Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

tanuha,я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!Это здорово!!!!!!!!Все...Пошел у нас еще один малыш![взломанный сайт]
Ой,ksenua,у нас проблема с шапкой!Вроде она легкая.но уже не для такой жары.Сейчас малыш проснется,одеваемся и идем на рынок за шапатусей.)))Так то легко одет:легкая ковточка,ветровка,колготочки и штанишки.

Nela написал(а):

7 месяцев, 9100гр и 68,5см, один зуб!

Ой какие молодцы!А я забыла отписаться,сколько мы весим.Короче,у нас 8660 наш вес,а рост 70см.Вот такие мы!

+1

62

вчера первый раз за три!!! месяца сел в ванночку, ууф!  :jumping: вроде отлегло, а то я уж волновалась  :blush:
ну, и все еще переходим на одноразовый сон, вроде уже три дня спим один раз.

+1

63

всем спасибо, что поделились опытом одевания!!!

0

64

ninel написал(а):

вчера первый раз за три!!! месяца сел в ванночку, ууф!

Ну,слава Богу!Может,все наладится!Пока не будем об этом много говорить...Пусть у Максика все получится с купанием-только в удовольствие![взломанный сайт]

0

65

мамочка_Жени
спасибки, ага, помолчим!  :yep:
а мы сегодня принимаем солнечные ванны, на террасе, маечка, панамка и памперс, леееетоооо  :whistle:

0

66

Даа,к жаре мы как-то были неподготовлены.Ну,мы точно.Весь летний гардероб ещё был не разложен.В обед ходили на колхозку,Ярославу даже обувь с носками сняла,чтоб не парился.Один памперс как обогреватель!

Насчет встречи ориентируюсь на среду около 12,тк позже будет пекло (вроде до 4 мая 27-28 градусов обещают).Кто тоже подойдет/подъедет?

1.я
2.Аня(Ляля-январенок)

Отредактировано kazyaderezya (28-04-2012 23:09:32)

0

67

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif tanuha
Поздравляем бусика))))))это очень большое достижения!!!!!мы очень рады за вас)))
Nela

Nela написал(а):

7 месяцев, 9100гр и 68,5см, один зуб

Поздравляем)))))Растите-растите-растите))))
а мы сегодня купили доченьке пасту Рокс и щеточку Орал-би!!!!http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif
а еще мамочка заболела-ангина(((((пришлось масика к бабушке отдать((((

+2

68

Ира,с нужными покупками!И,конечно,скорейшего выздоровления!

0

69

kazyaderezya написал(а):

Насчет встречи ориентируюсь на среду около 12,

я за)

0

70

kazyaderezya написал(а):

Насчет встречи ориентируюсь на среду около 12

:dontcare: А мы в это время дома готовим супчик.чтобы нямать...Выходим уже только в 14.00.(((Вы в это время уже не будете гулять?А кто в это время может?)))
ляля-январенок2011
Soleil

мамочки,вашим лялькам уже 1,3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!Растите здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
А мы вчера гуляли 3 раза.Такая погодка хорошая!Просто прелесть!И малышу очень понравилось!И вот снова уже скоро будем собираться на улицу.Пойдем в парке позагораем.[взломанный сайт]Уж очень хочется на улицу.

+1

71

мамочка_Жени
спасибо)

0

72

ляля-январенок2011
Soleil
с новой датой вас!

+1

73

мамочка_Жени написал(а):

ляля-январенок2011
Soleil
мамочки,вашим лялькам уже 1,3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ

Присоединяемся к поздравлениям!!!!
Погодка действительно прелесть,отправила малюшку с папой на улицу,а сама на балконе лежу загораю)))

+1

74

ляля-январенок2011
Soleil

С датами вас!!! Растите здоровенькими! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Девочки, а у нас все зависит от сна. Мы переходим на 2 сна, поэтому иногда спим 2,а иногда и 3 раза, все зависит от того, во сколько проснемся... Поэтому я не знаю, к кому нам получится присоединиться. Очень постараемся, девочки, скиньте, плиз, ваши тел. в ЛС мне, чтоб я вас нашла. (кроме мамочки Жени, у меня есть твой номер).
А моя Лизка уже так круто стоит у опоры)))И когда она успела так вырасти??))) Помню до мельчайших подробностей еще наши первые деньки в роддоме, а уже стоит!!!))) А вчера захожу, а она мало того, что стоит возле нашей кровати, так еще и ногу закинула и залезть пытается..И кряхтит, как бабулька http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

+4

75

ляля-январенок2011
Soleil

и мы вас поздравляем!!!!!

+1

76

Anka написал(а):

она мало того, что стоит возле нашей кровати, так еще и ногу закинула и залезть пытается.

Вот и наш так же делает!А сегодня сделал первый шаг у дивана.Неееее....Это еще случайность...А может нет..?Так бедненький кряхтел...И сделал...[взломанный сайт]А как он мне дает буськи!!!!!Это надо видеть!Хватает двумя ручками меня за волосы,тянет к себе и с открытым ртом тянется ко мне![взломанный сайт]Свекр мой вообще в восторге от этого!Ради этого счастья стоило 7 лет подождать...а когда скажет впервые слово"мама",я наверное вообще в обморок от счастья упаду.)))[взломанный сайт]

+3

77

мамочка_Жени написал(а):

Хватает двумя ручками меня за волосы,тянет к себе и с открытым ртом тянется ко мне!

И мы так же!!! Вот прикол)))

мамочка_Жени написал(а):

а когда скажет впервые слово"мама",я наверное вообще в обморок от счастья упаду.)))

А мой сын не называет меня мамой((( Оооооочень редко, раз в неделю, может((( С самого начала называет нас Аней и Димой (ну и всякие производные:Анюточка, Анечка, Димочка, Дмитрий Александрович и Анна Владимировна - и так тоже, порой, прикалывается).И как я не старалась, не могу переучить, так обидно, порой люди не понимают, думают, наверное, что тетя или неродная мама((( Надеюсь, хоть Лизушка не подведет, хотя, глядя на братца, вряд ли...

0

78

Anka написал(а):

А мой сын не называет меня мамой

Аня,будет называть.Может он где услышал,что кто-то так мам и пап называет?У нас племяшка бабушку называет по имени,так бабушке это тааак нравится.Она сама себя при внучке по имени называет.Ничего,перерастет твой сынишка.

+1

79

Ляля-январенок Soleil
Поздравляем с новым месяцем!Растите крепкие и здоровые!

Мамочка Жени,берегись таких бусек! Мы тоже балдели от них, пока не стал потом откусывать бровь, нос, губы и прочие неровности! Это ещё те хитрюжки!

А Ярку разморило на жаре и он вырубился по дороге домой. В велосипеде. Ооо, как одного я дотащила, а второго довезла, не знаю!!! Да, материнство заставляет работать над собой, 100%.

0

80

Девочки, привет-привет! Спасибо за поздравления!!! С каждым днем что-то новенькое и не менее удивительное замечаю и слышу от малыша  :) Честно говоря, мы только недавно более-менее отклимались от температуры.  Насчет встречи, у нас пока не получится,так как приехали к нам в гости далекие баба и деда-тешатся с малышом сутками напролет  :rolleyes:
Всех деток с новыми достижениями и зубками!!! ;)
Мамочкам отличного настроения, бодрости и много детских улыбок!

+4

81

Ташик,поздравляем вашу дочурку с 8 месяцами!Пусть все у малышки получается!Самое главное крепкого ей здоровья![взломанный сайт]
Мы вчера снова целый день провели на улице.Я уже сгореть успела.)))Сейчас малыш поспит,покушаем и снова на улицу!!!!!!!![взломанный сайт]Пока солнышко,нужно загорать и получать удовольствие!
kozyaderezya,спасибки.Буду иметь ввиду.)))Незнаю насчет кусаний,но скоро я лысая точно останусь.)))Тааак тянет за волосы...Мамадарагая...)))Терпим.)))

0

82

Ташик, и мы вас поздравляем с 8 месяцами!!! растите крепенькими и красивенькими!!!!

