Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Темка
Поздравляю тебя и твою малюшу с 11 месяцами!!! Еще чуть-чуть - и у нас еще одна выпускница)))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Ой, девочки, а мы были в парке с 14 и до 16, утром так и не собрались. Я, Таня и Нина (Женькина), высматривали Лялю и Иру, но не увидели. Наконец с Ниной познакомилась  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif Самые лучшие впечатления от прогулки)))

ninel написал(а):

попкорн ели, квас пили

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cf/0c3f55ac5a6278cc534bfde2feff6ccf.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif Вот это настоящий мужик растет)))

+2

512

Темка
ой, и мы поздравляем!!! растите здоровенькими!

+1

513

Темка
Малюшу вашу с 11-кой, ещё месяц и вы годовасики. Здорово!!!!!!!!!
Девочки, мы завтра опять в парк, сегодня там долго были, в тени жары почти не чувствовали, не то что в городе. А ещё испробовали баночное пюре, кабачок, брокколи и яблоко, пошло на ура. Дейвик аж кричал, если не успевала с ложкой))))))))) Но наверно лучше баночным не увлекаться??? :dontknow: Были у педиатра: 73 см , 8700)))), разрешили вводить мясо и творожок, завтра из-за нас одним кроликом на земле станет меньше(((
Я вот думаю, может нам всем какой знак опознавательный на коляску вешать, чтоб узнавать друг друга и не проходить мимо)))

Отредактировано мама Давида (22-05-2012 22:35:58)

+1

514

Soleil, мы тоже рады знакомству.)
Темка, и мы поздравляем) растите большие)
Anka
мы были в парке с 12.00 до 13.30 и с 15.30 до 21.20) в основном, моя кроха прыгает на батуте (там где аквадром). да и сидим мы там практически целый день)

+1

515

Темка, присоединяюсь к поздравлениям с новой датой - с 11 месяцами!!! Всего самого-самого! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+1

516

мама Давида, хотела вас при личной встрече поздравить, но не получилось. Мы поздно подъехали. Но все равно - поздравляем!!!!!!

ninel написал(а):

но попкорн ели, квас пили ..... из всех магазинов мой мужчина зашел в "Склад" вино-водочный, ужас ужас

Ну что скажешь, реальный Мужик!!!! Поздравляю!!!! Уже год и три!!!!!! Только не давно годик отпраздновали, а уже вооооон какой большой!!!!!
Темка Поздравляю, аж не верится,что вот-вот будет первый в жизни Лерочки юбилей!!!!

мама Давида написал(а):

в тени жары почти не чувствовали

Вот согласна с тобой (эх жаль что не увиделись). Я переживала, как  днем гулять, но в парке просто пестня, так не хотелось уходить.
Жаль Наташа Soleil, с тобой не встретились. А то чета на Плоске все не получается.....

Anka написал(а):

высматривали Лялю и Иру, но не увидели

ляля-январёнок2011 написал(а):

с 15.30 до 21.20) в основном, моя кроха прыгает на батуте (там где аквадром)

Конечно не высмотрели, туда-то мы и не заруливали. Эх, надо было созвониться. А то вообще, в двух шагах друг от друга гуляли и не встретились. Мы уехали после 17.00. Правда приехали поздновато, в 14-30. Я решила сходить с Даней на меленький шопинг. Ну что скажешь, весь в отца - через час начал возмущаться. Я прогулка удалась на славу, очень понравилось и мне и сынишке. А еще мы сегодня опробовали у соседей машинку-каталку. Даника была не оторвать. Даже пару раз оттолкнулся. Я думала ему еще рано. Ан нет. Будем покупать подарок на день защиты детей. А еще мы познакомились с песком и камешками, так интересно было за сыном наблюдать, ведь это в первый раз.

Отредактировано tanuha (23-05-2012 00:56:35)

+3

517

ляля-январёнок2011 написал(а):

моя кроха прыгает на батуте (там где аквадром). да и сидим мы там практически целый день)

О. Ну так следующий раз будем знать, где смотреть!
ninel С очередной даткой вас!!!

Темка, мы тут с девчонками засомневались, как правильно: тЕмка или тЁмка?  :blush:

+1

518

Темка с праздником вас!!!!

а у нас темпа 38. вызвали сегодня врача.....

+1

519

Anka написал(а):

Темка, мы тут с девчонками засомневались, как правильно: тЕмка или тЁмка?

И так и так правильно))))Длинная это история....

ksenua написал(а):

а у нас темпа 38. вызвали сегодня врача.....

Выздоравливайте быстрее!!!
Девочки,спасибо всем за поздравления.Самой не верится,что через месяц нам годик!
Хорошо,вам девочки,парк близко,а на Ковалевке гулять-то и негде(((По дворам мимо парковок или на солнцепеке на гребном(((Капец,а раньше хоть роща была пока не вырубили.Ужас,ужас.Берем на прогулки с собой хлеб и семечки-птичек кормим,чтобы интереснее было гулять)

+1

520

tanuha написал(а):

Наташа Soleil, с тобой не встретились

Тань, нам лучше в парк выбираться до 14.00, а вы только после этого времени собираетесь... Ну как-нибудь обязательно все соберемся!

ninel с датой Максимку!!!

ksenua, скорейшего выздоровления!!!

+2

521

Soleil написал(а):

ninel с датой Максимку!!!

Ой,и мы присоединяемся к поздравлениям!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

522

tanuha
Anka
Soleil
Темка

Спасибо за поздравления!  :yep:

Темка написал(а):

а на Ковалевке гулять-то и негде

ну, мы вот все время там гуляем, а что делать? там перед общагами качели есть, вот туда и ходим  :jumping:

Отредактировано ninel (23-05-2012 10:02:26)

+1

523

ninel
ой, и вас с датой поздравляю!!!!!

