Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

tanuha
вот и староста нашлась! молодчинка!!!

0

92

tanuha написал(а):

Все наровит встать и топать. Теперь и в коляске даже встает, придется пристегивать.

Вооот, теперь только лови, все ждала-ждала,переживала, теперь получите и распишитесь)))) У нас период со старшим был такой, когда с ним никуда было на коляске не отъехать, потому что все время вставал..
Ну, староста, давай наводи порядок в теме.

0

93

tanuha скинула  тел в личку... из сообщения удалила

0

94

мамочка_Жени, ksenua, ninel, tanuha - спасибки за поздравления! Ползаем только назад, вперед еще не осилили.С этим шилопопиком не удается написать более подробно про наши достижения  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/11/d9012591111e65380e754d1dcf322511.gif

0

95

Ташик,поздравляю с восьмерочкой!!!!
http://uploads.ru/t/h/5/1/h51P7.jpg

0

96

Ташик,и мы поздравляем)))))))

0

97

Ташик
Присоединяемся к поздравлениям!!!!

Девочки, как ваши малыши спят в такую жару? Толи мы переходим на 2х разовый сон, то ли все же Милаше очень жарко, но что-то у нас уже третий день беда с засыпанием. Мы сегодня купались в сидячей подставочке . Выходили из ванной с криками - мало накупались! А еще моя "неползающая" мадам добралась до Максика мелких машинок. Перебрала все и даже брат выделил ей экскаватор. Занятие у неё было на минут 20. Довольная была!!!!

0

98

Тусик
Это жара, у нас та же ерунда :( , качаю час, спим полчаса, аж злость берет, но умом-то понимаю, что она не виновата...Спит хорошо на улице только первый сон, пока прохладно.

0

99

Темка, iryna25.91, Anka спасибки!!!!

0

100

Тусик написал(а):

Девочки, как ваши малыши спят в такую жару?

А мы на улице только гуляем утром и под вечер, а спать идем домой, там прохладно.

0

101

tanuha написал(а):

Зато прыти у нас хоть отбавляй. Все наровит встать и топать. Теперь и в коляске даже встает, придется пристегивать.

Вот и здорово!Молодец!Вот только не хорошо,что в коляске встает-глаз да глаз нужен У нас та же песня.Мне очень боязно.

tanuha написал(а):

Давайте мне в  личку телефоны скиньте, кто желает, а я потом "оглашу" весь список!!! Мне кажется так будет удобнее (эх люблю порядок). Что скажете?

Тань,ну ты просто умничка!Вот плюс тебе за это!

0

102

Тусик,у нас та же проблема.Плохо засыпаем,мало спим.Капец какой-то.Не нравится деткам жара...Вчера пришлось в парке два раза грудь давать-уж очень просил.Пить видно хотел мой мальчик.А бутылочки вообще не признает...

0

103

мамочка_Жени
а из поилки не пьет Женька.... мы бутылочку даже не давали, сразу из кружки, а потом научилась из поилки.... теперь даже сама держит то играется, то стучит, то пьет( так смешно голову задирает...... правда потом мокрая вся, но в такую жару эт тока плюс...)  и главное условие, что бы никто не помогал.... вот такая цаца!!!!

0

104

iryna25.91
с очередной приятной датой вас!!! растите красивенькими и здоровенькими!!!

Отредактировано ksenua (01-05-2012 11:30:45)

0

105

iryna25.91,с 10 месяцами твою красотулю![взломанный сайт]Пусть растет здоровенькой,красивенькой..и слушается маму!!!!!!!!!!!
ksenua,вот дома из поильничка я ему даю.Он как-то может еще поперхнуться.Ну я стараюсь его именно к поильничку и приучить.А на улицу я сейчас варю ему компотик,так если сам будет пить(как дома он делает),так будет не только весь мокрый,но и липкий.)))А вообще наверное сегодня возьму и бутылочку с собой и поильник.)))

0

106

мамочка_Жени
а наоборот.... на улицу воду, а дома компот... и волки сыты и овцы целы....

0

107

девочки, я так и не поняла, когда и во сколько встречаемся( если что мой номер 7975365 мтс Аня

0

108

Так вроде ж собирались завтра в парке? Или уже передумали? А то я уже и настроилась. Короче вот 7938298 мтс Катя. Звоните, если соберетесь.
А вообще лучше всего назначить время-место, а желающие-могущие пусть поттягиваются. Допустим, завтра в 11 или 12  возле центральных ворот. )

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, я так и не поняла, когда и во сколько встречаемся( если что мой номер 7975365 мтс Аня

А вы во сколько обычно гуляете? Мы бы завтра с удовольствием в парк ;)

Отредактировано Stenka (01-05-2012 13:48:32)

0

109

iryna25.91?поздравляю с 10 месяцами!!!
http://uploads.ru/t/M/v/S/MvSIg.jpg

0

110

Olger написал(а):

А мы на улице только гуляем утром и под вечер, а спать идем домой, там прохладно.

Вот и мы так-же...

0

111

Завтра подхожу к центральному входу в парк около 11.20 (подъеду на автобусе). Мы на серебристом трансформере Bebetto. Мой номер 794 59 81.

Аня, возьми, пожалуйста, капли.

Ира, если будешь, захвати пюре, если ещё нас ждут, пожалуйста.

0

112

iryna25.91
С датой тебя и твою красоту! Радуйте нас еще своими достижениями)))

0

113

iryna25.91
Мои поздравления с датой!  :flag:

0

114

iryna25.91, и мои тоже поздравления!!!

0

115

iryna25.91
и я присоединяюсь к поздравлениям)
Stenka
мы вполне можем к 11, но, блин, жарко. хотя завтра 25 обещали вроде. у нас Baby Desing mini зелёная. Малышка скорее всего будет в жёлтом платьице.
kazyaderezya
ок, прихвачу)
Девочки, а кто ещё будет?

0

116

ляля-январёнок2011 написал(а):

Stenka
мы вполне можем к 11, но, блин, жарко. хотя завтра 25 обещали вроде. у нас Baby Desing mini зелёная. Малышка скорее всего будет в жёлтом платьице.

Ну да. Как эти дни, то мы в половине двенадцатого уже домой бежали. Как по мне, то я бы лучше в часов 17-18 в парк приехала, но тут разговор зашел за день, так что пока не обещаю. Моя красава то в 7 встает утром, то в 9, полный хез чего завтра будет. ))

0

117

Stenka написал(а):

Ну да. Как эти дни, то мы в половине двенадцатого уже домой бежали. Как по мне, то я бы лучше в часов 17-18 в парк приехала, но тут разговор зашел за день, так что пока не обещаю. Моя красава то в 7 встает утром, то в 9, полный хез чего завтра будет. ))

мы встаём ближе к 10) но гулять тоже предпочитаем около 17.00. тяжко через мост тащится в такую жару... так что с утра буду следить за новостями тут, если что - подойду. решайте и отписывайтесь. вроде обещают спад температуры в ближайшие дни. так что грандиозную вылазку можно просто перенести на пару деньков)

0

118

iryna25.91, мои поздравления с датой!!!

0

119

Нуу, тогда мне наобум тоже стремно специально подъезжать, если никого не будет. Созваниться - все равно никто не созвонится, я считаю. Не знаю, как тогда собраться. Нужен организатор, чтоб все учел: погоду, время и прочее.

P. S. Могу выйти и к 17-18.

Отредактировано kazyaderezya (02-05-2012 00:20:43)

0

120

kazyaderezya написал(а):

Нужен организатор, чтоб все учел: погоду, время и прочее

У нас же есть староста - Танюха. Вот она всю информацию обработает (телефоны, погоду, место и время встречи) и выдаст нам результат. А если серьезно, то я бы сегодня хоть в 14, хоть в 11 подъехала, но я же писала, что сегодня старший дома. Поэтому в любой другой день, когда сын в саду - я за обеими руками. Вот только жара меня эта смущает. Но раз

ляля-январёнок2011 написал(а):

обещают спад температуры в ближайшие дни

, то и правда

ляля-январёнок2011 написал(а):

грандиозную вылазку можно просто перенести на пару деньков)

Вот только к 17-18 мы никак.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)