Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Одежда для беременных. Где покупаем?


Одежда для беременных. Где покупаем?

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

вроде открывала уже эту тему,да найти не могу(((видимо не открылась она тогда

вот пару магазов с одежкой для беременных

"Ната" Брестский ЦУМ, г. Брест, пр-т Машерова, 17, 2-й этаж торгового зала  (0162) 20-55-70, МТС (029) 520-90-50

а также в подвале ЦУМа "Кенгуру"

"Ната" Брест (0162) 20-55-70, МТС (029) 520-90-50
Рынок «Ковалёва»,ул. Волгоградская, 19, павильон №168 МТС (029) 529-90-50

г. Берёза, ул. Красноармейская, 26, ЦТУ «Солнечный», 2-й этаж
г. Кобрин, ул. Ленина, 13, маг. №1 «Универмаг», 2-й этаж торг. зала

"Стильная мама"г. Брест, ул. Московская, 202, корпус 5«А», 2-й этаж, ТЦ «Европа», пав. 214
тел. (0162) 40-98-38, Velcom (029) 140-98-38, МТС (029) 240-98-38

"Матуля" Советская напротив ГОстинного двора торговфе ряды,3 этаж

+1

2

Вот спасибо  :cool: , а то я в другой веточке уже топик открыла по б/у одежке. А может еще кто подскажет где из этих магазинов цены более демократичные?

0

3

я себе в матуле покупала сарафан вельветовый недорого.тока они еще тогда были на Пушкинской,а щас на советскую переехала,красивенько так сделали,мот и цены подняли :dontknow:
ну а в цуме рантьше выбор был невелик((
в подвале цума получше
еще есть пару интернет магазов в минске,они могут в брест отправить,но эт уж без примерки
если над кину ссылки

0

4

Спасибо, надо будет прогуляться по магазинам. А вот с закупками через инет я воздержусь пока что. Но за предложение спасибо.

0

5

я все свои беремчатые одежки покупала на Ковалевке. качеством и ценами довольна :)

0

6

Натальюшка, спасибо. Конкретный и дельный совет. Только одно уточнение, на Ковалевке есть какой-то конкретный павильон или ты имеешь ввиду Нату?

0

7

вот на ребенок.ву нашла http://rebenok.by/inf/materials/~id=15877
жаль не у нас.но пр-во польша..мот у нас кто привозит?

0

8

Отчитываюсь! Хотя, наверное, беременяшка я тут одна  :dontknow:  заезжала сегодня в "Нату" на рынке Ковалево. Цены приемлемые, понравились и брюки тепленькие с резинкой - 145 тыщ, и блузочка черная трикотажная, на корпоратив, за 75 тыщ.

0

9

Натик, не одна ты тут беременяшка. Я еще в августе искала штанишки. Облазила тогда все 5 магазинов, цены на 15 тыс ниже были на Ковалевке и в Матуле. Но купила штаники себе в Кенгуру, потому что только там были единственные штаны, которые смотрелись на мне красиво и нигде ничего лишнего не висело. Потому что довод "Вы же беременная, что вы хотели" меня жутко злил и я уходила из магазина. А что касается кофточек и платьиц, то я брала в обычных павильонах.

0

10

Я помню, что тоже одни единственные брюки на меня "сели" ( в подвале ЦУМа покупала).

0

11

Понятно  :disappointed:  В эти выходные собираюсь предпринять активные поиски одежды, потому что свои старые брюки уже начинают поджимать. Потом отчитаюсь, если кому-нибудь интересно будет

0

12

жалко, я свою карточку дисконтную потеряла. У меня в Кенгуру скидка 5% -дала бы тебе. Хоть мелочь, а приятно. А вообще, с карточками дисконтными можно неплохо сэкономить. Одна карточка от Вечерки дает скидки по "беременным" магазинам и в аптеках. Я брала у коллеги, и на одних только витаминах неплохо экономила на мороженое. :-)

0

13

девочки, а где бюстики для Б можно купить??? а то чет моя грудь не хочет останавливаться в росте...

0

14

brest4anka написал(а):

девочки, а где бюстики для Б можно купить???

Я покупала в Милавице, 2 разных модели! В след раз буду по ОТТО заказывать, тк мне там больше нра и по цветам, и по фасонам.
* Лид, нашла еще одну дисконтку, "Ната" (2 этаж ЦУМа). Если 2-го пойдете на хоккей, могу отдать! :P чя

0

15

busya_marusya написал(а):

"Ната" (2 этаж ЦУМа). Если 2-го пойдете на хоккей, могу отдать!

ну, на хоккей мы собираемся)

busya_marusya написал(а):

Я покупала в Милавице, 2 разных модели!

Маш, а их там так и спросить, для Б бюстики??? а то я себе в милавице уже накупила всяких... и вообще, как они должны выглядеть?

0

16

Я брала бюстик все в том же "Кенгуру" под ЦУМом. Стоил он в сентябре 30 тыс.
Отличная хлопковая модель, без косточек, выглядит как спортивный, на широких лямках, все держит, резинки не потянулись.
И тетенька дала мне перемерять размеров 5, пока я нашла подходящий, т.к. грудь у меня и до Б. была с особенностями.
Вот сейчас думаю пойду туда же за "кормительным" бюстиком. Наслышана, что Милавицевские кормительные очень неудобные..

0

17

ksanka спасибо! ой. надо уже начинать ходить и искать!

0

18

ksanka написал(а):

Наслышана, что Милавицевские кормительные очень неудобные..

В милавице вообще фу и по удобству и по внешнему виду. Я бюстики и джинсы покупала тож в подвале цума - очень довольна. И тетенька там приятная работает.

0

19

Девочки, поделитесь где можно кормильный бюстик купить? И на что обратить внимание?

0

20

ksanka написал(а):

Девочки, поделитесь где можно кормильный бюстик купить? И на что обратить внимание?

Внимание обрати на удобство застежки (чашечки естественно) и на то, чтобы когда ты чашечку отстегнешь у тебя хорошо грудь была открыта а не дырочка для соска, как в миловице. Ну и естественно удобно в нем должно быть. Мне еще оч. внешний вид важен был.  Повторюсь - под цумом покупала. Перемеряла разые модели. Там обычно есть выбор и по моделям и по цвету.

0

21

Гранд мерси, tekila!

0

22

Я свои одежки покупала в Гродно в "Короне" и осталась оч. довольна, оч-оч довольна, свои серые штанишки в клетку носила еще долго после родов, перед этим 1.5 мес. безуспешно искала чо-нить приличное в Бресте, ну не нр мне в брестских магазинах ничего. И к следующему малышу буду готовиться тоже в Гродно

0

23

Мы до Короны не дождались. Хотя, сегодня в Кенгуру был очень хороший выбор вещичек.

0

24

tekila написал(а):

В милавице вообще фу и по удобству и по внешнему виду. Я бюстики и джинсы покупала тож в подвале цума - очень довольна. И тетенька там приятная работает.

Да девочки, видно никто из вас не мучается размером F, а он есть только в милавице.
А в Кенгуру можно и под заказ привезти, и карту дисконтную при первой покупке дают ( а папе скидку на кроватку), и цены нормальные, и выбор большой, даже шорты с животиком я купила, правда осенние.

0

25

А у нас папа нашу дисконтную карту потерял. :-(
Хотя мы его туда еще и за бюстгалтером и за комбезом посылать будем.

0

26

юльчик написал(а):

Да девочки, видно никто из вас не мучается размером F, а он есть только в милавице.

я, я ищу побольше размер.. правда наверное мне пока Е нужен... а в беременных вещах, мне ничего не нашли на мою грудь((( пойду попозже еще поищу...
кста, в цуме на 2ом этаже в Нате, замечательные цены! перед НГ покупала там штруксы - 82 тыс. всего...

0

27

юльчик написал(а):

Да девочки, видно никто из вас не мучается размером F, а он есть только в милавице.

Я мучаюсь размером Н (при обхвате 75) его и в милавице не всегда встретиш а точнее почти никогда.

0

28

Дана написал(а):

юльчик написал(а):

    Да девочки, видно никто из вас не мучается размером F, а он есть только в милавице.

Я мучаюсь размером Н (при обхвате 75) его и в милавице не всегда встретиш а точнее почти никогда.

Маамочки, мне и с С тяжело. :O
Правда, у меня особенности строения, всякие там поролоны не катят. Но у Б поролонов не бывает. А вот что-нить кружавчатое поискать надо.

0

29

mama23 написал(а):

И у меня тот же случай, где вы покупаете?

Я тож подбираю по чашечке вот на днях в милавице на Советской была одна моделька так я себе и прикупила.Но вообще проблемма конечно хожу ищу в Цуме бывает на втором этаже а в точках там где евро бельё одна мелочь :dontknow: и главное что силикон ставят а на натур продукт бюстиков не шьют мол что ж вы хотите фигура не стандартная у вас это я продавцов цитирую.

0

30

Кто подскажет где можно купить джинсы узкие по фигуре и без резинки, а то везде только широченные вижу и с резинками...хотя на картинках часто вижу беременных в таких классненьких штанишках...хочу тоже!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Одежда для беременных. Где покупаем?