Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Мама Барсучка написал(а):

да, мы кушаем уже многое, просто мы очень худенькие, доктор посоветовал уже вводить, т.к. чуток не добираем, но оч.хорошо растем... поэтому, кушаем кашку, тыкву, яблоко и банан!!!

Не мы не худенькие у нас грамм 800 в запасе потому нам особо не надо.

0

542

Вот опой чувствовала, что у кого-то сегодня дата еще!
Мама Барсучка
С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!! Растите здоровенькие, радуйте нас умелками! С первым полуюбилейчиком вас!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

543

Мама Барсучка

Присоединяюсь! Приятных моментов вам!

0

544

Anka написал(а):

Это вы во сколько были? Мы с Ниной сегодня после 14 встретились, ходили-бродили,

Я к 11-ти пришла, с Ниной встретилась, мальчуганы наши чуток поиграли на травке, а потом спать захотели. Вот мы и повезли их ушатывать в разные концы парка. А к часам двум Алёна приехала, мы до дождя погуляли и разбежались)))) Завтра тоже планируем, может к полудню :dontknow: Девочки, которые в парке гуляют,  давайте шарики на коляски повесим, одного цвета и будем ориентироваться по ним :flag: Или не фонтан))) :question:

0

545

Мама Барсучка, с важным рубежом- с 6 месяцами!!! Растите на радость родным здоровенькие!

мама Давида, не знаю когда мы встретимся, а витамины ещё нужны или..? Вот я тоже не представляю как вас всех узнавать-то  в парке??

Anka написал(а):

с тобой-то вообще на Плоске нужно, а то мы все ходим-ходим каждый день мимо вас, а вас все нет...

Аня, я вас часто вижу в окно, но ты ж с компанией, не скучно. Если будешь одна-дай знать, как-то и прогуляемся, ок?
А Лизка-умничка, что уже умеет с кровати спускаться! Наш не хочет, смотрит вниз и говорит "бах".

0

546

kazyaderezya
Ты про детское печенье писала, а с какого возраста оно?

Soleil написал(а):

а витамины ещё нужны или..?

Они-то нужны, только на Плоску я точно не доеду(((( Может захватишь, когда в центр соберешься, а я под тебя подстроюсь! (но если кому-нибудь ещё нужны, я не против))))

0

547

мама Давида написал(а):

когда в центр соберешься

Ок, напиши свой номер телефона в ЛС, я позвоню.

0

548

мама Давида написал(а):

Девочки, которые в парке гуляют,  давайте шарики на коляски повесим, одного цвета и будем ориентироваться по ним

Мы не так часто в парке, мы лучше позвоним заранее Нине Женькиной, она там завсегдатай :)

Soleil написал(а):

Аня, я вас часто вижу в окно, но ты ж с компанией, не скучно. Если будешь одна-дай знать, как-то и прогуляемся, ок?

Не, так не в скуке-то дело, просто пообщались бы все вместе))) Я если с компанией, то это или Тусик, или Ира(твоя соседка), или Танюха. А со всеми нами ты ж знакома, вот и присоединяйся)))

Soleil написал(а):

витамины ещё нужны или..?

А что за они? Может, нам нужны))) Или, если что, я могу в город их вывезти, это ж не проблема...
ksenua, вы как там???

0

549

Anka написал(а):

А что за они? Может, нам нужны)))

У меня остались после б. "Элевит",я не пью их при гв.

Anka написал(а):

А со всеми нами ты ж знакома, вот и присоединяйся)))

Обязательно, при первой же возможности! ;)

0

550

мама Давида написал(а):

Девочки, которые в парке гуляют,  давайте шарики на коляски повесим, одного цвета и будем ориентироваться по ним

Да, что-то нужно придумать! Или какое-то место определить где форумчанки встречаются! Про шарики я тоже думала! Я завтра если приеду, то к 14.00.

мама Давида написал(а):

мы до дождя погуляли и разбежались

Я вообще рада рада что хоть с одной пока мамочкой познакомилась, и доча сегодня с мальчишками познакомилась, понравились они друг другу, так улыбались!

0

551

Ой, ksenua, ну-ка срочно поправляйтесь, уже лето на дворе. А вы хворать надумали. А если честно, то жалко малышку....Так не приятно когда детки болеют.

мамочка_Жени написал(а):

А мой Женя потерял игрушку Даньки.Мне перед Танечкой очень стыдно.(((Что скажешь-мама ворона...

Ниночка, дорогая, я тебя умоляю, перестань. Не велика потеря, Даник  даже не заметил. Мы уже и забыли эту мелочь.

Anka написал(а):

тут захотела на пол, подползает к краю, думает-думает, разворачивается на 180 град. и слазит попой вперед и спрыгивает на ножки!!

Ну Лизку, так сказать "поперло" на умелки. Все удивляет и удивляет, радует-радует.

мама Давида написал(а):

Ты про детское печенье писала, а с какого возраста оно?

Можно я подскажу. На пачке написано от 6 мес. Но я дала в 9 мес и то муж сам ему дал. А то говорит, каждый раз тортик Данику не достается, пусть хоть печенько погрызет. Вот и подсел на него.

Anka написал(а):

А со всеми нами ты ж знакома, вот и присоединяйся)))

Вот-вот. Выходите с сынишкой к нам, если видите. Будем рады.

alena1983 написал(а):

Я завтра если приеду, то к 14.00.

И я тоже подумываю подъехать, если что мой номер в 141 посте на стр 5.
Мама Барсучка с полугодием вас!!!!! Маленький полюбилей!!!!

Отредактировано tanuha (24-05-2012 00:09:39)

0

552

tanuha написал(а):

И я тоже подумываю подъехать, если что мой номер в 141 посте на стр 5.

Ну все, номера переписала, так что ждите звонка!  Я уже заметила за собой, что когда вижу мамочку с коляской, думаю а может она тоже с форума?

0

553

та же история! во вторник я так разглядывала мамочек в парке, что они уже вполне могли принять меня за маньячку)))

0

554

спасибо мамульки...
Мамульки, в субботу тоже буду гулять в парке, как вас всех там найти??? :flag:

0

555

Anka написал(а):

мы лучше позвоним заранее Нине Женькиной, она там завсегдатай

:cool: Всегда жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!
Soleil,как жаль,что гуляли рядом и не встретились...А еще ж вроде и iryna12.91 гуляла... (((Хорошо,хоть еще вчера и Тусик нашла меня.Я очень рада!!!!!!!С мамой Давида тоже вчера погуляли!Здорово,что мы потихоньку все знакомимся!
Мама Барсучка,с 6 месяцами вас!Здоровья лялечке и всего самого наилучшего!Извини,что с опозданием.)))[взломанный сайт]
alena1983,а как вы будете выглядеть?Как вас распознать?Мы тоже будем после 14.00 гулять,если дождика не будет.

Отредактировано мамочка_Жени (24-05-2012 07:46:41)

0

556

мамочка_Жени
спасибочки :jumping:

Девочки, а есть тут кто, кто гуляет на стадионе, на Стафеева, возле почты, а то как не прохожу, целая толпа мамулек, а я девушка скромная :blush: , все откладываю знакомство!!!!))))

Отредактировано Мама Барсучка (24-05-2012 08:35:20)

0

557

Мама Барсучка написал(а):

кто гуляет на стадионе, на Стафеева, возле почты

Наверное, нет, это ж восток, а в нашей темке с востока нет, наверное...Хотя, не уверена.

alena1983 написал(а):

Я уже заметила за собой, что когда вижу мамочку с коляской, думаю а может она тоже с форума?

Вот та же фигня. И это касается не только парка, а и в городе тож самое))) А когда приезжаем в выходные еще и со старшим, народу - тьма, то только и выглядываю, ищу какие-то особые приметы мамашек))) Короче, форум затягивает)))
Мы сегодня не приедем, мы кресло наше отдали другу встретить маленькую племянницу, так что мы невыездные сегодня(( Ну ничего, еще все лето впереди.

0

558

Как-то прохладно сегодня.И не знаешь,как малышика и одевать...Собираемся в парк.Будет спать или нет?Может на ромашке погадать? :D

0

559

Soleil написал(а):

напиши свой номер телефона в ЛС

ок!

alena1983 написал(а):

Я завтра если приеду, то к 14.00.

Звони, обязательно встретимся!!!

tanuha написал(а):

На пачке написано от 6 мес.

А где его купить-то и как называется?

мамочка_Жени написал(а):

а как вы будете выглядеть?Как вас распознать?

Думаю, ориентируйся на меня, планируем гулять вместе!)))

0

560

мама Давида написал(а):

где его купить-то и как называется?

Малышок - называется, везде, где детское питание в магазинах смотри.
В лакомке недавно видела. Но, если честно, у меня что первый, что вторая его не полюбили, давились им, намного больше им нравится всякие крекеры, типа Мария, или как там точно...Да и по составу как-то надежнее крекеры)))

0

561

эээх, а у нас темпа держится и сбивается плохо

0

562

Anka написал(а):

Малышок - называется, везде, где детское питание в магазинах смотри.
В лакомке недавно видела. Но, если честно, у меня что первый, что вторая его не полюбили, давились им, намного больше им нравится всякие крекеры, типа Мария, или как там точно...Да и по составу как-то надежнее крекеры)))

мой сынулька тоже "Малышок" не любит. Сейчас кушает хлебцы, сухое типа "Мария"(реже), а нравится ему Semper.

ksenua написал(а):

у нас темпа держится и сбивается плохо

Ну что ж вы разболелись? Выздоравливайте!!! Что врач говорит?

0

563

Soleil написал(а):

мой сынулька тоже "Малышок" не любит. Сейчас кушает хлебцы, сухое типа "Мария"(реже), а нравится ему Semper.

А у нас наоборот)

0

564

а мы бегемотик грызем гдето с 5-6 месяцев, а сейчас ему больше нравится простое печенье наше, белорусское!
вчера в честь 1.3 постригли макса под машинку, как и в год, папусик стриг, а я отвлекала-поддерживала, а то лето впереди, а у него кудри развиваются, за прицеп цепляются! красавец получился)))

0

565

Soleil
Вот-вот, и у меня хлебцы обожал Тёмка, я ему говорила, что это детские чипсы - верил))) только с ними нужно побольше пить давать, чтоб не было проблем с запорами.
ksenua
Держись там!

0

566

Темка,Мама Барсучка,ninel.девочки,ваших деток поздравляю)))))))))))))))))
мамочка Жени,мы к 14 в парк подскочим,буду выглядывать уже,не вернемся домой,пока не отрыщем :D

+1

567

Soleil
сказала, что чуть горло красноватое, но оно и у меня в детстве было рыхлое.... так что ждемс.....

0

568

ksenua,что ж вы?Выздоравливайте!И пишите нам обязательно,как вы?Очень переживаем за лялю...
iryna25.91,супер!Думаю,что найдемся.А вообще мы только пришли с парка.Так на улице холодно.Я думала,что уже не пойдем гулять в обед.Но смотрю,что наши мамульки снова подтягиваются к обеду... :crazy: Нужно идти! :flirt: Как же я без вас! :yep:

0

569

Мама Барсучка, поздравляю с 6 месяцами!
Вы все так дружно гуляете, аж завидно. Мы вроде в центре живем, а пока до парка дойдешь, уже и домой пора....

0

570

Ташик написал(а):

Мы вроде в центре живем, а пока до парка дойдешь, уже и домой пора....

Ташик,а поподробнее?Возле чего вы живете?Может где и к вам навстречу пойдем?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)