Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив


Двери массив

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

masanya.vac, у вас двери не разноцветные))) Жаль что я не сфоткала то, от чего пришла в ужас. там дверь сделана из планочек и эти планочки разных цветов. т.е. дверь выходит пятнистая.

0

62

Девочки, подсказали мне где дешевле всего брать двери и фурнитуру. Буду делиться :-)
1. Склад Конструктор.бай на папанина. (их дилеры берут дороже)
2. В задворцах, там где кафешка "изба в задворцах" заезжаете чуть дальше до тупика и обнаруживаете склад дверей и фурнитуры. Там выгоднее брать на много дверей фурнитуру с ручки экономия 10-30 тыщ.

0

63

ksanka написал(а):

Девочки, подсказали мне где дешевле всего брать двери и фурнитуру. Буду делиться
1. Склад Конструктор.бай на папанина. (их дилеры берут дороже)
2. В задворцах, там где кафешка "изба в задворцах" заезжаете чуть дальше до тупика и обнаруживаете склад дверей и фурнитуры. Там выгоднее брать на много дверей фурнитуру с ручки экономия 10-30 тыщ.

мы по началу хотели брать в Задворцах т.к. хотели там и двери покупать, но потом от дверей там оказались и брали на строительном рынке, они тоже делают скидку, если берешь у них и замки и ручки и вышло то же самое.

Еще раз зашла речь про фурнитуру, то хочу отсоветовать тем кто ставит двери массив магнитные замки т.к. они очень чувствительные, а дверь все равно "играет", вот и получается. что дверь чуть отошла и замок не закрывается.((

0

64

Кто брал двери массив брестского производства? Очень интересны отзывы, а то больно модели привлекают

0

65

может кто ставил себе вилейку массив сосны, что можете сказать, как ведет себя дверь в санузел, не поменяли ли цвет

0

66

Marina86 у нас стоит полгода. Пока цвет не поменяли, но дверь темная и на ней видны капельки - регулярно протираю.

0

67

ksanka
цвет темный орех? со стеклом или глухая?

0

68

Девочки кто-нибудь заказывал двери "Кобрин дизайн"?

0

69

Jerry написал(а):

Девочки кто-нибудь заказывал двери "Кобрин дизайн"?

Мы заказывали, и посмотрев наши, заказывали наши родственники и знакомые.

0

70

Квакуся
Как они вам по качеству? не рассохлись? давно они у вас?

0

71

Jerry
Только мы у них заказывали два раза.
Первый раз в квартиру брали еще лет 9 назад, где-то так. Тогда у них модельный ряд и выбор цветов был конечно широкий. Двери красивые, за все это время ничего с ними не произошло, не рассохлись, хотя муж у них просил при заказе немного краски такой же, на всякий случай, если рассохнутся, не понадобилась краска, все ОК.
А уже для дома заказывали ну года два назад. Довольны. К сожалению, выбор стал меньше - пару цветов и мало моделей, они говорят, что выпускают только самые ходовые, им так проще, понятно.
Выбор пал на Кобрин-Дизайн, потому что у них качество достойное и двери идут сразу с врезанными ручками, а заводская профессиональная врезка, сказал мой муж, это совсем не то, что купить и тебе будут дополнительно что-то там делать кустарно - где-то не докрасили, где-то отломали или криво вставили - все косяки их сами будете устранять. А так вроде у большинства производителей дверей из массива  - ручки сами вставляйте.

0

72

На сайте у них хороший выбор, может не все делают. Да у многих ручки самим врезать надо.
Нам еще предлагали двери из экошпона, по цене они стоят столько, но говорят что они более устойчивы к царапинам и ударам.......

0

73

Шпон - это шпон, а массив - это массив. Тут уже решайте сами. Я рублем проголосовала за массив. Кстати,царапин я на своих дверях не наблюдаю.

0

74

Так цена практически одинаковая)))
Спасибо Вам! Будем думать.

Отредактировано Jerry (29-01-2016 13:43:19)

0

75

Jerry написал(а):

Нам еще предлагали двери из экошпона, по цене они стоят столько, но говорят что они более устойчивы к царапинам и ударам.......

Экошпон - это шпон из полипропилена и древесных волокон, короче, почти пластик. Бывает еще натуральный шпон - он из дерева.
Мы тоже сейчас двери выбираем, но возьмем, наверное, экошпон, детям еще расти и расти, боюсь дерево не выдержит.

0

76

Я в теплицу заказывала двери и остекление в ДефиОкна - все качественно, быстро довольно. Гарантия опять же. Алюминиевые красивые)

0

77

Урсула
И вы к нам в Брест из Владивостока пришли рассказать про двери?

+1

78

Выбираем двери, массив или экошпон, как объяснили, экошпон может попасться г.... царапины не удаляются.

Решили посмотреть Кобриндизайн и Поставы. Какие лучше взять?

0

79

Erka написал(а):

массив или экошпон

хм, массив - это натуральное дерево, а экошпон - не совсем дерево. Вы определитесь
Мы себе ставим массив (ольха)

0

80

Erka
Хорошие отзывы о вилейках, у нас стоят поставские 2 год, белые, в местах трения на одной двери , ею чаще пользуемся,белый воск стёрся - не смертельно, уход за ними минимальный, я протираю их тряпочкой ( за все время 2-3 раза). Привычное цена сыграла свою роль, кобринские зашкаливали, а мне надо было 11 дверей, плюс доборы, коробки, обналичка с двух сторон.экошпон тоже смотрела, но тоже много но, смотрела дорогой немецкий экошпон и надо было на выставочном экземпляре увидеть отхождение пленки- итог сразу отвернуло , и выбор был только массив.

Отредактировано tatanadalena (14-05-2018 13:50:05)

0

81

masanya.vac написал(а):

хм, массив - это натуральное дерево, а экошпон - не совсем дерево. Вы определитесь
Мы себе ставим массив (ольха)

Я в курсе, что такое массив и шпон.
Вопрос о фирмах массива.

Отредактировано Erka (14-05-2018 17:27:08)

0

82

tatanadalena написал(а):

Erka
Хорошие отзывы о вилейках, у нас стоят поставские 2 год, белые, в местах трения на одной двери , ею чаще пользуемся,белый воск стёрся - не смертельно, уход за ними минимальный, я протираю их тряпочкой ( за все время 2-3 раза). Привычное цена сыграла свою роль, кобринские зашкаливали, а мне надо было 11 дверей, плюс доборы, коробки, обналичка с двух сторон.экошпон тоже смотрела, но тоже много но, смотрела дорогой немецкий экошпон и надо было на выставочном экземпляре увидеть отхождение пленки- итог сразу отвернуло , и выбор был только массив.

Отредактировано tatanadalena (Сегодня 13:50:05)

Вот про эту пленку мне говорили, что может и кот поцарапать и сама пленка отстанет.

Меня все больше это от покупки экошпона отворачивает.

0

83

У меня стоит дверь экошпон профильдорс,то как новая,малый и отвертками , и камнями царапал :dontknow: ,стоит 4 года у меня.

0

84

Танюта написал(а):

У меня стоит дверь экошпон профильдорс,то как новая,малый и отвертками , и камнями царапал  ,стоит 4 года у меня.

Может научились халтурить.

0

85

А у меня дверьпром, шпон. Очень хорошего качества, мастера когда ставили то очень хвалили качество.  Живу в доме, прошло 4 года. Все суперр, как новенькие!

+1

86

а не тяжелые такие двери?

0

87

Сами вот ищем. Но массив очень дорого стоит.. Походу обойдемся ПДФкой(((

0

88

nikilife написал(а):

А у меня дверьпром, шпон. Очень хорошего качества, мастера когда ставили то очень хвалили качество.  Живу в доме, прошло 4 года. Все суперр, как новенькие!

Фирму, пожалуйста?)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Двери массив