0

83

Ташик, и мы присоединяемся! Всего самого наилучшего))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Девочки, у нас с Лизой в среду никак не получится, т.к. мы в газоаппаратовском садике, а там у них какой-то праздник и они отдыхают, и садик, соответственно, тоже, поэтому 2 мая у нас тоже выходной. А со старшим идти к вам - нет смысла, потому что и минуты с вами не простою-поболтаю :no:
Так что я на след. неделе присоединюсь.
Я так понимаю - вторник определяем днем встреч???
По ходу, встречусь я только с Ниной (мамочкой Жени), потому что мне ни одна конспираторша свой тел. так и не скинула :nope: ;)

0

84

Ташик
поздравляем с 8
месяцами!!!

0

85

Anka написал(а):

ни одна конспираторша свой тел. так и не скинула

предлагаю просто всем написать телефоны, списочком так сказать, и вперед!!! а то мы вчера в парке два раза были, но кто где??  :dontknow:

0

86

так как гам далеко до парка и такая жара стоит, то может кто выберется на гершонское озеро, то  звоните, а мы подойдем.. тел (мтс)

Отредактировано ksenua (30-04-2012 17:59:07)

0

87

ksenua написал(а):

гершонское озеро

мы раньше частенько у вас там бывали...Как пляжный сезон откроется - обязательно приедем и позвоним)))

Отредактировано Anka (30-04-2012 14:55:06)

0

88

Anka написал(а):

По ходу, встречусь я только с Ниной (мамочкой Жени), потому что мне ни одна конспираторша свой тел. так и не скинула

Давай-давай!!!!!!!!!!!Каждый день хожу по парку и высматриваю всех вас.А вдруг интуиция не подведет. :D Я каждый день гуляю.Мне вообще какой день-все равно.)))

ninel написал(а):

а то мы вчера в парке два раза были, но кто где??

А чего не позвонила?У тебя есть мой номер.[взломанный сайт]

0

89

В общем,меня на авке видели,мою Настюшку видели,номер под авкой висит,так что если что-звякайте))))я сёня в парке буду с 16 до победного,если увидите-подходите,не стесняйтеся))))

0

90

Ляля-январенок Soleil  Ташик  девченки с датами вас!!!!!

Anka написал(а):

Я так понимаю - вторник определяем днем встреч???

Да, мамки, давайте уже определимся!!!! Только я на этой неделе пролетаю, у нас сейчас с мужем одна машина на двоих, вообще жуть как неудобно. На следующей как раз во вторник мы с Даней весь день будем на колесах, куча дел. Я бы подъехала. А с 14 мая могу подъехать куда угодно и во сколько угодно, нам все равно (только в выходные не могу, они у нас семейные, это святое). Так что давайте, может решим  наше время с 12-00 до 16-00?  Кому когда удобно, в этот промежуток и подходим. Только с конкретным место сбора не решили. Может возле маленького озера, али где?

Anka написал(а):

мамочка_Жени написал(а):
Хватает двумя ручками меня за волосы,тянет к себе и с открытым ртом тянется ко мне!
И мы так же!!! Вот прикол)))

Как мило!!! Вот радость то! Умнички!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Anka написал(а):
она мало того, что стоит возле нашей кровати, так еще и ногу закинула и залезть пытается.
Вот и наш так же делает!А сегодня сделал первый шаг у дивана.Неееее....Это еще случайность...А может нет..?

Ух ты!!!! Не девченки, точно скоро затопаете, это первые звоночки!!!!!!

ninel написал(а):

предлагаю просто всем написать телефоны, списочком так сказать, и вперед!!! а то мы вчера в парке два раза были, но кто где??

У меня предложение.  Давайте мне в  личку телефоны скиньте, кто желает, а я потом "оглашу" весь список!!! Мне кажется так будет удобнее (эх люблю порядок). Что скажете?
Ну а у нас полный рот слюней, наверное как маленький, скоро будет целый день в слюнявчике ходить. Аллергия нас не покидает..... Зато прыти у нас хоть отбавляй. Все наровит встать и топать. Теперь и в коляске даже встает, придется пристегивать.

Отредактировано tanuha (30-04-2012 16:21:21)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)