Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?


А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать? Где  больше всего понравилось и почему?

0

2

AlkoLvitza написал(а):

А где мечтали бы побывать?

Хотела бы в Индию поехать и ЮАР, мечта с детства...

0

3

Veronika я очень хочу в Японию. Точнее комбинированный тур Япония и Таити.
Еще интересно бы в Сидней-Австралию попасть и на Ямайку !

0

4

А я банально хочу в Италию!

0

5

Europe_13 ну про Европу я молчу...я кроме Польши и Чехии ни где не была...Так что Рим, Венеция, Париж, Берлин, Лондон - в моем листе путешествий.

0

6

Я в Европе была много где, но еще раз хотелось бы в Прагу. Хоть там и толпы туристов в любую погоду..
А еще вспомнила, Вьетнам очень интересен и Непал. Но ехать туда не решусь.

AlkoLvitza написал(а):

я очень хочу в Японию

У меня приятельница разочаровалась в этой стране после поездки, хотя все очень понравилось. Но говорит, что у нас сложился об этой стране определенный стереотип, а все несколько иначе.

0

7

Veronika мои знакомые ездили в свадебное путешествий, потом еще одна пара ездилаю....все в восторге. Говорят, что эта необычная страна. И то что они ожидали, то превсошло все их ожидания.
Так что у каждого свое.

0

8

AlkoLvitza, наверное много зависит от того, чего ждешь. Недостатки можно же найти везде абсолютно!

0

9

Veronika это точно. Я всегда ищу только положиельное :) Про Японию много читала и отзывов и вообще статей, информации, слушала людей, которые там были..Так что примерно понимаю, что за страна и что от нё ждать.

0

10

Я хочу в Израиль, посетить Ерусалим и несколько дней провести на мёртвом море. Мама моя ездила в начале января. Она не просто в восторге, она в оочень большом восторге, говорит об этом каждый день, ждёт отпуска, что бы уехать на весь месяц.

0

11

Мы с мужем тоже о Японии мечтаем!!! Он много лет занимался карате, сам многое знает о Японии, и очень хочет туда попасть и меня заразил... Ждем, чтобы детки чуток подрасли...

0

12

Хотела бы в Индию поехать , мечта с детства...

И  я очень мечтаю................

0

13

Мне хочется увидеть, как солнце садится в тихий океан. О как  :P

0

14

Ташик написал(а):

Мне хочется увидеть, как солнце садится в тихий океан.

Вы романтик! Я бы тоже не отказалась от такого чуда.

AlkoLvitza написал(а):

Так что Рим, Венеция, Париж, Берлин, Лондон - в моем листе путешествий.

Это и мой список!!! :cool:

Europe_13 написал(а):

А я банально хочу в Италию!

И вовсе не банально! Это ж классика! Я  обязательно когда-нибудь поеду в Италию - :love: Милан, Флоренция, Рим, (Венеция - под вопросом)!

0

15

Скандинавия: Андерсен, Линдгрен, Вагнер, Бьорк, гейзеры, фьорды, мумми-тролли, мхи и лишайники. От это моё!

0

16

В тех странах, чья культура решительно отличается от нашей: Тибет, Индия, Япония; мусульманские страны: Иран, Ирак. А мужу Зимбабве очень нравится :D

0

17

Так как мои отпуски запланированы на три года вперед, отчитаюсь: в Стамбул пароходом из Крыма; круиз в Скандинавию пароходом из Прибалтики. Как-то совсем не тянет в Азию и Америку. А еще знакомый у меня отправляется в Африку на великах. О, как.

0

18

Италия,Рим, Париж, Венеция. Мечта, но кто знает. :disappointed:

0

19

Ещё со школы мечтаю побывать в Новой Зеландии. Почему-то считается что там самые краивые "краевиды" на планете. Вот их то и хочется увидеть.

0

20

Ой, меня манит Австралия, очень хочу побывать в этой стране ....
Когда в турагенстве работала прям сидела и облизывалась на каталоги. Такая красота ....

0

21

малинка написал(а):

Хотела бы в Индию поехать , мечта с детства...

И  я очень мечтаю................

И я и я мечтаю об Индии...совсем другая культура, люди, природа....интересно!

0

22

Цветик написал(а):

Италия,Рим, Париж, Венеция. Мечта, но кто знает

а че тут мечтать? есть куча туров из серии "Галопом по Европам". платишь 250 евреев и катишь в страны своей мечты! :playful:

Пушанька написал(а):

И я и я мечтаю об Индии...совсем другая культура, люди, природа....интересно!

у меня на НГ брат со своей девушкой ездили туда. Но они все покупали и бронировали сами, поэтому 20 дней в ОАЭ, Индии (куча городов + пляжный отдых на Гоа) обошелся им в 2000 долларов на двоих (вкл. перелет туда-сюда)!!!!!!

Народ, а мы в апреле хотим поехать отдохнуть с ре! Подскажите, куда можно?

0

23

busya_marusya написал(а):

у меня на НГ брат со своей девушкой ездили туда. Но они все покупали и бронировали сами, поэтому 20 дней в ОАЭ, Индии (куча городов + пляжный отдых на Гоа) обошелся им в 2000 долларов на двоих (вкл. перелет туда-сюда)!!!!!!

Народ, а мы в апреле хотим поехать отдохнуть с ре! Подскажите, куда можно?

Я слышала от многих что в турции очень хорошо с детками отдыхать. Есть даже отели такие тихие..где с малышами само то будет.

0

24

В апреле в Турции еще довольно холодно, в Египет или Тайланд я бы с крохой таким не рискнула.

0

25

busya_marusya
В апреле в Турции еще холодно будет.
Лучше тогда в Египет. Только отель выбирать хороший. Тут надо расчитывать как минимум на 3000  на троих. Если заинтересуетесь египтом могу дать списочек отелей, куда ездили мои подруги с детками (одна в прошлом году с 3- месячным).
Ну еще конечоь можно рассмотреть Доминикану или Кубу или Хайнань, Бали. Кстати туда если сильно постораться можно наверное в 3000-3500 тоже уложиться, но перел это ужос.

Отредактировано AlkoLvitza (18-02-2010 18:16:15)

0

26

Veronika написал(а):

в Египет или Тайланд я бы с крохой таким не рискнула.

в Тайланд и я бы не рискнула, но вот Египет мы вчера рассмотрели с большим удовольствием! ;) У меня девочка знакомая - владелица турбюро, хочу к ней на консультацию подойти, она 100% фуфло не подсунет. И, естессна, мы рассматривали вариант AI!

AlkoLvitza написал(а):

Лучше тогда в Египет. Только отель выбирать хороший. Тут надо расчитывать как минимум на 3000  на троих.

Считаю это полным бредом!!!! (сори за резкость!)... Хороший отель можно и гораздо дешевле найти! Никто не собирается ехать на half-board за 250 уе на человека, но найти отель в первой береговой линии, AI, с аквапарком и аниматорами можно гораздо дешевле!

0

27

rina написал(а):

в Стамбул пароходом из Крыма;

о! а такое есть? у меня появилось на 1 мечту больше ;)
а у меня мечта острова: Мальдивы, Сейшелы.. только бы тепло, чистейшая вода, белые песчаные пляжи.. ой, не знаю, когда она осуществится!

0

28

Мы с мужем в прошлом году в феврале ездили в Египет, а оттуда на экскурсию - в Иорданию (город Петра, высеченный в скалах, просто фантастика).
А мечтаю поехать в Южную Америку. Бразилия, карнавал... Але ж ДОРАГААА! :huh:

0

29

я была у греции. турции, болгарии. румынии, литве. хотела  побывать много ещё где...но мои мечты закончились ( фобия летать). последний раз . когда приземлились в варшаве....ревела белугой от страха и напряжения и целовать асфальт было  не стыдно... и теперь с привеликим удовольствием посещаем литву город паланга( здорово)

Отредактировано ПТИЧКИНА (19-03-2010 20:58:08)

0

30

надюша блин когда я в Египте была там в Иорданию в Израил нельзя было :( Оч я хотела в израиль.
Но потом довеловь и мне в Ирдании быть и в Петру ездили. Очень клево, прям масса эмоций и фоток и вобще фантастиш...но страна просто жесть....там всего пару отелей. Ну и мертвое море конечно, стоит там побывать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » А в каких странах Вы были? А где мечтали бы побывать?