Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады


Ремонтные бригады

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

mavra
nell
Девочки, спасибо.  Но так хочется в ванной плитку! И в кухне ремонт!

0

32

вчера приходил сантехник, не бригадир. сказал, канализацию чугунную нет смысла менять. посоветовал, как лучше сделать, чего не делать. короче за работу 140 дол. и материалы мы покупам сами.

0

33

Вот и к нам дошли ребята посмотреть объём работы (зал 16 кв.). Если кратко, то стены ай-ай-ай кривые, будут по спец.технологии выравнивать, потолок ни в коем случае ни натяжной, вот они сделают ровненько и красивенько и без натяжного, а то ведь у нас маленькие дети, которые кинут в потолок что-нибудь острое и потолку кранты будут.  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  У меня у сына шило в одном месте, но квартиру в футбольно-дротикометательную площадку даже он не догадался превратить.  Да ещё и материалы только их (у нас с прошлогоднего ремонта ещё шпатлёвки вагон остался, которой даже мой муж криворукий, далёкий от строительства, выровнял практически идеально стены). Короче, если сложить и работу, и материалы, получится где-то под штуку баксов. Вот пытаюсь переварить полученную информацию.

Отредактировано Тальчонок (27-06-2012 10:36:37)

0

34

У меня есть знакомый, у него бригада своя. Официально занимается строительством и отделкой. Качество отличное, нареканий по поводу его работы не слышала. Правда расценок его не знаю. Если кому интересно, пишите, скину его номер.   http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2b/40fd9607f9e71cd7849ca73e2495772b.gif

0

35

Тальчонок написал(а):

Вот пытаюсь переварить полученную информацию

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif гнать таких строителей поганой метлой

0

36

Тальчонок написал(а):

вот они сделают ровненько и красивенько и без натяжного, а то ведь у нас маленькие дети, которые кинут в потолок что-нибудь острое и потолку кранты будут.

кранты натяжному конечно будет,если шило кидать))) но выравнивать потолок %-) грязь и ужас. Пора бригады с условием своих материалов заносить в черный список,не находите?

0

37

Bella написал(а):

но выравнивать потолок  грязь и ужас

да, особенно, когда они выровняли, а потом бац и трещина пошла, там видите ли стык плит, и они гарантию не дают.

0

38

Кто к кому уже обращался из рекомендованных или разрекламированных? 
Хотелось бы что уже услышать,может кто в процессе ремонта уже?

Отредактировано Bella (23-07-2012 20:10:14)

0

39

белкабрест* написал(а):

вчера приходил сантехник, не бригадир. сказал, канализацию чугунную нет смысла менять. посоветовал, как лучше сделать, чего не делать. короче за работу 140 дол. и материалы мы покупам сами.

Как результат??! Понравилось? Если хорошо сделали, киньте мне, плиз, телефон. Сегодня как рассказали мне сколько всего делать надо, жить расхотелось(((

0

40

Подскажите, кто занимался - нужны специалисты по заливке стяжки пола (сухой или мокрой - пока рассматриваю оба варианта), берущиеся за небольшой объём работ (что-то всё, кому я звонила,  начинают от 100 кв.м., а у меня даже вся квартира столько не будет, а я хочу всего пару комнат)

Отредактировано Хулиганка (01-08-2012 06:25:36)

0

41

Есть номер телефона плиточника, если кому надо-пишите! Выкладывал плитку у нас в туалете, в ванной и на кухне. Очень аккуратно, качественно, но немного медленно!

0

42

Хулиганка
спрошу у мужа, может знает кого хорошего. завтра отпишусь. на всякий случай напиши примерную квадратуру.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (01-08-2012 00:52:07)

0

43

Княгиня написал(а):

Очень аккуратно, качественно, но немного медленно!

на сколько медленно?

0

44

Bella написал(а):

Княгиня написал(а):

    Очень аккуратно, качественно, но немного медленно!

на сколько медленно?

Стены и пол на кухне - приблизительно неделя. Ну, очень тщательно и аккуратно!  :cool:

0

45

ляля-январёнок2011
хорошо, жду
Две комнаты по 12 квадратов

0

46

Княгиня написал(а):

Стены и пол на кухне - приблизительно неделя.

Это нормально, быстрее будет с худшим качеством. Видела в собственной жизни.

0

47

masanya.vac написал(а):

Это нормально, быстрее будет с худшим качеством. Видела в собственной жизни.

А вот и неверно из бригады моего мужа не рекламирую его, ибо он пока в армии,но ребята работают без него!, есть человек который ложет очень быстро и качественно плитку! Он у меня сам отлично многие виды  работ делает, всё по ремонту, но признаётся что этот человек в ихней бригады положит плитку так же качественно но гораздо быстрее кого -либо! Кстати он у себя дома из плитки такую красотень устроил. Другой спец именно по стенам, штукатурка, как-то так в ихней бригаде, получается каждый делает что у него лучше получается,что по душе  поэтому выходит всё быстро и качественно! И объект во время сданный!

Отредактировано tosya1110 (01-08-2012 16:35:41)

0

48

tosya1110, спорить не буду. Но нам два человека в паре клали плитку в стандартной ванной комнате и туалете 5 дней. Работали при этом с 8.00 и до 17.00. Перерыв на обед минут 40. Муж был все время дома. Они не лентяйничали, и к их работе нельзя было придраться. Качество было не только в красоте, но и в ровности по всей длине и ширине стены.

P.s. Есть такая шутка: быстро, качественно, дешево. Выбирете два важных.

0

49

masanya.vac написал(а):

с 8.00 и до 17.00.

:rofl: Он так не работает!!!

masanya.vac написал(а):

P.s. Есть такая шутка: быстро, качественно, дешево. Выбирете два важных.

Кто сказал что дешево. У него средняя цена, качественно и быстро. Если уже мой спец в этом признался, то что уже говорить....а я думаю что они всё Серегу вызывают....говорю ты же сам очень качественно ложишь плитку...да,но так быстро как он не кто не ложет!  При этом что у него большой круг знакомых касаемо ремонта, как как сам в этой сфере 10 лет!
И вообще скажу не скупитесь потому действительно мастера своего дела ценят свой труд! Подешевле значит не гарант качества!
masanya.vac вы судите только по единичному случаю, а я говорю про человека у которого много лет опыта!!!!

0

50

tosya1110, еще я сужу по собственному мужу

0

51

меня сча могут забанить, но уже нет сил терпеть безграмотные посты, tosya1110 я бы к вашему мужу в жизни никогда не обратилась, тк если укладчик плитки не научил жену как правильно писать-говорить термины работы, то грош-цена этому мастеру. Зарубите себе на носу, плитку не ЛОЖАТ, а укладывают или кладут, как и все прочее, нет такого слова в русском языке ЛОЖИТЬ, есть слово КЛАСТЬ,ложат дерьмо или х.й на "зоне", если вы от туда то, то наверное адресом общения ошиблись.  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/96/c0a2614d5966682a42788f1188a45396.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/rtfm.gif

+4

52

Honey Any у нас это семейное  :D шутка. Да я и не сопротивляюсь, что русский язык не знаю!
А свою грубость оставьте для кого нибудь другого!!!

Отредактировано tosya1110 (01-08-2012 17:14:48)

0

53

tosya1110 написал(а):

Honey Any у нас это семейное

тем более если у вас это семейное, у сварщиков есть поговорка не бывает деревянных электродов, бывают деревянные сварщики, равно как и укладчиков плитки, если говорят ложить, то "ложитель" плиток такой же деревянный как и сварщик.

0

54

Honey Any не увидев, не говорите. Языками все умеют чесать!!!
Думаю на этом полюбовно разойдемся! Моя грамотность к работе мужа не как не касается!

Отредактировано tosya1110 (01-08-2012 17:18:09)

0

55

tosya1110 написал(а):

А свою грубость оставьте для кого нибудь другого!!!

моя грубость? вы знаете какими словами вы аппелируете? почитайте в словарях, слово "ложить" это не цензурная брань, почитайте что оно означает и в каком контексте, а потом уже высказывайте на мою грубость.

0

56

оффтоп, но я поддержу Honey Any
http://ushan.org/ru/pages/notes/lozhu/

+1

57

tosya1110 можно просто исправлять ошибки редактируя сообщения, я сама так делаю ;) меня тоже подкалывают с этим ложат)))

так на укладку плитки ванной и туалета, с полной подготовкой, на сколько по времени готовиться? хоть ты помогай раствор мешать,хотелось бы быстрее конечно

0

58

Спрошу и здесь
Девушки, нужны проверенные штукатуры  и плиточники (не 2в1, желательно специалисты только в одной области), непьющие и работающие по безналу. Объемы работы не очень большие, в строящийся дом. Подскажите координаты, устали искать толковых мастеров. Просто жуть какая-то: то наровят стянуть "шоплохолежит", то приходят со стойким запахом перегара, то творят, что хотят, не взирая на требования сделать "так и так".
Или я много слишком хочу?  :D  и таких просто в природе не существует?

0

59

Таки существуют, но выехали в РФ на летний сезон.

0

60

Крошка Енот написал(а):

проверенные штукатуры  и плиточники (не 2в1, желательно специалисты только в одной области)

мне казалось,что когда плиточник сам же и выравнивает стену лучше,знает на что ложить будет. Или вам в разные помещения?

Крошка Енот написал(а):

Или я много слишком хочу?    и таких просто в природе не существует?

есть,но ремонты у всех.заняты :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады