Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

мамочка_Жени
все еще будет, поверь! мой сейчас очень обнимушки любит! я готовлю на кухне, придет, и даст понять - пора!! спрашиваю, что максимка, обниматься пойдем?? да, говорит! а где мы обнимушкаемся??? и ведет меня в зал на диван! сам показывает- вот тут))) а может так лежать обниматься со мной долго-долго!

0

722

мамочка_Жени написал(а):

Может,это еще будет впереди?Очень хочется...)))Или только девочки такие?Нет!!!Мальчики тоже такими бывают!)))

Обязательно будет! Но еще мне кажется, зависит от характера ребенка! Моя очень любит со мной обниматься, буськи частенько дает открытым ротиком. Ну а от мамочек мальчиков часто слышала жалобы, что ребеночек не хочет обниматься... Мы пока с этим не сталкивались, у нас все очень любвиобильно! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif

0

723

Вы меня успокоили. :) Я думала,что чем старше становятся,тем меньше им будет хотеться обниматься с мамой.Наверное эт уже постарше возраст.Моя свекровь говорит,что ее мальчишки обожали ласку.)))Всегда с мамой нежничали.)))Хочу,чтоб и мой сынок такой был. :love: Наверное,еще как и воспитаешь.
А сегодня сижу и рукой до волос своих у виска дотронулась,а там... :D Хлеб присохший в волосах.Вот догадайтесь,кто это сделал? :D А то ли еще будет. :crazyfun:

0

724

alena1983 написал(а):

кажется что я ее раздражаю(((

Вот и моя меня отталкивает,еще и лицо так скривит,мол что ты делаешь?А с папой и бабушкой нежничает)))

0

725

ninel написал(а):

а может так лежать обниматься со мной долго-долго!

И я так хочу!!! Долго-долго))))))))

Olger написал(а):

буськи частенько дает открытым ротиком

Я тоже Давидке говорю "Дай маме бусю", он ротик открывает и целует меня, так здорово!!!!!!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

до волос своих у виска дотронулась,а там

...а там каша у меня сегодня была, а ещё на груди, плече и колене)))

0

726

мама Давида написал(а):

ninel написал(а):
а может так лежать обниматься со мной долго-долго!
И я так хочу!!! Долго-долго))))))))
Olger написал(а):
буськи частенько дает открытым ротиком
Я тоже Давидке говорю "Дай маме бусю", он ротик открывает и целует меня, так здорово!!!!!!!!!!

И я!!!! И я так очень-очень хочу!!!! Но чета с буськами и обнимашками у нас все никак. Все жду, жду.
Совсем забыла рассказать. Мы наконец познакомились с  Олей Olger и ее чудными дочушками!! Рада знакомству. По возможности надо повторить. А Оливия прям вся такая кокетка. Сначала Данику ручку протягивала, а как он к ней потянулся, так сразу убирала и глазки отводила!!!! Малышка еще, а уже себе цену знает!!!

Отредактировано tanuha (31-05-2012 15:20:33)

+1

727

Мой сыночек тоже буськи раздает открытым ротиком.Такой милый!

tanuha написал(а):

Мы наконец познакомились с  Олей Olger и ее чудными дочушками!

Ой как здорово!И мы хотим! :flirt: Надеюсь,что скоро познакомимся!

0

728

Темка написал(а):

Вот и моя меня отталкивает,еще и лицо так скривит,мол что ты делаешь?

Ага,вот-вот!!! Конечно сидит с мамой с утра до вечера, а папа как придет так с ним все супер!
А сегодня заметила прорезается у нее 5-ый зуб, только от предыдущих отошла, а тут следующие.....((( Терпения надо вагон и маленькая тележка)))))).
А еще она  когда заметит у меня сережки,я на нее прямо смотрю, а она так резко лицо ладошкой отварачивает  то в одну сторону то в другую и за сережку как потянет. а я потом только на полу нахожу.

0

729

у меня сегодня тоже суп почему-то оказался на моей майке! )) голова и другие части тела не пострадали)))
сегодня научился... как бы это поприличнее сказать... мы приучаемся к горшку, поэтому дома макс без памперса всегда, пьем и писаем бесконечно, когда куда... не всегда успеваю уследить, где очередную лужу сделал... а сегодня спрашиваю - где?? и он показывал точное место! раза четыре)))

+1

730

alena1983 написал(а):

А сегодня заметила прорезается у нее 5-ый зуб

Поздравляю!!!У нас сегодня тоже прорезался 5-ый,и вот-вот 6-ой покажется.Жуть,как натерпелись!

0

731

Темка написал(а):

У нас сегодня тоже прорезался 5-ый,и вот-вот 6-ой покажется.Жуть,как натерпелись!

