Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Корейская косметика.


Корейская косметика.

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Расскажите, есть ли у нас потребители японской, корейской косметики, лосьенчиков Хадалабо, знаменитых скаток, гидрофильных масел и т.п.
Неужели Брест плететься в хвосте косметичекого потребления и саса-мания у нас еще не началась?
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacm … tAodsCgAyA
Поделитесь кто опытом употребления что-ли?
обычно я начинаю "водить", но не в этот раз)) я пока только присматриваюсь)

0

2

Никто у нас такой не пользуется...Вот нашла интересный отзыв

Хочу поделиться своим восторгом от «востока», а точнее от японской косметики!
Японская косметика лет на 100 опередила европейскую косметику! Мы бы не узнали об этом если бы не смотрели в японский монитор,например.И никогда не задумывались почему японские телевизоры,видаки,видеокамеры лучшие.И не думали что общего между косметикой и техникой.Думаю одно высочайщая технология !!
И не верьте тому, кто говорит, что нам европейцам не подходит японская косметика.
Мне 40 лет. Выгляжу на 25. Я пользуюсь Шисейдо (Shiseido) это удивительная косметика! Открыла её для себя полтора года назад с декоративной косметики японской линии «PN». Она производится в Токио. Увлажняющая помада, мягкая, на губах лежит комфортно. Не скатывается на углах губ. Шикарный выбор по цветовой гамме. Перепробовала всё лак, тени, тушь, компактную бесцветную пудру из линии
« PROUDIA» , выше всяких похвал!!! Всё выглядит на мне любименькой, естественно и деликатно.
После этого, решилась попробовать кремы линии «ELIXIRE».Изумительно!!! Очень советую!
Вот названия японских линий:
«ELIXIRE»-самый большой выбор средств для любой кожи и возраста,
«TAPHY»- для проблемной молодой кожи,
«TAPHY mild»-для нормальной молодой кожи,
«EVENES»- для аллергиков,
«REVITAL»-кому за.....,
«Acteaheart»,
декоративку линии «PN», «ff», «PROUDIA»
Всё это можно купить теперь и в Москве м. Университет в ТЦ «Универ-Сити» на 2этаже, у эскалатора. И на Новом Арбате д.15 в ТД «Москвичка» на 0этаже (подвал). Именно в этих двух местах классные, грамотные консультанты. Есть полный перевод инструкций на русском языке

Отредактировано N@t@sh@ (24-07-2012 23:45:19)

0

3

N@t@sh@, у нас в Бресте пользуються Японией, только на нашем форуме не сидят(прям вот захолустье какое-то), я лично знакома.
В сети можно откопать еще не то, еще круче.
Отзывы на Японию мега потрясные, почти везде в сети. Про гидрофильное масло же не так просто спрашивали?

Я счас хербом наиграюсь и сверну туда. Просто обидно, что у нас кроме памперсов-жрачки, тряпок...никому ничего не интерестно.

Единственное что затронули - замазку ихнюю ВВ-крем: BB cream,что это такое?И где его взять?!
Джимом пользуеться пол-форума, а косметос оттуда не покупают что-ли?

А что меня туда свернуло: посетила Оптиму нашу, хороший магазин, купила много чего и 3 белорусских увлажняющих  маски, попользовалась((((((( :hobo: неделю лечу лицо от прыщей!!!  Почему от хербовской косметики я только радуюсь? Ну максимум запах может не понравиться.
А еще всюду куда ни плюнь- эйвоны, орифлеймы...лезут и лезут в глаза, их я уже лет 10 назад перепробовала и переросла, там буквально продуктов пару в каждой марке, а остальное та же белор. косметика с накруткой на дистрибьюцию. Сорри, накипело.

0

4

Татти написал(а):

косметос оттуда не покупают что-ли?

Аня заказывала, думаю расскажет.
я японское пробовала, но блин, сча не вспомню, что именно, да и на флакончиках было все написано иероглифами. но я как бы в магазинчике по прежнему месту жительства покупала. очень нравилось, но цена была явно завышена, не всегда могла себе удовольствие такое позволить. 
крем ночной был, попробую на просторах инета поискать, потом как будет время. его б рекомендовала прям очень-очень.
вот сейчас подумываю слетать и затариться) а то за 2 года уже забыла о хорошем)

0

5

Linka
а на Сасе смотрела- не дешевле? Там всякие : Хистори, Канебо, Козе, Сульвассо и т.д.?

0

6

Татти пока не могу найти то, чем пользовалась, чтоб точно сравнить. да и цен я особо не помню, за раз в магазине оставляла ок 60 уе, и это так, особо ничего не купив.
а с саса доставка к нам есть?

0

7

Я бы тоже что-нибудь для пробы взяла, посмотрела очень много интересных штучек. Если что-то будете заказывать возмите меня в компашку, вместе и заценим.  Хочется остатся молодой, а то уже 4 десяток. хочу вот это http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 3964103001     вот отзывы http://mixshopping.net/viewtopic.php?f=11&t=875 и ещё что-нибудь.

0

8

Linka написал(а):

а с саса доставка к нам есть?

нуу минчанки кучей покупаються, значит есть, только там лучше ПП рассчитываться

N@t@sh@ написал(а):

возмите меня в компашку, вместе и заценим

а там выгодно СПшничать? вроде нет... одно Но у них бывают бесплатные доставки от 29 дол. как акции
однако про Хадалабо таки слышала?))))
я еще анти-возрастной бум свой на хербе распишу, как все приедет))
Еще к нам можно заказывать с http://www.cosme-de.com/en/main/main.html?refCur=   тут шипят к нам и карту берут, но тут дороже

http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_ … =b00000316  и где то, что по твоей ссылке - не пойму?

0

9

Татти написал(а):

Я счас хербом наиграюсь и сверну туда. Просто обидно, что у нас кроме памперсов-жрачки, тряпок...никому ничего не интерестно.
Единственное что затронули - замазку ихнюю ВВ-крем: BB cream,что это такое?И где его взять?!
Джимом пользуеться пол-форума, а косметос оттуда не покупают что-ли

я покупаю корейскую косметику-крема,гидрофильное масло,маски,ВВкрем само собой.Хочу сказать.что многие вещи нравятся больше,чем с херба,например крема корейские никогда не давали аллергических реакции (или даже чтобы просто не подошли не было),всегда соответствуют заявленным свойствам, а вот с хербом были разочарования. У меня уже есть разделение-что-то беру на хербе,что-то-только джим. Шампуни корейские есть офигенные на травах.Как будет время-я сюда покидаю ссылки с тем,что пробовала и что понравилась. Знаю, что Irmera кой-чего берет (тинты,набор для педикюра ,что делает пяточки как у младенца)
Про японскую косметику начитана давно,в Livejournal  у девушки целый обзор по косметике с японии,она же кстати и высылает ее. Тоже найду ссылку-кину.

0

10

Anya написал(а):

Как будет время-я сюда покидаю ссылки с тем,что пробовала и что понравилась. Знаю, что Irmera кой-чего берет (тинты,набор для педикюра ,что делает пяточки как у младенца)
Про японскую косметику начитана давно,в Livejournal  у девушки целый обзор по косметике с японии,она же кстати и высылает ее. Тоже найду ссылку-кину.

ДЕЛИТЕСЯ!!
Мелон-панда? http://melon-panda.livejournal.com/89377.html#cutid1

На Джиме дешевле? жаль я с Джимом не подружилась совсем.

Меня в японию погнала жажда, мне нужны увлажнялки, а что-то я на хербе пока не подобрала...и там тоже интерестно стало.

0

11

Вот ещё нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=7970886734 хочу.

0

12

N@t@sh@
так вы на Тао тоже тарились? Может сподвигну на новые горизонты исследований? :D

0

13

Татти написал(а):

Джимом пользуеться пол-форума, а косметос оттуда не покупают что-ли?

почему не покупают? Я вот прикупила упаковку (15 шт) двойных масок на джиме вот таких вот. Половина сашетки - скатка - это просто ПЕСТНЯЯЯЯЯЯЯЯ! Очень круто и чисто! Вторая часть - увлажняющая маска, тоже гуд. В целом довольна, личико чистое, аллергии нет.

0

14

Татти написал(а):

так вы на Тао тоже тарились? Может сподвигну на новые горизонты исследований?

Я его только что нашла, отзывы пишут не плохие http://4ert-z.livejournal.com/210004.html

0

15

Anya написал(а):

Как будет время-я сюда покидаю ссылки с тем,что пробовала и что понравилась.

Ждёмс. :flirt:

0

16

busya_marusya написал(а):

почему не покупают?

а опытом с народом поделиться? а то я как-бы только что мажу на себя- всем докладываю)))

0

17

Татти написал(а):

а опытом с народом поделиться?

так темки ж не было подходящей! :D Вот, темка появилась - и я поделилась! Кста, маска очень экономична (как по мне): во-первых, ее можно растянуть на 2 раза (увл.маску так точно :D ), а во-вторых эффект от нее держится как минимум неделю, а то и 1,5-2. Я очень довольна! Хочу еще масок Скин Фуд попробовать корейских, я ж фантик всякого такого добра! Но пока еще живу и дышу хербом, посему косметос не оттуда меня мало интересует :dontknow:  :D

0

18

Татти написал(а):

ДЕЛИТЕСЯ!!
Мелон-панда

да,мелон-панда:) на джиме можно найти немного дешевле,но хорошие вещи и там в копейку влетают. Если хочешь,дам тебе на пробу немного масла гидрофильного ,могу еще крем увлажняющий дать попробовать googi(корейский),мне он нравится .
Ссылки вечером покидаю,когда дети заснут.

0

19

На Сасе фри-шиппинг.

Кстати, кто-то писал про биотермовский крем, что у нас от 1 млн. стоит, на сасе 38 с копейками, делаем выводы.))

0

20

Я тоже как-то попала на ЖЖ мелон-пранда. Загорелась, а потом прочитала где-то, что японская косметика нам не подходит и побоялсь столько денег выкидывать. Как-то и хербу привыкла. Там все копеечки :) А сейчас сновах хочу.

0

21

Irina написал(а):

японская косметика нам не подходит и побоялсь столько денег выкидывать

я вот тоже не знаю, где-то в глубине души тоже так считаю, но попробовать надо...

0

22

Вот мнение моей коллеги из Москвы:
"Если мы говорим с Вами о японской косметике надо точно знать, произведена ли она в Японии или нет. (Японское законодательство в отношении косметических ингредиентов и консервантов, в частности, является самым строгим. - источник Косметические ингредиенты Беликов, Пучкова.) Узнать все о многих, долгий процесс - можно записаться на мастер - класс известных проф. марок, например: Hinoki, La Mente, Marie Louise, AMENITY, YU-EN. Результаты достойные, минимальный расход препаратов и т.п.
НО!!! Очень дорого!"
Кстати Shiseido уже не производится в Японии- Европа Германия или Франция.
Клиентка покупала корейскую косметику когда была в Корее, оригинал на заводе, так вот крем стоит около 200-250 долларов.
Из этого смысл: японская косметика очень хорошая, но и очень дорогая , если она сделана в Японии. Но очень часто делают по "японским технологиям" в Китае.
Часто это косметика использует Пептиды, эпидермалтный фактор роста, экстракт плаценты (не растительной), дает разумеется очень хороший эффект, но такие компоненты стоить дешево не могут (это о возрастном средствах).
Лично я побаиваюсь косметики и лек. Продуктов с содержанием сырья животного происхождения.

Отредактировано mandarinka (27-07-2012 12:52:01)

0

23

Irina
мне подходило, но я не брала каких-то супер средств по уходу, чтоб воздействовать на какие-то там проблемные зоны и т.п. а то обычное, умывалки, крем увлажняющий, шампуньки, крем для рук-вполне.

0

24

N@t@sh@ написал(а):

Никто у нас такой не пользуется...

много кто пользуется на самом деле, у меня есть крем для век от шисейдо, канебо покупала тоже, шампуни японские покупала, порошки, кондиционеры для белья, племяшкам тоже бытовую химию.

Отредактировано olgash (11-08-2012 23:09:57)

0

25

o.O  так долго никто ничем не отчитывается????
я вот корейскую скатку хотела,но так никто мне её и не купил :dontcare:
кто добрался до азиатской косметики?пишите :flag:

0

26

У нас на всём форуме что???? реально никто не пользуется????? %-)

0

27

Bella написал(а):

У нас на всём форуме что???? реально никто не пользуется?????

Пользуюсь.Shiseido Aqualabel.Пробовала разные линейки(Увлажнение,для чувствительной кожи и отбеливание).Привезена из Японии и предназначена для продажи на внутреннем рынка Японии и Тайваня.Я очень довольна,сложность в том,что пока не нашла,как ее к нам заказать,потому как то, что в России продается,не вызывает доверия) ну и бытует мнение,что для своих качество лучше,чем на экспорт.

Отредактировано jalo2 (09-06-2014 20:54:41)

0

28

Bella написал(а):

корейскую скатку

Вы имеете в виду пилинг? Я пробовала Скинлайт. Не очень понравился, жидкий.

0

29

Кукурузка написал(а):

Вы имеете в виду пилинг?

я её пока не имею,так что не знаю :D  Ну та которая шипит и в комочки превращается на коже и потом её так скатываешь как буд то грязная %-) ,поэтому скатка :yep:
У вас так же скатывается? И если пилинг то не на каждый день?
Вот эту хочу http://irecommend.ru/content/piling-dly … yablochnyi

0

30

Bella написал(а):

Ну та которая шипит и в комочки превращается на коже и потом её так скатываешь как буд то грязная  ,поэтому скатка

Так же скатывается только не шипит.  Я когда купила в первый раз такой пилинг сразу же выбросила все маски и скрабы "белитавские и мириелевские" которые у меня были. Первый был ТианДе, он густой, примерно как клей силиконовый, и скатывается большими кусками почти как в бане. После него были пробнички, даже не помню фирму. Не понравились. Сейчас Скинлайтом пользуюсь. Редкий и скалывается малюсенькими крупинками.
 
Еще пробовала носочки для педикюра отшелушивающие. Очень понравились, особенно мужу.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Корейская косметика.