Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ляля-январёнок2011
И как батут? Не опасно? Нравится тебе и малой? Сама пробовала?  я тоже ооочень хочу себе, но кто-то опередил ;)

0

692

ляля-январенок Доченьку с новым месяцем! Пусть растет таким же милым шустриком! И с новыми покупками!

Soleil
Сыночка твоего тоже с даткой! Пусть с каждым месяцем тебе нужно будет писать все больше и больше! Растите такими же умняшками!

Anka
У тебя Лизка так и кушает, как в этих таблицах? В плане объема? Тогда по-доброму тебе завидую - Ярка никогда "не попадал в такие порции", малоед какой-то, хотя растет хорошо, ТТТ!

Отредактировано kazyaderezya (29-05-2012 23:29:32)

+1

693

kazyaderezya написал(а):

Ярка никогда "не попадал в такие порции",

Ну, у меня Давид тоже далёк от идеала в этом плане)))), но главное ведь, что им-то хватает! Пусть едят сколько влезет, а там уже мы, как заботливые мамаши, доедим их полезную еду и докормим таким любимым молочком)))))))))

0

694

Anka
в целом нравится) побольше бы ему прыгучести, а пока по большей части как манеж. в будущем может распрыгается ещё, пока сильно плотный.

Anka написал(а):

но кто-то опередил

а кто это сделал? [взломанный сайт]

0

695

Девочки, поздравляю всех с новыми датами и умелками!!!
У нас интерес к еде как-то через день проявляется. Я даже не знаю от чего это зависит.
И вообще, мы тоже где-то сопли подхватили(((

0

696

kazyaderezya написал(а):

У тебя Лизка так и кушает, как в этих таблицах? В плане объема? Тогда по-доброму тебе завидую - Ярка никогда "не попадал в такие порции", малоед какой-то, хотя растет хорошо, ТТТ!

Аня, я не взвешиваю, но где-то да. Если брать первый вариант, то оочень похоже на наше, исключив на завтрак и обед фруктовое пюре. Оно у нас идет на ужин в объеме целой банки почти, или большой груши или банан+яблоко. Ну и с творогом, есессно. Лизка вроде и кушает все, ттт, не перебирает в весе, даже некоторых не догоняет, но она двигается очень много и какает, простите, раза 3-4. Так что все гуд. Не, меня больше не объем интересовал, потому что каждый ре съест, сколько нужно ему, а порядок и разнообразие. Но, вроде, все нормуль.

ляля-январёнок2011 написал(а):

а кто это сделал?

Не буду показывать пальцем :D

Ташик написал(а):

И вообще, мы тоже где-то сопли подхватили(((

выздоравливайте!!! С новой датой вас!!!
Дуся и вас с даткой!!!
Девочки, здоровья вашим малышкам!!!

0

697

Ташик
Дуся

с праздниками вас!!!! не болейте!!!!

0

698

Ташик
Дуся,и мы поздравляем!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

699

Ташик
Дуся
наши поздравления!!! здоровья вам и деткам!

0

700

Ташик
дуся

поздравляю вас и ваших деток с новыми датами!Пусть ваши детки вас только радуют![взломанный сайт]

А мы кушаем чуть по-другому.Мы как проснулись кушаем грудь.Уже чуть позже я даю творожок с фруктовым пюре(яблоко и банан или грушка).В обед суп-пюре с мяском.А кашку я даю вечером перед купанием(когда готовимся ко сну),а уже перед самим сном грудь.А между этими кормлениями когда малыш попросит,даю грудь.Ну и естественно в течении дня печеньки,сухарики,компотик пытаюсь научить пить(уже начинает по-тихоньку их пить).Вот как-то так. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

701

мамочка_Жени
Ну да, можно и так.  знаю, многие кашку дают вечером, чтоб дитё наелось от пуза и лучше спало))))

0

702

мамочка_Жени написал(а):

Ташик
дуся

Поздравляю!!!! Всего вашим малышам самого наилучшего!!!!!!!!

0

703

Ташик
Дуся

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

704

радуемся тому, что умеем - показываем, как говорят рыбки (ротиком беззвучно), как пыхтят ежики, а сегодня сказал еще, как котики говорят - мяу мяу! и пытался собачку озвучить, но пока не получилось... соединяет два слова, сидит и парами их тренирует - мама-папа, дядя-тетя, баба-деда, смешной)))

+2

705

ninel
все! взрослый человек!!!!

+1

706

ninel,вот молодцы!Ведь как приятно наблюдать,как твой ребеночек разговаривает!Так интересно..!Здорово!!!!!

+1

707

мамочка_Жени
ksenua

спасибки! вот и я думаю - большой - скоро в школу!!!  :D
вчера, когда по школе ходили-гуляли, пока выпускной не начался, ему же интересно везде пройтись и посмотреть, что там к чему, так ему понравилось это большое количество детей, звонки, букеты, шарики, подходил ко всем, разглядывал, мои ученики еще прибежали, начали жмякать - лепотаааа  :flirt: а потом и учителя туда же  :rofl:

0

708

ninel,ну правильно!Всем же интересно,какой у тебя малыш растет.)))Нужно и посмотреть,и потрогать.)))Пусть няньчиться домой к тебе идут. :D С шариками там всякими...  :D

0

709

Ташик
дуся
, присоединяюсь к поздравлениям с новыми датами ваших красавиц!!! Главное, пусть девочки растут здоровенькие!!!!

Anka, Аня,наш в батуте сам ещё не прыгает, только с мамой или папой  :jumping: но доволен!