+1

524

Soleil написал(а):

нам лучше в парк выбираться до 14.00, а вы только после этого времени собираетесь... Ну как-нибудь обязательно все соберемся!

Так и нам лучше до 14, это просто вчера так получилось. А с тобой-то вообще на Плоске нужно, а то мы все ходим-ходим каждый день мимо вас, а вас все нет...
ksenua
Поправляйтесь!!!

+2

525

девочки, всем спасибо за поддержку....

+1

526

приветик))!!!
девочки, всех с датами, а то давно не заглядывала!!! :surprise:

скажите пож., как правильно готовить банан ребенку, просто пюрешку делать и все!?!?!? ниче добавлять больше не нужно?!?!?

ksenua
выздоравливайте!!! держитесь!!!

+2

527

Мама Барсучка
Я делаю просто пюре, еще добавляю туда же яблоко - так вкуснее
но часто бананом не увлекайся (мне так педиатр говорила)

+1

528

Anka написал(а):

но часто бананом не увлекайся (мне так педиатр говорила)

мы только два раза кушали, просто из баночки явно не хочется давать... но банан очень, очень, ну просто очень, понравился малявке!!!!)))) давала уже по ложечке, вообщем вводила продукт, но как вчера дала ей пол бананчика прокрученного на блендере, аж верещала!!!)))

0

529

Я смотрю вы уже во всю всякие разности уплетаете,а мы ещё ничего не кушаем кроме молочка.Не хочет и всё тут http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

+2

530

ksenua
гранд мерси за поздравления!

0

531

Дана написал(а):

Я смотрю вы уже во всю всякие разности уплетаете,а мы ещё ничего не кушаем кроме молочка.Не хочет и всё тут http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

да, мы кушаем уже многое, просто мы очень худенькие, доктор посоветовал уже вводить, т.к. чуток не добираем, но оч.хорошо растем... поэтому, кушаем кашку, тыкву, яблоко и банан!!!

0

532

ksenua
Выздоравливайте быстрее, может, перегрелась?

ninel
С новым месяцем Макса!
Темка
Дочу с предгодовасием!

ляля-январенок
Ты про персик спрашивала, думаю, если в нашем районе в 3 остановке он был, то на колхозке тоже появился.

Дана
Не переживай, только полгодика недавно ведь было! Ты ж мама опытная, все будет! Чаще со всеми за стол и интерес к еде назреет.

+3

533

kazyaderezya
неа... горло красноватое.... я тоже подумала, когда вчера после сна 37,3 было.... но к ночи развеялись мои сомнения

0

534

Жаль, только на днях с даткой поздравляли. Если уж и приболели, пусть хоть не сильно зацепит.

+1

535

kazyaderezya
спасибо за поддержку!!

+1

536

kazyaderezya
Спасибо за поздравления!

0

537

ninel
С датой вас. Растите большие-прибольшие!!!!!!
Мама Барсучка
И вас с полугодием!!!!!!!
ksenua
Выздоравливайте!!!!
Мы сегодня с Алёной1983 познакомились. Как Давид с Полинкой играли, пипец, первый опыт знакомства с противоположным полом удался)))))))

Дана написал(а):

Не хочет и всё тут

У нас тоже без особого энтузиазма обеды и завтраки проходят, но прикармливать-то надо. Вот тут и спасает папина эрудиция и мамина смекалка)))))))
Завтра снова в парк!!!!! Может ляля-январёнок2011 увидимся!!!! Какого цвета у вас коляска??

+2

538

Темка,поздравляю вас с датой!Скоро уже годииик,здорово!!!!!!!!!!!Пусть твоя лапушка растет красивенькой и здоровенькой!
ninel,поздравляю!!!Здоровья малышу и новых открытий!http://mirgif.com/raznoe/2/ji040.gif
ksenua,выздоравливайте скорее.Пусть все будет хорошо!
Тааак,а мы познакомились с Anka и Лизочкой!!!!!!!Я в восторге!!!!Только,жаль,сегодня погода помешала продолжить наше общение(((Ну,ничего-наверстаем!)))Остальные мамочки,присоединяйтесь!!!!Когда тепло,то мы гуляем и утром и в обед.Кому как удобно-подстраивайтесь!Будем очень-очень рады!А мой Женя потерял игрушку Даньки.Мне перед Танечкой очень стыдно.(((Что скажешь-мама ворона...

+2

539

мама Давида
мамочка Жени

благодарю...

0

540

мама Давида написал(а):

Мы сегодня с Алёной1983 познакомились

Это вы во сколько были? Мы с Ниной сегодня после 14 встретились, ходили-бродили, Лялю высматривали - но опять увы(((

Девочки, я опять хвастаюсь. Когда моя Лизка пару дней назад залезла на кровать, я решила срочно учить ее слазить задом. Короче, показала я ей раз пять, как да чё, и забыли, потому что больше залазить она и не захотела на след. день. А сегодня ползала-ползала по кровати рядом со мной, тут захотела на пол, подползает к краю, думает-думает, разворачивается на 180 град. и слазит попой вперед и спрыгивает на ножки!!!!!!!!!!!!! Я в это время ее чуть за кофту придерживала на всякий пожарный. Но я не поверила своим глазам, подумала - совпадение. Затаскиваю ее назад - она опять тоже самое, сначала, правда, поругалась на меня,что я ее затащила на кровать. Я в шоке...Так растрогала меня, такая умняха))))

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)