Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2


Малыши 2012 - 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

юлианна написал(а):

А побочных эффектов не было?

у нас не было, вел себя как обычно, будто и не кололи ничего. В общем оно того стоит.

0

782

Iren_M написал(а):

у нас не было, вел себя как обычно, будто и не кололи ничего. В общем оно того стоит.

и у нас не было. деть был такой, как обычно..

0

783

а мы , наконец, сегодня купили новые костюмы (а то из всего выросли и ждали мамины декретные) и ниблер , который уже испробовали в действии так сказать)) кушать яблочко в нем Марье очень понравилось))

0

784

мы тоже засыпаем только на груди,ну или у папы на ручках:-)  меня то все устраивает, вот только на улице с таким ветром как сегодня на руках не наносишься, а скоро вообще зима и как сним гулять?

0

785

Kolbochka написал(а):

мы тоже засыпаем только на груди

А у нас наоборот на руах ни в какую лежать не хочет, тем более засыпать, только в своей кроватке http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif

0

786

ksanka_ha
так это же вообще здорово. как у вас так получается?

0

787

ksanka_ha написал(а):

А у нас наоборот на руах ни в какую лежать не хочет, тем более засыпать, только в своей кроватке

Ээх, счастливые, рада за вас. А у нас либо на груди, либо на мяче (садимся на фит-болл я или муж и прыгаем так пока Кира не уснет). Друзья смеются, что космонавтом будет))

0

788

Девочки, как вы лечите горлышко своим малышам? У нас такое красное, а завтра выходной. Не хочется упускать время.

0

789

fiesta написал(а):

прыгаем так пока Кира не уснет)

Я так с первой отпрыгала так что матрас продавился, я ее 2.5 года на руках укачивала, наверное это справедливость восторжествовала!

0

790

Я сейчас не в тему напишу, но очень хочется спросить, а не знаю где. Как вы линейки разные ставите?

0

791

fiesta
впишите в гугле "подписи/линеечки для форумов", Вам кучу сайтов выдаст где их можно сделать.
Потом перейдите в настройки вашего профиля - подпись

0

792

Спасибо))

0

793

Тальчонок написал(а):

как вы лечите горлышко своим малышам?

после осмотра врачом нам назначали йодинол - пару капель на соску, протаргол через нос тоже носоглотку дезинфицирует. ромашку заваривала, давала пить немножко. мне самой очень хорошо помогает настойка прополиса, но врач, естественно , таким малышам не рекомендовала экспериментировать с аллергенами.

0

794

Iren_M, Мара спасибо за отзывы.

ksanka_ha написал(а):

засыпать, только в своей кроватке

Вот это рай для мамы!

Kolbochka написал(а):

скоро вообще зима и как сним гулять?

В прохладную погоду, а особенно в морозец детки спят на улице очень хорошо.

0

795

юлианна написал(а):

В прохладную погоду, а особенно в морозец детки спят на улице очень хорошо

да мы неплохо спим просто, чтобы заснуть нужно на руках укачивать...

0

796

юлианна написал(а):

Мара написал(а):

мы сделали три раза уже инфанрикс. стоит около 160 тр.

А побочных эффектов не было?

И мы также делали инфанрикс, я довольна, ребенок не плакал и побочных эффектов не было.

Yulia Ver написал(а):

Вот почему именно в выходной день малыш встаёт в 7 утра? а в будни 8.30.  как я его не уговаривала....спать не захотел..  ..но как только поднял всех на ноги..  ..работа сделана!!! можно и самому поспать!

Мы каждый день встаем в 6-7.30, а потом ложимся с мамой в кровать и засыпаем еще на часа 2-3. Засыпаем тоже у груди, а когда-то только в кроватке сама засыпала, все меняется.
Девченки вы большие молодцы, что еще и работать успеваете!!!  :cool:

0

797

У нас сегодня за ночь зубик прорезался, наконец-то  :jumping:, правда, на подходе второй, поэтому Максимка все еще капризничает и думаю, ночь опять будет "веселой", как и предыдущая - всю ночь на груди висел.

0

798

Iren_M , с первый зубиком Максимку!!

Отредактировано Olivi1 (09-09-2012 21:29:06)

0

799

Iren_M написал(а):

У нас сегодня за ночь зубик прорезался, наконец-то

Поздравляем малыша! а мамочке терпения...)

ksanka_ha написал(а):

только в своей кроватке

Я об этом мечтаю...!)))

0

800

Olivi1
привис
спасибо! ждем-с второй :)

0

801

Iren_M
C зубиком вас! Пусть остальные зубки будут приятной неожиданностью.

0

802

Iren_M написал(а):

У нас сегодня за ночь зубик прорезался, наконец-то  , правда, на подходе второй, поэтому Максимка все еще капризничает и думаю, ночь опять будет "веселой", как и предыдущая - всю ночь на груди висел.

Поздравляю, здоровых зубиков вам! Скоро и второй вылезет, на некотрое время станет полегче! У нас пока передышка...

0

803

Тальчонок
Ну как ваше горлышко? Мы тоже болеем - кашель так и не прошел :(
У Димки вернулся "дар речи". Правда возвратилось пока только "баба" и "вава". А еще если что-то ему не нравится, сталнапрягать и вытягивать ножки и "ээээээ"
Iren_M
С первым зубиком вас. Терпения маме)

ЮлияПо написал(а):

Скоро и второй вылезет, на некотрое время станет полегче! У нас пока передышка...

У нас сразу два первых вылезло, а передышка потом была буквально день-два :( Сейчас вон тоже - недавно вылез 6-ой и опять по-новому руки во рту и жует их :(

Да у нас уже папа,мама,кака,тай,тити,бабу и так ещё звуки разные.

Дана, ну и говоруша ваш Эдик :) А ходить не пытается еще? Как ведет себе на улице в коляске? А что умеет ручками делать? (ну там ладушки, сороку-ворону, полетели-полетели и т. п.)
fiesta
http://www.metricline.ru/   - вот на этом сайте я выбирала линеечку. Когда все там заполните, то появится надпись - "Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись (BB код): [url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_2_beg_0_time_1325376000_color_0_c_0_text_.png
Вот ту строчку, которая появится скопируете, и вставите в Профиль - Подпись

0

804

Танечка, спасибо, уже разобралась, только руки никак не дойдут)

0

805

Tane4ka написал(а):

Дана, ну и говоруша ваш Эдик :) А ходить не пытается еще? Как ведет себе на улице в коляске? А что умеет ручками делать? (ну там ладушки, сороку-ворону, полетели-полетели и т. п.)

Ну сам ходить ещё не ходит,а возле опоры да или за две ручки(тяжело ему пухлику нашему),на улице ему нравиться даже спит редко всё бы ему рассматривать,ну если стоишь сразу пытается вылезти.Ручками мы только ладушки любим,не любит он когда его ручки трогают :dontknow: ,поэтому сорока нас только расстраивает :D

0

806

Дана написал(а):

Ну сам ходить ещё не ходит,а возле опоры да или за две ручки(тяжело ему пухлику нашему)

))) Вот и мой, если беру за одну ручку - не идет, ждет пока ему вторую дадут)) А сколько вы сейчас в росте-весе? Мы уже 74 см и 10400 г. Ох и спинка с ручками болят в конце дня :(
А ладушки делаем когда сами захотим, когда кто-то просит - улыбается хитро, типа говорит - "Я вам не цирковая обезьянка, когда сам захочу, тогда и сделаю", но если сам начинает хлопать и кто-то начинает говорить "ладушки-ладушки", то довольный-довольный :)

0

807

юлианна
Tane4ka
ЮлияПо
девочки, спасибо! терпение мне не помешает ;) к тому же он у меня такой, что не дает и десна смазать гелем, и прорезыватели не берет никакие, засунет пальцы в ротик и мычит.

0

808

Девочки, принимайте в вашу дружную компанию! Моему сынуле 7 сентябре исполнился месяц, неделю назад начали появляться мелкие прыщики на щечках, сейчас они уже есть и на шейке и на плечиках,наш педиатр решила, что мама что-то не то съела, но  я ничего нового не ела, сейчас вообще на жесткой диете сижу, а посмотришь на моего малыша и подумаешь, что я питаюсь шоколадками и мандаринами((( Я уже не знаю, что и делать, сегодня к дерматологу пойдем, посмотрим, что скажет.

0

809

КозаНостра
Добро пожаловать в наши ряды! очень знакомая история... на сколько строгая диета у вас???  кефирчик пъёте небось....)))) кроме дерматолага...ещё и аллерголога посетить надо... Я тоже  почти ничего не ела....а про то, что молочные вообще нельзя при первых месяцах жизни малышей...я узнала слишком поздно...и пожинаю плоды....уже как 6 месяцев..

Заглядывала Стасику в рот...не видать там ещё зубов..всё налитое....а лезть ничего не лезет.. :canthearyou:  как надоели эти капризы и слюни!

Отредактировано Yulia Ver (10-09-2012 18:15:28)

0

810

КозаНостра, в месяц такое у всех младенцев бывает, это гормональная перестройка. Пройдет само за неделю и если лечить станете - тоже за неделю. Вот здесь подробненько.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 2