Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

мамочка_Жени спасибо!!!

Лео ну если он сам не понимает ты ему объяснить не пробовала,что это ребёнок и что ему нужен папа и т.д.и т.п.
Не знаю может просто для меня дико это как то,мой муж за детьми смотрит как мама-вторая только что сиську дать не может,причём каждого последующего больше жамкает и сюсюкает с ним такое ощущение что у него с каждым ребёнком папский инстинкт только возрастает  :love:

0

302

Leo,миленькая,ну держись.Здоровья и сил твоей крошке!!!Искренне желаю вам этого!!!

0

303

Leo, поправляйтесь! надеюсь у малышки все будет хорошо:-)  с 7 месяцами вас.
дана и вас с даткой!

а я заболела, вот лежу в кровати, хорошо хоть выходные Марка папа забрал и гулять, очень боюсь малыша заразить....вообше к ниму не подхожу только на покормить. так его не хватает.

0

304

Kolbochka написал(а):

очень боюсь малыша заразить....вообше к ниму не подхожу только на покормить. так его не хватает.

Мы когда были такие как вы, я тоже заболела, была очень высокая темпа, не знала что и делать- малыша не с кем было изолировать. Звонила консультанту по ГВ (которая мне помогала пару месяцев назад), она сказала что ничего изолировать не нужно, ре не должен заразиться  от мамы, он через молоко получит антитела именно  к той болячке, что на маму напала и еще много чего сказала- уж дословно не помню- что меня успокоило... В общем малыш тогда не заболел, хотя я сама за ним ухаживала, и даже маску не надевала.(ну целоваться к нему не лезла конечно)

+1

305

Kolbochka
Выздоравливайте! Я тоже уде раза 2 простывала, но никогда не изолировала ребенка от себя, ни с кем его не оставляла, он всегда был со мной и не заболел  :yep:

0

306

Leo написал(а):

Дана, поздравляем с 11 месяцами! Рассказывай, про умелки)

Лео спасибо дорогая!
Ой ну чего мы умеем......Так умеем очень быстро ползать резко меняя направление,умеем ходить возле опоры,стоять без опоры пару минут,имеем 4 зуба,лепечем разные слоги,спим очень мало раз в день причём ложимся 22-23.00 встаём 7.00 если Владу в сад и в 8-8.30 если нет,кушаем в основном маму до сих пор так мелкими укусами чего нибудь с тарелки могём куснуть,умеем показывать кто где,ладушки,пока-пока  и ура,говорим как котик и собачка разговаривает.собираем пирамидку со стаканчиков,ну естественно всё бурим.

+1

307

ola_la- огромное спасибо за игрушку! Она на самом деле просто супер, сынок так долго с ней игрался, как ни с какой другой - любо-дорого  посмотреть! (вот наигрался и спать улегся) о чем и можно пожалеть- так только о том что она нас не нашла раньше, ее классно было бы иметь с рождения. Короче жаль что нам скоро 8 месяцев :D  (реально половину ее стоимости мы бы сэкономилм на прорезывателях, которые валяются). Спасибо еще раз!

0

308

Лелька
Очень рада, что Вам понравилась!!!! Я, если честно, то тоже первое о чем подумала, так это почему мы не нашли жирафика раньше :(

+1

309

Leo, Дана! с датками вас!
Leo, как сейчас себя чувствует ваша малышка?

0

310

Лелька
А какая надежда на этого жирафика слышалась в словах Вашего мужа  :D

0

311

ola_la мы сейчас болеем (горло) , температурит 3-й день, в общем тяжеленько приходится... И 7-й зуб ,как оказалось режется, (прошло 2 недели только как одновременно 4 сверху прорезались :canthearyou: , мы надеялись что будет пару месяцев перерыв... ) в общем  и маме, и папе хочется как то его состояние облегчить, порадовать :blush:

0

312

Yulia Ver, спасибо. Фантазёрка :-)Я ещё в такое будущее не заглядывала.

юлианна написал(а):

а днем вообще если мы дома, то спит  только на руках.

Днём то хорошо стал спать. Иногда даже 2 часа проспать может. 3 сна.

Iren_M написал(а):

у нас такое происходит, когда зубы режутся, может, и у Даника тоже?  вы там еще не зубастые?

Мы ещё совсем-совсем беззубики. Ничё ещё не видно.
Leo, не отчаивайся, всё будет хорошо. Даю установку! Обычно работает. И кулачки впридачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
С семёрочкой малышку! Поменьше падений, побольше здоровья.
Ой, наши синячки, тоже благодаря, в большей степени, папашке.

Дана, Эдика с очередной даткой! А годик всё ближе и ближе!
Kolbochka, выздоравливай давай. А на счёт изоляции, вот правильно девочки говорят. С твоим молочком и антитела против бяки ему перейдут. Я 2 раза болела, вела себя с ним как здоровая и бусякала тож:-), не заболел. И тебе того же желаю!
Лелька, скорейшего выздоровления малышу! 4 зубика сразу, ничего себе. Уж лучше наверно сразу чем по одному. Меньше беспокойств.

Ндааа..ну и денёк. Побольше позитивных всем моментов!

ola_la, девочки гулять пойдём сегодня? Небо конечно серое какое-то.
Я уже жалею, что и мы жирафика за попросили для нас...

0

313

Так... нука-нука... может познакомиться и тут с мамульками?!?!?))))
Привет девочки!!! Кто у нас тут с Востока??? Может есть кто со Стафеева???

Отредактировано Мама Барсучка (06-10-2012 15:16:52)

0

314

Olivi1
Ой, сегодня точно нет. Нас не отпустят тут из дома  :flirt: все соскучились... Но встретимся обязательно :yep:
Дана
Таня, с датками Ваших деток!!! Здоровья деткам много-много!!!

0

315

ola_la, договорились.
Если центр соберётся гулять-мой номер 7980656. Погода суперр.

Блин, пока я тут писала-читала ре вылез на балкон. Через высокий порог перелез и вымазал все ноги руки. тк у нас балкон открытый. Недавно по кап. ремонту обшили заново металлопрофилем. Всё нормально, вот только острые саморезы остриём внутрь так и остались торчать. Только вчера об этом мужу говорила... и вот. Хорошо, что хоть не влез куда не надо. Щас лежит под гладильной доской и веселится, вскрикивает и лыбится :-).
Всё мы гулять.

0

316

Дана, Эдика с даткой!                 
Leo, Марьянушку с даткой!   

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/05/23/2374a33c476e7d47304e653340c09c9e.jpg

0

317

Поздравляю наших мамочек и их деток с датками!!! Птьфу-птьфу-птьфу на вас! Будьте все здоровенькие! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d9/7924ec43c8cc1b4c13d802ddffd313d9.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d3/0d672c2de4e643e59edec5a506f2b7d3.gif

0

318

девочки, спасибо за поддержку. знаю, что при ГВ ре не должен заболеть, просто всеравно как-то боязно за него. ну пока выходные и папа дома все нормально.

Leo, как доченька? очень надеюсь,что у вас все хорошо.

0

319

Kolbochka,выздоравливайте скорее и не волнуйтесь за малыша.С ним все будет хорошо.

Лелька и вашему сыночку скорейшей поправки!!!

А это так..для поддержки вам от нас с Женькой http://anyamashka.ru/_ph/8/2/327929663.gif

0

320

Leo, пипец...((((Хорошо тебя понимаю,т.к. наше первое падение было тоже больше по папиной вине. Сейчас хочется пожелать, чтобы только у малышки все было хорошо и тогда все это быстрее забудется  как страшный сон...а папа думаю после такого серьзного случая извлек урок на будущее...Держись!!! С даткой малюху)
Дана, Эдика с даткой!http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Мама Барсучка написал(а):

Привет девочки!!! Кто у нас тут с Востока??? Может есть кто со Стафеева???

Привет! Мы с Лактионова)
Ой девочки, как же грустно, когда болеют наши малюпасы, кажется, лучше бы я сто раз переболела, только не ре... Поправляйтесь!!!

0

321

Не знаю. Ребенок ведет себя как всегда активно. Решила вынести её на прогулку. Пришли с прогулки, раздела, она начала ползать, потом прилегла и смотрю , следы рвоты.

0

322

Дана
Leo
С датаками вас http://gifzona.com/i/small/zver/004.gif
Leo
Очень жалко малютку, поправляйтесь.

0

323

Leo, Дана, с датками малышей!
Leo, больше на руках носи, иначе никак покой не обеспечишь. У моего среднего было сотрясение, правда ему чуть больше года было, я носила его и разговаривала, чуть умом не тронулась. Поправляйтесь поскорее!

0

324

Leo
Тань, ты пиши хоть иногда как вы там  :'( так жалко малышку  :'(

0

325

Leo, здоровья вашей девочке! пускай все у вас  наладится поскорее!

0

326

Оля, большое спасибо за жирафика. Как только малышка проснулась, показала ей игрушку)
Девочки, всем спасибо за поддержку!

0

327

Leo,как малютка???

0

328

Спасибо всем за поздравления очень приятно,в тоже время самой не вериться,что уже почти годик  :flirt: и когда успел так вырасти  :dontknow:
Лео как малышка?

0

329

Дана написал(а):

в тоже время самой не вериться,что уже почти годик   и когда успел так вырасти

Дана,я так помню,как ты родила. :)
Да и многих девчонок помню,как поздравляли,а уже ляли такие большие... :)

Отредактировано мамочка_Жени (06-10-2012 22:21:47)

0

330

Танюта , Милану с четвёрочкой. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3