Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

девочки, милые, спасибо большое!!!
так кто мне скажет, как вас в парке выловить???

0

572

Мы уже ходили сегодня с папой лебедя и уток кормить на озеро, увидели маленьких утят, такие прекрасные! 10! И все за мамой плавают!
А потом и Аню с Кирой возле батута нашли, немножко потусили.

Мама Давида
Кроме Малышка теперь беру ещё бисквитное "Пятнашки"- натурпродукт (мука, яйца, сахар, вода/молоко). Вычитала в теме "Детское печенье".

0

573

Мама Барсучка
поздравляем и мы вас. чутьс опозданием, но зато от всего сердца))) расите здоровенькими!

А мы уже сегодня анализы к годику сдали. Кричала наша девчонка....))))) когда кровь из пальчика брали))))
а еще мы месяц назад ушки прокололи. ))))
болтаем много. бегает уже полным ходом. кушаем с переменным успехом. но обожает гречку с мясом и супы-борщи. И по чуть-чуть делаем первые шаги к сворачиванию молочной кухни. а то здоровье мое совсем подводит.

Отредактировано tirskikh_t (24-05-2012 16:02:21)

+2

574

kazyaderezya написал(а):

бисквитное "Пятнашки"

Аня, где такое покупаете?

tirskikh_t,а вы бываете в парке? А то в нашем районе вас не видно...

0

575

Soleil написал(а):

tirskikh_t,а вы бываете в парке? А то в нашем районе вас не видно...

бываем, но не часто.  а сегодня вечером будем там.
а на вересковой не гуляем. только проезжаем мимо))

0

576

kozyaderezya,как????????????Когда вы были в парке?????????????????Мы тоже там были с 14.00 до 17.30!!!!!!!!!!!!А еще встретились с Anka,tanuha,alena1983ляля-январенок2011 мы искали и не нашли.Не нашли мы и iryna25.91.Искали всех!Но...(((
Мама Барсучка,вот так и ищемся.))))Когда будешь в парке,пиши и говори,в чем одета будешь,какая коляска и тогда обязательно найдемся!

tirskikh_t написал(а):

а еще мы месяц назад ушки прокололи. )

tirskikh_t,какие вы уже большухи значит!И красотки с сережками!

tirskikh_t написал(а):

болтаем много. бегает уже полным ходом.

Вот здорово!Молодцы!Так держать и дальше!

tirskikh_t написал(а):

а то здоровье мое совсем подводит.

Здоровья вам!Пусть все будет хорошо.И чтоб у ляли легко получилось оторваться от маминой груди.))))Искренне вам этого желаю!

0

577

kazyaderezya написал(а):

Кроме Малышка теперь беру ещё бисквитное "Пятнашки"- натурпродукт

Я, конечно, буду искать, но вот подумала, может рановато ещё, может давиться будет?? :dontknow:

А мы сегодня творог ели! Из молока со сметаной делала - супер пошло!!!!!! Сама в шоке! Ещё не проглотил, а рот уже открывает)))))Вкусный получился, буду пока так делать!
Кто завтра в парк собирается?

0

578

tirskikh_t написал(а):

а еще мы месяц назад ушки прокололи. ))))

Тоня, как прошло? Я тоже очень-преочень хочу, уже даже нам сережки подарили, но боююююсь(((
Вы вообще уже столько умеете, умнички!!!

kazyaderezya написал(а):

Кроме Малышка теперь беру ещё бисквитное "Пятнашки"- натурпродукт

О, точняк, забыла, это было наше самое любимое печенье, именно из-за того, что натурпродукт. Но оно маленькое,реально как пятнашки, это уже после годика. А вообще, по своему опыту пишу, лучше всего у нас сейчас идут сушки-сухари. Их откусить нереально, следовательно, и подавиться тоже. А потом уже придет время печенюшек.

Soleil написал(а):

Аня, где такое покупаете?

Можно я отвечу? Мы всегда в короне покупали, у них срок годности небольшой, а в короне всегда свежее продавалось.

0

579

мама Давида
дело в том, что когда я в парке гуляю, то значит у мамы в гостях, а у нее инета нет, написать не смогу...
вообщем, коляска у нас прогулочная розовая с серыми вставками, звать меня Аня, уведите меня, зовите, кричите)))))

фото мое, может узнаете!!

а завтра во сколько будете гулять парке???

Отредактировано Мама Барсучка (24-05-2012 21:32:41)

0

580

Anka написал(а):

всегда в короне покупали, у них срок годности небольшой, а в короне всегда свежее продавалось.

Спасибо! Посмотрю, попробуем эти "Пятнашки" :)

Так что, девочки, в парке можно ловить вас не только по вторникам?

