Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » подача объявления


подача объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только что зарегистрировалась, хотела разместить объявление. но не высвечивается ссылка "новая тема" во многих разделах. Подскажите, в чем проблема?

-1

2

а вы Правила Барахолки почитайте))

0

3

Правила барахолки читайте и вам станет ясно  :yep:

0

4

Здравствуйте, хочу открыть новую тему "Прокат детских товаров" более трех наименований, как получить разрешение???

0

5

Evelina
обратитесь к администратору форума, ник Львениха

0

6

Почему удаляется мое объявление в разделе барахолки "Детская одежда". Я что-то делаю не так???

0

7

Значит  что-то  не  так, прочитайте  правила  барахолки  внимательно, я  думаю  проблем  не  будет  если  все  сделаете  как  там  описано.

0

8

Почему удалено объявление в разделе Услуги?

0

9

Шуня
Объявления в разделе "Услуги" и "Сдам в прокат" (если прокат свыше 3-х наименований) размещаются после согласования с администрацией.

0

10

Шуня

Объявления в разделе "Услуги" и "Сдам в прокат" (если прокат свыше 3-х наименований) размещаются после согласования с администрацией.

0

11

Здравствуйте, хочу разместить объявление о наборе детей в детскую танцевальную студию. Подскажите, с кем это надо согласовать и сколько это стоит? Спасибо

0

12

Здравствуйте, первый раз на форуме, нужна помощь.  Я несколько лет занимаюсь ароматерапией и домашним кремоварением, готовлю сама косметику, училась в Минске. Мне предлагают быть их представителем в Бресте, но я для начала хочу изучить спрос, актуально ли это для наших девочек, есть ли у них желание самим научиться готовить косметику. В какой раздел мне можно разместить объявление или тему, чтобы не нарушить правил форума. Спасибо.

0

13

Здравствуйте,хотела узнать про мастеров по бровям на Востоке. А темы такой не нашла и не могу найти как создать тему.

0

14

Здравствуйте ! хотел бы разместить у вас рекламу ( банер ), с кем и как связаться ?

0

15

Валентин
напишите админу в ЛС  Ссылка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » подача объявления