Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Дана
Leo
Kolbochka
Танюта
С круглыми вас датками!
Leo поправки малышке.

Kolbochka -быстрого выздоровления. Когда моему старшему был месяц я тоже очень сильно простудилась, ходила в маске, меняла каждые 2 часа, спала отдельно, но реб. все равно заболел. Так что изолироваться бесполезно, тут или выработается иммунитет или заразится.

Olivi1 написал(а):

Днём то хорошо стал спать. Иногда даже 2 часа проспать может. 3 сна.

Такое счастье не для нас. В домашних условиях сон не более 20 минут и то если на руках, на улице может 2 часа проспать, но не всегда. А дома все время только на руках. Сил уж больше нет. Сегодня старшему кашу варила, а козявка все равно на плече висел.

+1

332

Kolbochka, Марка с четвёрочкой! Иммунитета ему от мамкиной простуды!

+1

333

Kolbochka, и от меня поздравления с даткой сынули!!! Столько позитива последнее время в теме и столько даток!!!Чем старше становятся детки, тем всё интереснее и им, и мамам.

Девочки, хотела спросить, как ваши детки спят ночью. Конкретизирую: моя Ксюша постоянно кряхтит, сопит, крутится, носом зарывается в матрасик... Нет, не всю ночь, конечно, но периодами. При этом она не просыпается. Вам такое знакомо?

+1

334

Olivi1
юлианна
спасибо большое!
Мы вчера еще и покрестили малышку.И у нас была первая профессиональная фотосессия....Миланка, как истинная леди, позировала по полной http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/3c/442acfdc887119a09bc6616a90d2a53c.gif

0

335

Тальчонок написал(а):

Девочки, хотела спросить, как ваши детки спят ночью. Конкретизирую: моя Ксюша постоянно кряхтит, сопит, крутится, носом зарывается в матрасик... Нет, не всю ночь, конечно, но периодами. При этом она не просыпается. Вам такое знакомо?

Мы при этом ещё и просыпаемся. А когда переворачивается на живот - начинает ползти и плакать. Но он не кряхтит особо, а часто дышит, ну как перед тем как заплакать.
Танюта, поздравляю с крестинами!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

336

Leo, как ваши дела? Как малышка?

0

337

Танюта
поздравляем и ждем фотографии принцесс Миланы и мамы))

0

338

Olivi1
дочка на руках. даю таблетки. ждем понедельника. там уже по врачам.

Отредактировано Leo (07-10-2012 10:56:52)

0

339

Olivi1
Leo
спасибо за поздравления!а фотосессия была почти без мамы(мои руки и плечо было задействовано)..самостоятельная))
http://s1.uploads.ru/t/2TmC9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CdrSH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/N3gLj.jpg

+5

340

Танюта написал(а):

Мы вчера еще и покрестили малышку.И у нас была первая профессиональная фотосессия....

Поздравляем малышку , она очаровашка!!!)))

Тальчонок написал(а):

Конкретизирую: моя Ксюша постоянно кряхтит, сопит, крутится, носом зарывается в матрасик...

Мы так спим, когда у нас насморк..(((а потом еще и

Olivi1 написал(а):

переворачивается на живот - начинает ползти и плакать.

А вообще я заметила, что у нас с Olivi1 очень похожи детки в поведении!)))Твой такой же "сисеман")))и спят так же)))

0

341

А мы вот проснулись...и температура 39...и это длится с четверга. Я уже начинаю впадать в панику.. А он такой жалкий, пончичек мой

0

342

Танюта, такая лапулечка-красотулечка! Фотки обалденные.
привис, да уж. Вот бы вместе ещё всё это переросли и стали золотыми и послушными...Эх мЯчты-мЯчты :-)
Leo, ну держитесь. Всё будет у вас хорошо.

0

343

Лелька, это у вас так зубики лезут у бедненького. Пусть полегчает малышу.

0

344

Танюта написал(а):

Мы вчера еще и покрестили малышку.И у нас была первая профессиональная фотосессия..

С крестинами! малышка очаровательная!

Лелька написал(а):

А мы вот проснулись...и температура 39...и это длится с четверга. Я уже начинаю впадать в панику

Бедненький, быстрой поправки! Вы уверены что дело в зубах?

Тальчонок написал(а):

Девочки, хотела спросить, как ваши детки спят ночью. Конкретизирую: моя Ксюша постоянно кряхтит, сопит, крутится, носом зарывается в матрасик..

Мой еще при этом во сне завывает и так раза 2 -3 за ночь. Может перевозбуждается перед сном?

Leo написал(а):

дочка на руках. даю таблетки. ждем понедельника. там уже по врачам.

Жалко малышку, здоровья ей ! А как папа, реабилитируется перед дочкой?

0

345

Танюта
доча просто прелесть:-)  а у кого делали фотографии? и мне интересно это ребенок с рождения так хорошо позирует или фотограф молодец?
Leo, держитесь мы все за вас очень переживаем. доченьке наискорейшей поправки.

0

346

Дана
Leo
Kolbochka
Танюта
малышей с датками!
всем болеющим быстрого выздоровления!

+1

347

Спасибо, девочки!А малышка любит фотографироваться-смотрит на фотик сразу,конечно не без фотографа(фотограф девочка знакомая-она учится только этому делу).Так что здесь работали обе :rolleyes: на аве тоже наша фотка
Мамочкам и малышам здоровья!!!!

Отредактировано Танюта (07-10-2012 15:37:33)

0

348

Танюта С крестинами Вас) Да фото просто супер и доченька молодец так позировать)) Мой-то вечно перед тем как вылетит "птичка" из фотика обязательно откроет рот)))
Leo поправляйтесь скорее)

+1

349

Дана
Leo
Kolbochka
Танюта
С датками ваших малюток.

Лелька
выздоравливайте.А чем врачи объясняют простуду?

Танюта
прелестная доча. С крестинами вас

+1

350

Лелька
поправляйтесь быстрее.
да и вообще всем и мамам, и малышам побольше здоровья!

Танюта
фотки просто класс! даже не скажешь, что девочка только учится, ну и модель конечно молодец:-)

0

351

Kolbochka
С даткой вас!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif
Танюта
С крещением, пусть ангел-хранитель всегда будет рядом.
Лелька
Скорейшей поправки.

+1

352

Девочки, спасибо огромное за добрые слова, правда очень приятна ваша поддержка.

юлианна написал(а):

Вы уверены что дело в зубах?

Нет, дело не в зубах. Он от дочки заразился, она в понедельник вечером заболела, во вторник врач была- сказала дело в очень красном горле,ну а в четверг уже малыш тоже заболел.В пятницу врач была, сказала что это я виновата- не изолировала его... Назначила свечи генферон, ацикловировую мазь мазать горло...ну и темпу сбивать. Ну а зуб наверное просто дал снижение иммунитета(я так думаю)...Я честно говоря не думала что он заболеет- мы все болели уже за эти 7 мес ,и не раз...- как то маленький не заражался... Наверное мамин иммунитет от молочка работает все же 6 месяцев...Если б знала что так будет- конечно принимала бы какие-то меры , а так вот...совсем забыла как тяжело таким крошкам когда они болеют...Так что девочки, берегите своих деток, и всем не болеть!

0

353

Kolbochka,с даткой вас!!!!!!!!
Танюта,поздравляю вас с датой!!!!!
Растите здоровенькие,умненькие и красивенькие!!!http://bestgif.narod.ru/muliki/multik-32.gif[br]Предметы анимированные картинки

Отредактировано мамочка_Жени (07-10-2012 23:02:44)

+1

354

Лелька написал(а):

врач была, сказала что это я виновата- не изолировала его

Нет, ну после этой фразы я просто закипела!!!! ***, вот прям хочется сейчас употреблять только ту лексику, за которую враз забанят. Наша врач такая же. Каждый раз слышу одно и тоже. Всё, надо в срочном порядке позакрывать детские сады, школы, а всех детей в изоляторы. И будет всем счастье.

Лелька написал(а):

сказала дело в очень красном горле

Лелька написал(а):

Назначила свечи генферон, ацикловировую мазь

Какой нафиг генферон, когда очень красное горло и такая темпа с четверга!!! Только антибиотик. Проверено и на себе, и на обоих детях. Да, я не врач, а учитель. Но в подобной ситуации это очевидные вещи. Лелька, не вешай нос и с самого утра ищи другого врача. Когда дочке было 4 месяца, она подхватила какую-то бяку от старшего. Пару дней безрезультативного лечения, а на выходные только хуже. Своим ходом в субботу в 10 вечера едем на консультацию в приёмный покой детской областной на Халтурина. Нам сразу сказали, что только стационар. Верите, до понедельника нас буквально поставили на ноги, назначив адекватное лечение, и выписали домой долечиваться по их схеме.

0

355

Спасибо большое!
Лелька
малышику здоровья!Поправляйтесь! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

356

Тальчонок, Танюта спасибо.
Тальчонок ну врач-то  нас в пятницу видела...Не хочется же на 2 день болезни антибиотики пить.. Будем завтра смотреть и принимать меры если что. Надеюсь что обойдется- нам уже вроде вечером немного получше стало...

0

357

Лелька, я чёт решила, что вы с четверга болеете... Лёгкой и спокойной вам ночи. Так плохо, когда болеют детки, а когда малышики, которые и сказать-то ничего не могут - вдвойне.
А я вот пожалуюсь. С полчаса назад вывалила из соседнего дома компания изрядно подвыпивших людей. 5 минут диких воплей радости, взрывов петард и демонстративного визга отъезжающей машины. Никакие евроокна, за которыми даже любимый мною шум дождя не слышен, не спасли. В итоге моя лялька разревелась, пришлось повторно убаюкивать.

0

358

Тальчонок написал(а):

С полчаса назад вывалила из соседнего дома компания изрядно подвыпивших людей. 5 минут диких воплей радости, взрывов петард и демонстративного визга отъезжающей машины. Никакие евроокна, за которыми даже любимый мною шум дождя не слышен, не спасли. В итоге моя лялька разревелась, пришлось повторно убаюкивать.

как я Вас понимаю.. только у меня такие соседи. и никакая металлическая дверь от их криков восхищения не спасает. тоже дочка просыпается от них частенько. Терпения и сил!

0

359

Лелька написал(а):

сказала дело в очень красном горле

У меня соседка с малюпасом вот тоже сейчас в больнице лежит. И ей тоже говорят, что темпа из-за очень красного горла - но это не простудное.
В общем крепитесь и выздоравливайте скорее.

Leo написал(а):

никакая металлическая дверь

Металл наоборот хороший проводник всего) И если дверь одна, то практически все будет слышно.

Тань, как ты там? Какмалютка?

0

360

Девочки, спасибо всем за поздравления)))
Лелька
Leo
пусть малыши поправляются.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3