Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады


Ремонтные бригады

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

Bella написал(а):

Или вам в разные помещения?

в разные. Под плитку стены уже ровные

0

62

Девочки, а может кто-нибудь подскажет телефончик проверенного маляра? Заранее спасибо))).

0

63

Мы столкнулись с ситуацией, когда невозможно найти человека, если речь идёт о небольшом объёме работы. Прозвонили по объявкам ИРР, как только слышат, что одна комната, да ещё и выравнивание стен под обои, т.е. без шпатлёвки, разговор теряет смысл. Выход - самим выравнивать??? Короче, тупик...

0

64

Тальчонок написал(а):

невозможно найти человека, если речь идёт о небольшом объёме работы

и мы столкнулись (
надо поштукатурить небольшой (относительно) объем, никто не хочет браться

0

65

Тальчонок
Крошка Енот
напишите мне в личку объём работ и что именно. поговорю с мужем, может возмётся на подработку. просто он работает на объекте, но может в выходные захочет. но ничего не обещаю. вечером отпишусь.

0

66

девушки, выручайте! нужен тел плиточника, нужно на кухне на фартук плиточку положить! нужно срочно, т.к. думали одного человечка привлечь, но он не может(((

0

67

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif девочки, ну поделитесь кто-нить телефончиком плиточника

0

68

Мамочка Танечка
нам клал плитку замечательный мастер, порекомендовали на форуме (Екатерина, если не ошибаюсь), он еще кому-то с форума клал (вроде Алексстар из Черни), Николай, невысокий такой, тел 5204923

+1

69

Мила, спасибо!

0

70

Мамочка Танечка
отправила сообщение в ЛС

+1

71

ol4a
киньте и мне тел. плиточника пож-та

0

72

Тимофеевна
ответила в ЛС

0

73

ol4a, если он работает по безналу, то и мне, плиз

0

74

Крошка Енот
ответила в ЛС

0

75

А можно и мне телефончик плиточника, сантехника и кто выравниванием стен/потолков занимается  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  хоть одного кого-нибудь..

Отредактировано kropka (10-10-2012 22:34:26)

0

76

kropka
ответила в личку

0

77

Девочки, очень срочно нужен человечек сделать потолок. Там 12 квадратов всего, нужно очень срочно, т.к. весь ремонт из-за этого потолка стоит :( Поделитесь телефончиком, кто знает. Спасибо!

0

78

:flag:

0

79

Девочки может у кого есть тел мастера по укладке ламината.

0

80

может кто то знает кровельщика,чтоб в пригороде крышу перекрыть?

0

81

Наталия-L
Написала Вам ЛС.

+1

82

Нужен специалист по печам-каминам!!!!
Понимаю, что явление (камины/печи) не столь популярное, как плитка или потолок... Но всё же, подскажите!!!!!

0

83

А оклейщиков обоев знает кто-нибудь? Скиньте тел, плиииииз  :)

0

84

Europe_13 написала в ЛС

+1

85

Здравствуйте! Девочки, буду безмерно благодарна если напишите координаты строителей, с которыми вам приходилось сталкиваться и чьей работой вы остались довольны. Купили старую квартиру и теперь в сжатые сроки хотим сделать там капитальный ремонт. Лучше всего было бы иметь дело сразу с бригадой, которая готовит квартиру под ключ, но это в идеале. Возможен вариант, что пол-один мастер, проводку-другой и т.д.

0

86

Малыш, электропроводкой, например, занимается мой муж. По ценам - надо спрашивать у мужа.

0

87

Спасибо, электрик у нас как бы есть, правда с ним есть небольшая проблема - он может работать только по вечерам, так как занят на основной работе. Нас это не очень устраивает, так как мы спешим. Если ваш муж может работать полный рабочий день у нас на квартире, то напишите нам. пож., его телефон.

0

88

masanya.vac написал(а):

например, занимается мой муж. По ценам - надо спрашивать у мужа.

Мне вот допустим на кухне надо вывести дополнительно 4 розетки или точки (как некоторые это называют), хотелось бы узнать примерно сколько это стоит.
И еще может кто посоветует хорошего проверенного сантехника, нам надо немного перенести счетчики на кухне, а то они не совсем удачно у нас расположенны.

0

89

И мне нужен телефон хорошего сантехника, кто знает, напишите в личку пожалуйста.

0

90

lyuda написал(а):

И мне нужен телефон хорошего сантехника,

пишу в лс.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Ремонтные бригады