Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Лелька, выздоравливай! И зубастику здоровья!

0

392

Лелька
Veronika
девчонки,выздоравливайте скорее!!!Сил вам и терпения!!!

+1

393

Вот ия вчера была на грани, чтоб не заболеть. К вечеру поднялась температура 37,8, ну я и применила все возможные народные методы, съела столько чеснока (ненавижу http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif )сколько за год не ела ну и еще кучу всего, и вот с утра вроде гуд, посмотрим что к вечеру будет.

Всем девочкам и деткам не болеть, держитесь!

0

394

Мы не болеем, а вот муж приболел. Будем изолировать )

0

395

Leo, держитесь!!! Мы с вами.
Болеющие мамочки поправляйтесь.

Мы больше любим вечером гулять - ветер не такой сильный, да и моему пацанчику нравятся огоньки машинок проезжающих.

0

396

Тальчонок написал(а):

И снова плохой анализ крови: лимфоциты превышают все допустимые нормы.

А что-нибудь беспокоит ребенка или только анализы плохие? Комаровский кричит : "Мамочки не лечите анализы"...)))

Девочки, спасибо за поздравления)Вы не обманули...теперь у мамы и правда началась веселая жизнь,  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif  - и так целый день)))

Olivi1 написал(а):

И Кире уже не далеко до вставания на ножки в кроватке!

Не знаю...она так поздно поползла, что мне кажется и вставать рано не начнет ...( Я даже думала, что мы зимой обойдемся топиками меховыми от комбеза или для ходьбы тоже нужны?

Olivi1 написал(а):

Глазки заплаканые, сонно-уставшие... Ну вот и как оставить его!?

Olivi1, никак...(((

мамочка_Жени написал(а):

Сейчас холодно сидеть,понимаю,ну,может,подстилай одеялко и пусть лялька твоя на лавочке на одеялке сидит.

Ой, Нина, эта колбаса везде сидит макс. 5-10 мин., что в коляске, что на лавочке, что в стульчике для кормления, а все остальное время  требует движения http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

397

ksanka_ha, держись, не болей!

привис написал(а):

А что-нибудь беспокоит ребенка или только анализы плохие?

Не всегда серьезная болезнь ребенка беспокоит, и заметить и остановить вовремя могут только анализы (а повышенный уровень лимфоцитов, как правило, указывает на серьезные неполадки, с которыми организм уже борется). Нафиг такие советы  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/eb/7a2933bbe1f01e21e0e366ec75716beb.gif Дай Бог, что б все обошлось!

0

398

Olivi1, Veronika,мамочка_Жени спасибо девочки
Ну сегодня мы уже с сынулькой как огурцы почти.  Ура! (только бедняжка какает  каждый час по чуть-чуть, из-за антибиотика стул разладился, уже линекс стали давать).
Всем болеющим поправки, остальным- не заболеть. 8-)

0

399

Продублирую здесь, нам это наиболее актуально. Про пособия с 2013г. http://finance.tut.by/news315294.html

+1

400

Veronika написал(а):

Нафиг такие советы

Veronika, Какие советы???По-моему я лично от себя ничего не советовала, а поинтересовалась есть ли у ребенка какие-нибудь жалобы! Я на своем примере убедилась, что анализы могут быть плохие, но при этом ре ничего не беспоколо, а лечили мы с 1 месяца и лактазную недастатоность, и дисбактериоз и др.И сейчас об этом очень жалею, что не послушала мужа доктора (который настаивал при хорошем самочувствии ре и отсутствии жалоб ничем не лечить "анализы"), а  с такого раннего возраста пичкала ре ненужными лекарствами. Конечно, если есть жалобы, это уже другой разговор!!!

0

401

привис написал(а):

Veronika, Какие советы???

Такие советы Комаровского нафиг. Никак не Ваши. У моего ребенка не было жалоб, а был изначально только плохой анализ крови. И в нашем случае надо было лечить как можно раньше. Потратив на лечение 2 года имею теперь относительно здорового ребенка и мнение отличное от Вашего.

0

402

Не могу цитировать с телефона, поэтому всем быстрой поправки!!! Чтобы все-все были здоровенькими :yep:
Мы уже ползаем :jumping: почти садимся сами, переворачиваясь на бок, опираясь на ручку и пытается присесть; хватается за опору и хочет встать на ножки  :jumping: стоолько всего нового!!! Только папа наш переживает что не видит этого  :'(

Leo, Таня, вы как? У бабушки?

