Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



евроокна

Сообщений 271 страница 275 из 275

1

Подскажите, евроокна каких брестских фирм вы брали? Какие фирмы хорошие, какие не советуете?
Интересует и ПВХ, и деревянные - мы с мужем пока не определились.
Буду  собирать  в  первый  пост  организации  с  хорошим  отзывом  на  наших  страничках, дабы  легче  было  и  копаться  не  приходилось)
Модератор)))
-Ваш выбор плюс (в гостинице Беларусь)
-Перфект Пласт, СООО  (профиль Shuko)
-КАНТАЛЬ-СОЮЗ
-РеСпект ЧПУП
-Компо ЧУМП    (профиль Shuko)
-СтеклоАрт ЧУП
-БРЕМИНС СТС ОДО
-СтройСвойМир

Эти  в  поисковике  не  нашла, если  есть  конкретнее  данные  пишите)
Оконой
окна veka

0

271

Да, Юркас на Пионерской занимается  в том числе  окнами. Заказывали у них, остались довольны.

0

272

меня пластиковые вполне устраивают.

0

273

Девочки,подскажите пожалуйста,кто недавно ставил окна,где хорошее соотношение цена-качество и чтоб не очень дорого.Планируем ставить окно и балконный блок (окно+балконная дверь с замком).
А ещё может кто ставил дверь с замком (будет стоять на первом этаже с выходом на улицу),какой замок стоит выбирать или они идут стандартные?

0

274

Хотим тоже окна поменять, посоветуйте, пожалуйста, хорошие и проверенные фирмы с не криворукими монтажниками :flirt:

0

275

Polgara написал(а):

Хотим тоже окна поменять, посоветуйте, пожалуйста, хорошие и проверенные фирмы с не криворукими монтажниками

Недавно заказывали в Юркасе на Пионерской, сделали как и обещали за две недели, хотя по договору срок два месяца ( читайте внимательно договор!!!). Установщики очень не плохие были. Из чего делаю этот вывод 1. в одном месте было сложно установить подоконник и я уже настроилась, что сейчас начнется "оооо тут проблема или так или никак...а что вы думали...по другому мы не можем" и т.п., но нет все аккуратненько и изобретательно. 2. муж контролировал работы и сказал, что толковые ребята. А это поверьте многого стоит т.к. обычно он редко кого хвалит :crazyfun: 3. старались быть аккуратными, попросили веник и мусорный пакет и все сразу же за собой убирали.
Вообщем как по качеству в ходе эксплуатации не подскажу, но по поводу изготовления и установки претензий нет.
Уточню, что откосы не заказывали, так что как в этом вопросе не знаю.

0