Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Olger,жалко...(((А может,как-нибудь получится?

0

32

мамочка_Жени написал(а):

Olger,жалко...(((А может,как-нибудь получится?

Хотелось бы очень! Ну когда окончательно договоритесь, я бы взяла кого-нибудь из девочек номер телефона, а там буду смотреть по обстоятельствам, если получится вырваться, то тогда найдемся в парке!

0

33

мамочка_Жени
Спасибо!!!!

мамочка_Жени
Nela

И вас с датами!!!!!!! Здоровья малышам!!!

мамочка_Жени написал(а):

А мы купили малышу горшок.

Полезное приобретение!!!!!!! Молодец Женька!!!!

А у нас второй зубик вылез!!!! )))))) Мы рады-рады-рады!!!!!! А горшок у нас по наследству остался, но моя мадам осторожничает - дела свои делает, но как-то боязно ей. Ну ничего, привыкнет!

Anka написал(а):

мы как все решат, так и согласны, хоть вторник-среда-четверг, время - любое, если чё, то мы ненадолго подскочим, т.к. ну очень хочется всех увидеть, вот интересненько, какие вы в жизни, а то форумский образ уже нарисовала себе)))

И мы хотим!!!! Нам тоже телеграфируйте!!!! Мы почти каждый день приезжаем к бабушке в центр, если братик наш в садике.

+2

34

мамочка_Жени
Тусик
Nela
И мы поздравляем))))))

Тусик написал(а):

А у нас второй зубик вылез!!!! ))))))

Молодчинки!!!безболезненного прорезания вам)))))

+2

35

Nela,Тусик,мамочка_Жени,Поздравляю с датами!Здоровья вашим малышам!!!!
http://uploads.ru/t/M/o/m/Mom4Q.jpg

+2

36

мамочка_Жени
Тусик
Nela
С датами вас!!! Пусть малышки и малыши будут здоровенькими и только вас радуют))))))))http://uploads.ru/t/I/e/W/IeWjv.gifhttp://uploads.ru/t/M/K/V/MKV6D.gifhttp://uploads.ru/t/e/t/P/etPV0.gif

Тусик написал(а):

Нам тоже телеграфируйте!!!!

Мы вам лучше письмо по почте пришлем http://uploads.ru/t/8/V/k/8Vka5.gif

Тусик написал(а):

А у нас второй зубик вылез!!!! )))))) Мы рады-рады-рады!!!!!!

Поздравляю!!!

+2

37

iryna25.91
Темка
Anka
Спасибо, девочки!!!!

Anka написал(а):

Мы вам лучше письмо по почте пришлем

Ага, голубиной.  :crazyfun:

0

38

мамочка_Жени
Тусик
Nela

Поздравления с новыми датами!!! всего всего всего!!!

+1

39

мамочка_Жени
Тусик
Nela

Девочки, с датами вас и ваших малышей!!!!
а наконец-то к врачу выбрались.. 7,700 и 66см....
доктор нам сказала, что можно пробовать мяско и творожок....даа, теперь купить осталось...

Отредактировано ksenua (26-04-2012 11:27:08)

+2

40

ksenua
мы уже едим мяско тоже, кролика купили и с овощами варю по кусочку маленькому. Нам нравится :yep: А творог еще все никак не начнем.

0

41

Девочки-мамочкиhttp://mirgif.com/spasibo/spasibo7.gif

0

42

Ой, а именинников то сегодня сколько!!!! Приятно!!!! Мамочки
мамочка_Жени
Тусик
Nela
,
ну и Лидочка конечно, может все таки появится,
с маленькими датками вас, ваши малыши такие буськи, уже столько умеют!!!! Растите крепенькими и любознательными!!!!

+2

43

вчера сварила последний кабачок доче.. была цветная капуста в морозилке. думаю, сварю-ка  с лучком-морковочкой-лучком-картошечкой..... .сварила, чуть-чуть подсолила, попробовала- вкууусно.... пробует моя красапета---- скривилась, жует-жует ..... и больше рот не открыла..... пришлось доедать самой и открывать баночку пюрешки...... вот такая фичка

0

44

Лидочка,принимайте поздравления!!!!!!!!!Здоровья ляле и новых открытий!
А мы сегодня гуляли два раза.Погодка просто супер!Так и не уходил бы с улицы,но надо...Нам сегодня в пол-ку на взвешивание.)))Потом отпишусь,какие мы стали.Надеюсь,сегодня нам не скажут,что мы недобираем(хотя я не верю,что мы недобираем,все у нас с весом в порядке).

0

45

поздравляю всех именинников)
наконец-то я дома) девочки, я так соскучилась по форуму.... а вы уже и 5 часть завели) молодцы) смотрю у нас новенькие. сколько же я всего пропустила. девочки, если будете встречаться, то и мне отпишитесь. вроде после выходных уже можно будет гулять)

+1

46

ляля-январёнок2011
Стесняюсь спросить: а где ты пропадала-то???

0

47

ляля-январёнок2011
tanuha
ksenua
ninel
Спасибо, девочки!!!!

ляля-январёнок2011
Что-то ты, Аня, совсем уж расклеилась!!! Ну-ка давай склеивайся и вперед с новыми силами!!!! А Кирочка была без мамы? Как переживала разлуку?

