Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.


Покупаем одежду в Бресте.

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Так  там уже эти джинсы на манекенах давным давно стоят.

+1

272

я в этот магазин зашла и вышла. фееее. Джинсы резиновые стрейчевые. Я плююсь от одних уже имеющихся
там есть и женский, и мужской (не богатый) ассортимент

0

273

masanya.vac
Так еще и магазин без названия....
Мне даже и заходить не захотелось .

+1

274

masanya.vac написал(а):

Джинсы резиновые стрейчевые.

кому-то фе, а я люблю стрейчевые, т.е. издержки моей фигуры вынуждают меня покупать такого плана джинсы....

alena1983 написал(а):

Так еще и магазин без названия....
Мне даже и заходить не захотелось .

Я изначально тоже думала, что это сэконд, но увидев манекены  и ценник, решилась зайти и, скажу, была приятно удивлена...

0

275

В субботу решили-таки посетить впервые такой популярный по отзывам Вайкики) в Дидасе на 3-м...а там пусто(((  :dontknow:  Даже расстроились...А есть ли в Бресте  подобный ему магазин ?   8-)

0

276

alёna artstudio
на этаж ниже. Дефакто.

0

277

alёna artstudio
Ну вы спохватились)))) вайкики уже полгода как закрыт.

0

278

Девочки , подскажите ,где у нас можно посмотреть спортивные костюмы, больших размеров (после 54) ?

0

279

Алён@ написал(а):

Девочки , подскажите ,где у нас можно посмотреть спортивные костюмы, больших размеров (после 54) ?

ЦУМ.

0

280

Алён@ написал(а):

Девочки , подскажите ,где у нас можно посмотреть спортивные костюмы, больших размеров (после 54) ?

Рынок "Старый город"

0

281

девочки, а никто не видел в магазине такой раздельный купальник? увидела в интернет-магазине,хочу заказать,но чтобы наверняка, хотелось бы померять,а то купальник это ж такое дело...тут сел,там что-то вывалилось)))  может что-то похожее видели,хотя бы форму бюста? или может посоветуете,на не очень пышную грудь он сядет?

0

282

kaprizka
я похожий в Гостинном дворе в Hourse купила за 33 руб. (330 тыс) купила

0

283

Девочки, пожалуйста помогите))) Где посмотреть одежду делового стиля: чтоб не очень дорого, современно и модно?

0

284

magic woman
Ну наверно опять же рынок старый город.

+1

285

alena1983 написал(а):

Ну наверно опять же рынок старый город.

Спасибо - года 3 там не была)))

0

286

magic woman написал(а):

Девочки, пожалуйста помогите))) Где посмотреть одежду делового стиля: чтоб не очень дорого, современно и модно?

Я пару вещей покупала себе на Гоздецкого, 10.  Магазин вроде называется "Николь@Николь", цены адекватные, качество в носке хорошее, людей немного, хорошие примерочные (это квартал рынка автозапчастей, магазина БРВ, церкви), может там посмотрите. Ссылку на сайт в личку напишу.

+1

287

laura, ещё раз спасибо, это как раз  недалеко от дома)))

0

288

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 14:46:41)

0

289

Добрый день! Девушки, можно ли в Бресте найти женские джинсы бойфренды и пальто oversize от 50размера?Может,кто-нибудь встречал? :flag:  :flirt:

0

290

Ольччча написал(а):

Добрый день! Девушки, можно ли в Бресте найти женские джинсы бойфренды и пальто oversize от 50размера?Может,кто-нибудь встречал?

Бойфренды видела летом на рынке Лагуна(Ковалевка) ,в новых павильонах, возле игрушек,самый первый ряд от дороги(номер не знаю).

+1

291

Девочки, добрый день.

Может не по адресу, но раз тут все обсуждают одежду, напишу сюда.
Я сама из России, занимаюсь продажей одежды Белорусского производства. С некоторыми торговыми марками работаю напрямую, а вот с некоторыми не получается, либо рядами только отдают, либо цены космические. Дак вот ищу в Бресте партнера ))) покупка в Бресте одежды (может на знаменитом вашем рынке "старый город") , затем отправка в Россию. Вдруг  у кого то есть знакомые , кто так работает, пишите. Буду признательна за любую помощь.)))

0

292

Девочки, может кто видел где-нибудь красивые джинсовые сарафаны на рост 98-104 ? В Глории-джинс, которая в центре, только из тонкого джинса. Нужен джинс плотный, сарафан желательно не прямой, а с расклешенной юбочкой. Если кто-нибудь видел что-то подобное, напишите, пожалуйста.  И может кто-нибудь живет рядом с Глорией-джинс, которая в Санте на Вульке и может зайти глянуть там? Мне далековато ехать на Вульку, буду блогадарна, если посмотрите и отпишетесь.

Если кто-нибудь продает б/у сарафан, удовлетворяющий требованиям выше, пишите ЛС.

Отредактировано Xenia (03-10-2016 19:31:32)

0

293

Недавно открылся новый интернет-магазин детской одежды
Все вещи Турецкие, высокого качества и по демократичным ценам.
Зайдите и убедитесь в этом сами...
Крупная система скидок и поощрений постоянному покупателю
Чтобы видеть все актуальные цены и скидки перейдите по этой ссылке 
http://vrodepomode.by/?tracking=5b2fd01c76bb0

Всё что нужно: перейти по ссылке, зарегестрироваться 1 раз и совершать покупки.
Доставка по всей Беларуси в города и сёла!!!!!!

0

294

Прямо крик души!!!
Я очень сильно люблю сарафаны,прямо фанатка:)
И надо же мне было так поправиться.......Короче,люди,не подскажете где можно купить красивые сарафаны из натуральной ткани.....буду просто безумно благодарна!!!
Я вот думаю,или лучше пошить?Может кто знает реально суперскую швею?Такую,чтобы мастерицу своего дела,талантище?
Про швею можно в личку,чтобы тут не заоффтопливать.

Отредактировано аллванна (24-07-2018 12:31:11)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.