!!!!

Anka
соль действует как скрабик, частично снимает восковой слой и создает сильносоленую среду в которой погибает всякая гадость.....

+2

482

мама Давида, с 7 месяцами!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

483

мама Давида,поздравляем))))

+1

484

Anka написал(а):

Девочки, у меня Лизка, когда сосет грудь одну, вторую пальзами все время крутит... :blush: Держит под контролем, наверное.

и мы ентим страдаем, ток у нас еще и такое бывает: пососал одну чуточку, потом вторую чуточку, потом опять первую чуток, а потом искать начал в разных направлениях и жутко расстраивается, когда обнаруживает, что у мамы, вот беда-то!, только ДВЕ сиси, и начинает обратно чередовать http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

0

485

ksenua
мама Давида
с датами вас!!! Пусть детки здоровенькие растут!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+2

486

Blondinka написал(а):

мы ентим страдаем, ток у нас еще и такое бывает: пососал одну чуточку, потом вторую чуточку, потом опять первую чуток, а потом искать начал в разных направлениях и жутко расстраивается, когда обнаруживает, что у мамы, вот беда-то!, только ДВЕ сиси, и начинает обратно чередовать

да-да-да, у нас тоже частенько так!!! Говорят же, не приучать ребенка к играм с грудью, не допускать, чтоб вместо соски сосали, ну где уж там!!! У меня доча аж глаза закатывает от кайфа, когда титю словит))))

0

487

Anka написал(а):

У меня доча аж глаза закатывает от кайфа, когда титю словит))))

и мой тааааакой счастливый!!!!! Закрадываются мысли о прекращении кормления, но как-то не хочется ре такого удовольствия лишать, да и самой так радостно, когда приползет и к "маме", а вот когда майку рвать начинает это жутко бесит и раздражает

0

488

Anka написал(а):

Нина (Женькина), у Жени зубки верхние уже прорезались? Может, я забыла или пропустила, у вас же нижние очень ранние, а верхние как? Мы мучаемся с верхними, десна краснющие, но все никак..
Девочки, кого завтра в парке ловить? Мы должны подъехать, наконец.

Anka,наши верхние зубки уже вылезли.Уже лезут следующие.Поэтому чуть и были приболевшие,что иммунитет был ослаблен,сразу схватили какую-то бяку.Ну уже все хорошо!)))Спасибо!!!)))
А гулять мы пойдем в 14.00,в парк.Сейчас только оттуда вернулись.)))Присоединяйся,если получится!!!!!!!)))

мама Давида,поздравляю вас!!!!Новых умелок и всего самого наилучшего!!!!![взломанный сайт]

+1

489

Blondinka написал(а):

Закрадываются мысли о прекращении кормления, но как-то не хочется ре такого удовольствия лишать

Ой, вот это - да, так жалко, когда уже об отлучении задумываешься. Я когда Артема отлучала, два вечера плакала, когда он засыпал(((
мамочка_Жени
нее, мы только завтра соберемся, буду вас ловить)))

0

490

Blondinka
спасибо за поздравления!!!!

0

491

А мы только что пришли с улицы.Что-то мой Женька расстроился в парке совсем.Как начал плакать и не успокоить...(((Только на руках...(((И что случилось?Может эта жара так действует?Я старалась в тенечке гулять...Незнаю...(((Дома снова настроение прекрасное.Так не хочется дома спать укладывать в обед.Но если так дальше пойдет,то,конечно,прийдется.(((

0

492

мамочка_Жени,как я понимаю вас!!!Мы вчера гуляли вроде нормально,и в гости сходили-хорошо себя вела.А сегодня полчаса и крик!Может жара,а может и настроение.

0

493

а у нас наоборот! на улице - тишь да гладь, а дома - крик... и только на руках... видимо наши зубы все вместе решили пожаловать!

0

494

Да,может и жара...Но хочется как лучше,чтоб малыш воздухом свежим дышал.Ну думаю,что завтра все будет по-другому.)))Либо..отказывается еще от одного сна.Вот ему пора спать,а по нему и не скажешь,играется себе и все тут.Хотя на улице в коляске уже засыпал,но что-то ему мешало... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

495

мамочка_Жени
а вы пока 3 раза спите?

