Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Дополнительные занятия по вождению


Дополнительные занятия по вождению

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сдала на права 5 лет назад, опыта за эти годы очень мало, почти не ездила. Сейчас хочу позаниматься дополнительно. Может кто знает инструктора хорошего, который готов дополнительно заниматься либо у кого такой же опыт был?

0

2

Юлия_ написал(а):

Сдала на права 5 лет назад, опыта за эти годы очень мало, почти не ездила. Сейчас хочу позаниматься дополнительно.

Усть темка здесь
там найдете ответы.
А вообще в любой автошколе есть такая услуга.

0

3

L_O_R_A написал(а):

ведь не факт, что предложат((((. В таком случае хочется именно ооочень хорошего, чтоб "вспомнить всё и сразу"!

была такая же ситуация, обращались в ДОСААф, без проблем , все официально. Откатались мы с инструктором на площадке, и по городу . Катались часа 2, если не больше.

0

4

ПРИЗка написал(а):

Откатались мы с инструктором на площадке, и по городу . Катались часа 2, если не больше.

я тоже думала,что

L_O_R_A написал(а):

мне 2 недели, как минимум , надо будет:(

А какова цена?Сколько платили за "переобучение"?

0

5

девочки,если что напишите в личку-дам координаты

0

6

malish8 написал(а):

А какова цена?Сколько платили за "переобучение"?

приблизительно 5 у.е.

0

7

ПРИЗка написал(а):

приблизительно 5 у.е.

так мало?

0

8

ПРИЗка написал(а):

приблизительно 5 у.е.

за час или за занятие?

L_O_R_A написал(а):

Вау, а я почему-то решила, что мне 2 недели, как минимум , надо будет:(

мне мой  инструктор говорил, что обычно 5-6 занятий  хватает.

0

9

Настурция написал(а):

за занятие?

Настурция написал(а):

мне мой  инструктор говорил, что обычно 5-6 занятий  хватает.

мне мой говорил, что зависит от человека. Есть только закончат, а хуже ездят и знают, чем те , кто лет 5-10 не ездил. Мой инструктор сказал :" давай проедемся, посмотрим". Проехались. Спросил :" Зачем я тебе нужен? Ну, если хочешь можем ещё 2-3 раза позаниматься. Но ты можешь ездить и сама". А я очень боялась, шарахалась от всего ещё 5 лет. И вот с декабря прошлого года внутри что-то переломилось и езжу.

0

10

Девочки, а может кто знает, есть ли в Бресте школа экстремального вождения или инструктор, который смог бы обучить?

0

11

Janet написал(а):

Девочки, а может кто знает, есть ли в Бресте школа экстремального вождения или инструктор, который смог бы обучить?

мне казалось, что при какой-то автошколе были дополнительные курсы такого характера

0

12

ПРИЗка написал(а):

Janet написал(а):
Девочки, а может кто знает, есть ли в Бресте школа экстремального вождения или инструктор, который смог бы обучить?
мне казалось, что при какой-то автошколе были дополнительные курсы такого характера

ага, а в КАКОЙ? :)

0

13

Janet написал(а):

ага, а в КАКОЙ?

а шоб помнила  :blush: шкрулез

0

14

ПРИЗка написал(а):

мне мой говорил, что зависит от человека. Есть только закончат, а хуже ездят и знают, чем те , кто лет 5-10 не ездил. Мой инструктор сказал :" давай проедемся, посмотрим". Проехались. Спросил :" Зачем я тебе нужен? Ну, если хочешь можем ещё 2-3 раза позаниматься. Но ты можешь ездить и сама". А я очень боялась, шарахалась от всего ещё 5 лет. И вот с декабря прошлого года внутри что-то переломилось и езжу.

Вот что дал мне мой инструктор-  это уверенность в себе на дороге. Не боялась ездить с первого дня самостоятельно.

Janet написал(а):

Девочки, а может кто знает, есть ли в Бресте школа экстремального вождения или инструктор, который смог бы обучить?

на Реальном Бресте  спросите. Был там такой товарищ.

Отредактировано Настурция (07-09-2012 17:27:41)

0

15

Девочки, подскажите кто знает где или у кого можно приобрести диск ПДД 2014, может у кого есть, кто недавно сдавал на права, буду рада быстрому ответу! Спасибо!

0

16

Мивина написал(а):

Девочки, подскажите кто знает где или у кого можно приобрести диск ПДД 2014, может у кого есть, кто недавно сдавал на права, буду рада быстрому ответу! Спасибо!

есть 2013

0

17

Комочек написал(а):

Мивина написал(а):

    Девочки, подскажите кто знает где или у кого можно приобрести диск ПДД 2014, может у кого есть, кто недавно сдавал на права, буду рада быстрому ответу! Спасибо!

есть 2013

Подпись автора

    В пререкания с хамами не вступаю: речью владеют все, ум же достался немногим.

Нужен ПДД 2014!

0

18

Мивина написал(а):

Нужен ПДД 2014!

пишите в теме по теме!!!  по вашему вопросу я вам уже ответила!!  не засоряйте темы сообщениями не соответствующего содержания!!  уважайте труд модераторов!

0

19

У кого есть на примете хороший инструктор для частных уроков??? Скиньте координаты, плиз

0

20

Mamyrlik написал(а):

У кого есть на примете хороший инструктор для частных уроков??? Скиньте координаты, плиз

и мне!!!

0

21

и мне, пожалуйста

0

22

ПРИЗка написал(а):

мне казалось, что при какой-то автошколе были дополнительные курсы такого характера

в ДОСААФ были такие занятия, в прошлом году для себя узнавала, по стоимости не помню, но можно у них узнать по тел.
В из рук в руки видела объявку о частных занятиях

0

23

В ДОСААФе 120. 000 в час, минимум 2 часа. Нужно написать заявление у них и оплатить.

0

24

А можно подойти на стоянку учебных автомобилей на ул. Папанина, и с ними договорится на время , стоит -100000 час.

0

25

kitykat
Можно и знакомых подешевле попросить.

0

26

обнаружила объявление в лифте. может кому-о будет интересно
http://sg.uploads.ru/t/N5rZX.jpg

+1

27

Подскажите,  а это уроки на их авто будут?

0

28

Busiaka
на сайте их написано, что каждый ученик на своем авто

0

29

Дополнительные занятия по вождению автомобиля.
Помогу разобраться с имеющимися непонятными Вам вопросами по ПДД (репетиторство), помогу освоить навыки вождения (при наличии категории "В" - в городе или по дорогам. При отсутвиии - договоримся с автодромом. Только  на Вашем автомобиле (так Вы быстрее научитесь и привыкните к своему авто).
Опыт вождения 25 лет (каиегории "АВС", готовлюсь к сдаче на "Е"). Постоянно сам обучаюсь и совершенствую навыки.
О себе - женат, есть уже внучка. Постоянно живу в Бресте. Предварительная консультация и оценка Ваших навыков - бесплатно. Далее - цена за 1 час - 100000 р. (минимум - 2 часа).

0

30

Девочки, у кого есть телефон инструктора по вождению на учебной машине. Очень нужно проработать вождение на этой неделе до субботы включительно. Скиньте пож. в личку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Дополнительные занятия по вождению