Поздравляю!!!!! Ох,  да, приходиться терпеть.....((( ))))

+1

732

iryna25.91
Blondinka

девочки-мамочки,поздравляю ваших деток с новыми датами!Здоровья вашим малышам!
iryna25.91,вы уже на финишной прямой к годику...)))
Blondinka,а вы уже вообще большуны!)))
Очень радостно за вас всех!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!http://mirgif.com/cvety/cvety60.gif

+1

733

iryna25.91
Blondinka

и мы вас поздравляем с великолепными датами!!!!!!

+1

734

alena1983
Темка
С зубами вас!!!
iryna25.91
Blondinka

Вас с датами! Здоровья малявкам!
Девочки, всех ваших деток с профессиональным праздником - Днем Защиты Детей!!!
Ура!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+3

735

Темка
alena1983
,с зубиками ваших малюток!Приятные новости!

+2

736

iryna25.91
Blondinka

С новыми датами вас и ваших пупсиков!!!

Темка
alena1983

Урааа зубастикам! пусть дальше безболезненно идут!

Всех мам и деток с Днем защиты детей!

+3

737

iryna25.91, поздравляем вас с Настасьей-11 месяцев!!! Ещё немного и годик!!!
Blondinka, поздравляю вас Кириллушке-1год и три!!! Ура!
Пусть детки растут крепкими и здоровыми!!!

+1

738

Зубастиков поздравляю с зубками, а большунов - с их датами!!!! (когда мы уже вас догоним)

+2

739

iryna25.91
Blondinka

ПЗДРАВЛЯЕМ БОЛЬШУНОВ!!!!!!!!!!!!!
                                                                                                         [взломанный сайт]
Темка
alena1983

И вас поздравляем!!!!!!!![взломанный сайт]

Я поняла, что мой ребенок вырос - вчера подполз к папиному комоду, открыл полку и навёл там идеальнейший))))))))))) порядок. И всё это САМ!!!! Сегодня пытается похозяйничать в шкафчике повыше!

+3

740

мама Давида написал(а):

Я поняла, что мой ребенок вырос - вчера подполз к папиному комоду, открыл полку и навёл там идеальнейший))))))))))) порядок. И всё это САМ!

Да,я помню,как у нас это было.)))Я так любовалась занятостью сыночка.)))Ведь у него дела.)))Так мило!
Вот уже и Давидка самостоятельный!С чем я тебя,Ниночка,поздравляю!
У моего малыша тоже дел выше крыши.Целый день ползает по квартире,весь в делах.)))Иногда ко мне подползет,бусек надает и снова по своим делам.Хоть спокойненький сегодня(ттт).А еще учу малыша своего топать.По квартире все топаем-топаем.)))Правда,боится,когда одну руку отпускаю.Сразу останавливается.

0

741

Девочки, у меня лактозас. Час назад была здоровой счастливой мамой, а сейчас... :( темпа 38, грудь болит, всё тело ломит, хуже чем простуда!!!!!!!!!!! АААААААААААААА Попробую приложить капустный лист, буду давать Дейвику только грудь, что еще?

0

742

iryna25.91
Blondinka,с датами вас!Растите здоровыми и веселыми!!!

мама Давида,поправляйтесь быстрее)))

А у нас сегодня темпа была 38(((наверное зубы продолжаются.

+2

743

мама Давида написал(а):

у меня лактозас

я еще медовую лепешку прикладывала, помогает, просто тесто делаете с медом перемешивая, прикладываете к груди, а сверху капустный лист... держитесь! все наладится!

+1

744

ninel-ка, спасибо, пока жду папу с капустой, приложила мед))) а темпа ползёт((((

0

745

мама Давида
пробуйте расцедить. у меня часто были застои. найдите какой проток закупорился. там будет видно. обычно это белая точка на соске, но из неё не идёт молоко. главное чтоб проток пробился, а там и темпа спадёт, когда расцедитесь.

+1

746

мама Давида,Ниночка,держись!Не расстраивайся!Ты все выдержишь!Все наладится!Все будет хорошо!
Темка,а как сейчас малютка?Держитесь!

+1

747

Девочки - Юля, Нина, держитесь!

+1

748

Anka
А творог со скольки месяцев мона давать????

У нас лезут зубки %-), ночью мы почти не спим!!!

0

749

Ну, т.к. вы прикорм начали в 5, кажется, то в 7 уже можно. Короче, творог уже после каш, пюре и мяса вводится, по-немногу. Только творог нужно самой готовить, а не магазинный)))

0

750

Anka написал(а):

Только творог нужно самой готовить, а не магазинный)))

это понятно, а желток когда???

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)