Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Таша,поздравляем и вас сегодня с новой датой!Вам уже 6!!!!Поздравляем и всего самого наилучшего вашему малышу желаем!http://animashki.org/_bl/18/68415277.gif

0

902

Таша
с прекрасной датой вас!!!!! растите крепенькие и здоровенькими!!!!!

0

903

Таша
Вот и вам уже полгода! Наши поздравления! Урааа!!!  :cool:

0

904

мама Давида написал(а):

Хотя знакомая ездила в прошлом году в Крым с полугодовалой дочуркой, всё было просто суперррр!

Вот и мы очень хотим, но весь вопрос в том, будет ли Лизка к тому времени (мы в сентябре хотим) ходить. Потому что у меня в голове никак не укладывается, как ехать с ползающим ре на море??! Ведь большую часть времени она ползает, и что в это время, сидеть в номере? Ведь по песку не пустишь же дите ползать...

Таша, и мы присоединяемся! С полугодием))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

905

Таша,присоединяюсь к поздравлениям с 6 месяцами! Растите здоровенькие!! Сколько у вас интересного впереди!!! ;)

0

906

kazyaderezya
мама Давида
Меня мама возила на море в три месяца. Самое главное, что меня подталкивает туда ехать, это то, что у нас уже второй месяц сопли. Плюс, мы везем с собой все (еду, соки, каши, вода там в бутылках та же, уже сестра узнала). Ну и мы едем к родственникам, у них свой дом большой, едем на месяц минимум. А еще у нас девушка Варя закаленная, привыкшая, мы с месяца уже по Пущам ездили, на дачи, в лес, на море конечно еще нет, но и к этому нужно привыкать! Вообщем, сначала к бабушке, южная Украина, а от туда на море.

0

907

Таша,поздравляю с датой!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

Мы в следующем году с мужем тоже планируем на море,но без малюшки.Маленькая еще по поездам таскаться.Да и смена климата не известно,как повлияет  :dontknow: и много-много чего еще.

0

908

Таша
Поздравляю вас полугодием!!!

http://uploads.ru/t/H/5/x/H5xfw.jpg

0

909

Таша, поздравляю с полугодием!!!!!!!!Растите здоровенькие и послушненькие!!!!

0

910

Ой, девочки, а мне такое СЧАСТЬЕ привалило!!!))) Крестный папа приехал из Москвы с женой!!!)))) А она беременная, 23 неделя, никому не говорили, очень долго не получалось, больше 5-ти лет... а тут  пол года назад посоветовала им съездить в Жировичи, они съездили и УРА, УРА, УРА!!!!!!!
У нас с мужем, ведь тоже лялька поселилась в животике после Жировичей!!!! :cool:

+2

911

Таша
С полугодовасием Вас! Здоровья, радости и новых высот!

Мама Барсучка
Тебя с хорошими новостями!

0

912

Мама Барсучка написал(а):

Меня мама возила на море в три месяца.

Ой,это чуть-чуть другое...В три месяца еще не сидит.а спокойно можно то на ручках носить,то в колясочке возить.Я вот с Аней согласна

Anka написал(а):

Ведь большую часть времени она ползает, и что в это время, сидеть в номере? Ведь по песку не пустишь же дите ползать...

А проситься ползать или топать с моей помощью будет.На руках уже не наносишься...И как?А в коляске малышам ведь тоже надоедает сидеть...Вот и мы все думаем-думаем...Вот незадача,да,девочки? :rolleyes:

А мы вот приехали с пущи.Даааа,я там отдыхаю.Даже был соблазн остаться.Но решили позже уедем туда с малышом на недельку.Ему там очень нравится.Там есть,где ползать(три комнаты и большая кухня),свежий воздух,бабушка,дедушка,которые скучают.А самое главное..кошка.Бедная кошка. :crazyfun:

Отредактировано мамочка_Жени (10-06-2012 17:54:17)

0

913

мамочка_Жени, а если складной манеж найти?
А моя малявка ни в какую не хочет пить кефир.... кисло видите ли ей))))

0

914

мужики мои работают во всю... мой ре помогает папе плитку на крыльцо выкладывать уже который день, так старается, инструменты носит - уносит, молотком стучит, как папусик, старший с ведром с раствором и этот берет ведро и все повторяет! а главное - потом и одного, и второго мою с ног до головы!)))

+1

915

мамочка_Жени
у нас там есть все для ребенка, даже манеж, т.к. это жилой дом, как я говорила и там уже много лялек было, сестер, братьев (двоюродных)

0

916

Ташик
Мои тоже не пьют ни старший не пил, ни Лизка((( Их аж передергивает)))

мамочка_Жени написал(а):

.Даааа,я там отдыхаю.Даже был соблазн остаться.Но решили позже уедем туда с малышом на недельку.Ему там очень нравится.Там есть,где ползать(три комнаты и большая кухня),свежий воздух,бабушка,дедушка,которые скучают.

Хорошо вам...И никакие курорты не нужны!))
ninel
Ну, вы как всегда, только радуете с Максом нас (и веселите)))

А я сегодня в парк вывезла своих деток...Пока старшие - муж с Темой - осваивали аттракционы, мы с Лизкой попробовали морожко, Темин поп-корн, а дома еще и целую клубничину съела...Так что если высыпет, то даже и не узнаю, на что))) Но радости было!!!

