Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив


Двери массив

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Голова болит от куча фирм и похождения по ним. Посоветуйте, где заказать качественные двери из массива, а где и смотреть не стоит. Хочу строгие техно, может кто-нибудь уже поставил такие, скиньте фото или ссылку. Пожалуйста!

0

2

Yulia Ver
мы свои здесь покупали и подруга моя здесь. Не знаю как сейчас, на тот момент было дешевле всего в городе у них, да и выбор неплохой. Konstruktor.by

0

3

Мы заказывали в "Лучшие двери", как-то там дешевле наши оказались, чем у других + по акции врезали все под петли и ручки на заводе (так уже меньше платить установщикам). Хотя устанавливать будут только завтра, там проверим, как с качеством этой врезки.

0

4

sapphire09 написал(а):

Мы заказывали в "Лучшие двери", как-то там дешевле наши оказались

Мы тоже заказали в "Лучшие двери", очень недовольны. Двери - массив ольхи, несколько дверей отправляли на замену, замену везут долго. Одни двери несколько раз заменяли. Ещё жалеем, что не стали делать акцент на коробку и доборы и продавец нам ничего не сказал.Мы то думали, что и они из массива тоже, раз двери - массив, а они оказались ламинированными. Из массива коробки и доборы к этим дверям, как оказалось, не делают. В итоге очень разочаровались и пожалели, что связались с ними. Пришлось менять несколько раз доборы и некоторые части коробок, т.к. вылезали косяки (поотклеивался этот ламинат, пошёл пузырями). Менять пришлось и уже установленные части коробок и доборов, и. Везут замену этого всего долго. При чём, могут забыть, надо звонить несколько раз. Короче - шарашкина контора. Сейчас там сидит беременная девушка, хотя до этого работал парень, мы у него заказывали.Так она на все претензии отвечает, типа, надо директору звонить, в бухгалтерию и т.п., типа тебе надо, ты и звони. Порой такое чувство, что её специально там посадили, чтобы клиенты особо не задирались, сдерживались. Уже больше 2-х месяцев не можем установить все двери, никак всё не довезут. Ещё чуть-чуть и пойду в соответствующие органы. Задолбали!

0

5

Ооо, а где те и те находятся? А то я что- то на названия не смотрю!

0

6

Yulia Ver написал(а):

Ооо, а где те и те находятся? А то я что- то на названия не смотрю!

Район Задворцев, возле кольца.

0

7

Упс... Что-то мне уже не по себе

maya, а какая модель дверей у вас? И какой завод-производитель (Поставы, Жлобин)?

Отредактировано sapphire09 (16-08-2012 21:53:25)

0

8

Жлобин, модель не помню.

0

9

А как выглядят примерно? В полосочку или волной или рамка вокруг? Давно заказывали?

0

10

Посмотрела на сайте, вспомнила - Глория.

Отредактировано maya (16-08-2012 22:05:15)

0

11

Вы не знаете, эти моменты с коробкой и доборами относятся именно к этой модели или ко всем массивам из Жлобина?

0

12

Насколько я поняла, ко всем. Вы тоже изначально подумали, что это всё (коробка и доборы) массив, Вас тоже не предупредили?

0

13

Да, только сейчас от вас узнала и нахожусь в легком шоке http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

0

14

sapphire09 написал(а):

Да, только сейчас от вас узнала и нахожусь в легком шоке

Вот и мы, ничего не спрашивали. Думали, раз двери массив, то и коробка, по умолчанию, должна быть - массив, и доборы. А это всё, по-моему, даже другой фабрики. Хотя, возможно это нам так "повезло".Смотрите внимательно всё, что Вам привезут, прежде чем, ставить. А то мы поставили, потом косяки вылезли. Напишите потом, как там у Вас получится.

Отредактировано maya (16-08-2012 22:33:46)

0

15

Да, привезли их уже давно, а вот ставить придут завтра, там все постараюсь выяснить. Потом напишу, что к чему.

0

16

Ну ничего себе.. sapphire09
ждем от вас новостей, что и как.
мне вообще больше по дизайну нравится шпонированный массив, но по горькому опыту, отлусчивается то там, то там. Поэтому с мужем решили ставить массив, посоветовали нам в Кобрине одну фирму, двери класс тонируют в любой цвет, но 2,5 месяца ждать нужно, а мы уже вселится в сентябре хотели. Я как поняла, там где огромные сроки, там и качество и цена, вот и что делать? :dontknow:

0

17

Yulia Ver, сейчас нам устанавливают двери. Сказали, что двери нашего завода (Жлобин) все такие "с изюминкой", т.е. дверь массив, а коробка и наличник шпонирован.массив. На вопрос будет ли отклеиваться и т.д. говорят как повезет, смотря, как проклеили. Короче, невесело. Сказали, что у Постав двери и все комплектующие полностью массив, т.е хорошие, им нравятся по качеству. У Вилейки смотря какие, есть и то и это, там надо уточнять. Спросила про Кобрин (может, это то, что вам рекомендовали). Сказали, что под Кобрином есть ООО "Вариант", там реальный массив, из всех предложенных - это действительно самые лучшие. Они рекомендовали бы именно эти двери.
Мы как-то быстро продали свои старые двери и практически 1,5 - 2 месяца у нас в комнатах не было дверей, мы их завесили большими черными пакетами (один пакет если разрезать по краям как раз будет размером с дверь, у меня еще такие остались, если нужно, могу вам дать). Я думаю, если те двери стоят того, чтобы подождать, то может, тогда стоит это сделать. Небольшие неудобства сначала, конечно, но время идет быстро.

0

18

... да наверное стоит того... но как подумаю...у нас 4 проема по 900мл, и три из них в несущих стенах по 400 мл, этот голый кирпич...ох а еще и малышок любит в проемах сидеть...sapphire09
вы меня подбодрили с Кобрином...раз больше перспектив нет, надо ехать заказывать...

0

19

Все-таки деньги немалые, если делать, то основательно http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/3b/5114d55036317e4c467940d69949f23b.gif
Как говорят "Я не настолько богатый чтобы покупать дешевое"

0

20

sapphire09 написал(а):

двери нашего завода (Жлобин) все такие "с изюминкой"

Коробка там масив (и говорили и на вид,будут ставить переспрошу),у меня одни стоят и вот в разборном 3 лежат.Обналичник шпон,доборы дсп,вот они жесть,но мне не коробка не нравится а сами двери,они как из всех частей просто сложены,по большому счёту можно разобрать.Качественно или нет,но это мне не нравится.Через год гремят как сумасшедшие %-) И дорого зараза.Но мы одну поставили,теперь надо все остальные. :dontcare:
Не поняла, а что там отклеиваться может? это,к чему готовится?

0

21

Bella написал(а):

Не поняла, а что там отклеиваться может? это,к чему готовится?

Там наличник проклеен сверху, и эта "проклейка" может со временеи отклеиваться. Ну так говорят, сама я еще с этим дело не имела. А почему гремят? Вроде, там уплотнитель есть.

0

22

sapphire09 написал(а):

А почему гремят? Вроде, там уплотнитель есть.

уплотнитель есть,сначало они аж еле закрываются,а потом уплотнитель  сильно уплотняется и гремят :D

sapphire09 написал(а):

Там наличник проклеен сверху

Не поняла чем проклеен?Тонирован он.Мы вот даже чуть поцарапать успели,царапина как по дереву,надо замазывать. Я вот чего и выбирала,из за возможности покрыть тонировкой в случае чего,чего не сделаешь со шпонированными дверями,там вот чего то отклеивается,возможности реставрации нет.
Но в любом случае вот чего то мне не нравится Жлобин этот :no: Были бы дешёвые,тогда ладно.

0

23

Да, вывод все равно один: Жлобин - не самый лучший вариант. На вид мне они, в принципе, нравятся, но вот мои установщики тихо ругаются, говорят, брака у них много. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2b/40fd9607f9e71cd7849ca73e2495772b.gif

0

24

Bella написал(а):

Коробка там масив (и говорили и на вид,будут ставить переспрошу),

У нас коробка не массив, что это, не знаю, как точно называется тоже не знаю. Я так поняла спрессованные опилки, поверх наклеена бумага. Так вот, в некоторых местах, проводя рукой по поверхности, есть места с бугорками (бумага вздулась) и даже кое-где можно проткнуть и палец проваливается. Доборы такие же

Bella написал(а):

Не поняла чем проклеен?Тонирован он.Мы вот даже чуть поцарапать успели,царапина как по дереву,надо замазывать

А вот наличник да, вроде как дерево, тонирован, как Вы и говорите.

0

25

maya написал(а):

Я так поняла спрессованные опилки, поверх наклеена бумага. Так вот, в некоторых местах, проводя рукой по поверхности, есть места с бугорками (бумага вздулась) и даже кое-где можно проткнуть и палец проваливается. Доборы такие же

у меня только доборы такие.тоже глория модель,цвет махагон. Странно это. Коробка наоборот даже в старых дверях масив везде была. Ну коробку из опилок этож додуматься надо делать %-)  Будут ставит прицеплюсь,просто шпон могу и не отличить, я так думаю.

0

26

Меня этот ремонт точно доканает... я думала с дверями проще будет... а тут ни ф...а. чего не коснись везде нюансы, а нынче все такое дорогое, одна дверь 300 баксов, еще сто доложить и можно полностью стеклянную поставить

0

27

Yulia Ver написал(а):

одна дверь 300 баксов

А знаете что нам сказали? Хотите качественные двери из массива? Платите от 700 у.е.

0

28

И еще не гарант, что они этот массив не испортят

0

29

в Митьках , где окна из дерева делают! Говорят и двери самопроизводство! Это напротив кладбища митьковского.Мы там окна заказывали и двери тоже будем( понравилось)

0

30

ПТИЧКИНА написал(а):

в Митьках , где окна из дерева делают! Говорят и двери самопроизводство! Это напротив кладбища митьковского.Мы там окна заказывали и двери тоже будем( понравилось)

У нас окна и двери этой фирмы если мы говорим об одной конторе- "Торус Бел". Окнами довольны, а двери "гуляют" в зависимости от погоды, то рассыхаются, то наоборот... Хотя,сотрудники фирмы молодцы, пошли нам на встречу и сделали двери по нашему эскизу)))

Отредактировано Soleil (18-08-2012 09:34:47)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив