Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2


Малыши 2012 - 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

привис
Хорошо сели ровно в шесть, поползли раньше. А потом резко за неделю научились подниматся на коленки, а чтобы пульт на диване достать, потрудился и встал на ножки. И теперь, вообще ни на минуту не оставить! Так что, Лео и Привис наслаждайтесь этим временем! Лучше на коврике топтатся, а не бегать по всему дому, как я.

0

422

А мы так смешно реагируем на прогноз погоды на ОНТ, наверное Ксюша хочет стать комментатором на телевидении http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

423

Yulia Ver написал(а):

Лучше на коврике топтатся, а не бегать по всему дому, как я.

Ну что вы, так классно бегать по всему дому! И фиг с ним, что больше ничего не успеваешь. Такое в жизни не повторяется. Я наслаждаюсь каждым таким моментом. Мы, правда, на ножки ещё на встали. Но когда стоит на коленках, то пытается одну ножку поставить.
ksanka_ha, моя как только слышит музыку с прогноза погоды, так сразу всё бросает и неотрывно смотрит на экран. Даже в те моменты, когда плачет, заслышав музыку, замолкает. А ещё так же реагирует на песню из "Папиных дочек".

0

424

ksanka_ha
Привет принцессе!!!

0

425

ksanka_ha написал(а):

А мы так смешно реагируем на прогноз погоды на ОНТ

Мой старший тоже как завороженный смотрел и слушал прогноз по ОНТ, какая-то гипнотическая мелодия!

0

426

Тальчонок написал(а):

моя как только слышит музыку с прогноза погоды, так сразу всё бросает и неотрывно смотрит на экран.

юлианна написал(а):

Мой старший тоже как завороженный смотрел и слушал прогноз по ОНТ, какая-то гипнотическая мелодия!

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/a4/1f9f4758ae366ac240a3632d2ffd87a4.gif Девочки,у нас тоже самое.Где бы малыш не был,если слышит,то сразу ползет к телевизору и смотрит. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

427

[

Yulia Ver написал(а):

а не бегать по всему дому, как я

Зато какая мамка фигуристая будет...!)))

+1

428

А я свою дочу Прынцесской называю.. за то, что она ,сидя на руках, заставляет маму бегать по дому, вокруг него))  стоит присесть, как крика на весь дом)) Еще она обожает играться со своими ножками во время купания. И сегодня пробовала пюре тыкву))

0

429

Мы были у врача теперь мы 71см и 9700кг. :love:

0

430

А мы были вчера. 68,5 см, 9400г :blush:

0

431

Leo написал(а):

И сегодня пробовала пюре тыкву))

С первой ложечкой тыквы вас!))

А мы вот завтра каши начинаем кушать! Мы ужасно мало набрали за месяц - всего 100г! Во-первых, из-за жары меньше ели, во-вторых, Алина сейчас очень подвижная: постоянно крутимся, переворачиваемся и ползаем по-пластунски. но все равно такого маленького набора веса я не ожидала....

0

432

Мы тоже из-за жары маловато набрали и выросли всего на сантиметр. Но ничего,догоним:) Девочки,питание чьих производителей покупаете своим малышам? Или делаете сами овощные пюре?

0

433

Мы тоже из-за жары маловато набрали и выросли всего на сантиметр. Но ничего,догоним:) Девочки,питание чьих производителей покупаете своим малышам? Или делаете сами овощные пюре?

0

434

Olha написал(а):

Девочки,питание чьих производителей покупаете своим малышам? Или делаете сами овощные пюре?

я еще пока пюре не давала, но думаю, пока сезон свежих овощей и фруктов, буду сама делать.

0

435

Olha
А ты залезь в темку прикорма, там много чего есть!

0

436

Уля
спасибо) моя тож оч активная и мало весит) но каша ей не понравилась. а вот пюре сегодня очень даже))
Olha я гербер купила) пюре

0

437

hvisyа-mаmа,Yuliа Ver,Lеo,ясно,спасибо:) я вводить докорм буду через 2 месяца,ну а пока хожу присматриваюсь к пюрешкам. Старшей покупала Спеленок,а малышу еще не определилась

Отредактировано Olha (09-08-2012 01:56:58)

0

438

А мы на прививку собираемся, заодно и взвесимся, вот только жалко, что рост не мерюют :(

0

439

ola_lа,удачи вам в поликлинике:)

0

440

Olha написал(а):

ola_lа,удачи вам в поликлинике:)

Спасибо! Тут с этим нет проблем :nope:

0

441

и нам сегодня к врачу...

ola_la написал(а):

Тут с этим нет проблем

вот и мне надоели наши очереди, теперь хожу платно))) ляпота  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif  и отношение и условия. жаль только прививки у нас  платных не делают(((

0

442

Ну вот мы и вернулись :) слелали последнюю обязательную прививку, теперь перепыв.  :rolleyes:
За следующей порцией сказали приходить после торта  :D
Еще нам посоветовала медсестра прививки против пневмококков, никто из Вас не делал такие прививки своим деткам? А то не знаю  :dontknow:

0

443

Kolbochka
И прививки платные есть, правда не везде :)
И до скольки месяцев вы по платным врачам будите ходить?

0

444

ola_la написал(а):

вот только жалко, что рост не мерюют

интересно, а почему?

0

445

Yulia Ver написал(а):

И прививки платные есть, правда не везде

я имела ввиду, что в платных мед. учреждениях их нет, а так платные да есть.

Yulia Ver написал(а):

И до скольки месяцев вы по платным врачам будите ходить?

да пока нравится будем ходить. все профосмотры то точно.

0

446

Iren_M
Врач говорит, что нету смысла, тк ребенок самостоятельно ножки еже не выпрямляет, а насильно выпрямлять не рекомендуется. Да и главное - это же вес, вот нужен контроль.

0

447

ola_la написал(а):

Да и главное - это же вес, вот нужен контроль.

У нас проводят соотношение роста и веса и исходя из этого определяют гармонию тела.
Девушки, мой малыш перестал сам какать, раньше раза 3 в день было, а теперь на 4 день делаю ему 1/4 глицериновой свечи. Сразу после нее (через минут 30) опорожняется кишечник, заполнен весь подгузник, стул кашицеобразный. Вот я и думаю, что к чему, его все 4 дня, как нет стула ничего не тревожит, аппетит хороший. Может кто с таки сталкивался?

0

448

юлианна
У нас было....  Мамочка, что-нибудь изменилось в твоём рационе? сколько он пъёт водички в день?  у нас было неусвоение молочка (непереваривалось), главное чтоб не дисбактериоз... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

Отредактировано Yulia Ver (09-08-2012 19:54:01)

0

449

Yulia Ver
Водичку как не пил так не пьет. Реб. на ГВ, мое питание не поменялось. Что-то я не понимаю взаимосвязи между неусвоением молока и тем, что реб. не "ходит" в туалет, наоборот бы ходил постоянно.

0

450

юлианна
а сколько Вашему малышу? Мой (только не помню с какого возраста месяцев может с 2-х) начал ходить 1 раз в 6-7-8 дней. Я изучила кучу инфы и решила ничего не делать (мы на ГВ).Ну когда проходит неделя то даю дюфалак.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2