Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Азовское море


Азовское море

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

mama-chuda написал(а):

Лично ваши отзывы нам испоганили весь отдых.
Не знаю какие там у вас договоренности с хозяевами, но та реклама которую вы делаете, просто по другому не дает делать другие выводы.

значит я одна хвалила наш пансионат????
Туфелька вон писала, тоже понравилось - тоже хозяева подкупили???
Аварат писала - хорошо, но скучно - и они туда же???
за 450 гривен (меньше 17 долларов) на 4-ых в июле-августе (первая половина) ничего лучшего вы не найдете 100%

кстати, в прошлом году знакомая с подругами ездила туда, в этом они поехали снова в наш пансионат
кума моя поехала в этом году и еще одна семья знакомая, тоже понравилось
да, это отдых категории "эконом", но если хочется теплого моря за небольшие деньги, причем без необходимости стоять у плиты, то вариант вполне достойный
а с "претензиями" отдыхайте в пансионатах высшей ценовой категории... или в европе... там вас все устроит, надеюсь

Отредактировано Наташка (10-08-2018 22:32:15)

0

332

О мы тоже семьей поедем уже через неделю! Как там водичка?

0

333

MargarInkA написал(а):

Как там водичка?

пока что как парное молоко)) у берега горячеватая бывает)))
если шторм, то с водорослями, если штиль, то чистюсенькая)
медузы есть, но мы купались спокойно, на людей не бросаются)))  главное не брать их за щупальцы или изнутри, купол сверху не жжется

Отредактировано Наташка (10-08-2018 22:23:13)

0

334

Круто! Я много слышала об этом фестивале. Может, и у меня получится когда-то на него поехать.

0

335

Девочки, добрый день. Планировали всей семьей в этом году опять на Азов съездить, а тут я читаю в интернете, что случаев кори очень и очень много... Жуть. там почти эпидемия уже, а власти ничего не предпринимают. Спросила сегодня у педиатра, насколько вакцины защищают детей. Она сказала, что 100% защиты вакцины не дают. И если нашей старшей сделали 2 прививки в 1 год и в 6 лет (степень защиты максимальная), то младшей только в 1 год делали (неполная вакцинация). Педиатр сказала: "подумайте хорошенько, прежде чем ехать туда. А лучше не едьте". Очень жалко, что наша поездка вряд ли состоится...  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif
Девочки, а вы что думаете по этому поводу? Кто-нибудь будет рисковать и ехать на море?

0

336

А кто-нибудь ездил на российскую часть Азовского моря? Как туда вообще добираться можно и что там с ценами/жильём/местными?

0

337

Ratty написал(а):

А кто-нибудь ездил на российскую часть Азовского моря? Как туда вообще добираться можно и что там с ценами/жильём/местными?

В 2017 ездили мои свекор и свекровь на поезде из Минска до Краснодара вроде. очень дорогая дорога получается. Жили в пансионате в Кучугурах на Азовском море. в номере тв, кондиционер, кровати, шкаф. Ценник дороже, чем в таком же пансионате на украине. В общем, дорога дальняя и отдых получается значительно дороже

0

338

Галюня35 написал(а):

на поезде из Минска до Краснодара вроде. очень дорогая дорога получается

Да, я вот тоже поузнавал, есть самолёт из Минска, билеты туда-обратно около 270 евро на человека, а поездом через Москву, там ценник ещё дороже выходит, ещё и ехать примерно полтора суток  o.O  После такого стоимость пансиона уже как-то даже не особо важно... Но Украина всё равно стремает - это ж Мариуполь, рядом с ДНР получается  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/13/bae4410397d3898806796aa1462a4413.gif

0

339

Арабатская стрелка не рядом с ДНР, Крым да, близко, 30 км до границы
мы в этом году снова едем
нашли, правда, другой пансионат

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Азовское море