+1

917

Ташик
ну, раз уже знаете, где живу, приезжайте в гости! дорожка-то проторена  :yep: а то я надеялась хоть вас увидеть, так и то не дали  :D

Anka написал(а):

веселите

да? продолжим!
наработались они, дед привез целый мешок клубники, сели вдвоем в одно кресло (ну, то есть папа сел, а макс на него валетом), поставили между собой миску, папусик туда сметанки и сахара положил, а я мыла-чистила клубнику, подбрасывала им, еле успевая. И как начали уплетать - кто быстрее!!! макс напихивал полный рот, потом папу кормил, потом опять себя  :D смолотили пол мешка  :cool: ну, и как водится у меня уже, мыли всех, еще и кресло!  :crazy:

+1

918

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления!!!!
Как-то не верится, что Владику уже 6 месяцев - так быстро время летит %-)
Мы полугодовасие свое отмечали "маленьким" путешествием - ездили в Барановичи. Масик вел себя замечательно - всю дорогу лежал-игрался, в гостях (мы ездили невесту сватать брату мужа (написала так, что сама потом не разберу кто куда и зачем ездил :D ) ко всем на руки с удовольствием шел, так что я отдохнула немножко и за столом посидела на расслабоне ^^
А потом поехали к прабабушке в деревню (недалеко от Пружан) - и там полный восторг у ребенка: как увидит кур - хохочет до слез прямо.
Приехали поздно, а Владику все нипочем, кажется, что и не устал совсем. :nope:
А еще мы уже СИДИМ!!!!!!! УРРРРРРРА! :rolleyes:

+4

919

ninel, не виноватая я.... меня не взяли. В следующий раз обязательно воспользуюсь приглашением...

0

920

Таша
с полугодием вашего малыша!!! растите веселенькие и здоровенькие!!!

0

921

А мы вчера ездили в Пущу, показывала Варьке животных, никто ей не понравился, кроме лошадок, на них она смотрела с удовольствием, даже что то приговаривала. Животные, страшные, грязные, облезлые(((((...
Людей.... :canthearyou: , автобусы приезжали каждые две минуты!!!!
Во всех питейных заведениях, свадьбы!!!!)))
ЦЕНЫ!!!! "Застрелите меня три раза"! :crazyfun: 
Мы были с крестным и его женой, для них конечно цены копеечные, они из Москвы!

0

922

Ташик написал(а):

мамочка_Жени, а если складной манеж найти?

Ой,Ташик,мой там сидеть не будет.)))

Мама Барсучка написал(а):

у нас там есть все для ребенка,

Ну да у вас другое дело.Хорошо вам отдохнуть!)))

Anka написал(а):

мы с Лизкой попробовали морожко, Темин поп-корн, а дома еще и целую клубничину съела..

Вот молодцы!Совсем как взрослые!здорово!

А вот мы тоже пробовали клубнику.Женечке понравилась-не оторвать! :O Боялась,чтоб не высыпало,но вроде обошлось.)))Я сама наелась клубники у родителей,мммм,ням-ням.)))
ninel,приятно читать!Так держать и дальше!

+1

923

Мама Барсучка написал(а):

показывала Варьке животных

вот и я думаю, где б в какой зоопарк или еще куда свозить? а то вот как зверушку увидит, сразу лапочет, гогочет, сегодня к нам на участок и в дом опять кошка пробралась, так рад был, а по Суворова шли с прогулки, вообще дед коз гнал! я думала, Макс с коляски выпрыгнет и через дорогу побежит к ним  :D

мамочка_Жени написал(а):

приятно читать!

Спасибки, стараемся  :blush:

0

924

ninel написал(а):

вот и я думаю, где б в какой зоопарк или еще куда свозить

А в парке уже нет зоопарка?

0

925

были в парке, уже видели, маловато нам!! ))

0

926

ninel написал(а):

вот и я думаю, где б в какой зоопарк или еще куда свозить?

Мы своему показали павлина в "Рынькавке", он хвост распушил, трясет им, красавец весь такой, а потом как заорёт  :O наш Лёшечка в слёзы, кричит "Оёёй!", мол, такая красивая птычка, а голос у неё... Там же видел лошадку, жеребенка, курочек, петушка,коты, собачка, ему знакомы. Ещё там на качелях и на горке катался, да всё оглядывался где там этот страшный павлин)))

0

927

Ой,а мы уже говорим де-де,де-да!!!!!!!!!!!!!!!!!Так здорово!И много болбочет на своем!А еще сам пирамидку складывает,правда из четырех колец ему нравится надевать только два кольца на пирамидку.Но все таки сам!Растем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

+5

928

мамочка_Жени написал(а):

сам пирамидку складывает

вот умничка! молодец!))

+1

929

ninel,спасибо!)))

0

930

Опять клубникой аппетит нагнали! Мы с Яркой вдвоём трескаем в любом виде - хоть со сметаной, хоть с хвостиком. Плюется уже, когда от пуза наелся. А к зверюшкам надо выбраться,
да, на них посмотреть,
себя показать.

Мамочка Жени
Молодец, сынок! Мы до сих пор смотрим как мама строит, а сам - нее, лень.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)