Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)


Малыши 2011 (часть 5)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мир, труд, май удался!!! я вчера с утра работала, а потом мы шашлык замутили за домом - Макс капал грядки, муж жарил, а я потом мыла обоих!  :D

0

122

ляля-январёнок2011 написал(а):

но гулять тоже предпочитаем около 17.00

Тогда давайте сегодня в 17.30 , скажем, возле центрального входа. Я вам ещё в районе четырех позвоню, чтобы наверняка ) А то мы ещё в детский мир за обувкой зайти собирались.
Ну и соответственно все могущие и желающие, присоединяйтесь.

0

123

Хорррошо, придем к 17.30.

0

124

Stenka написал(а):

Тогда давайте сегодня в 17.30 , скажем, возле центрального входа.

мы сегодня целый день будем в парке, так что звоните)

0

125

Вот мы уже дома.А в парк идем гулять опять в 14.00.Кто-нибудь будет?Нам в 17.30 вообще неудобно.У нас уже в 18.00 возвращается с работы папа,он любит тоже вместе вечерком погулять.Так что я за 14.00!!!

0

126

мамочка_Жени написал(а):

А в парк идем гулять опять в 14.00.Кто-нибудь будет?

вот блин же ж... а мы только в 14.30 домой отправились.( как вы выглядите, какая коляска? может виделись да не знаем друг друга) а моя кукла сегодня с мальчиком познакомилась (Тимур 2,2 года). так понравились друг другу, что потом было слышно как он кричал Кия-Кия.. а мы уже отдалялись в другую сторону... вот так закончилась очередная история любви. злая я... эх, а что дальше будет?)

0

127

Ну что, девочки, расскажите, кто с кем все-таки сегодня встретился в парке?  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

128

ляля-январенок2011,я тебя высматривала(как ты написала,что зеленая коляска и Кирочка в желтом платье),но не видела.(((Короче,у нас коляска голубая с желтым,я блондинка с длинными волосами,гуляем мы с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00(это примерное время,плюс минус полчаса).Если узнаете-кричите!)))Уж очень хочется вас всех увидеть.Кто сегодня был в это время в парке?
Тусик,я тебя вспомнила!!!! :) Вернее,муж подсказал.У меня на лица память... :canthearyou: Я у него спрашиваю,откуда он тебя знает,а он мне и отвееетил...)))Так что,вот Тусика я уже знаю!Наташ,очень рада знакомству(более близкому)А встретиться еще раз хочется!

Отредактировано мамочка_Жени (02-05-2012 17:59:10)

0

129

мамочка_Жени написал(а):

У нас уже в 18.00 возвращается с работы папа,он любит тоже вместе вечерком погулять

и я тоже по этой же причине.

0

130

А сегодня прекрасно погуляли - Лерочка, Кирочка и Ярославка, т.е. Stenka, ляля-январенок и я. О том, о сем успели поболтать, а самое интересное - наблюдать за детками, как они типа "контачат". Время пролетело вообще незаметно! Начало положено, так сказать, давайте активнее!

+1

131

мамочка_Жени написал(а):

как ты написала,что зеленая коляска и Кирочка в желтом платье)

ну, в первой половине дня мы такие и были. ) завтра будем скорее всего с 11.00 и до 13-14.00 скорее всего и вероятно ещё вечерком) в парке особо не выспишься. услышит писк и сразу встаёт. лучше дома баиньки 2-2,5 часа) да и покушать тёплого не переживая, что могло испортиться в такую жару. а вообще сегодня погода порадовала. правда немного подзагорела. 
kazyaderezya
маечка вообще супер)))) пасиб большое)
Stenka
очень приятно было познакомиться. жаль, что не удалось толком пообщаться. что-то сегодня моя кнопка больно падкая на окурки, блин. незнаю, ничего вроде с земли больше в рот не тянет, а эту гадость как магнитом(((( что делать даже не знаю.(

а вообще, надеюсь,что моя Кира никого не обидела и не напугала) уж больно шустрая)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (02-05-2012 22:50:08)

+1

132

мамочка_Жени написал(а):

Тусик,я тебя вспомнила!!!!

мамочка_Жени написал(а):

Наташ,очень рада знакомству

мамочка_Жени
Взаимно!!!!! )))) Позвоню, когда соберемся в парк, обязательно.

0

133

kazyaderezya
ляля-январёнок2011
Stenka
Вот вы молодцы, что встретились наконец, начало положено))) Мы к вам обязательно присоединимся, только вот поправимся окончательно.

0

134

Ляля-январенок, не за что благодарить, рада, что понравилась! А Кира позже найдет правильное применение своему моторчику, а ты просто поможешь!

0

135

ой, мы к вам хотим.... тока нам так далеко....( пока, может скоро станет совсем близко... ) а мы научились ногу забрасывать и преодолевать препятствия , папину полку вчера разобрала( папа вчера пришел поздно и не видел, что там творится... но думаю, что нам достанется......)

+1

136

Девочки,очень приятно читать о вашем рассказе про встречу!Молодцы!Все таки получилось!
А мы вчера вдоль дивана топали..только боком и очень высоко поднимая колени. :D Такой смешной.Спал малыш мой сегодня в кроватке.Правда,я его забрала к утру к себе и проспали мы сегодня до 8.20!!!!!!!Я очень этому рада!А скоро собираемся в парк.Присоединяйтесь! :flag:

+3

137

ляля-январёнок2011 написал(а):

а вообще, надеюсь,что моя Кира никого не обидела и не напугала)

Ну ты даешь! Она, конечно, моторчик, но не до такой же степени, чтоб обижать и пугать ))
Приятно было встретиться - пообщаться - познакомиться. С учетом хорошей погоды можно практиковаться почаще в таких встречах.