Отредактировано ksenua (21-05-2012 18:33:31)

0

496

ksenua написал(а):

мамочка_Жени
а вы пока 3 раза спите?

ksenua,мы спим 3-4 раза.Все зависит от того,во сколько малыш просыпается утром.Чаще мы даже спим 4 раза.По другому никак.Бывает такое,что Женя просыпается и через минут 15-30 уже начинает капризничать и проситься спать.Как бы я его не отвлекала - ни в какую,доходит до истерики.Кладу спать и сразу засыпает.Поэтому не могу понять,отказывается Женя от сна или просто жара на него влияет.Мы только пришли с улицы.Как только вышли гулять,положили малыша и он сразу заснул.Это был его 4-ый сон.Буду подстраиваться-а там видно будет.Не хочет спать-не надо.)))
Темка,завтра может не получится у меня поздравить вас.(((Но я все помню. ;) Заранее не буду,а лучше позже поздравлю!)))

0

497

ksenua
Мы спим тоже три раза, но уже начинаем переходить на 2, зависит не от того, во сколько проснется (она никогда позже 7 не просыпается), а от того, как долго поспала.
А еще у нас верхний зуб наконец-то прорезался!!! Ох и замучал он нас))))))

Девочки, "центровые", завтра кто-то будет в парке?? а то мы, плосковские, собрались в парк, но если вас не будет, то лучше тут сами погуляем)))

0

498

я завтра центровая! ))) и в первой половине дня опять гуляю в парке, присоединяйтесь!

0

499

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!

Anka написал(а):

Девочки, "центровые", завтра кто-то будет в парке??

Мы будем, думаю с утра выбираться (нам на 4 к педиатру), звоните мне, обязательно встретимся!!!!!!!!

0

500

ninel
возможно, что наши малыши ещё раз встретятся) если жара нас не остановит...

0

501

ну, мы раааненько начнем, когда жары не будет! ))) а там как продержимся...

0

502

моя до 9,30-10.00 спит)

0

503

А мы после завтрака поедем встретится с Girl и natic, за покупками и дарами, поэтому вряд ли доедем до парка. Сынка уже упрямый, знает, что может сам гонять и в коляске подолгу не катается, на ноги становится, едет и возмущается. А пока туда-сюда, духота начнется, поэтому пока без нас, но вы там обязательно хорошенько погуляйте, от нас большой привет!

0

504

девочки, а ваши детки как сейчас кушают? моя сегодня практически ничего не съела, только воду пила. или жара действует или зубы так дают о себе знать. думаю, что скорее первое. но совсем не знаю чем кормить в такую жарень, чтоб аппетит появился. сегодня у нас вышло, что она съела 5 ложечек риса, 1 ложку творога, упаковку соломки, 1 печенька, половину сосиски и около литра воды. как-то так.

0

505

Ну, если спит, значит, не голодная. У нашего бывает и без зубов, и без жары "бзики". Зато грудь почти всегда с удовольствием, ЕЮ и спасаемся. А сейчас фруктами стараюсь кормить больше, чем обычно (у нас в палатке абрикос и персик по 50тыщ, я подняла свою челюсть и пошла).

0

506

kazyaderezya написал(а):

персик

о, круто) у меня сестра беременная и ей оч хочется персиков и нектаринов, а найти нигде не может. объясни подробнее где этот ларёк)

0

507

мы будем в парке с 12.30)))))если увидите коричневую прогулку и девочку в белой панамке-машите руками :flag:

0

508

iryna25.91 написал(а):

мы будем в парке с 12.30))

смотрю вы тоже в пик солнца гуляете) и мы так. ну незнаю, всегда так получается. блин, а информация, конечно, исчерпывающая.... будем высматривать) если что мы в жёлтом платьице, в жёлтой косыночке с клубничками (или розово-белой шапочке) , зелёная прогулка, в коляске без обуви (с голыми ножками), а бегаем в белых туфельках. а вообще мы самые громкие) нас услышите)

0

509

мы выдержали с 9.30 до 12.10 где-то, потом просто кушать уже хотел и спать, но попкорн ели, квас пили  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif а вечером с 16.45 уже пошли на советскую гулять... и что бы вы думали? из всех магазинов мой мужчина зашел в "Склад" вино-водочный, ужас ужас  :D

0

510

ninel написал(а):

мы выдержали с 9.30 до 12.10 где-то

Мы были с 11.30-13.30 всех высматривали,но сыночек тоже еле выдержал эти два часа, жара и усыпал на руках.Зато успели на карусельках, машинке  покататься и познакомиться с Кирочкой и Аней!  :flag: Ооочень рады знакомству!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)