Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Здравствуйте. Хотела бы услышать от вас мнения о межкомнатных дверях СОЮЗДЕКОР . Всем спасибо.

0

2

присоединяюсь, тоже сейчас актуален вопрос межкомнатных дверей.
Может у кого-то стоят вдери Classen? Хотелось бы отзывы услышать.

0

3

Когда искали двери в квартиру, выбор, как-раз таки, пал на двери СОЮЗДЕКОР и Classen. Подкупило разнообразие расцветок последних (листала каталог...., слюнки текли)... Но вот цена... Мы посчитали стоимость дверей во всю квартиру и поняли, что не потянем... Поэтому остановились на первом варианте и установили двери СОЮЗДЕКОР.
В детских и сан узле - распашные, в зале раздвижные, на на кухню - дверь-книга (можно квартиру в аренду сдавать, что бы СОЮЗДЕКОР потенциальным  клиентам показывал образцы своей продукции))). На данный момент мне двери нравятся, но мы в квартире, пока не живём, не знаю, как они поведут себя в дальнейшем.

+1

4

dorirka написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы услышать от вас мнения о межкомнатных дверях СОЮЗДЕКОР . Всем спасибо.

Хотелось бы поднять вопрос, может еще кто поделится впечатленем?

0

5

Девочки, может у кого двери из ламинатина стоят? Как они себя ведут, а то мне одна модель понравилась, а муж на шпон подбивает)

0

6

Юлия80
хочу спросить про дверь книгу - удобно пользоваться? особенно с  детьми?
мои первые выводы после переезда - раздвижные двери с маленькими детьми вкупе - капец нервным клеткам - от них не оторвать - это ж так прикольно - "Мама, посмотри - как в поезде")))))))
Двери с огромным количеством стекол - нулевая изоляция, что они есть, что нет :dontknow:

Отредактировано ЭLISS (21-11-2013 14:08:09)

0

7

ЭLISS написал(а):

хочу спросить про дверь книгу - удобно пользоваться?

ЭLISS, мы ещё пока не переехали, в квартире бываем наездами, поэтому пока не подскажу, насколько удобно ими пользоваться.... Но пока мне нравится. Мы заказывали дверь - книгу, с учётом того, что она будет, практически, всегда открыта. В зал заказывали стеклянную раздвижную перегородку, что бы было больше света в коридоре.
Да полноценной звукоизоляции от  двери-книги и двери купе мы и не ждали. Но я и не могу сказать, что она нулевая.

В квартире у мамы, в детской, лет пять , как стоит дверь - купе. Нисколечки не жалеем о своём решении. Самое главное для нас, больше свободного пространства. И знаете, я бы не сказала, что дети её "мучают". Да, первое время, немного поигрались и всё, для них сейчас это обычная дверь.

Выложу фото наших дверей (в процессе ремонта)
кухня дверь-книга
http://s7.uploads.ru/t/GwPio.jpg http://s7.uploads.ru/t/NOY1S.jpg
Зал. Двери - купе или раздвижная перегородка
http://s6.uploads.ru/t/iLNG0.jpg http://s7.uploads.ru/t/O9dvW.jpg http://s6.uploads.ru/t/R9xX0.jpg
Детские. Распашные двери.
http://s7.uploads.ru/t/yuHtL.jpg http://s7.uploads.ru/t/LUvs8.jpg

Отредактировано Юлия80 (21-11-2013 10:25:47)

+1

8

Юлия80
мою в три года не оторвать от них уже 2 месяца :angry: еще один минус купешек для меня - это отсутствие замыкающего механизма. А по поводу удобства я согласна - высвобождается лишнее пространство, пусть и небольшое :yep:

0

9

Белка написал(а):

двери из ламинатина

это типа ламинированные, если да, то у нас такие.

0

10

provodnichka
ну и как?

0

11

Юлия80 двери красивенные, цвет у вас беленый дуб или другой? Тоже хочу такие, правда немного другую модель, никак не могу уговорить мужа (массив хочет и все), он волнуется, что вся красота до первой царапины, потом не восстановить  :dontknow:

0

12

А у меня стоит массив, но если вдруг всё-таки предстоит где-нибудь делать ремонт поставлю однозначно - шпон.  Понятно, что массив разный бывает, но мы не смогли бы поставить двери по штуке у.е. за каждую (двери +даборы)... поэтому рассматривали варианты по-дешевле. Вот оно и "по-дешевле" куча нюансов. У знакомых стоит за такую же стоимость шпон - и не сравнить.

0

13

ЭLISS написал(а):

мою в три года не оторвать от них уже 2 месяца

Когда у мамы поставили дверь купе, сыну было года 4. Он ими поигрался первые недельки две и всё... А когда дочь родилась, двери уже были. Можно сказать, что она на них совсем внимания не обращала. Неее, конечно бывает, что дети сильно закроют/откроют дверь)))
А вот, когда приезжаем в квартиру, они носятся, как гонщики))))))) Визжат, пищат, бегают, всё же новое, всё им надо потрогать, открыть, закрыть, ещё в придачу эхо такое в квартире... мне становится жалко наших соседей))))

ЮлияПо написал(а):

Юлия80 двери красивенные, цвет у вас беленый дуб или другой?

