Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » ФОРУМ-ФЛЭШМОБ


ФОРУМ-ФЛЭШМОБ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Есть предложение: когда количество участников достигнет хотя бы сотни -- отметить это дело: собраться где-нибудь на полчасика в заметном общественном месте в одежке "корпоративных" цветов, или, скажем, с шариками, пошуметь, раздать визитки целевой аудитории и разбежаться по своим делам.

Предложения, замечания, идеи?

0

2

:flag:  :cool:  :shine:

0

3

Андреевна написал(а):

Предложения, замечания, идеи?

высплюсь-подумаю)))

0

4

Андреевна
я - за! пошуметь - это я люблю :shine:

я думаю, обязательно взять с собой детей, чтоб было видно, что мамский форум, слинги, коляски. а где собираемся? на площади перед облисполкомом? :idea:

0

5

повяжут, Люсь... :)))

0

6

С детьми я тоже за :flag:

0

7

А идея прикольная!!! Мот нас по телеку покажут :rofl:

0

8

Андреевна написал(а):

повяжут, Люсь...

дааа, причем бес суда и следствия... :crazy: тады де-нить в парке :)

Irina написал(а):

Мот нас по телеку покажут

ох уж эта жажда славы ;)

0

9

Люсенька написал(а):

тады де-нить в парке :)

дык там нихто и не заметить(( там и так мамашек стооока))

0

10

Возле ЦУМа еще площадка большая и народа много ходит разного....

0

11

надо в каком-то заметном месте! ЦУМ - неплохая идея!!! И заметно и чиновники далеко!!! Ха-ха-ха

0

12

да,около ЦУМа мне нра)

0

13

Хорошая идея. Вижу Вы экстремалы?   :flag:  :rofl:  :hobo:

0

14

Цветик написал(а):

Вижу Вы экстремалы?

Позвольте полюбопытствовать, что ж тут экстремального? o.O

0

15

Это центр города, и на каждуюакцию нужно разрешение. Вроде так ? :writing:

0

16

Цветик написал(а):

Это центр города, и на каждуюакцию нужно разрешение. Вроде так ?

Так мы ж вроде как просто встретиться собираемся,а не пикеты устраивать? o.O

0

17

Одно дело просто встретится, молча все сделать и разойтись, а другое-визитки пораздавать целевой аудитории. Это уже на рекламу смахивает. Вполне вероятно, что это и не заметят, но могут и по попе отшлепать. Хотя, на той же Советской с фирменными шариками не трогая других можно и встретится. Тока шарики денех стоят. :disappointed:

0

18

ksanka написал(а):

другое-визитки пораздавать целевой аудитории.

а самостийная раздача визиток на детских площадках чем отличается? Количеством собравшихся? Мы же не призываем покупать что-либо, во что-либо верить, а просто информируем...

Но, видимо, встреча перенесется из-за эпидемии, как считаете?

0

19

Андреевна написал(а):

Но, видимо, встреча перенесется из-за эпидемии, как считаете?

Я тоже так думаю что надо попозже.

0

20

Когда договоримся,помогу сязаться с ТВ,тогда желающих по телеку покажут.

0

21

ALIONA написал(а):

Когда договоримся,помогу сязаться с ТВ,тогда желающих по телеку покажут.

:cool:
тогда мамы на улицах вообще перестанут общаться,все на форум перейдут :D

0

22

Львёниха написал(а):

тогда мамы на улицах вообще перестанут общаться,все на форум перейдут :D

Ну во время детских прогулок общаться все же будут. А вообще флеш-моб надо будет неплохо обдумать. Я пока слышала только об одном флеш-мобе в Бресте-это когда ребята к новому памятнику подошли, поставили плакат с буквой У короткой, зажгли свечки, а через 5 минут собрались и разошлись по делам.

0

23

ksanka написал(а):

ребята к новому памятнику подошли, поставили плакат с буквой У короткой, зажгли свечки,

Это к какому это памятнику?

0

24

ksanka написал(а):

Я пока слышала только об одном флеш-мобе в Бресте

ой,а я много уже слышала и видела.у флэшмобщиков бреста группа вконтакте есть,там все подробно

0

25

Europe_13 написал(а):

Это к какому это памятнику?

Ну новому, который на пересечении Советской и Гоголя поставили. На этом памятнике ведь столько ошибок налепили!

Просто надо будет определиться, мы хотим флеш-моб или что-то вроде пиар-акции.

0

26

скорее пиар-акцию,ибо флешмоб это :
заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые.
Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей (фомичей), у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.
Идеология классического флешмоба придерживается принципа «флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики», то есть, флешмоб не может быть использован в корыстных целях.

хотя мот и придумаем че))

0

27

не, ну можно и флеш-моб организовать. Но уж очень хочется впихнуть в него рекламный подтекст. )))

0

28

ksanka написал(а):

когда ребята к новому памятнику подошли, поставили плакат с буквой У короткой, зажгли свечки, а через 5 минут собрались и разошлись по делам.

была я на гэтым мобе і фота рабіла...справа толькі ў тым, што праз пяць хвілінак удзельнікі не пайшлі па сваіх справах, а паехалі па чужых на службовым транспарце. Аднаму з арганізатараў далі 1,6 млн б.р , а другому нешта каля 200 тыс штрафу +ноч у мянтоўцы...
Не хачу пужаць, але флэшмоб гэта ня жартачкі і прадумваць і планаваць усё трэба дэтальна. Думаю нашым "доблясным" )))праваахоўнікам усё адно хто там стаіць юнак-змагар ці цётка з дзіцячым вазком.
зы: на адной больш палітычнай акцыі мяне ледзь у бобік не запхнулі не гледзячы, што на мне маляўка ў слінгу была... я проста уцякла, пашанцавала :)

0

29

Ну, нарадзілася ў мяне адна думка наконт флэшмобу.
Трэба як мага болей мамак і ноўтбукаў (краму якую абрабаваць ці што ))))) ноўты не абавязкова ў працоўным стане). Сабрацца трэба ў месцы дзе цягне вай-фай,  сесць/стаць/карацей уладкавацца як небудзь з дзецьмі і ноўтамі ну і быццам (ці насамрэч) выйсці ў сеціва. Можна і з дзіцячымі вазкамі/слінгамі. А ў гэты ж час 1-2 чалавекі каляровай крэйдай пішуць (буйна і яскрава) адрэсу сайту, ну і можна яшчэ нешта невялікае кшталту "форум мам бреста". Усё дзеянне трывае хвілін 5-7.
Усё пратакаліруецца на фота і раскідваецца па інэце і мясцовай прэссе (ну па тым, хто пагадзіцца такое ўзяць)
Ну вось у мяне пакуль усё. Будуць думкі напішу. Ад сябе магу гарантаваць прысутнасць (+дзіцё) і фота ў нармалёвай якасці.

Отредактировано Milana (08-11-2009 23:28:46)

0

30

мысль неплохая, но с ноутами может быть напряг.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » ФОРУМ-ФЛЭШМОБ