0

710

Девочки,скажите,детки в таком возрасте,как мой Женя,все капризные?Стал мальчик такооой капризный.Постоянно ползает за мной и плачет.Если сижу с ним и отвлеклась от него-все..слезы,крик прям до истерики.(((Мам-мам-мам..это,конечно,приятно..но не хочется,чтоб он зря расстраивался.Зубки лезут..это да.Но обычно я вижу,когда они его беспокоят.Вечером вышли на улицу на последний его сон,то спал и во сне периодически плакал.(((Но на улице то понятно,холодно.Но дома?Правда сегодня в обед он поспал 50 мин,проснулся,я дала ему грудь и под грудью он снова уснул и спал самостоятельно.Девочки,подскажите,пожалуйста.(((

0

711

Ой,капризные,так как зубы лезут не переставая.Сейчас,уже недели три,лезут 2 зуба,так малая меня уже вымотала,жуть как.Может и Женечку просто зубки беспокоят,они же могут очень долго лезть :dontknow:

+1

712

мамочка_Жени
Ниночка, я тоже думаю, что зубки. У меня Давидка очень долго капризничал, прежде чем я увидела прорезывающиеся зубки. Мы же не знаем, как это больно и неприятно, но можем догадываться. Держитесь. Больше обнимай и ласкай своего малютку, это ему сейчас очень необходимо. Скоро всё пройдёт и забудется (так и у нас было!)!

+1

713

мамочка_Жени
У моей Лизки тоже периодами:то ползает за мной по всему дому, плачет прям, за ноги хватает, только чтоб на руки взяла. Возьму - и ничего ей больше не нужно:ни титя, ни играться, просто посидеть на руках. А потом ее отпускает и на руках вообще сидеть не хочет, никто ей не нужен, сама себе щебечет ползает или играется. Вспоминает про меня, только когда кушать нужно. Раз плачет во сне - 100%зубки. Они когда внутри растут, им намного больнее, чем когда десну прорезают. Моя во сне тоже стонет за недельки 2-3 до очередного зуба. Бывают дни, когда с рук практически не слазит, даже ничего по дому не успеваю сделать, даже на форуме вместе с ней сидим))) Так что держись и успокаивай себя, что все временно..
Soleil
Наташ, у вас дома или на улице? Большой? Хочу-хочу себе, но если это нужно дома,то не знаю даже...

+1

714

Спасибки за поздравления
дуся,и от меня примите поздравления!

0

715

Ой девченочки, всех мам  и малышей, кого не поздравила, с прошедшими датками!!!!!!! А так же Темку, маму Давида,мамочку Жени, Anky, с новыми умелками!!!!!

ninel написал(а):

а сегодня сказал еще, как котики говорят - мяу мяу! и пытался собачку озвучить, но пока не получилось...

Ой, и мы пару дней назад замяукали!!!! А как за авали, так вообще - утром просыпается, у соседей собака лает, а он ав-ав. Капец, теперь "лаем" со всеми собаками, аж неудобно как-то. Научили, блин.

+2

716

Ой,девочки,спасибо вам.Сегодня ночь вообще плохо спал.Я то переживу,мне дитенка жалко.(((И ношу на руках,и играюсь,и лежим вместе,и приласкаю.Делаю все,чтоб меньше травмировать психику ребенка.А может еще и на погоду?Что на улице творится.И где ж будет здоровье и настроение?Зато много мамакаем,бабакаем и папакаем.)))Это меня радует.)))

0

717

Anka написал(а):

просто посидеть на руках

Вот и у нас только это и надо было сыночку, потом спокойнее стал.
мамочка_Жени,Нина, не переживай, ещё и на погоду может реагировать.

Anka написал(а):

Наташ, у вас дома или на улице? Большой?

Аня, на терассе стоит, 1,5м в диаметре (по-моему до 85 кг.)

0

718

tanuha написал(а):

теперь "лаем" со всеми собаками,

А мы раньше говорили на кису "мяу",на собаку "авав",а теперь на всех "авав")))))Слона показали-тоже "авав"оказывается,а мы и не знали  :D

0

719

А вот мой малышок не любит просто посидеть на руках-егоза самая настоящая.Я имею ввиду чтоб сесть вместе,обнять его,посидеть тихонько...)))Может сидеть на руках,когда ходишь.Меня хватает на несколько минут-тяжело.)))Только сядешь-все.)))Ну я нахожу другие способы.)))Он очень любит после груди полежать с соской(тоже не долго,но лежит) и уже я пользуюсь моментом.)))А иногда так хочется,что он прижался ко мне и посидел у меня в объятиях.)))Может,это еще будет впереди?Очень хочется...)))Или только девочки такие?Нет!!!Мальчики тоже такими бывают!)))

0

720

мамочка_Жени написал(а):

)А иногда так хочется,что он прижался ко мне

Вот тоже самое, давно хотела спросить, когда уже они начинают прижиматься, обнимать за шею, за плечи, тоже так этого жду!!!!!!!!!!!
А то держишь на руках, а она наоборот отталкивается руками в грудь и коленями в живот, а иногда вообще кажется что я ее раздражаю(((  Сидит как-то мультик смотрит, поворачивается  на меня , а я начинаю ей допустим песенку петь, а она как давай плакать...., думаю да, сидел ребенок спокойно, а тут мама рот открыла))) .
А сейчас такая прикольная сидит на горшке, зубами скрипит, и ножки тянет как балерина))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)