Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив


Двери массив

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Девочки, к ним надо в Митьки ехать, или есть офис в Бресте, может телефончик у вас есть.

0

32

у нас двери Вилейковские. массив сосны. хороши как ни крути... и даже денег не жалко, реальное украшение квартиры.

0

33

Смотрела всех производителей...в итоге..такие как я хочу могут быть только в экошпоне.... пришлось заказать другие но в массиве... а теперь кульминация: по новодке нашли производство дверей в крепости (за церковью) у всех эта дверь стоит 540 у.е. а у них 300, сначало думала качество хромает...а тут нет..не к чему придратся...и ребята работают со стажем..а самое главное..что могут затонировать в любой цвет, хоть зеленый. Они так же могут сделать двери по эскизу. Ребята борятся за клиентов..еще и скидки делают! Вообщем жду своих красавиц!

0

34

sapphire09 написал(а):

Да, вывод все равно один: Жлобин - не самый лучший вариант. На вид мне они, в принципе, нравятся, но вот мои установщики тихо ругаются, говорят, брака у них много.

Скажите, а вам координаты установщиков там же давали? Остались довольны как установили?
Просто мы то же там заказали и хочу до НГ успеть установить, но не абы как....

0

35

у нас , как оказалось, Жлобин. Вот уже год стоят. Тьфу тьфу тьфу, ни скрепят, не проседают... какие там еще были страхи? :) ... вообще ниче с ними не случилось. Хотя это может быть оттого что на протяжении года нет перепадов температуры.  :dontknow: не знаю, проблем никаких

0

36

Saffri
А установщиков координаты вам там же давали? Если да. то как не было с ними вопросов?

0

37

Девочки, кто-нибудь заказывал двери в "Дверька" (да, звучит не очень)?
Или подскажите, где покупали и остались довольны и работой и результатом фирмы. Нужны и метал.двери и межкомнатные.

0

38

HELENA
устанавливали парни которые делали нам отделку. при чем, они с ними долго возились, но это оттого что одна дверь у нас ставилась в стену с проемом под градусов так сорок пять. :)

0

39

Maxa, сестра заказывала двери в Дверьке. Двери вовремя не установили (фабрика в течение месяца не отгружала нужные двери). Работники в офисе не  подсказали, что в ванную комнату нужна фурнитура с запором. Когда двери привезли, оказалось, что половину деталей не привезли. Это коротко. Сестра может рассказывать это долго и в лицах.

+1

40

Ташик
Спасибо. вот такого я и боюсь. Свяжешься, а потом головная боль надолго...

0

41

Ташик написал(а):

Работники в офисе не  подсказали, что в ванную комнату нужна фурнитура с запором

от честно.. аж смешно. кто должен об этом думать? ))) работники фирмы, что кому то нужно дверь запирать или сами хозяева?

0

42

Брестское областное отделение Белорусского общества защиты прав потребителей обнародовало список предприятий, с которыми лучше не иметь дела.

http://news.tut.by/society/275851.html

1) ООО "ПОРТЕС" - зафиксированы обращения в связи с невыполнением предприятием обязательств по договорам на приобретение и установку дверей и окон. Фирма не выдавала документы на принятые денежные средства. В ответе УВД потребителям сказано, что не удалось установить, на какие цели были израсходованы средства в размере 12 миллионов рублей. Мировые соглашения, заключенные в ходе судебного рассмотрения большинства дел, не исполнены.

2) ЧТУП "Новые Ворота" - обращения в связи с невыполнением обязательств по договорам на приобретение и установку дверей. При принятии денежных средств предприятие не выдавало квитанций установленного образца, то есть деньги не приходовались.

3) ООО "АВИКС плюс". Фирма продает двери и окна с их последующей установкой. Имели место длительные просрочки, кроме того, когда потребители заключали договоры на куплю-продажу, условия об установке в договор не вносились. Фирма присылала своего мастера, который брал за установку дополнительно. Документы о приеме денежных средств в большинстве случаев не выдавали.

6) ИП Гордеева Л.В. или ИП Безрученко - продажа металлических дверей с их последующей установкой. На образцах были представлены работы фирмы "Цитадель", однако специалисты организации устанавливали двери неизвестного происхождения, которые быстро приходили в негодность.

11) ИП Папуцевич А.С. заключал договоры на продажу дверей и окон. Условия их установки в договор не вносил. И товар, и монтаж были некачественными.

0

43

Saffri написал(а):

аж смешно. кто должен об этом думать? )))

Ну не то чтобы думать, а уточнить, посоветовать, подсказать. Просто создалось впечатление, что мы, как клиенты, мешаем нормальным людям нормально работать. Вот от этого грустно.

+1

44

Saffri
спасибки) тока мы от этих дверей отказались т.к. когда  мы их распаковали это было нечто ужасное http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif я такого массива не хочу(((((
так что праздники прошли и мы снова в поиске :canthearyou:

0

45

Девочки, я посмотрела это массив сосны и ужаснулась. Оно ж разноцветное, это полотно!
И вот куда теперь податься?

0

46

ksanka написал(а):

Оно ж разноцветное, это полотно!

тут наверное ещё от тона тонировки зависит и слоя лака. У нас 2 дверей получились почти однотонные, в третьих немного отличаются перемычки, а четвёртые капец..покраснели, хорошо что они далеко от остальных. И не чего не сделаешь, таково дерево, это вам не шпон. Конечно, если выбирать дуб или ясень, цвет будет более однотонным...но тоже ни кто не застрахован. и цена у них в 2 и 3 раза выше.

0

47

ksanka, у родственника из дуба, и то проблемы были, сначала привезли двери и они отличались на несколько тонов, в итоге меняли на нормальные не знаю как он там договорился. фирма в катином бору находится. но цена там атас от 1000 уе. за дверь.

0

48

olgash написал(а):

1000 уе. за дверь.

так дуб так и стоит, но за такую сумму..я бы наверное самым принципиальным клиентом была. доколупалась бы до каждой мелочи!

0

49

Yulia Ver написал(а):

таково дерево, это вам не шпон

и вот что выбрать?
массив разноцветный и может повести, шпон-потрескаться, ламинированные-картон, пвх -  не хочется искуственное. :-(

0

50

Yulia Ver, они красивые двери вышли, но вот на что рассчитывал производитель не понятно, устанавливали вечером, а утром глянули на них, а все разного цвета, может думали так сойдет и никто не заметит.  :dontknow:

0

51

ksanka написал(а):

Оно ж разноцветное, это полотно!

olgash написал(а):

а все разного цвета

девоньки, объясните - как это? у нас двери - массив сосны, о каком разноцвитии вы говорите?, не могу "догнать"
если найду фото наших дверей, выложу

0

52

по тону, одна светлее, другая темнее, и так все двери. у них их 11 штук было, не бело двух одинаковых.

0

53

olgash написал(а):

по тону, одна светлее, другая темнее, и так все двери. у них их 11 штук было, не бело двух одинаковых.

А какого цвета двери? У нас тоже двери из массива, цветом не отличаются, по крайней мере, не заметно.

0

54

Мы выбрали двери Вилейку, шпонированный массив. Как раз сейчас их устанавливают. В целом про двери установщик отзывается хорошо, но вот сегодня обнаружили на одной двери с торца отстающий шпон... И наличники по качеству не совсем устраивают, шпон достаточно легко царапается. Но пришлось мириться, т.к. по другим параметрам они нам пришлись по душе.

0

55

masanya.vac написал(а):

девоньки, объясните - как это? у нас двери - массив сосны, о каком разноцвитии вы говорите?, не могу "догнать"

я тоже чего-то не догоняю. у нас тоже массив сосны - 6 дверей. все одинаковые. какое разноцветие?

0

56

Soleil, такого темного шоколадного.
VOLGA76, это надо видеть, так не объяснишь.

0

57

то что я видела было типа орех и песочный. там было видно, что полотно из кусочков, а не цельной доски, и эти кусочки были разных оттенков. Так что дверь мне показалась пятнистой.

0

58

ksanka, что-то подобное было? тут тоже сосна, но отличается фактура. (взяла с онлайнера, это людям такую кухню сделали).
http://s017.radikal.ru/i403/1305/e9/3363de218c9d.jpg

0

59

olgash написал(а):

тут тоже сосна, но отличается фактура.

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif значит наши двери разноцветные. Но меня это как-то вообще не напрягает. Они нам жутко нравятся
http://s1.uploads.ru/t/iBkbC.jpg

0

60

Кто-нибудь заказывал двери вот здесь http://mirok-dverei.by  ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив