Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.


Покупаем одежду в Бресте.

Сообщений 61 страница 90 из 294

61

lidka86
на  "Никольском  рынке покупали ,очень хорошего  качества.На первом этаже слева.

0

62

lidka86 написал(а):

А мужской пуховик где прикупить может кто подскажет?

На "Лагуне" в павильонах был большой выбор.

0

63

Брестчанин купил в дорогом магазине ношеную куртку
Веселая  статья.
Мне казалось,  что город в курсе что в Топ-шопе  сток и сэконд.

0

64

Настурция написал(а):

Мне казалось,  что город в курсе что в Топ-шопе  сток и сэконд.

То что сток да и это не страшно,а как сэконд они себя не заявляли.

0

65

Может, кто-то был в магазине трикотажа "Ареола"? Как там цены и ассортимент? Сайт.
И вообще, грустно от наших магазинов, цен и постновогодних "скидок".. :sceptic:

0

66

Soleil написал(а):

кто-то был в магазине трикотажа "Ареола"? Как там цены и ассортимент?

не знаю как сейчас, весной вязаные кофточки и юбки (как по мне ни чуть не лучше пинского трикотажа) стоили в районе 400 тыщ. (за 1 вещь), цены были немаленькие.

Отредактировано ksu-sha (13-01-2013 17:49:24)

0

67

Мне тоже не понравился ассортимент в "ареоле". Была в октябре-ноябре.

0

68

А у меня 2 платья (белое и черное) и 2  свитера этой фирмы. Вещи очень качественные и красивые. А уж какие теплые! Я мерзлячка еще та, но свитер выше всяких похвал - с шерстью альпаки - он, действительно, очень теплый!

0

69

Живу в Бресте не так давно, для себя открыла магазин фирмы "RomGil" ул.Я.Купалы,3, ассортимент тут http://www.romgil.com/shop, цены на женские и мужские свитера от 280 000. Вязанные платья по 350 000 в среднем. Все из натуральной шерсти, купила тоненькую ажурную вязанную кофточку, в любой мороз в ней очень тепло, не то что в толстенных акриловых свитерах за те же деньги.

0

70

А я вот не могу носить шерстяные вещи,сразу начинаю чесаться. Так что присматриваюсь к акриловой вязаной одежде. И ничего стоящего не нахожу для себя. Поняла,что проще связать какую-нибудь красоту.

0

71

http://elma.by/ - тоже можно выбрать кое-что. Мне платья некоторые нравятся, на работу пошло бы ) Фирменный магазин - довольно большой и приятный - напротив автовокзала на Мицкевича

0

72

adamok
а где вы покупали кофточку  romgil? в Бресте?

0

73

Кто слышал про строящийся Дом моды на Московской?
Как видите, какие перспективы у него будут насчет приличных покупок ?

0

74

Goluboglazka написал(а):

Кто слышал про строящийся Дом моды на Московской?
Как видите, какие перспективы у него будут насчет приличных покупок ?

Мне кажется,  что это будет очередной "базар", но с приличным ценником. Брендовые вещи если и будут, то, скорее всего, какие-нибудь остатки прошлогодних коллекций. Очень хочется ошибаться на этот счет.  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

75

Анёла написал(а):

Брендовые вещи если и будут, то, скорее всего, какие-нибудь остатки прошлогодних коллекций

Мне кажется просто нашим торговцам не очень-то просто привезти в Брест брендовые вещи..... окупятся ли вложения?
Так как все кто  может за брендами ездят в Польшу...
Думаю, в большей степени будет представлена хорошая Турция и т.д..

0

76

Девочки в ревльно вобще найти в бресте  приличную одежду или просто одежду) для кормящих?? Беременность кое как отходила а вот теперь...

0

77

Девочки
где купить черные брюки-карандаш? В магазинах города.
Один нюанс, размер нужен 50.

0

78

Настурция
как вариант посмотрите в Лакби (если я правильно поняла про модель).
Я себе купила вот такие
Ссылка. На Старом городе дешевле)
По размерам не скажу, но Лакби отшивает до 52.

0

79

В Лакби я и в 52 не влажу. У них странная размерная сетка.

0

80

может и Нелва такие шьет.

0

81

Где в Бресте купить мужскую ветровку большого размера  и желательно не из 100% синтетики не за большие деньги? Надо очень срочно. Времени ходить и искать нет совсем((

0

82

Уважаемые дамы, пышных (очень пышных форм :blush: ), где в Бресте, кроме рынка "Старый город", вы себе покупаете наряды?  А то срочно нужен наряд, а на рынке беда какая то, а не одежда :canthearyou:

0

83

Может, кто недавно видел детские халаты махровые х/б? Где такие посмотреть и по цене сориентируйте, пожалуйста? :flirt:

0

84

Soleil
Где не подскажу, покупала дочке в Минске, у нас так и не нашла ничего приличного. Цена в октябре была около 400 тысяч.

0

85

Soleil
я видела осенью на трикотажном рынке на Красногвардейской, ф-ма Коттони (Жабинка). у них там павильон(располагается в самом левом здании, которое стоит перпендикулярно Красногвардейской), цены мне показались вполне приемлимые, я своим девочкам там набрала леггинсов разных. вот их сайт, можете глянуть http://cottoni.by/ru/41-khalaty-

0

86

ф-ма Коттони (Жабинка) есть в магазине Дефиле в Южном недалеко от остановки, сразу за храмом, в домах (есть вывеска). Халаты махровые очень красивые для маленьких девочек, еще очень красивые юбочки и платья. Стоимость небольшая. Фирма классная. Я своему кофточку флисовую купила за 130 000, гольфики за 60 000, а юбки и платья в районе 110 000

0

87

Soleil написал(а):

Может, кто недавно видел детские халаты махровые х/б? Где такие посмотреть и по цене сориентируйте, пожалуйста?

видела в Марк формеле, махрушка тонкая, не такая как в "хохляцких" халатах))) такая, как в махровых простынях

Отредактировано ЭLISS (27-01-2016 19:10:22)

0

88

Жабинковские халатики из полиэстера, а в Формеле, как и в Свитанке с выбором цвета все печально. Ну и как жить по принципу: "Купляйце беларускае"?

0

89

Zemfira

а в Формеле, как и в Свитанке с выбором цвета все печально. Ну и как жить по принципу: "Купляйце беларускае"?

У всех конечно свое понятие выбора и его отсутствие, но уж точно я б не сравнила MF  и свитанок. Ни внешне, ни по качеству.
Soleil
У MF есть сайт с которого можно заказать если вдруг в магазине нет в наличии. Но у них новый привоз вроде есть по размерам и выбор. халаты не присматривалась, но размера со 110 вроде.

0

90

Soleil
Висели халатики в Блаките, но ни размера ни цены не подскажу.

А мне вообще интересно кто где в Бресте одевается??? Я просто как пару дней в шоке,даже померять нечего...(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Покупаем одежду в Бресте.