0

581

Короче я поняла, что б встретиться и найтись в парке надо созваниваться!  я вот вчера переписала пару телефонов и ко всем дозвонилась, так реальней! Или тот кто точно знает что сегодня будет в парке с утра отписаться в темке во сколько планирует там быть.

0

582

Девчоночки, спасибо всем за слова теплые.

мамочка_Жени написал(а):

Пусть все будет хорошо.И чтоб у ляли легко получилось оторваться от маминой груди.))))Искренне вам этого желаю!

я сейчас все забирать не буду. уж очень хочется еще покормить. может, через месяца 3-4, а то и 5-6 заберем все.

Anka написал(а):

Тоня, как прошло? Я тоже очень-преочень хочу, уже даже нам сережки подарили, но боююююсь(((

хорошо прошло. больно ли было - не знаю. она закричала, когда от меня отвернули и повернули к тетеньке. та быстренько ей проколола. и когда я к себе ее повернула - замолчала в ту же секунду. Если бы было больно, думаю, плакала бы еще. а так замолчала и пальчиком своим показывать все стала. три дня обрабатывали антисептиком. давала без проблем. короче - она и не вспоминает)) а мы любуемся)))

Отредактировано tirskikh_t (24-05-2012 23:19:39)

0

583

мамочка_Жени написал(а):

А ляля-январенок2011 мы искали и не нашли.

девочки, спокойно, мы на АКВАДРОМЕ зависаем) так что увидите там малявку - это Кира) там где лодочки и батуты) мы уже там прописались)

0

584

Anka
Помню как из-под ног земля ушла, когда в месяцев 5 у Ярки кусок сушки отсосался и в горло ушел. Вот тогда я и вспомнила все яркие моменты жизни. Кто дает, мамы, ОЧЕНЬ осторожно!

Мама Давида
Плюс Малышка в его растворимости, в отличие от Пятнашек.

Soleil
В нашем районе в ларечке пачка 250гр 10000.

Мамочка Жени
Мы были недолго с 13 до начала 14, а потом спать домой уехали, ничего, ещё увидимся, тем более наш папа в "мамское" общество попасть пока не готов.

0

585

kazyaderezya написал(а):

с 13 до начала 14

обманывает) мы в 14 с копейками разошлись))))

0

586

Точно! До начала третьего! (раз с цифрами перестала дружить, буду с буквами).

0

587

мама Давида написал(а):

А где его купить-то и как называется?

Мой сначала Мария за обе щеки уплетал, а потом папа дал Бегемотик Бонди, так теперь Марию мама доедает. Это печенье растворимое, риск поперхнутся минимальный. Оно прям во рту тает. Продается в детских отделах. Я в Короне беру.

ksenua написал(а):

эээх, а у нас темпа держится и сбивается плохо

У как не хорошо, а я думала вы нас обрадуете. Ждем хороших новостей.

мамочка_Жени написал(а):

Ташик,а поподробнее?Возле чего вы живете?Может где и к вам навстречу пойдем?

Да, Ташик, без проблем, подойдем куда надо.

tirskikh_t написал(а):

а еще мы месяц назад ушки прокололи. ))))

Ух ты, обалдеть!!!!!! Молодцы. Наверное взрослее кажется?

kazyaderezya написал(а):

беру ещё бисквитное "Пятнашки"- натурпродукт (мука, яйца, сахар, вода/молоко).

Надо и нам взять. Тем более натурпродукт. Спасибо.

Soleil написал(а):

Так что, девочки, в парке можно ловить вас не только по вторникам?

Нам там очень понравилось, если есть возможность, еду в любой день. Но во вторник обязательно.
alena1983, рада знакомству, жаль что мало пообщались. Надо повторить.
мамочка_Жени что намеряли, навзвешивали?

+1

588

А кто водил в 1,3? Нас медсестра наша уже пригласила на начало месяца. Что интересного говорят?

+1

589

kazyaderezya написал(а):

А кто водил в 1,3?

Мы были. Получилось, что после болезни, то анализы врач посмотрела, рост,вес и всё до полутора отпустили с миром..)))

0

590

Девочки, уезжаю к маме, доступа к инету нет, если увидите меня, то зовите.
Прогулочная, розово-серая коляска, а для опознания меня, на ручку повешу шарфик, фиолетового цвета, в мелкий цветочек.

НАЙДИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  8-)

Отредактировано Мама Барсучка (25-05-2012 08:34:39)

0

591

пару дней не заходила в темку, хоть с опозданием, но ВСЕХ У КОГО ПРОИЗОШЛИ ДАТЫ- ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! пусть малыши растут и радуют вас!!!!

tirskikh_t написал(а):

А мы уже сегодня анализы к годику сдали. Кричала наша девчонка....))))) когда кровь из пальчика брали))))

мы тоже в понедельник этот сдавали, но ему больше не нравилось сидеть неподвижно и тете руку давать. мы даж когда вышли из кабинета, одна мама своего сына(лет 5 наверно) уговаривала, мол, "вот видишь и совсем не больно, малыш ведь не плакал, а ты большой уже!" а мне приятно- мужик растет http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif (кстати, tirskikh_t, мы с вами уже чуток знакомы и с вашей принцессой)

+1

592

Blondinka
а мы перед первой прививкой, анализы получили на руки с раза 4-го, смешно, но 3-и раза, они тупо пропадали!!! пришлось барсучонку пальчики колоть! я доктору сказала, что еще раз пропадут, будут сами за нами бегать и прививку предлагать сделать... так к нам по сей день патронажная-медсестра ходит, спрашивает как наше здоровье и навещает...!!!)))

Отредактировано Мама Барсучка (25-05-2012 08:50:44)

0

593

kazyaderezya написал(а):

Помню как из-под ног земля ушла, когда в месяцев 5 у Ярки кусок сушки отсосался и в горло ушел. Вот тогда я и вспомнила все яркие моменты жизни. Кто дает, мамы, ОЧЕНЬ осторожно!

А у нас наоборот, этот Малышок налипает на небо и вызывает рвоту, начинает жутко давиться... :dontknow: Я ж говорю, что по своему опыту, уже ж второй ре, чё-то шарю))) А с сухарями нет такого. Так что каждому своё...
tirskikh_t
Тоня, сорри, еще вопросик: вы уже в золотых сережках или в специальных, ну, там, говорят, какие-то гвоздики со спец. сплава в ушки всовывают...? И где делали, в Косметике? Я уже, похоже, созрела....
Алена1983, очень хотела с тобой вчера встретиться, но девочки сказали, что мы разминулись))) Так что другим разом))

Отредактировано Anka (25-05-2012 09:22:01)

0

594

Soleil написал(а):

Так что, девочки, в парке можно ловить вас не только по вторникам?

Мы гуляем каждый день в парке!В 14.00-всегда.А в остальное время,это уж как погодка.Вот сегодня с утра мы не пошли-хлолодно.

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, спокойно, мы на АКВАДРОМЕ зависаем)

Не было вас там!)))Я ж уже знаю,где искать-не-бы-ло!)))Аня,признавайся,где вчера были?)))

tanuha написал(а):

мамочка_Жени что намеряли, навзвешивали

Да,точно.Мы ж вчера были у врача.)))Вес наш 9кг,а рост 71см!Вот такие мы! :flirt:
alena1983,приятно было познакомиться!)))

0

595

tanuha написал(а):

alena1983, рада знакомству, жаль что мало пообщались. Надо повторить.

Мне тоже очень приятно!!!!Да, пришлось все-таки ехать домой спать, не получилось у нас в парке заснуть,уж больно там интересно!)))) А повторим обязательно!!!!

Anka написал(а):

очень хотела с тобой вчера встретиться, но девочки сказали, что мы разминулись)

И мне хотелось встретиться, но ничего, все еще впереди!!! Увидимся))))

мамочка_Жени написал(а):

alena1983,приятно было познакомиться!)))

Спасибо, и мне очень приятно!!))

мамочка_Жени написал(а):

Вес наш 9кг,а рост 71см!Вот такие мы!

Молодцы!!!! Растите и будьте здоровыми и дальше!!!!!!

+1

596

Сегодня кто будет в парке?Кого искать?Мама Барсучка,а кто еще?

0

597

Тишина...Наверное,все на прогулке...А мы гулять не пошли.У нас что-то поносик начался.(((И мы еще решили сегодня к моим родителям поехать на выходные.Думали,что завтра уедем,но решили уже сегодня прибыть в Беловежскую пущу.)))Очень уж соскучилась по родителям и свежему воздуху.Малышу завтра будет на свежем воздухе хорошо спаться.)))Вернусь к вам сюда в воскресенье или в понедельник.)))Буду скучать...)))

Отредактировано мамочка_Жени (25-05-2012 14:33:29)

0

598

мамочка_Жени
а мы без сиськи во рту редко засыпаем.....

0

599

мамочка_Жени
Удачной вам поездки!!!! там и встретите новую датку))) во вторник обещаем с вами встретиться! Женьке скорейшей поправки от этой неприятности!
ksenua
Ну как вы там? Получше уже?

+1

600

Anka
скажем там: веселее.. но темпа подымается еще до 38( редко, но факт)... ждем до понедельника( а я на стреме все выходные... с фонендоскопом в руках) и будем тогда ан. мочи сдавать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)