Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ninel написал(а):

молодчинка сын, все выдержал!!!

у меня есть знакомая, которая с 2-х год.ребенком, гуляет только с коляской, из коляски не выпускает и считает, что он должен сидеть, т.к. бегать за ним она не намерена!!!

Blondinka
я тоже не успеваю читать все))))

мама Давида написал(а):

Вот молодец! Уважаю!!!! Так их всех, а то забываьт, св...чи, что с детками работают!!!!!!!!

Девочки, так не поверите, к нам патронажная сестра, ходит до сих пор!!!))))

По поводу анализов деткам, что можно говорить о детках, если когда я ходила беременная, мне уч.гинеколог дал направление на коагулограмма (анализ на свертываемость крови), там особый способ взятия крови (думаю, что помните, если сдавали), там спец.препарат с иглой, препарат вводится в кровь набранную и встряхивается (вроде так), мне в пол-ке, в которой дали направление, в вену всунули именно иглу с препаратом и пол часа не могли понять, почему же не набирается кровь в отсек!!! Вену раздербанили так, что шрам остался по сей день, руку согнуть не могла две недели. В итоге, она сказала мне, что у меня плохие вены, я плохо поела и выгнала. Я пришла на работу, зашла в отделение, у меня анализ взяли за две секунды, правда уже с другой руки и вены, но совершенно не так, наложили повязку "на работу" пол-ки и усмехнулись. Только наша мед.сестра с процедурной еще та "Яга", позвонила в пол-ку и накапала...))))))

Отредактировано Мама Барсучка (06-06-2012 08:51:26)

0

842

мама Давида
мамочка_Жени
Спасибо девочки за поздравление!!! У нас видимо и второй на подходе, т.к. сопли возобновились!!!

0

843

Мама Барсучка написал(а):

из коляски не выпускает и считает, что он должен сидеть, т.к. бегать за ним она не намерена!!!

o.O Она может и воспитывает так же?А чем она вообще тогда занимается?Капец!Бедный малыш. :no:

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, так не поверите, к нам патронажная сестра, ходит до сих пор!!!))))

мама Барсучка,поверю...)))К нам до сих пор тоже ходит.Редко,но приходит.К нашей племяшке до годика тоже приходили.

Мама Барсучка написал(а):

У нас видимо и второй на подходе, т.к. сопли возобновились!!!

Главное,чтоб малышка не капризничала.Легкого вам прорезывания зубок! :flirt:

0

844

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, так не поверите, к нам патронажная сестра, ходит до сих пор!!!))))

ого, молодец, ответственный, значит, человек! К нам только раз после больницы пришла, сказала, что мы уже большие- нам месяц уже и ходить ей каждую неделю, а потом месяц ей нет необходимости. А в карточке я потом видела записи на вклеенных листочках, мол приходила я к дитенку, а квартирка-то закрыта! Но меня это не сильно-то волновало, я даж сама не каждый месяц ре на осмотр водила(не доверяю я после одного момента нашему педиатру), наблюдала за ним, и при необходимости сразу шла к "узкому" специалисту

0

845

Blondinka написал(а):

А в карточке я потом видела записи на вклеенных листочках, мол приходила я к дитенку, а квартирка-то закрыта!

Мдя.. У нас покруче. Что с Темой, что с Лизой - приходили пару раз до месяца, а после - ну, типа ж до года должны ходить по инструкции, - не приходили. Но в обоих случаях карточку заполняют исправно: мол, были, ре чувствует себя нормально, кожные покровы ок, стул и прочее ок)))))))) С удивлением узнала, что они проводят со мной беседы о пользе проф.прививок, что кормлю я детей смесями беллакт(!) - ну, купляйце беларускае, типа, хотя ни одного своего дитенка смесями я не кормила вообще. "Ходят" к нам, как оказалось, каждые 10 дней до полугодия и раз в месяц после(помимо моих посещений пол-ки). В общем, молодцы :yep: А недавно карточка малой у меня на руках где-то мес. была, так медсестра мне потом говорит, чтоб карточку вернула, а то ей патронаж подописывать нужно)))) Старательная))))

0

846

[

Blondinka написал(а):

А в карточке я потом видела записи на вклеенных листочках, мол приходила я к дитенку, а квартирка-то закрыта!

у нас тоже такие листочки были, только доктора, т.к. доктор к нам ни пришел ни разу, хотя гуляли мы обычно, к часикам 15.00))))

мамочка_Жени написал(а):

Она может и воспитывает так же?А чем она вообще тогда занимается?

ну вроде воспитывает)))), но вот горка и качель, эта вообще закрытая тема, НЕТ!!!

0

847

Anka написал(а):

Старательная))))

ага, видать люди решили: как платят-так работаем http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif

0

848

,вот начиталась тут про обувь для первых шагов..... и что первые шаги надо обязательно в обуви...... вот сижу и думаю,  а что делать нам... когда даже 10,5 боооольшой..... эхххх, значит не буду замарачиваться....

0

849

ksenua написал(а):

значит не буду замарачиваться....

Я тоже не заморачиваюсь,у нас ножка пухлая,ни в одни сандали не влазит)))

0

850

А мы со вчерашнего дня делаем ладушки!!!
И еще показываем как упала шишка мишке в лоб!!!!! Урааа!!!!!!!!

+4

851

alena1983, молодцы!!! А мы еще никак "мишку" не освоим)))) за то за сорокой-вороной внимательно наблюдаем.

0

852

Ташик написал(а):

за то за сорокой-вороной внимательно наблюдаем.

Да, забыла написать, и нам это нравиться. Раньше я и не делала, т.к она вообще не любит когда ее держат за кисть, а тут и руку дала и видно что ей так интересно, а в конце аж заходилась от смеха.

0

853

ksenua
мы не ходили в обуви практически до года. а пошли  нормально около 10. так что не факт. в сандаля, типа Нёман, для первых шагов слишком широкая окантовка и ре не может нормально переступать. без обуви она бегала, а в обуви постоянно падала. мы решили не мучать.

0

854

kazyaderezya
Ярку твоего с очередной даткой!!! Здоровья твоему помогульке, новых успехов и навыков!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

855

kozyaderezya,поздравляю тебя и твоего сыночка с новой датой!Еще на месяц стали старше!Успехов твоему малышу,пусть у него всегда все получается![взломанный сайт]

+1

856

kozyaderezya и мы вас поздравляем с очередной прекрасной датой!!!!

+1

857

kazyaderezya, присоединяюсь к поздравлениям!!! Ярославушка- большой мальчик! Пусть растет веселеньким крепышом и всегда помогает маме!  :)  Наших мальчишек как-то нужно познакомить  ;)

+1

858

kazyaderezya,поздравляю с новой датой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

А мы сегодня были у врача,вроде здоровые уже.Рост 74 см,а весим 11700 в шмотках,то-то я думаю,совсем ребенка поднять не могу,она скоро больше меня будит весить(мама глиста-45 кг) :crazyfun: Надавали кучу направлений-врачей проходить((((Не хочу,но надо.

+4

859

Темка написал(а):

А мы сегодня были у врача,вроде здоровые уже.Рост 74 см,а весим 11700

Вот молодцы,что выздоровели!Такие большухи уже! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

А мы наоборот что-то сопливить начали.(((Только две недели назад вылечили сопли. %-) Ноу нас все зубики наши не вылезут.Все лезут-лезут,уже видны,но десну никак не пробьют.

0

860

kazyaderezya

Поздравляем с новой датой! Здоровья и новых умелок!

+1

861

kazyaderezya, и мы поздравляем!!!! Желаем сынишке крепкого здоровья и всегда отличного настроения!!!!!
А наша малышня что-то плакала  уж сильно ночью, не помню когда уже такое было, скорее всего зубки, т.к. памазала и вроде успакоилась.

+1

862

alena1983
вот и мы так три ночи спали-плакали-хныкали-крутились, но сегодня ттт, более-менее

0

863

мамочка_Жени написал(а):

Все лезут-лезут,уже видны,но десну никак не пробьют.

У нас такая-же "колбаса"(((только без соплей...

0

864

alena1983 написал(а):

А наша малышня что-то плакала  уж сильно ночью, не помню когда уже такое было, скорее всего зубки, т.к. памазала и вроде успакоилась.

Вот и мы сегодня ночью как расплакались. %-) Я помазала десна и на ручках закачала под песенку.Малыш сразу уснул.Если вертится ночью,я его поглажу и он сразу успокаивается.Зубки...Все это зубки. :)

0

865

kazyaderezya
и мы поздравляем... растите здоровыми!!!!
http://uploads.ru/t/f/b/j/fbjTc.jpg

А у нас все не проходят сопли, ну я так понимаю, что пока не вылезет второй зуб, страдать и страдать!

+1

866

kazyaderezya, поздравляю) Побольше улыбок, поменьше падений и побольше новых слов)

+1

867

kazyaderezya
Вас с Яриком с новой даткой. Большуныыыыыыыыыы)))))))))))
[взломанный сайт]

Девочки, держитесь там с прорезыванием зубок, такой уж у наших деток возраст :dontknow:

+1

868

Спасибо всем мамочкам и малышам за поздравления! Разделили с нами новый взрослый месяц, очень приятно!!!

Мы тоже были в пол-ке, весим 11200, роста 82. Так жалко, что уже так быстро не растет, как до годика! Мне ж все мало, мало!

Soleil
Я тоже ЗА знакомство!

Темка
Привет, мама-глист! Я на 1кг крупнее, чуть другой подвид.

0

869

kazyaderezya
и мы поздравляем вас с датой!!!!!! (так интересно, смотрю на дату рождения вашего малыша и понимаю, что в одно время мы с вами гуляли по коридорам Брестского рд, может и виделись там?)

+1

870

мама Давида написал(а):

Девочки, держитесь там с прорезыванием зубок

ладно зубки, выдержим, я больше переживаю за не проходящие сопли!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)