Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

мамочка_Жени написал(а):

.У нас что-то поносик начался.

Желаю что б он побыстрее закончился!!!!

ksenua написал(а):

но темпа подымается еще до 38(

Выздоравливайте и больше никогда не температурьте!!!
И мы не пошли гулять в парк, колесили рядышком с домом, может завтра.

0

602

ksenua,выздоравливайте!
Anka,спасибо,миленькая!Да,редко бывает,когда с моими родителями встречаем новую дату Женечки.)))

Anka написал(а):

во вторник обещаем с вами встретиться!

Ань,я наверное во вторник буду в центре гулять,чтоб,если что,пойти к родителям домой(мой муж с суток будет спать,чтоб его не тревожить,то мы у родителей будем).Можем по Советской погулять.)))Ты не против?
Кстати,мой малыш сегодня в обед сам заснул у груди и спал самостоятельно,без качаний на подушке!

+1

603

мамочка_Жени написал(а):

мой малыш сегодня в обед сам заснул у груди и спал самостоятельно,без качаний на подушке!

Поздравляю-взрослеете!!!А мы немножко без ручек ходим)

+1

604

Темка написал(а):

А мы немножко без ручек ходим)

Ого!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!Это успех!Лерочка-умничка!Так держать!Здорово!

+1

605

мамочка_Жени,СПАСИБО!!! :blush:

0

606

Темка написал(а):

А мы немножко без ручек ходим)

класс!! вот еще чуть-чуть и сами пойдете!!! я до сих пор радуюсь его самостоятельным шагам))))

0

607

мамочка_Жени
Ну не во вторник, так в другой день, если мы соберемся в город, то вам наберем!

Темка написал(а):

А мы немножко без ручек ходим)

ОГОГО! И так скромно - немножко ХОДИМ!!! Это ж крутяк!!! Поздравляю!

0

608

Ой,девочки,аж мурашки бегают!Какая прелесть.А мы мамкать начали.Все мам да мам,то еще амам.Так приятно... http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

+1

609

Blondinka написал(а):

класс!! вот еще чуть-чуть и сами пойдете!!! я до сих пор радуюсь его самостоятельным шагам))))

Anka написал(а):

И так скромно - немножко ХОДИМ!!! Это ж крутяк!!! Поздравляю!

Спасибо,сама не совсем верю)))

мамочка_Жени написал(а):

А мы мамкать начали.Все мам да мам

Клеваааа....А мы мама кричим,когда кричим))))А так только баба,деда,дядя))))авав,мяу...Папа не говорит еще.

0

610

ляля-январёнок2011
А это не твоя малявка сегодня стулья в баре возле акводрома разносила? Где-то в час дня? А ты не в полосатой майке была? Таких девочек видела, больше никого!!!!

0

611

Думаю, что они-разбойницы! Вчера Кира стирала надпись "Пицца на вынос". Так что судя по стульям-ее почерк.

0

612

ничего себе вы там буяните! вас издалека слышно и видно!? )))

0

613

мама Давида
мы-мы)))) kazyaderezya
сдаёшь нас)
ninel
а я сразу говорила, что мы самые громкие и вредные в парке. так что, если увидите шумного, кричащего, убегающего или кусающегося ребёнка, то это скорее всего моя)

0

614

Девочки, кто-нибудь делал фотосессию  в студии с малышом.Может кто-нибудь посоветует что-нибудь?

0

615

мамочка_Жени, с 8 месяцами Женечку!!! Ух, как бежит время... Пусть растет здоровым и крепким мальчиком, послушным хулиганчиком! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
Тусик, Наташа и вашу красавицу с датой!!! Здоровья крепенького и много-много радости и улыбок!!! ;)
Nela и вашу малышку с новой датой!!! Здоровья и новых умелок!!! :)

+1

616

Тусик, мамочка_Жени, Nela
Девочки, всех с датками ваших малышей и малышек!!!! Пусть ваши малявки вас только радуют, растут здоровенькими и умненькими!!! Вот день-то сегодня богатый на именинников)))
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

617

Девочки,простите меня пожалуйста!!!!!!уже второй раз подвожу,бесстыдница((((((договорилась встретиться с Мамочкой Жени,уже начали собираться,побежала в квартире за Настей,ударилась ногой об коляску.............и.........сломала палец на ноге((((((((срочно поехала в больницу,в общем наложили гипс на 3 недели :'( теперь живем временно у моих родителей,т.к.я беспомощная,Настика моя мама смотрит,а я целыми днями теперь лежу((((((ой,как обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

618

Девочки,мы поздравляем ваших малышиков с датами)))))))))))))))))))

+1

619

мамочка_Жени, с 8 месяцами Женечку!Растите умненькие,здоровенькие.Новых умелок!
Тусик,Nela и ваших малышек с новыми датами!!!Всего-всего вам!

iryna25.91 написал(а):

сломала палец на ноге((((((((

Ну что же ты так((((Пусть пальчик быстрее сростается!

+1

620

Темка
Юлечка,спасибо))))

0

621

мамочка_Жени
Тусик
Nela

девочки, с датами вас и ваших деток!!!! растите здоровенькими и крепенькими!!!!

+1

622

iryna25.91
Ну ничего себе!!!! так неприятно((( Держись!!!

0

623

Мамочка_жени, Тусик, Nela, поздравляю вас с датами!!!! Растите здоровенькие, крепенькие и умненькие!!! Новых достижений!!!!

+1

624

iryna25.91, скорейшей поправки!!! Хорошо, что мама помогает. Держись!

0

625

Anka
iryna25.91
Темка
ksenua
alena1983
Soleil
Девочки, спасибо большое!!!! Спасибо, что не забываете!!!! Очень приятно!!!
А у нас опять лазарет дома. Болеют ВСЕ!!! Ну ничего, прорвемся! А мы показываем ладушки, только почему-то петь должна именно мама, остальные не прокатывают, а Милаша подпевает а-а-а и хлопает как умеет. Так мило. Вчера продемонстрировала тете Ане Anka, её похвалили и Милаша весь вечер довольная повторяла. Пробуем мы сами садиться, держась за подушку, а потом смотрит по сторонам, рядом ли мама, откидывается назад и смеется.
iryna25.91 ой, как жалко! худа без добра не бывает. отлежишься и вперед с новыми силами за доченькой!!!!!!!

мамочка_Жени
Nela
С датками малышей и мамочек!!!

+2

626

Тусик написал(а):

Болеют ВСЕ!!!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Тусик написал(а):

а Милаша подпевает а-а-а и хлопает как умеет.

Молодец какая!

0

627

Anka
Тусик
Soleil
Девочки,спасибо за поддержку!!!!!!очень тяжело было бы мне,если бы не мои родители!!!!!!!!отлежусь-кости срастутся,и опять буду в боевой форме))))))

0

628

Тусик,
мамочка_Жени,
Nela

C новыми датами вас! Растите большими и здоровенькими!!!

iryna25.91 написал(а):

гипс на 3 недели

ужас какой! держись! все будет хорошо...

Тусик написал(а):

Болеют ВСЕ!!!

и вам держаться! НЕ РАСКИСАТЬ!!

+1

629

alena1983
ninel
Спасибо за поддержку и поздравление!

0

630

мамочка_Жени, Тусик, с Днём рождения вас и ваших малышей! Всем желаем крепкого здоровья!
Девочки, спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно.
Я смотрю, уже почти все вы перезнакомились, а я все никак за пределы Киевки не выберусь. Пару раз всей семьей выезжали, а вот без мужа даже не знаю как быть. Правда, недавно появилось у нас автокресло, но я так давно за рулем не была, что боюсь ехать сама, к тому же не помню, где возле парка можно запарковаться, чтоб близко и наверняка место было свободное.
А без машины тоже как-то стремно, в машине - это почти как дома: можно и покормиться, и переодеться, и от непогоды укрыться. В общем, скоро будем)))

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)