Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады


Ремонтные бригады

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Подскажите мне, пожалуйста, телефоны бригад по забору, нужно залить фундамент  :flag:

0

392

Может кто порекомендует проверенных плиточников на керамогранит с качественной зарезкой под 45 град. Еще предстоят ремонтные работы - укладка ламината, покраска стен, установка дверей, установка натяжного потолка. Буду премного благодарна за информацию.

0

393

Буду благодарна за контакты хороших маляров. Нужно перекрасить стены и переклеить обои в нескольких комнатах.
Профессионализм и хорошее качество работы очень важны.

0

394

мне необходимо поклеить обои. Дайте, пожалуйста, координаты надежных специалистов  :flag:

0

395

masanya.vac написал(а):

мне необходимо поклеить обои. Дайте, пожалуйста, координаты надежных специалистов

+375259553833 Геннадий

0

396

Очень срочно нужен электрик установить розетки и выключатели в квартире. Хотелось бы проверенного, а не с улицы.. Спасибо.

0

397

Мара
мы обращались к этому

+1

398

Подскажите, пожалуйста, хорошего штукатура.

0

399

Мошенники на Kufar ))) Совсем недавно моя мама столкнулась с пренеприятнейшей ситуацией. Она у меня человек очень доверчивый. Дала на Kufar объявление о том, что ищет мастера на реставрацию дачного дома( крыша, пол, и т.д) Позвонили буквально через 30 минут. Звонил парень, сказал, что сейчас он где-то заканчивает работу и может приступать к нашей работе. На следующий день они договорились встретиться на даче и обсудить объём работ. Когда всё уже обсудили, ближе к вечеру он приехал к маме домой за денежными средствами на покупку строй. материалов. Сумма оказалась 900 руб. Он предоставил маме какой-то договор распечатанный на листке А4,  с указанными своими данными ( Ф.И.О Игнатюк Александр Сергеевич и номер УНП 290402802). Также в договоре указано, что он заключил договор с такой-то гражданкой на оказание услуг и указал сумму, которую он взял. Снизу стоит штамп индивидуального предпринимателя Игнатюка. А.С  с номером УНП. Мама спросила его паспортные данные, на что он стал объяснять, что зачем вам паспорт есть номер УНП, и соответственно он, как  индивидуальный предприниматель. Стал рассказывать, как сложно получить статус индивидуального предпринимателя и т.д. Моя наивная мама ему поверила и спокойно отдала деньги. Договорились, что в субботу вечером созвонятся и в воскресенье встретятся на даче для того, чтоб уже приступил к работе. Естественно я об этом узнала, когда уже моя мама подарила ему деньги. Меня сразу смутило, что человек побоялся оставить свои данные паспортные, зато полностью в этом договоре указал зачем-то паспортные данные моей мамы. Вечером я забила его данные  с его УНП в интернет и вот информация https://kartoteka.by/unp-290402802. Я уже заподозрила неладное))) Так и вышло. Естественно в субботу он не позвонил. Я сама его вечером набрала, и что вы думаете я услышала в трубке??? Правильно- абонент заблокирован. Воскресенье и сегодня ни слуху, ни духу. Телефон как был заблокирован, так и по сей день. Мама конечно безумно расстроена, понимает что лоханулась. Я её конечно поддерживаю, но это мало помогает. Может кто подскажет, что нам в этой ситуации делать, куда обратиться, с чего начать???? Или можно запить холодной водой. Я предполагаю, что фамилия его явно не Игнатюк, да и УНП явно какой-то левый. Просто безумно жаль маму. Представьте человек копил пенсию, чтоб сделать этот  ремонт и тут.... Поэтому девочки надо быть очень аккуратными к этим объявлениям на куфаре. Мошенники орудуют там полным ходом. Завтра идём в ГАИ писать заяву, но что это даст)))

0

400

Ирina
Ну жалоба в ГАИ на ИП недобросовестного точно ничего не даст. ГАИ как бы по дорогам и транспорту....

Общество защиты прав потребителей и наверное, уже от них к участковому.

0

401

Натальюшка написал(а):

Ирina
Ну жалоба в ГАИ на ИП недобросовестного точно ничего не даст. ГАИ как бы по дорогам и транспорту....

Общество защиты прав потребителей и наверное, уже от них к участковому.

Я ошиблась не ГАИ, а Московский РОВД. Это уже не недобросовестный, а настоящий мошенник.

0

402

Странно доверять деньги человеку которого ты в первый раз видишь, как минимум надо было с ним ехать покупать и везти к себе на дачу, вот тогда то уже и можно было что-то заподозрить. И ещё никогда не обращайтесь к специалисту без наличия портфолио и живых отзывов. У каждого уважающего и толкового мастера это есть! А по объявлениям только руко*опые.

0

403

Девочки,кто доволен поклейкой обоев,поделитесь номером!)
И какие сейчас вообще цены?

0

404

alena1983-2, если вам еще актуально, то мы пользовались услугами Александра 723-44-10 МТС

+1

405

Ищу мастера по штукатурке садового домика. В домике можно жить пока идут работы.
Домик маленький, планируется замена окна и дверей, а потом уж работа со стенами  (предположительно начало октября)

Отредактировано Мила (18-09-2018 17:28:03)

0

406

надо бригаду по отзывам искать!

0

407

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты проверенных электриков. Надо сделать электрику в доме. Пару-тройку специалистов обзвонили - такие разные условия и цены 😮😮 Хотелось бы кого-то «с рекомендацией»... Заранее спасибо!

0

408

Нужно перекрасить потолок в ванной и прихожей после потопа. Частично перешпатлевать. Обьем небольшой, но о цене договоримся. Помогите контактами, пожалуйста.

0

409

Может есть у кого координаты электрика или "муж  на час", который возьмётся за небольшой объём работы?

0

410

Подскажите пожалуйста контакты хороших шпатлевщиков.

0

411

И нам шпатлевщики нужны! Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами :flag:

Отредактировано Blondinka (09-09-2019 17:34:13)

0

412

Blondinka, нам, а потом брату в доме работы выполнял один человек Владимир +375297269690. Муж и брат остались довольны, но он работает один

+1

413

masanya.vac
Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады