Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.


Покупаем одежду в Бресте.

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Настурция
Я звоню и спрашиваю, когда у них привоз. Вот их номер, если нужно 21-54-04 или723-35-45, 722-99-94, но лучше звонить на городской!!!

+1

32

Вайта
вы нам следующий раз киньте клич, когда привоз, вот и потусим все вмесмте

0

33

batiula
Договорились, незнаю как насчет ближайшего привоза,я была вчера, купила себе штаны и присмотрела платье под тельняшку!Так что ближайший рейд в августе!

0

34

Деушки, может не в тему,но некоторые мои клиентки тарятся вашими размерчикам в польше в частности в Люблине фирмой Катарина Леман(так по-моему). Очень стильненькие девочки получаются, сдесь,говорят такого и близко нет.

+1

35

материя написал(а):

фирмой Катарина Леман(так по-моему)

Не знаю как в Польше, а в Раше ценники у них не для всех)))

0

36

Настурция написал(а):

И не отправляйте меня шить одежду к модисткам))))))))))),  я самошитое не ношу.

А почему?Принципиально?
Знаю одну девушку,она колеблется от 52-до56.Худеет-поправляется,снова худеет...но не о том речь..Она сама шьет себе одежду.Очень красиво и стильно я местами ей завидую.Всегда причесочка,шлейф духов,макияжик...ммм..

0

37

wildberry написал(а):

Наташа Ц.
Вы на себя наговариваете, я вас в парке встретила всей семьей, Вы мне показались девушкой очень миниатюрной, особенно, если учесть, что Вы мама трех маленьких девченок.

спасибо за комплимент, но 20 кг лишних имеется в запасе

Honey Any написал(а):

а то танк ростом свыше 175 это ваще жопа в бресте

че ж вы себя то обзываете так?

0

38

я бы с удовольствием шила, если бы была хорошая швея и модельер в одном лице ( сейчас шью несложные вещи в соседней ремонтной мастерской)

0

39

gerda написал(а):

А почему?Принципиально?

Тань, у меня внутренние комплексы, которые отторгают хэнд-мэйд. Лично на себе  самошитое не ношу.
Трудное детство,  понимаешь ли ))))))))))

0

40

В "Берестейском пассаже" на 2 этаже есть отдел с бельевым и верхним трикотажем- La rouge. Бывают интересные модельки,разные размеры, но не знаю до какого размера включительно.Цены более-менее приемлемые. Вот их сайт.

0

41

Девчонки,и я к вам)))))))у меня местами(а точнее,верх-48,низ-50) так вообще одежду покупаю везде,где только найду!!!!!и в саки захожу,и в обычные магазины...вроде бы и одежка приличная,но с выбором большой напряг.... :dontcare:
так что придется нам,девчонки,чехлы шить самим)))))) :D

0

42

Настурция написал(а):

Лично на себе  самошитое не ношу.

Ты сама не шей, закажи у профессионала) Или у него руки не такие, как на фирме у швей?)))  Да и модель будет эксклюзивной, а не штамповкой) А лейбу можно нашить)))

0

43

iryna25.91
Ир, не прибедняйся... прям-таки уже чехлы)))

0

44

шото в коталоге не очень то и большие модели http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

45

Пробежалась недавно по торговым галереям нашего городка. И что? Цены и ассортимент не особо радуют... Кто где совершает покупки на межсезонье?

0

46

О, читаю в "Вечерке" новый шоппинг- центр скоро откроется с демократичными ценами. Ну- ну, ждем-с :)

0

47

Soleil написал(а):

шоппинг- центр скоро откроется с демократичными ценами.

Какая демократия - такие и цены(( Меня эти "торговые центры" в Бресте разбитые на множество маленьких магазинов со скучающими продавцами и "демократичными" ценами совсем не вдохновляют на покупки(((

Отредактировано Ольга (26-10-2012 23:35:14)

+6

48

а где? вы про Дом Моды на Московской?

0

49

Irina, вот о новом центре статья.

0

50

Soleil
никак не сориентируюсь,  это где?  Вместо Элмы?
Ах. да.
Прочла статью.
Если в Брест не  придут новые  продавцы и бренды, то новый ТЦ будет копией  Никольского,  Гостинки и прочих  пустых  мест. А я не верю, что они придут.
И  само  месторасположение-  это ужас ужасный. 
Особенно рассмешило  про

одновременно может быть размещено более 75 мест под стоянку автомобилей.

 
Машин   продавцов и персонала )))

Отредактировано Настурция (27-10-2012 14:25:16)

0

51

И почему так писсимистично на статью реагируете. Осень, наверное, сказывается. Мне кажется, все будет не так плохо)

0

52

Не, в таком случае надо ждать открытие Асстора. Там и парковка большая предусмотрена, и  бутики с брендовой одеждой заявлены. Хозяйка уверяла, что не допустит в свой магазин торговые ряды. Хотя... Мне вот очень нравится бродвей - тот, который на Советской.

0

53

Настурция написал(а):

И  само  месторасположение-  это ужас ужасный.

Вот и я не хожу туда, где припарковаться невозможно. Новая электросила о чем думала в этом плане? Хоть и не одежда, но хотелось зайти, а где стать не нашла. Да, мне лень пройти 200 м с 10-килограммовым ребенком на руках,,,

0

54

rina написал(а):

Не, в таком случае надо ждать открытие Асстора

Какого Асстора?

0

55

Ольга Владимировна написал(а):

Какого Асстора?

Видимо того  гипера на Воровского, который  они стоят лет 10 :)

0

56

А. нНу тогда будем ждать и МонархПлаза

0

57

подскажите , где можно купить достойное зимнее  пальто ,но только не пуховик(очень не люблю).Хочу синтипоновое  или холофайбер.

0

58

В старом городе большой выбор. Холофайбер тоже имеется...

0

59

А мужской пуховик где прикупить может кто подскажет?

0

60

Манюша
спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.