0

138

Угу! После прогулки с вашими красатулями мне почти не страшно отпускать сынки ручку на асфальте - оказывается он умеет бегать сам и, если и падает, то может не пугаться и не плакать! (ТТТ)

0

139

kazyaderezya написал(а):

то может не пугаться и не плакать!

Как показывает практика, пугаются чаще мамочки больше, чем малыши))) Научите себя не охать, тогда малыши не будут обращать внимание на падения и будут плакать только когда реально больно! Сама всегда хватала старшего на руки и обцеловывала всего, даже когда он вообще не плакал. А потом стала сдерживаться и привыкла постепенно. Теперь, если он падает, говорю:"Вставай скорей, а то пол сейчас треснет", или "ну вот, асфальт побил" и он смеется и встает. А с велика как падает!!! У меня внутри все переворачивается. А ему хоть бы хны)))Нет, он плачет, конечно, и жалеемся мы, но только когда больно.
А у нас прикол. Лежит Лизка на полу и рвет Темину разукрашку, пока я не вижу. Я забираю и говорю: Тема же будет ругаться, ай-яй-яй! А она мне точь-в-точь: ай-яй-яй))))

+1

140

Anka написал(а):

А она мне точь-в-точь: ай-яй-яй))))

Молодец Лизка!Скоро вообще говорить начнет!А по поводу падений малышика,так я сначала тоже охала.А потом поняла,что если я охаю,малыш и плачет.Стала относиться проще.И малыш после своих падений стал меньше плакать.Упадет,посмотрит на меня и дальше ползет или на ножки встает.)))

Отредактировано мамочка_Жени (03-05-2012 14:50:17)

0

141

Отредактировано tanuha (14-05-2012 18:52:17)

+7

142

Вот Танюша молодец: сказала - сделала! Я всех записала, теперь буду всех доставать ночными звонками и дыханием в трубку))) Танюш, сделай, пожалуйста, скрытым текстом, а то ходят тут всякие гости к нам в темку....

0

143

tanuha написал(а):

P.S. остальные девченки с Плоски, ваши номера не пишу, т.к. не знаю что делать. Если дадите добро, то добавлю.

Вот мне интересно стало, а чем Плоска от других отличается? http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif  Ну конечно же и нас в список! Будем подстраиваться!

Отредактировано Olger (03-05-2012 22:50:15)

0

144

Olger
только сейчас заметила какие имена у вас красивые? Как выбирали?)

0

145

Добавила номера в 141 пост. Если есть еще желающие, пишите.

Olger написал(а):

Вот мне интересно стало, а чем Плоска от других отличается?

Так эта, телефончики девченки-соседки мне раньше давали, так сказать личная инфа. Может кто не хочет свой телефон показывать. Дело ж личное. Вот и спрашиваю разрешения.
http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

Anka написал(а):

kazyaderezya
ляля-январёнок2011
Stenka
Вот вы молодцы, что встретились наконец, начало положено)))

Как всегда, Аня, ты первее мои мысли высказываешь. Полностью согласна. Девченки молодцы - пример для подражания. Все, надо на следующей неделе исправляться. Кто будет в парке во вторник? Отписывайтесь в понедельник, чтоб ориентироваться.

мамочка_Жени написал(а):

А мы вчера вдоль дивана топали..только боком и очень высоко поднимая колени.  Такой смешной.Спал малыш мой сегодня в кроватке.

Ой Женечка с каждым днем все радует и радует!!!!!

Anka написал(а):

А она мне точь-в-точь: ай-яй-яй))))

и Лизуша тоже!!!!!!
Ну и о нас немножко: мы наконец начали играть с машинками, целый день гоняет по полу!!!!!!

Отредактировано tanuha (04-05-2012 00:58:05)

0

146

Anka написал(а):

теперь буду всех доставать ночными звонками и дыханием в трубку)))

Ага!!! Давай с меня начинай, а то нам ночью все звонят такси заказывать. А так интереснее, все таки ж разнообразие http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

147

вау,девчонки, что вы тут замутили))) молодцы!!!
скажите, а вы развивалками какими-нить занимаетесь уже?

0

148

нас уже банда, а детки подрастут будут парк в страхе держать, да че там парк...УВЕСЬ ГОРОД!!!! :D

+2

149

Девочки,вчера встретились с Аней(ляля-январенок2011).Аня молодец,первая меня остановила.Если б не она,я прошла бы мимо в догадках.)))Молодчинка!Я очень рада знакомству!Очень интересный собеседник.А Кирочка так вообще!!!!!!!!!!!! :cool:

Blondinka написал(а):

вау,девчонки, что вы тут замутили

Blondinka,Ира,присоединяйся!)))
Девочки,топает мой малыш вдоль дивана!Я думала,что это на один денек и все..ведь рано еще,но нет.Понял,что можно передвигаться.))) :love:
Танечка,твой уже такой игрун становится!скоро потребует настоящую машину!)))

Отредактировано мамочка_Жени (04-05-2012 08:54:08)

0

150

Да я б с удовольствием, тока в центре редко бываем. Девочки, это только у меня или еще у кого так дети себя ведут: мой вообще характер стал показывать, если что не надо ему-бросает, да так, чтоб подальше было, требовательный такой стал, как будто прЫнц маленький свой компотик попил чуток и давай ему свой кофа, и все, психи:"хАчу, сказал!!!" Ругаюсь на него уже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 5)