Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Не нахожу новой темки для животиков, поэтому и пишу...
Мы уже со вчерашнего дня дома и у нас все Замечательно, родилась доченька 13 февраля, 3270 , 50см.
Кто у нас там следующий?

+7

2

Nastusikplusik
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

0

3

Nastusikplusik написал(а):

13 февраля, 3270 , 50см.

молодцы, растите здоровенькие!

0

4

Nastusikplusik
Поздравляю вас!!!! Пусть Лерочка будет здоровенькой и счастливенькой :jumping:  :)

0

5

Nastusikplusik
И мои поздравления!!!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Здоровья Вам и Вашей малышке, здоровья и еще раз здоровья!!!

0

6

Nastusikplusik написал(а):

Мы уже со вчерашнего дня дома и у нас все Замечательно, родилась доченька

Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!

0

7

Nastusikplusik, примите и от меня поздравления.

0

8

malasha, Зая, ksanka_ha, ola_la, мамаАня  спасибо за поздравления!!! Желаю вам так же чтоб у вас прошло все хорошо, как это было у меня, еще в понедельник утром я и не думала что все случится, а в 17,15 на свет появилась моя доченька , прошло все замечательно и относительно быстро... Мой Г поликлинике только напрасно заставила меня волноваться отправив меня в роддом, в приемной мне дали понять, что если бы не срок то отправили ли бы меня домой ( все было в норме и КТГ тоже), а так как 41 неделя была, то оставили на выходные в патологии без назначений типа ждать родов и вот 13 все случилось.

+2

9

Nastusikplusik написал(а):

у нас все Замечательно, родилась доченька 13 февраля, 3270 , 50см.

Поздравляю! )) всего вам солнечного и теплого! будьте здоровы))

0

10

Nastusikplusik, поздравляю с дочуркой!

0

11

Nаstusikplusik,поздравляю! Желаю здоровья малышке!

0

12

Nastusikplusik
Поздравляю с удачными родами! Здоровья и счастья Вашей семье!!!  :jumping:

Отредактировано брюнетка (20-02-2012 17:31:40)

0

13

а нам сегодня сказали про кс. нежданно-негадано.  %-) ждём завтра. завтра всё расставит на свои места.

0

14

Leo написал(а):

а нам сегодня сказали про кс. нежданно-негадано.   ждём завтра. завтра всё расставит на свои места.

А что случилось?

0

15

Leo написал(а):

а нам сегодня сказали про кс. нежданно-негадано.

значит.есть какие-то везкие причины.

0

16

Nastusikplusik написал(а):

Мы уже со вчерашнего дня дома и у нас все Замечательно, родилась доченька 13 февраля, 3270 , 50см.

Тоже примите мои поздравления! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!
Я тоже жду не дождусь, а то уже такая медленная и большая стала, да и сон уже не тот.

0

17

Leo написал(а):

а нам сегодня сказали про кс.

В любом случае, все будет хорошо! Надо так надо, нечего сопротивляться!

0

18

Leo,Veronika, Olha,брюнетка, Toalax Спасибо, Спасибо, Спасибо.

0

19

Nastusikplusik, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Растите здоровенькими!

0

20

Всем пузикам привет!
Нас сегодня выписали из больницы. Мы там сохранялись. Лежала на втором этаже. Отношение персонала отличное.
Девочки, если будет возможность выбора, идите рожать на второй этаж. Правда, там сейчас аншлаг. И много рожает
по знакомству. Мы случайно попали, т.к. не было мест в патологии. Но рожать очень хочу попасть  именно туда.
Тут уже много наверное кто родил детишек.. Что у кого нового?

0

21

Мара, с возвращением домой! Я буду на втором рожать и в прошлый раз там была, очень понравилось все.
Я занялась стиркой детских вещей, пока даже повода купить новое что то нет. Только думаю в чем выписываться, одеяло в мае - жарко вроде. Ничего не придумала..

0

22

Мара написал(а):

идите рожать на второй этаж

?
А что там такого особенного, я просто не в курсе т.к. первый раз ражала на Кирова (роддом был на ремонте)?

0

23

Вот этот день нас и обрадовал, развеял мои сомнения: в рд гин разрешила ЕР. спросила есть ли жалобы. на что получила ответ, что никаких жалоб нет. разрешила дохаживать свой срок до марта. а то моя гин в поликлинике уже панику подняла и чуть ли не сейчас отправила бы рожать.
в рд правда аншлаг. но когда ж его там не было?..
всем вам здоровья!

0

24

Мара, с возвращением! Долго лежали?

0

25

Leo, поздравляю!!!! Чудесные новости!

0

26

Leo написал(а):

Вот этот день нас и обрадовал

И мы за вас рады http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

0

27

Leo написал(а):

в рд правда аншлаг

А говорят - кризис-кризис http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/e5/be1a659fbe78cbd5a95d544319b779e5.gif

0

28

Veronika, ksanka_ha, спасибо))

0

29

lelina написал(а):

А говорят - кризис-кризис

Ну правильно, перестали по вечерам в рестораны ходить, вот детей и наделали) Чем еще заняться!

0

30

Leo, рада за вас.

ksanka_ha написал(а):

А что там такого особенного,

Там отделение обсервации, подруга рожала, говорит отношение-супер. При первой беременности гин. предлагала мне направление в обсервацию, тоже говорила, что там получше, но я договаривалась с врачом на 6 этаже.

Мара, с выпиской вас.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4