Спасибо)))
Да, двери белёный дуб.... Но я намудрила немного... Когда ехали заказывать первые двери (в ванную и сан/узел), думала однозначно будет белёный дуб. И тут в самый последний момент мне в голову стрельнула идея заказать цвет...венге))) %-)  У нас длинный коридор (9метров), ванная и туалет в торце и я решила торцевые двери сделать венге, остальные бел. дуб и "объединить" всё ламинатом комбинированного цвета.
Когда ставили двери установщик немного удивился, муж горестно вздохнул, сказал, что так доморощенный " дизайнер " решил)))))
Но когда все двери были установлены и обналичены, дядечка даже похвалил мою идею.....

Отредактировано Юлия80 (21-11-2013 20:16:24)

0

14

Yulia Ver написал(а):

А у меня стоит массив

Чей, расскажите?

Yulia Ver написал(а):

куча нюансов.

Что за они? Думаю с какой стороны мужа отговаривать от массива :crazyfun:

0

15

provodnichka написал(а):

ламинированные

Белка написал(а):

ну и как?

Внешний вид - да, красиво. Ну а так есть, конечно, нюансы. В ванной и туалете стоят идеально (полотно 60 см), а вот уже в комнаты - немного трут при закрытии, отчего это зависит :dontknow: , либо от температуры (жарко в квартире - трут, прохладно - все нормально), либо от установщика (наш "после нескольких переделок" объесняет это тем , что коробка на полотно 80 см - слабовата). В наших еще много стекла - моются тяжко, но редко. А так, в принципе, я довольна - на все эти мелочи не обращаю внимания. Как по мне, то цена=качество.

0

16

Ламинированные двери - эконом вариант. Мы 3 года назад ставили такие в ванной и туалете. Нигде ничего не отклеилось, не смотря на перепады температуры и повышенную влажность. А в спальне заказывали в другой фирме, так местами пошли пузырями, хотя говорят, что как-то можно прогладить утюгом.
В зале год назад, а на кухня сегодня поставили массив. Это необыкновенная красота, смотрятся шикарно, стильно. Короче, решили все ламинированные поменять на массив.

0

17

Юлия80
очень красиво у вас дверки смотрятся) интересный интерьер!
подскажите, пожалуйста... я правильно понимаю, что это не массив? и, если не секрет, в сколько раздвижные в зал обошлись?

0

18

MARINA, спасибо!)

MARINA написал(а):

я правильно понимаю, что это не массив?

Да, это не массив. Двери ламинированные. Точную стоимость не подскажу, т.к. договор на той квартире. Но муж подсказывает, что стоили они около 3х млн. (заказывали год назад)

Отредактировано Юлия80 (28-11-2013 01:31:08)

0

19

Юлия80
спасибо! :)

0

20

По теме Союздекора. Покупали двери два года назад, сразу установили, но в квартире не жили. А сейчас собрались переезжать, а три двери нормально не закрываются, трут. Ну, решили, что дом дал усадку, позвонили установщику, а он уже посоветовал обратиться на фирму, т.к. это какой-то косяк с самими дверями. Гарантия была на год, само собой, истекла. Но по нашему звонку приехали, забрали двери, отремонтировали и вернули в целости и сохранности! Короче, плюсую Союздекору!

0

21

Девочки, вчера произошла неприятная ситуация , честно говоря накипело так, что решила поделиться , вдруг кто-то будет искать себе двери, прочитает, и задумается.  Начну с самого начала. Мы молодая семья, буквально недавно наскребли на собственное жилье, влезли в долги. Квартиру купили с хорошим ремонтом, но без межкомнатных дверей.  Въехать в собственное жильё ухх как хочется быстрей, но без дверей хотя бы в туалет и в ванну -сами понимаете... Короче говоря ,пошли мы с мужем искать двери, решили что покупаются они не на год и сильно экономить не стоит, искали средний вариант. В итоге нашли то, что хотели. Девушка консультант  на строительном рынке "Будавничий рай"  павильон 161, очень здорово и красиво все нам рассказала. По её словам, к нам бесплатно должен был приехать замерщик, на месте решить нужны ли доборы, посчитать полную стоимость, после этого приедет установщик + 35 у.е. за каждую дверь всё  установит , полностью, с ручками и т.д. и только тогда, ему, мы платим всю сумму и нам дают гарантию на дверь, чеки и т.д. Тут стоит отдельно сказать, что  мы сразу хотели купить ручку прямо в павильоне, но девушка нас отговорила,  и убедила, что все будет комплектом.  Для того, чтобы эта схема начала работать нам дали телефон директора  ИП СОКОЛОВ А. С. . Мы позвонили ему в этот же день, звонили настойчиво, директор взял трубку раза с 5го,разговаривал муж, дословно я конечно не передам, но смысл был такой :  Он отговаривал от замерщика, сказал, что они занимаются уже давным давно, и  если что то будет не так  , нам потом всё исправят. Уже на этой фразе надо было задуматься! Но двери у них были действительно дешевле, чем в других местах, и мы решили потерпеть. Дальше следуют несколько дней вызвона этого горя - директора, у которого тысяча дел,дети в лагере и вообще ему некогда.. Интересно, что заканчивая разговор фразой: Я перезвоню, естественно этого не делал. И все -таки мой муж его достал.  Договорились на утро около 9ти.  Естественно в 9 никто ничего не привез, более того трубку он не брал... Потом перезвонил мужу,  ближе к обеду,  со словами, сейчас сейчас я приеду....   Ну и последняя капля.. муж стиснув зубы, договаривается на вечер. Около 7 стоим возле нашего дома приезжает дверной директор.  Ручек в комплекте нет!!!!???? спокойно отправляет на стройрынок за ними.  Это нормально? Зачем прекрасная девушка не дала нам их купить....Дальше больше , вдруг оказывается , что доставка до подъезда 100 тысяч. Мы чуть не упали. Простите, а почему никто в течении всех этих бесконечных переговоров, ни разу не сказал про платную доставку???! Нашли бы мы эти деньги, ну зачем сначала говорить, одно, а потом спрыгивать. Ну и в целом, так относится к клиентам нельзя. После наших вопросов, почему , да как так может быть? ИП Соколов  не извинился, не попытался сгладить ситуацию, разобраться с девушкой  консультантом, хотя бы для начала. А просто развернулся послал нас и ушел. Муж говорит, что нам повезло, что не успели купить эти двери, что мы 100% намучились с этой шарашкиной конторкой. Я согласна, но осадочек остался. Вроде бы и человек сам на себя работает, но об имидже совершенно не думает.

0

22

Кто-нибудь заказывал двери в павильоне империя дверей на строительном рынке? Как у их со сроками по доставке? Не было ли у кого проблем каких?

0

23

Лесная написал(а):

осле этого приедет установщик + 35 у.е. за каждую дверь

о, и я влезла в двери))
мы кстати поставили все же ламинатин, смотрятся хорошо, открываются тоже, посмотрю, что будет дальше. шпон, конечно, был бы значительно лучше, но пока нет денег на тот шпон, что нам понравился))
и да - установка дверей за 35 - это уже дешево, мы ставили по 40 - и то по знакомству, но мастер был оч. дотошный. тажке у мужа был знакомый мастер, кто мог бы ему и за 35 поставить, но у того заказы были на месяц вперед расписаны.

0

24

может,кто ставил недавно двери межкомнатные?посоветуйте,где будет качественно и быстро!

0

25

Девочки, напомните...
сначала пол кладем, а потом двери можно ставить, да? сейчас же коробки просто ставятся на пол и закрепляются, так?
а то хочу двери оставить на потом...

0

26

batiula написал(а):

сначала пол кладем, а потом двери можно ставить, да?

у меня даже настаивали двери самые последние,подгоняют под стены и пол потом идеально :yep:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
вот из за пола никак последнюю дверь не поставим %-) ну ниче толком не получаеся :disappointed:

Отредактировано Bella (14-10-2014 01:45:15)

0

27

Лесная
Что-то опечалил меня ваш опыт. Сама планирую заказать двери через интернет. После таких историй, что-то на рынок не очень хочется иди. Нашла одну компанию, которая предлагает межкомнатные двери в Бресте http://1okna.by/mezhkomnatnye-dveri, надо только позвонить 8-) . Для начала закажу только две двери, а там видно будет. Может кто-то уже делал заказы через интернет, поделитесь опытом.

0

28

Девочки подскажите кто где покупал двери и потом устанавливал. Мы с мужем остановились на Вилейке на шпоне. Теперь выбираем магазин и мастера по установки. Хотелось бы без сюрпризов, а то мы с натяжными потолками уже намучались. Двери вроде это фабричные, все изготовление там, только мастер по замерам и установке нужен толковый, да магазин исполнительный, а то ждать несколько месяцев только чтобы магазин их отдал уже не хочу. Спасибо.

0

29

Каркушка
Мы рискнули и сами съездили в Вилейку за дверями, выгода в цене с каждой двери 1 млн получилась. Сами померяли, там все двери стандартные 60, 70,80 см.

Отредактировано alenelex (17-01-2015 18:34:53)

0

30

Я в этот раз тож выбрала Вилейка шпон. Не скажу, что довольна. Двери красивые, мы брали ветразь остекленные. Поставили хорошо. Часть. Часть еще не установлена, т.к.ждем доборы. Месяц почти ждем. До среды жду, дальше пойдет антиреклама магазину.
Чем не довольна?  До этого был массив. Дерево есть дерево. Шпон такой деликааааатный! Гвозди в обналичку нужно очень аккуратно вбивать. И то задирается шпон кое-где. Сами полотна попадают с малозаметным, но браком. Я психовала первое время. Потом плюнула - здоровье дороже.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери