Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Корейская косметика.


Корейская косметика.

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

девы, может пробовали праймеры или бибики и тому подобное со светоотражалками? хочу себе под базу а-ля эффект герленовской базы бэби глоу. Смотрю в etude house есть наподобие продукты, но боюсь через чур шиммерности. Хочется деликатного сияния.

0

212

Saffri, спрошу у кумы как приедет, у нее что-то такое есть и она довольна очень.

0

213

Irina, про подводку, пишут что на жирных веках не держится
http://beautyjar.ru/bolshoe-suhoe-razoc … -eyeliner/
У тебя не жирные?

0

214

Татти
Если честно даже не знаю )) Кожа сухая, чувствительная, иногда бывает нормальной при нормальных внешних условиях и уходе ))) а веки... Но у меня держится отлично.

0

215

На Тестеркорее со скидкой от 70% идут обалденные наборы фирмы THE SKIN HOUSE

http://www.testerkorea.com/category/the-skin-house-2

просто офигенная акция, там одно средство стоит столько, не знаю почему такой аукцион неслыханной щедрости, но не могу не поделиться

+1

216

Татти
Тань, а ты какой бы посоветовала набор? Если не надо ни отбеливания, ни pore control.

0

217

Irina, все остальные)), и с коллагеном, и с вулканической водой и с алое, наверное. Тут вопрос в лимите (22 евро((((((). И в отбеливающем ничего плохого нет, не мечтай, что прямо белая станешь, отзывы хорошие про этот набор вроде.

0

218

Татти написал(а):

И в отбеливающем ничего плохого нет, не мечтай, что прямо белая станешь

Я вот, кстати, отбеливающие средства совсем не понимаю, для чего они ))) Поэтому всегда обхожу стороной ))

0

219

Irina, может у тебя ровный цвет лица и нет пигментных пятен. У меня с возрастом все это есть, а я люблю все однотонное, ровное, вот и пользуюсь. Т.е. и красные, и сосудистые, и пигментные - ровняют все.

Шота я поспешила, на Тестере надпись, что ни в Россию, ни к нам не шипят вроде?

0

220

Татти
слышала что-то о том, что летом отбеливающими средствами нельзя пользоваться? или это не о таких?
По поводу цвета - ровный хочется, конечно, но я люблю, когда лицо загорелое и веснушки видны. Хоть и говорят, что вредно и морщины быстрее появляются, но я стараюсь лицо не прятать от солнышка. Наверное, в таком случае отбеливающее средство не совсем то.

0

221

Татти написал(а):

Шота я поспешила, на Тестере надпись, что ни в Россию, ни к нам не шипят вроде?

Я такое тоже на их сайте читала, но при заказе дает выбрать РБ.

0

222

Irina, перепутала, ЕМС вроде не шлет(первая табличка).

0

223

Татти
с самой дешевой доставкой набор алоэ получается около 33$. И вроде не дорого за него, но у как раз на лето заказала почти все по мелочи. Эхх... и хочется, и колется ))) Лучше бы я не знала про акцию  :D

0

224

А что мне только одной мучаться?))))

0

225

Татти
Заказала с вулкнической водой )) Заказ и оплата paypal прошла. Посмотрю вышлют ли ))

0

226

Irina
А вы какую доставку выбрали? Что-то у меня дешевле 15$ (первая табличка) не получается...

0

227

maya написал(а):

Что-то у меня дешевле 15$ (первая табличка) не получается...

у меня Registered Air Mail (~max 1.7kg)  KRW 13,150 - это примерно 11$, дешевле нету. А какой набор брали? Может он по весу больше был?

+1

228

Irina написал(а):

у меня Registered Air Mail (~max 1.7kg)  KRW 13,150 - это примерно 11$, дешевле нету. А какой набор брали? Может он по весу больше был?

Спасибо. Отбеливающий, вес 1,080 г., самая низкая стоимость доставки при оформлении KRW 18470. Пока не взяла, думаю)))

Отредактировано maya (25-05-2016 17:05:52)

0

229

maya написал(а):

Отбеливающий, пока не взяла, думаю)))

У него вес больше (1078 гр., а вульканический 700 гр.), поэтому и доставка дороже.

0

230

Irina
Интересно так, а я сначала поняла, что любой вес до 1,7кг стоить должен KRW 13150, теперь понятно)

0

231

maya написал(а):

что любой вес до 1,7кг стоить должен KRW 13150, теперь понятно)

нет, это максимум 1.7 кг для отправления этим видом почты ))

0

232

О корейском уходе есть книжка Шарлотта Чо "Корейские секреты красоты". Очень хорошо написано, современная.

+1

233

Хорошо что все деньги на нг потратила, а то начиталась вас всех в другой темке и что-то дернуло меня на корейскую косметику)) Заказала пока только гидрофильное масло и крем с муцином улиток. Муж сказал, что придет посмотреть, как я им мазаться буду  :D

0

234

Cassandra написал(а):

крем с муцином улиток. Муж сказал, что придет посмотреть, как я им мазаться буду

Они разные очень бывают. Какой скажи? Некоторые настолько сушат, что по мне целесообразнее их использовать как сыворотку, под крем.

0

235

Татти
http://luckycosmetics.ru/dlya-lica/uxod … _cream_824
От этот.

0

236

Возможно сушить не будет, но для сухой кожи зимой увлажнения будет мало. Секрет кей марка типа...Лореаля. Процент улиточной слизи невысокий. Чудес ожидать не стоит, для молодой кожи без особых проблем подойдет.

0

237

Татти
ну я решила начать пока с чего-нибудь не очень дорогого) если пойдет, там посмотрим. Я из всех представленных там марок слышала только Холику и Мишу.

0

238

Татти
Тань, а напиши, плиз, на какие марки стоит обратить внимание? Чтобы не "Лореаль".
Из моих фаворитов сейчас - Innisfree. The skin house еще очень нравится. Холика, Миша, Тонимоли кажутся больше для молодой, беспроблемной кожи.

0

239

Irina написал(а):

Тань, а напиши, плиз, на какие марки стоит обратить внимание? Чтобы не "Лореаль".

+1)))

0

240

http://beautyjar.ru/klassifikatsiya-mar … kosmetiki/

Сама я тож писала нечто похожее, но оно устарело уже.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Корейская косметика.