Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

kazyaderezya написал(а):

Привет, мама-глист! Я на 1кг крупнее, чуть другой подвид.

:D Да уж...не люблю ветреную погоду  :D

+1

872

А мы вчера были у врача со всеми анализами.У нас отличные анализы! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Я очень рада!И биохимия отличная!Даже сказали не идти к неврологу,а просто понаблюдать,т.к.думают,что это просто перевозбуждение и испуг.У меня душа моя успокоилась!А Женька у врача показал,на что он способен. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif Педиатр не знала,куда со стола все убирать от малыша.Родничок посмотрела и сказала,что за лето он затянется. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif Спасибо еще раз всем огромное,что переживали со мной и пддержали в тяжелую для меня минуту.Я вас всех  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

+6

873

мамочка_Жени, Поздравляем с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

874

мамочка_Жени,я смотрю вас от позитивных эмоций прямо распирает))))Это хорошо!Рада за тебя и Женечку)))

А я сегодня немножко в шоке прибываю,позвонила на работу,а там последний человек увольняется,с кем я работала(((Как теперь из декрета выходить,все поменялись?Надо новую работу искать,значит.

+1

875

мамочка_Жени, отличные новости! Поздравляю! За вас очень-очень рада!!!!

kazyaderezya написал(а):

Я тоже ЗА знакомство!

Обязательно познакомимся при первой же возможности! Наверное в парке...

Девочки, всем приподнятого настроения и милых обнимашек с детками! Какое счастье, что каждая из нас МАМА!!!

+2

876

Темка написал(а):

Как теперь из декрета выходить,все поменялись?Надо новую работу искать,значит.

Ну и пусть увольняются.А ты будешь "старым", так сказать,работником и самым ценным.)))

Темка написал(а):

я смотрю вас от позитивных эмоций прямо распирает)

Да,после того шока(вспоминать не хочется),это настоящая радость.Я просто еще рада,что крови(которую сдавали на биохимию) хватило на полный анализ.Ее было так мало,что медсестра сказала,что может не хватить,на что я ответила"только попробуйте" http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif после такого мучения ребеночка.
Спасибо вам,девочки!

0

877

мамочка_Жени
молодцы!!!! Очень рада за вас http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/43/2762c73a124da60d73ec2b27eaff3b43.gif !!! я ж говорила, совпадение многих факторов,( пусть такого никогда больше не будет!)

мамочка_Жени написал(а):

А Женька у врача показал,на что он способен.

ну, что я скажу, парень не растерялся http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/d6/1b4ce9290f9d29899fa6bbf8cedd6ed6.gif :cool:

+1

878

мамочка_Жени
очень рада за тебя с малышом, все позади, все отлично)))))

+1

879

мамочка_Жени
:cool:
Темка
зачем увольняться? и так как на новую работу вернетесь....

+2

880

Темка
правильно подметила ksenua, а я вот на работу вообще не хочу и думать даже о ней, хотя мне моя работа оч.нравится)))

0

881

мама Барсучка,так ты в парке гуляешь?И вообще,сегодня кто будет там в часиков так 14.00?Вот я думаю идти или нет на улицу?Вроде тепло,главное,чтоб дождя не было.

+1

882

Темка написал(а):

Как теперь из декрета выходить

Не выходить, а идти сразу во второй декрет!!!))))))))

мамочка_Жени написал(а):

.У меня душа моя успокоилась!

Вот и здорово!!!!!! Как же хорошо когда все хорошо!!!!!

мамочка_Жени написал(а):

главное,чтоб дождя не было.

в том то и дело, что его  передают,но так не хочется!!!

+2

883

мамочка_Жени написал(а):

так ты в парке гуляешь

в парке гуляю, только когда езжу к маме в гости, она у меня возле парка живет!!! а так я с Востока, пока не собираюсь в центр!

0

884

мамочка_Жени написал(а):

идти или нет на улицу

а мы уже сходили, правда в процессе пришлось раздевать мою капусту  :D потому как погодка-то шепчет, лепота  :yep:

+1

885

Мамочка Жени
Рады за Вас, что Вы рады прекрасным новостям! А вообще, с твоим позитивом нужно работать где-нибудь на телефоне доверия, чтоб людей заряжать энергией и тягой к жизни.

Темка
В нашем случае либо за коляску держаться, либо кирпичи в карманы.

А ещё куплю игрушкособиратель и порядконаводитель! Бо я уже задолбалась по кругу рачковать: соберу в одном месте, пока наводит в другом, а он (Ярик), видя, что собрала, бросает начатое, и возвращается на предыдущий "пункт". АТАС!

+1

886

Blondinka
Ну, по идее, к нашему появлению на свет вас должны были выписать? А вообще, лежала на 3 этаже, в 9б.

+1

887

kazyaderezya написал(а):

по кругу рачковать: соберу в одном месте, пока наводит в другом, а он (Ярик), видя, что собрала, бросает начатое, и возвращается на предыдущий "пункт". АТАС!

Поэтому и стройная такая))) :cool:
мамочка_Жени
Поздравляю с хорошими новостями :cool:  :cool:  :cool:

+3

888

kazyaderezya написал(а):

А ещё куплю игрушкособиратель и порядконаводитель!

А еще ребенконаказыватель и ребенкотормозитель)))

+1

889

мамочка_Жени написал(а):

Ну и пусть увольняются.А ты будешь "старым", так сказать,работником и самым ценным.)))

Ну,у нас врядли(((к сожалению...Найду новую,в 4 стенах уже устала,тупеть начала и провалы в памяти,блин склероз  :D

0

890

вот насчет склероза и тупеть, прости Господи... таже история! уже два раза кашу оставляла на плите и гулять уходила, только через полтора часа вспомнила!!! это ж ужас... вчера сыр после завтрака в хлебницу положила... совсем уже )))

0

891

Темка написал(а):

А еще ребенконаказыватель и ребенкотормозитель)))

А еще ребенкаспатьукладыватель и  ребенкакормитель))))))) И все, маме делать нечего!

+2

892

ninel написал(а):

вчера сыр после завтрака в хлебницу положила... совсем уже )))

А я памперс в тазу замочила,а штаны в ведро выкинула))))

alena1983 написал(а):

А еще ребенкаспатьукладыватель и  ребенкакормитель))))))) И все, маме делать нечего!

Было бы не плохо)))А вообще мечтаю на пляже свои косточки погреть  :glasses:

+1

893

Мамочка Жени
Рады, что все хорошо! урааа!!!

kazyaderezya написал(а):

за коляску держаться, либо кирпичи в карманы

эх, нам бы ваши проблемы...  :dontknow:

Темка написал(а):

мечтаю на пляже свои косточки погреть

и я мечтаю, но мне это не светит, к сожалению...

+1

894

Девочки,спасибо всем!

kazyaderezya написал(а):

А вообще, с твоим позитивом нужно работать где-нибудь на телефоне доверия, чтоб людей заряжать энергией и тягой к жизни.

Ой,Анечка,спасибо!А еще бы близко к сердцу не принимать...Хотя,в этом случае это нереально было.
А мы с улицы пришли.Погодка просто супер!Нагулялись вдоволь!Кирюшку встретили.Ну она ж неугомонная.)))Невозможно рядом побыть.Молодец!И маме физкультура,чтоб не расслаблялась. :D Да,ляля-январенок2011?
Пока здесь сижу,мой ребенок в батарее болт открутил. :crazyfun: И как у него это получилось???????Ого-го. :rofl: Пошла-ка я.)))

+2

895

мамочка_Жени
Молодчинки, мы же говорили, что всё будет гут! Женёк МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Темка написал(а):

А я памперс в тазу замочила,а штаны в ведро выкинула))))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Темка написал(а):

мечтаю на пляже свои косточки погреть

Ой-ёй, и я мечтаю!!!!!!!!!!!! Аможет встретимся все на пляже???????? Вот здорово бы было, под вечер, например, когда не так жарко будет, устроим малышинные забеги и заползы)))))))) сами поваляемся)))))))
А у нас сегодня первая кровь была o.O Дейвик губу себе расквасил, но я, на удивление, была спокойна как дохлая лошадь :flirt:  (ну только первую секундочку растерялась, очень уж много было крови), взяла бинт, перекись, смочила ранку и усё прошло. Давид, кстать, тоже был очень спокоен, в общем, нормальные мы человеки - ползаем, разбиваемся, дальше ползем, там же ещё интересней...))))

Отредактировано мама Давида (08-06-2012 19:26:47)

+3

896

А мы вроде как собираемся на море, во вторник все решиться с датой!!!

0

897

Мама Барсучка
Море...
Если честно, я бы лично не рискнула с полугодовалым малышом ехать на такой отдых: смена климата, вода, питание, дорога и много всего прочего. А не дай Бог болячка вцепится какая заморская? Где квалифицированную помощь искать? Это на бумаге мы очень красиво защищены. Минимум бы ещё годик подождать. Ну, это моё мнение, без обид.

ninel
Ты прекрасна как сама Весна! Кстати, ты преобразилась? В плане цвета волос?

Мама Давида
Ой, нам так знакомы эти разбитые губки! Как зубки передние повырастали, так время от времени и бьемся, если падает резко, не успевая руки выставить. Жалко малышей! Уже за нос переживаю. Вам не падать, нам не падать, никому не падать! Ну, или хотя бы меньше.

Отредактировано kazyaderezya (09-06-2012 00:31:56)

+1

898

kazyaderezya написал(а):

Ну, по идее, к нашему появлению на свет вас должны были выписать?

неа, мы после кесарева ток 9 из стен роддома вышли.

kazyaderezya написал(а):

А вообще, лежала на 3 этаже, в 9б.

тогда, да, я на 4 этаже во 2п. Значит, не пересекались точно.

0

899

kazyaderezya написал(а):

ты преобразилась?

:offtop: работаю над этим! мастер моя была в отпуске,но во вторник уже записалась, поглядим, что из меня выйдет  :crazyfun: за весну отдельное спасибо  :blush:

0

900

kazyaderezya написал(а):

Вам не падать, нам не падать, никому не падать!

Ага-ага! Спасибки, Анютка!!!!!!!!

Мама Барсучка написал(а):

А мы вроде как собираемся на море,

Я тоже ооооооооочень хочу на море, но то ли здравый смысл(ну мало ли что там может произойти!!!!), то ли страх (ну мало ли что там может произойти????)))))))))), останавливает меня в моих желаниях! Хотя знакомая ездила в прошлом году в Крым с полугодовалой дочуркой, всё было просто суперррр!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)