Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.


Покупаем одежду в Бресте.

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

tekila
вопрос- провокация:  А  что,  в 54-56 р нужно носить только чехлы от танка?)))))))))))))))))))

Можно не отвечать)))).
просто я сама местами 52 размера.  И выбрать красивую и хорошо сидящую одежду для меня - ПРОБЛЕМА. БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

Похудеть не получается. Наверное, надо носить балахоны аля-Пугачева, и не выходить в светлое время суток из дома. 
И не отправляйте меня шить одежду к модисткам))))))))))),  я самошитое не ношу.

Отредактировано Настурция (26-07-2012 10:26:24)

+6

2

Настурция написал(а):

вопрос- провокация:  А  что,  в 54-56 р нужно носить только чехлы от танка?))))

блин а мне тогда что говорить .... искать в разделе Палатка УСБ-56......

Настурция написал(а):

И выбрать красивую и хорошо сидящую одежду для меня - ПРОБЛЕМА. БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

чем больше размер, тем больше проблема :(

Настурция написал(а):

Похудеть не получается. надо  ..... не выходить в светлое время суток из дома.

и к этому все идет :dontknow:  :'(

0

3

Это как в рекламе: "Как я вас понимаю". Я тоже 52 размера (тоже местами ;-)).  И одеться у нас в городе проблема, а еще вот и смотрят косо, хотя мини и другие прелести юности не ношу.

0

4

И я в вашу компанию, с той же проблемой. Может устроим совместный поход по магазинам? :) Вынесем моск продавцам...))))

+2

5

SWETKA написал(а):

Вот-вот, устроим этакий флэшмоб (надеюсь, правильно написала) дам с красивыми формами...

и я к вам тоже

0

6

Настурция написал(а):

надо тему заводить - Где покупаем чехлы на танки и палатки УСБ-56

:cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Было бы смешно, если бы не было так грустно....
кстати проблема оч серьезная, я не могу одеться ни в магазине ни на рынке... исключение - бесформенные чехлы
и это не значит, что нет желания похудеть....  чего только не перепробовала за 30 лет(у меня эта проблема с детства, до школы как-то "не замечалось", а в школе.... "худела" по всем системам ....  и толку.....   плюс к своему ужасу после последнего ре набрала 25кг http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

7

Настурция написал(а):

Где покупаем чехлы на танки и палатки УСБ-56

а я как пойду,только чехлы и вижу,и нравятся некоторые даже ^^  от что за оно...
меня с собой   :flag: , я вам чехлы, а вы мне юбку какую найдёте)))

0

8

Наташа Ц.
Вы на себя наговариваете, я вас в парке встретила всей семьей, Вы мне показались девушкой очень миниатюрной, особенно, если учесть, что Вы мама трех маленьких девченок.

0

9

про совместный поход - просто прелестная идейка)
А про стиль и размеры - согласна..нужно стараться одеваться по фигуре, даже если очень хочется мини и обтягивающие вещи.

0

10

batiula написал(а):

про совместный поход - просто прелестная идейка)

Ну так давайте воплотим её в жизнь! Я вполне серьёзно!

0

11

Одежда красит человека! На любую фигуру можно подобрать оптимальные варианты, чтобы подчеркнуть достоинства и немного скрыть недостатки! Не верю, что за пятидесятые размеры ничего нельзя толкового носить.
Например, фигура не стандартная (я не имею ввиду 90-60-90), а верх и низ разного размера, и что нельзя носить платье с ремешком? а юбку с блузой или пуловером?

0

12

Ой я посмеялась от души http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif . Возьмите и меня в свою компанию http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif , только что приехала с трикотажного рынка без покупок http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif .
А по поводу антистиля скажу, сегодня видела двух барышень примерно размера одна 54 в лосинах и короткой майке http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif , а вторую размера 58 с очень такими полненькими ножками в кортком платице см. так 25 выше колена, притом роста такого не большого. Вот это я вам скажу зрелище. Хотя я сама размера так 54-56

0

13

Soleil
подобрать можно. Но в несколько раз сложнее чем на стандартный 46 размер.

Soleil написал(а):

Одежда красит человека! На любую фигуру можно подобрать оптимальные варианты, чтобы подчеркнуть достоинства и немного скрыть недостатки! Не верю, что за пятидесятые размеры ничего нельзя толкового носить.

Ну ношу же что-то. Только вот все наиболее удачные вещи куплены мной не в Бресте и не в Беларуси.
Как у нас шьют?  Лекала 44 размера увеличивают до 50го и на поток.  А оно не сидит... Т.к. и грудь больше. и попа...

0

14

Ага, устроим флешмоб, по выносу мозг продавцам)))

0

15

Настурция написал(а):

в несколько раз сложнее чем на стандартный 46 размер.

Не скажите, вам так кажется. Я на свой 44-46 на трикотажке тоже толком не могу подобрать. А вот европа на мне "сидит" намного лучше или тот же OGGI и O STINы всякие...Но это я уже не по теме. Кто ищет-тот покупает! ;)

0

16

Soleil написал(а):

Не скажите, вам так кажется. Я на свой 44-46 на трикотажке тоже толком не могу подобрать. А вот европа на мне "сидит" намного лучше или тот же OGGI и O STINы всякие...Но это я уже не по теме. Кто ищет-тот покупает!

Когда я была 46 го размера, и даже 48 -  проблем с выбором одежды не было вообще. *плак*плак*

0

17

Soleil написал(а):

на свой 44-46

А я на свой 50-52 с трудом могу подобрать... Либо не сидит нормально, либо "здравствуй, пенсия", либо цена http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

18

Я вообще не понимаю, где в Бресте можно доступно одеваться? И правда, или цены отпад, или всё не то  :dontknow:
Может отдельной темой обсуждать ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ, где что в продаже, ассортимент, например. Чтобы, при случае шоппинга, не гоняться по городу с воспоминаниями магазинов, павильонов где какой выбор..

0

19

Мне вот нравится магазин "Romgil" г.Брест,ул.Я.Купалы,3 .  Хорошая трикотажная одежда для дома и прогулок,  а так же офиса.  Цены не высокие. Есть большие размеры на средний рост.

Отредактировано Настурция (26-07-2012 16:09:48)

0

20

Еще было бы не плохо чтобы сразу оговаривался рост, а то танк ростом свыше 175 это ваще жопа в бресте

0

21

Honey Any написал(а):

а то танк ростом свыше 175 это ваще жопа в бресте

:rofl:  :rofl:  :cool:
А на 165 тоже не найти.

0

22

про рост - это ваще отдельная тема, я на свои 178 и размер соответствующий с трудом прикупаю одежду. вообще когда хожу по гос. точкам (типа ЦУМа), то создается впечатление, что у нас живут либо модели, либо карлики 60 размера.

0

23

Honey Any написал(а):

танк ростом свыше 175 это ваще жопа в бресте

Вона как, а мне наоборот на свои 160 см найти сложно - везде на моделей от 170. И хоть размер у меня не такой чтоб очень большой - 48, но найти нормальную одежду сложновато, вот когда я была 44-46 р-ра проблем практически не имела.

0

24

wildberry
+1 сама такая же так же 178.
GALA
не знаю где вы смотрите но везде в т.ч. брестские швейные фирмы шьют на 164 рост, даже если маркировка 170 это все равно 164. Проверено. Так что у вас то еще не такая проблема, подшить всегда можно а вот прибавить..

0

25

Согласна, что подшить можно, но сложно мне это как-то, руки-крюки у меня насчет шитья, да и времени на это нет. Брестские фирмы шьют на 164 - тоже согласна, но ассортимент гораздо более скудный, чем на 170. А вам на 178 действительно еще хуже, проверено на моей подруге 176 см  :yep:

0

26

GALA написал(а):

подшить можно, но сложно мне это как-то, руки-крюки у меня насчет шитья, да и времени на это нет.

мастерские по ремонту одежды работают для вас!))))
Я, кстати, все брюки ношу туда откладывать по максимуму.

0

27

В Гостинке есть магазин"Большие размеры" мне там нравиться одеваться. Когда привоз можно подобрать очень красивые и стильные вещи. Так как у меня тоже проблемы с лишним весом, на рынок не хожу  уже лет 7, у них там почему-то все до 50 размера, если не меньше, а если что-то и найдешь, то такой ужас колхозный.

0

28

Вайта написал(а):

В Гостинке есть магазин"Большие размеры"

да, иногда там можно увидеть что-то неплохое..но очень много там синтетики...

0

29

batiula

но очень много там синтетики...

Ну это точно!!!!Но все же..

0

30

Вайта написал(а):

В Гостинке есть магазин"Большие размеры" мне там нравиться одеваться. Когда привоз можно подобрать очень красивые и стильные вещи. Так как у меня тоже проблемы с лишним весом, на рынок не хожу  уже лет 7, у них там почему-то все до 50 размера, если не меньше, а если что-то и найдешь, то такой ужас колхозный.

Не подходит. В привоз не попадала ни разу. А в обычное время мой размер там самый маленький и нарасхват.
Может кто в курсе, когда там привозы?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.