Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Хулиганка написал(а):

а сколько сейчас платят в декретном?

немного больше).

Хулиганка написал(а):

на усыновлённого - около 1 600 000 - никогда не отслеживаю точно поступления на карточку.

я вообще это в расчет не беру, с работой это никак не связано.

Хулиганка написал(а):

А если кто хочет, чтобы платили как в декретном, так никто ж не мешает взять ребёнка такого возраста, который законно даёт маме право и на отпуск и на выплаты

так и так маленьких берут чаще, вы же знаете.

Хулиганка написал(а):

А вообще - не понимаю, о чём спор.

Так нету спора). Я о том, что трубить особо не о чем. Я не вижу какой-то особенной госсподдержки, о которой так писали заранее,что что-то реально поменялось, вот и все. Пособие, о котором вы пишете, было всегда, а не тоже сейчас появилось.

0

152

Хулиганка написал(а):

Как по мне - так хорошо, что появится такая возможность побыть дома с ребёнком.

Однозначно. А пользоваться ею или нет, уже каждый рещит сам для себя. Никто ведь в принудительном порядке в этот отпуск не отправляет, но наличие возможности всегда лучше, чем её отсутствие, правда же?

0

153

Ярослава написал(а):

Я о том, что трубить особо не о чем. Я не вижу какой-то особенной госсподдержки, о которой так писали заранее,что что-то реально поменялось, вот и все.

Это точно. Ещё и хуже сделали с этими выплатами, если они действительно будут назначаться с даты подачи документов в исполком, а не с даты вступления решения суда в силу.

0

154

ПользовательЛ192 написал(а):

хуже сделали с этими выплатами, если они действительно будут назначаться с даты подачи документов в исполком, а не с даты вступления решения суда в силу.

Могу ошибаться, но и раньше, чтобы получать пособие с момента вступления решения суда в силу, надо было оформить его не позже, чем в течении 6 месяцев после решения суда. Если позже - то начислялось оно с момента подачи заявления, а за прошедшее время не компенсировалось.
Но ведь подать документы на это самое пособие - это ведь так быстро. Три  документа+ заявление - у меня очень  быстро всё получилось (с учётом того, что машины у нас в тот момент не было и ездила всюду я сама с ребёнком на руках). и - тот работник ОО, которая работала с нами,  наоборот настаивала, чтобы мы не тянули с оформление документов на пособие.

Ярослава написал(а):

Я не вижу какой-то особенной госсподдержки, о которой так писали заранее,что что-то реально поменялось, вот и все. Пособие, о котором вы пишете, было всегда, а не тоже сейчас появилось.

Так писала то я не про пособие, а про возможность взять продолжительный отпуск, пусть даже за свой счёт

0

155

Бульбочка написал(а):

supermama
Добрый день, можно в разделе "Благотворительность" создать раздел Кобринский детский дом, группа "Ручеек". Я занимаюсь этой группой и хотела б собрать группу мамочек для регулярного!!! посещения деток. Материально им помогать сильно не надо, а вот обнять-поцеловать - это оч. надо! Можно тут такое делать - организовывать такие группы?  Спасибо.

Только один вопрос - зачем? Зачем обнять-поцеловать - и уехать потом домой?

+5

156

Хулиганка написал(а):

Только один вопрос - зачем? Зачем обнять-поцеловать - и уехать потом домой?

+1
Причинение добра. Польза (зачеркнуть) вред для получателя

+1

157

Если среди наших форумчанок есть приёмные родители (именно приёмные, а не усыновители или опекуны) – пожалуйста, напишите мне в личку.

0

158

Программа на СТВ  "Такова судьба" -  О чужих-своих детях: кризисы в приемных семьях

https://www.youtube.com/watch?v=UczaVuc … mp;index=1

0

159

Была вчера на психологических занятиях для кандидатов в усыновители поделиться опытом. Было очень интересно послушать все то, что рассказывала специалист НЦУ, оказавшись "по другую сторону баррикад". И сравнить ещё ответы на вопросы кандидатов и свой опыт  :disappointed: Я, конечно же, не такая уж и опытная, но все же...
А мою историю слушали, затаив дыхание. Сколько в их глазах надежды и в то же время страха. Сколько всего хотелось расспросить. Так хочется всем им пожелать удачи и побольше сил и терпения! Все получится!

Отредактировано yulsanaa (12-10-2016 14:11:34)

0

160

http://www.proza.ru/2017/01/05/2329

+1

161

Хочу рассказать и предложить всем мамочек которые в декрете заработать дополнительно через интернет и без некаких вложении денег! Хочу сразу сказать что на этом много не заработаешь - примерно 50-100 руб в день если есть свободная время! Сайт называется сеоспринт- на этом сайте можно заработать делая клики или смотреть видео в youtube  и вам за это платит! Кому интересно Можете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  по ссылке seosprint При регистрации там тест но у меня есть ответы на него что бы вам не читать пол часа правила и наить ответы .. после регистрации в левом углу есть ваш баланс и раздел заработать! http://s1.uploads.ru/t/AKcfx.jpg

:
Вопросы (ответы на тест) при регистрации

1) Кто полностью отвечает за рекламу и возможный вред от неё на сайте сео спринт?   1) Рекламодатель

2) Если аккаунт не открывать 60 дней, что с ним произойдёт? 2) Удаляется

3) Можно ли на seo sprint использовать вспомогательные программы типа автокликеров? 3) Нет, категорически

4) Можно ли работать с одного компьютера в нескольких аккаунтах, или создавтаь более, чем 1 аккаунт на проекте? 4) Нет

5) Можно ли назад возвращать деньги. Которые рекламодатель положил в бюджет рекламных площадок? 5) Нет. Деньги тратятся только на рекламу.

6) Если аккаунт пользователя удаляется или банится, как поступают с деньгами на этом аккаунте, рекламой, рефералами? 6)  Всё обнуляется, рефералы становятся сободными.

7) Если правила проекта кого-то не устраивают, что делать? 7) Уйти с проекта.

Удачи в заработке.

0

162

https://people.onliner.by/2017/09/21/child-7

0