Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с ksanka_ha


4 дня с ksanka_ha

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Передаю эстафету моей любимой подружке))) Ксю, принимай!
Знаю тебя уж стооолько лет, даж не знаю, о чем спросить...

Кем ты хотела стать в детстве?
Если бы ты выиграла 1000000$, куда бы ты его потратила?
Что ты сейчас вышиваешь?  И вышиваешь ли вообще после появления Ксении?
Планируете ли еще деток?
Охарактеризуй себя 3 словами.

0

2

Спасибо Анечка, принимаю)))

Anka написал(а):

Кем ты хотела стать в детстве?

Толком не помню почему именно, но хотела быть врачом-хирургом, но т.к. в школе отношения с химией не заладились так эта мечта в детстве и осталась.

Anka написал(а):

Если бы ты выиграла 1000000$, куда бы ты его потратила?

Ой, не знаю, вроде все у меня есть, ну может домик на старость бы себе с мужем построили, ну еще на достойное образование доченькам отложила бы, а больше пока и не знаю. Главное, здоровья то не купишь и за миллион, поэтому лучше пусть все будут здоровы, чем выйграть миллион.

Anka написал(а):

Что ты сейчас вышиваешь?  И вышиваешь ли вообще после появления Ксении?

Вышиваю, но только очень по чуть-чуть :D , по вечерам 10 крестиков. Вышиваю картину "Вкус Тосканы"

Anka написал(а):

Планируете ли еще деток?

На данный момент нет, но все может быть.....Еще, может через лет пять, я об этом подумаю.

0

3

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

4

Вы - Оксана, дочка - Ксения. Скажите а кто выбирал имя для младшей доченьки и почему на этом остановились?  :)

0

5

Iren_M написал(а):

Скажите а кто выбирал имя для младшей доченьки и почему на этом остановились?

Выбирал наш папа, решили назвать в честь моих бабушек либо Ксения либо Анна, мужу больше понравилось имя Ксения, хотя меня тоже хотели назвать Ксения, но регистрировать пошел мой папа и записал как Оксана (он думал это одно и то же), вот и мы и закончили дело начатое 29 лет назад.  :D

0

6

от меня вопросики...
Где вы учились?
Как любите отдыхать (активный или пассивный отдых)?
В какой стране хотелось бы жить?

0

7

Ташик написал(а):

Где вы учились?

Училась я сначала в 21 школе, потом в 32 и  в политехе (БрГТУ) 2000-2005 гг.

Ташик написал(а):

Как любите отдыхать (активный или пассивный отдых)?

Люблю отдыхать так, чтоб можно было и тихонечко полежать в одиночестве (бывает у меня такое настроение) и можно было бы оторваться активно, т.е  "смешанный" отдых, но больше конечно любим с мужем отдыхать активно (аквапарки, рыбалка, и т.д.)

Ташик написал(а):

В какой стране хотелось бы жить?

В любой, где есть море, ну и уровень жизни хороший. Просто я очень люблю воду, это моя стихия.

0

8

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

9

Оксана,от каких благ цивилизации не смогли бы ни за что отказаться даже на день, а без чего проживете с легкостью?
Старшая доченька ревнует к младшей?
Были ли моменты в вашей жизни, когда все менялось в одну секунду, крутые повороты судьбы, в общем)))????

0

10

ЭLISS написал(а):

Оксана,от каких благ цивилизации не смогли бы ни за что отказаться даже на день, а без чего проживете с легкостью?

Даже сразу на ум ничего такого не приходит, без чего же я и дня не продиву :dontknow: , может быть от тех благ не смогу отказаться, от которых зависит мое общение с окружающими (день смогу, а вот больше не хотелось бы), от возможности быть в чистоте, может от ванны, обожаю вечером полежать в ванне хоть 5 минут (муж называет меня ихтиандром :D ). А вообще отказаться от чего-то на день это не сложно, вот еслиб на неделю, то таких благ было бы больше.

ЭLISS написал(а):

Старшая доченька ревнует к младшей?

Есть немножко, особенно когда бабушки с Ксюшей начинают сюсюкаться: "Маленькая ты наша", Ангелинка начинает обидчиво говорить:"А я что уже не маленькая и не ваша". А еще когда ругаю ее, чтоб не шумела когда Ксюша спит, она говорит, что раз так - то с Ксюшей она дружить не будет. Но все обиды быстро проходят, да и мы с папой стараемся сглаживать такие ситуации.

ЭLISS написал(а):

Были ли моменты в вашей жизни, когда все менялось в одну секунду, крутые повороты судьбы, в общем)))

Да, есть такой момент, не в одну секунду, а за один день, когда на фоне грустно окончившийся первой любви решив поменять все в своей жизни,  я начала с изменения имиджа, а закончилось все знакомством с мужем!

0

11

ksanka_ha написал(а):

а закончилось все знакомством с мужем!

а можно подробнее :) Как с мужем познакрмились?

0

12

Irina написал(а):

Как с мужем познакрмились?

В тот знаменательный день я решила изменить себя полностью, т.е. от внешности до полной смены гардероба (перешла от юбочек, платьев, костюмов и каблучков на джинсы и майки), с утра мы с подругой занимались шопингом, а вечером пошли на дискотеку, так сказать отметить начало новой жизни, там мой муж и работал ди-джеем. У моей новой рубашки случано растегнулась верхняя пуговица, я не заметила сей факт, а этот "нахальный ди-джей" стал нагло пялиться и улыбаться, я когда поняла чего он лыбится, то кинула в его сторону такой взгляд, что как он мне потом сказал: "Ну просто убила меня этим взглядом!" :D Ну и потом завертелось.....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с ksanka_ha