Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2


Малыши 2012 - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Екатерина28 написал(а):

Тески, а Вы откуда?

Мы с востока...6-й микрорайон)

ksanka_ha написал(а):

но я пока придерживаю рановато еще, с 6 мес. начнем

Согласна

Дана написал(а):

старшая и средний рано уже в 4 месяца сидели сами

Ого!В 4 месяца уже сами?!

Тальчонок написал(а):

интонация та ещё, даже декрет не задушит во мне училку

:rofl:

0

482

Еще раз убеждаюсь в том, что мы какие-то ранние пташки! Сидит так важно, резко подрывается, ползет с пробуксовкой (одной ножкой на коленко упирается, а второй на ступню)  зрелище хоть стой, хоть падай! Доползет, найдет об что уперется, пара секунд и уже наногах и ржот! Смотрит на меня и руки отпускает - бац! Минута слез, и опять все заново! И проблема у нас с переодеванием! Орем так...пипец просто! А памперс одеть, так вообще отдельная история! Бедная я!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

483

Yulia Ver написал(а):

И проблема у нас с переодеванием! Орем так...пипец просто!

О! И у нас так!!! Казалось бы - девочка - а шмотки не любим :)

А мы вот кашу едим рисовую.  До этого какали раз 10 в день, а теперь 2 раза стали. Я даже переживаю, чтоб засильно не скрепил рис.... :suspicious:

0

484

И мы кашу рисовую едим, скрепляет... но что- то на отрез ему ее не впихнуть, навеное потому что,  низкоаллергенную от нескле взяла, завтра гречку будем пробывать,а потом на вкусненькие кашки перейдем, может хоть ихх есть будет с удовольствием?

0

485

Yulia Ver написал(а):

навеное потому что,  низкоаллергенную от нескле взяла

А мы вообще Беллакт взяли! И едим! :) А вот гречку Беллакт не нашли, купили Нестле, в конце этой недели будем пробовать!

0

486

Уля написал(а):

Казалось бы - девочка - а шмотки не любим

Это пока, радуйтесь, подрастет начнется, это мне не нравиться, это не подходит, это некрасиво http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif , мы уже один раз через это прошли http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif , вот скоро вторая принцесса подрастет.

Yulia Ver написал(а):

Бедная я

Держись, толи еще будет ой-ой-ой!!!!

0

487

ksanka_ha
А больше ничего и не остается!

0

488

ksanka_ha написал(а):

Это пока, радуйтесь, подрастет начнется

Да, у моей подруги как-то дочка (4 года) заявила: "Не пойду в этом сарафане, потому что детки в садике его уже видели!" :)

0

489

Уля написал(а):

А вот гречку Беллакт не нашли

Извиняюсь,что влажу.Вчера вечером в Буслике ее много было.)))

0

490

мамочка_Жени написал(а):

Извиняюсь,что влажу.Вчера вечером в Буслике ее много было.)))

Да за что ж тут извиняться? Спасибо вам огромное!!!! А в каком именно: возле ЦУМа или в Европе?  :blush:

0

491

А для меня белакт вообще закрытая тема! Со смесью проблем хватило, до сих пор на дорогущих лечебных сидим.

0

492

для нас тоже беллакт закрытая тема. (хотя педиатр наш всячески настаивает именно на беллакте)

0

493

Yulia Ver написал(а):

А для меня белакт вообще закрытая тема!

я тоже слышала, что на беллакт часто аллергия :dontknow:  сейчас наверное проще самим делать пюре овощные с кашами конечно тяжелее.

0

494

Старшему начинала пркорм с каш Нестле, Беби и т.д.(в 8 мес), к году перешли на Беллакт, никаких аллергий не было. Беллакт как-то погуще получается, для деток посташе самое оно, но начинать с них прикорм я бы наверное не стала.

0

495

Leo написал(а):

хотя педиатр наш всячески настаивает именно на беллакте

нам тоже настойчиво порекомендовали. пока т-т-т нормально все. так что, считаете, что лучше нам есть уже купленную гречку Нестле и не париться? :blush:

0

496

Большинство педиатров настроенны, на "купляйце беларускае", так как про другие, они и сказать ничего не могут (не все, но таких большинство). О чем говорить, если большинство, не. Знают как прикорм вводить. :) а несткле само то для начала, т.к. они пресные, все остальные уже имеют другой вкус.

Отредактировано Yulia Ver (13-08-2012 19:03:39)

+1

497

Уля написал(а):

Казалось бы - девочка - а шмотки не любим

Вот и моя барышня одевается каждый раз со скандалом.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  А сейчас как похолодало, так вообще вешалка.

Leo написал(а):

беллакт закрытая тема

Я и старшего, и малую сейчас кормлю смесью Беллакт (ттт). Но тут уж кому как идёт. У моей подруги у сына была аллергия на Наны. А Беллакт всё ОК. Но вот каши беллактовские - это табу. Ни-ни!!! Мне ни вкусовые качества не нравятся, ни вязкость. Для меня оптимальный вариант -Беби Премиум.

+1

498

ой, ну что ж я раньше не посоветовалась тут?  %-) интересно, а теперь после Беллакта моя Алина хоть станет есть более пресные Нестле?

0

499

Тальчонок написал(а):

Вот и моя барышня одевается каждый раз со скандалом.    А сейчас как похолодало, так вообще вешалка.

Я и старшего, и малую сейчас кормлю смесью Беллакт (ттт). Но тут уж кому как идёт. У моей подруги у сына была аллергия на Наны. А Беллакт всё ОК. Но вот каши беллактовские - это табу. Ни-ни!!! Мне ни вкусовые качества не нравятся, ни вязкость. Для меня оптимальный вариант -Беби Премиум.

Вот и мы Нан ели когда-то, а тут оказалось, что он только чуток отличается от Белакта ( гидролиз другой), а дорогой он, ппотому что почти о весь состав покупают о конкурентов и технологию тоже.

0

500

Мы тоже начали вводить кашки - начали с гречневой белактовской, но тьфу-тьфу - все вроде хорошо, да и мы совсем по чуть-чуть кушаем - все больше мамино молочко смокчем)

Знаю, что соседка сразу начала давать "взрослые" обычные каши, в частности овсянку - измельчала в блендере.

Вчера без ручек секунд 10-15 простоял, такой довольный был))) Надеюсь, что через месяц-другой уже потопаем без маминой поддержки. А еще очень обожает, если я с ним на четвернеьках ползаю, аж визжит от удовольствия и все типа "убегает",а я за ним с криками "догоню-догоню". Проползет немного, сядет - повернется - проверяет или мама никуда не делась)) и опять вперед)

+1

501

юлианна написал(а):

Беллакт как-то погуще получается, для деток посташе самое оно, но начинать с них прикорм я бы наверное не стала.

вот-вот. а я послушала педиатра и начала с нее прикорм. (каши беллакт кукурузной). ре мучалась с животиком 2 дня. сделали недельный перерыв и купили  кашу Humana. лично для нас небо и земля по сравнению с беллактом.

0

502

оо.. забыла спросить: все в 5 мес делают повторную прививку от гепатита?
а то я только третью акдс настроилась завтра ре делать. а м\с говорит "вам еще от гепатита повторную"

0

503

Leo
по идее в 5 - это уже третья, т.к. 1-ю делают в роддоме, потом в 1 месяц и потом в 5.

0

504

привис написал(а):

Ого!В 4 месяца уже сами?!

Вот именно,Влад в 6 уже ходил в кроватке,поэтому Эдик для меня как открытие всё намного позже!

0

505

Iren_M
спасибо)

пс. моя Маняша сегодня игралась)) агукала.. и вдруг как скажет "мама")))) непроизвольно получилось, но так мило))

0

506

А мы вообще от гепатита не делали... а их оказывается еще и несколько...

0

507

Tane4ka написал(а):

Вчера без ручек секунд 10-15 простоял, такой довольный был)))

Красавец!!!

0

508

Leo написал(а):

оо.. забыла спросить: все в 5 мес делают повторную прививку от гепатита?

мы вторую делали в 2 месяца, а не в месяц. поэтому теперь нам не в 5 мес., а в 6 делать надо

0

509

Мамочки, подскажите, какие каши есть для первых прикормов жидкие, чтоб из бутылочки давать? Муж купил какие-то Нестле, они густые.

Отредактировано lelina (14-08-2012 09:31:13)

0

510

с бутылочек каши давать не советуют

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2