0

48

ляля-январенок2011,наконец-то ты с нами!Уррра!Очень рада тебе![взломанный сайт]

0

49

Anka
мне зуб удалили и пошёл абсцесс. делали операцию, вот и провалялась в больнице с субботы( без ляли( обижалась по началу, а сейчас не верит, что я дома. ночью почти не спала, думала, что уйду, а теперь через каждые 10 минут кричит "мама", чтобы убедиться,ч то я дома. ой, девочки, никому не пожелаю(Тусик
мамочка_Жени
спасибо)

0

50

мы вчера загуляли! начали в 14.45 где-то, потом до 17.00 качели, песочница, дети, потом папусик нас подвез до дома, поели, и опять на улицу, папе помогать машину разбирать (ой, чинить  :D ), и так до 19.30... а потом еще чуть чуть... и в 21.00 мой пупс отрубился прямо на диване  в зале, даже не поев!!! :yep:

0

51

ляля-январёнок2011 написал(а):

мне зуб удалили и пошёл абсцесс. делали операцию, вот и провалялась в больнице с субботы( без ляли(

Желаем скорейшего выздоровления, и чтобы мамочка была всегда рядом со своей малышкой!

0

52

ляля-январенок2011,бедненькая...Ну держись.Все уже позади.Главное,что ты уже рядом с доченькой!

0

53

ляля-январёнок2011
Мдяя, вот в тему-то спросила, мне тоже вчера стоматолог сказал удалять зуб мудрости... Теперь вот подумаю(((
Хорошо, что все уже хорошо, выздоравливай!
ninel
Бедный малыш))) Вот загулял так загулял. В тему ролик

+1

54

:D Это вообще!Неужели такое бывает?Родители замучали называется.)))

0

55

Ой, Аня. Что-то тебя с Кирочкой все напасти одолевают..... Бедненькая, только пережила отлучение от груди и опять стресс - временное отлучение от мамы. Грустно, такая малышка, а столько на нее свалилось. Да и на тебя Аня тоже. Девченки держитесь. Ну должно ж быть уже наконец все хорошо.
Ninel, Макс как всегда бесподобен.
Anka  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif +1
А у меня огромная-огромная радость!!!! Не могу, целый день как не нормальная хожу лыблюсь!!! Счастливая!!! Да и папка наш тоже. Случилось!!!! Вчера, как обычно, кушали на ночь маму и должны были спать. Но с Даней что-то случилось. Сосать не может, все дрыгается, ногами машет, извивается, грудь бросает, куда-то все лезет. Я не выдержала, ну и пустила его на пол. Думаю пусть нагуляется. И началось тааааакое. До сих пор с радостью вспоминаю. Подполз к кровати, встал на ножки, ножками перебирает - ХОДИТ вдоль и поперек!!!!!! Мы просто обалдели. Папа взял его за ручки и решил с ним потопать. ПОШЕЛ!!!! Правда шатко, неуклюже, но все таки какие-никакие но ШАЖКИ делает!!!!! Нина (мамочка_Жени), вот сразу тебя вспомнила. Все таки девочки у нас проблемка была. Чуйка меня не подвела. Я ж видела, что хочет, но не может. Тонус, этот гадкий, у нас все таки еще был. Ну слава Богу массаж доделали!!! Я безумно счастлива!!!!!!

+3

56

девочки, кто в чем гуляет? а то мы сегодня вышли  и пришлось раздеться и панаму и кофточку снимать.... я бы и колготки сняла, да как-то еще боязно..... делитесь!!!!

0

57

Мы спим сегодня только в тонкой кофточке и в ползунах, не накрываясь, без шапки. А гуляем в прогулке только вечером, вчера - в леггинсах х/б, носках, кофте и куртяхе легкой. Я всегда детей одеваю так, как сама + 1 кофта-майка. Старший сегодня в шортах, майке и легкой ветровке расстегнутой. Я в шортах и майке. Так что я так детей одеваю.

Отредактировано Anka (27-04-2012 15:59:30)

0

58

tanuha
ПОЗДРАВЛЯЮ))))) радость и правда большая))))

+1

59

мамочка_Жени написал(а):

Родители замучали называется

а мы наоборот его в дом загнать не могли! все гулять да гулять  :flirt:

tanuha написал(а):

ХОДИТ вдоль и поперек!!!!!!

вот молодчинка! рады за вас!!

ksenua написал(а):

кто в чем гуляет?

мы в джинсовых капри на колготки тонкие, майка с коротким рукавом и кофта на молнии растегнутая, шапоччка хб и ботиночки... сейчас думаю снять колготы, потому как реально жара!

+1

60

Спасибо всем за поздравления!!!
Часто захожу почитать темку с телефона, а пароль не помню и не могу ничего написать. Ходили сегодня к доктору, итого: 7 месяцев, 9100гр и 68,5см, один зуб!

мамочка_Жени написал(а):

А мы купили малышу горшок

Вот и мы с Полинкой пошли в день рождения покупать горшок и зубную щетку, но что-то я не смогла определиться с горшком, поэтому купила только щетку. А еще купили гречневой каши, будем завтра пробовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)