+1

403

привис написал(а):

она так поздно поползла

Почему поздно, это совсем не поздно, мы еще не ползаем, да и старшенькая моя поползла в 7,5 мес, так что вы еще шустрячки http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

404

ola_la,здорово!Рада за вас!!!Как время летит... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

405

ola_la
какие вы молодцы! шустрики)) моя карапузина тоже много ползает. ждем ходилку на выходныых.
а я ,балбеска, вчера умудрилась замерзнуть. ребенка укутала, а сама як заужды. сейчас кашель пытаюсь лечить. Стодалем и прочим.
девочки, берегите себя и малышей от этой холодины! )))

0

406

ksanka_ha написал(а):

так что вы еще шустрячки

Ой, спасибо))))) а самые главные шустрячки уже умеют

ola_la написал(а):

Мы уже ползаем  почти садимся сами, переворачиваясь на бок, опираясь на ручку и пытается присесть; хватается за опору и хочет встать на ножки   стоолько всего нового!!!

ola_la, вы вообще молодцы!!!
ksanka_ha, ждем Ксюшку в отряд ползунов)))

0

407

Тальчонок
я это слышу еще с тех пор как только забеременнела, т.ч. я в это все не верю....

а у меня сын не хочет находиться в горизонтальном положении, до такой степени, что аж сесть тянется. так смешно за ним наблюдать:-)

0

408

привис написал(а):

ждем Ксюшку в отряд ползунов

Мы скоро, только наверстаем упущеные 1,5 недели в Германии, т.к. там была собачка (маленькая Чихуа-хуа) она все время, как только Ксюшка оказывалась на полу, пыталась ее всю облизать (Ксюшке это очень нравилось, но с точки зрения гегиены я была против), вот мы и отвыкли.

0

409

Kolbochka написал(а):

у меня сын не хочет находиться в горизонтальном положении,

Моему только так и подавай, лежать вообще не хочет не в шезлонге, не в кроватке-нигде, только бери на руки и носи столбиком, а он все рассматривать будет. Спит днем дома только на руках, переворачиваться не желает, а вот сидеть уже хочется, да нельзя. Зубки бедняжку мучают. Девушки, солкосерил дентальную пасту кто-нибудь пробовал?
Все приболевшим мамам и малышам поправки!

0

410

Доброе утро.
А мы хрюкать начали. Сопельки появились, но не сильные.И покашливает чуть от них. Вчера наверно на улице долго гуляли и подмёрз мой карапуз...ЭЭэх, только вчера сказала, что мы здоровые.

0

411

всем здрасте!!!мамули деток 2012,а на киевке кто-нибудь обитает??? а то нам так скучно ((((

0

412

ВалентинаМ написал(а):

всем здрасте!!!мамули деток 2012,а на киевке кто-нибудь обитает??? а то нам так скучно ((((

Где на киевке?Мы с Пионерской.

0

413

всем заболевшим лучики здоровья! )) погода такая солнечная))

0

414

ksanka_ha
Ксюха, девушка не промах...зачем себя утруждать ползанием..если тут кавалеры на руках скоро носить будут!  :yep:

0

415

мы живем на ломоносова.блмже к болоту.есть кто рядышком?

0

416

Мамы и малыши - не болейте! :)
А наши зубы, которые наметились недели три назад все никак не прорежутся(. И гулять, сидя в коляске, мы не любим, зато стал "мама" говорить))

0

417

Iren_M написал(а):

зато стал "мама" говорить))

:):):) как здорово! и я всё жду, когда скажет "мама")) теперь уже жду её "мама" в кач-ве подарка на др )))

0

418

Iren_M написал(а):

зато стал "мама" говорить))

Поздравляю! Как же приятно!!

Leo написал(а):

всем заболевшим лучики здоровья!

Пасиб. Будем стараться словить.

Всё-таки и нас это настигло.. Непонятка - то ли зюбы, то ли прихворал мой мальчишка. Темпа была 37,7 днём, щас норма. Сопли, слюни и грызёт свою жёсткую силиконовую ортодонт соску( уже и забыла, когда использовал их по назначению)). Неспокойный, капризит, плачет, часто спит, с плачем просыпается...
И ещё этот дубарь в квартире...Ну быстрее бы уже отопление включили. У меня от холода жорка Все кг которые сбросила накину опять.

0

419

Olivi1
Поправки малышу!

Iren_M написал(а):

зато стал "мама" говорить))

Поздравляю!

ВалентинаМ написал(а):

мы живем на ломоносова.блмже к болоту.есть кто рядышком?

Мы возле "Планеты".

0

420

Kolbochka написал(а):

а у меня сын не хочет находиться в горизонтальном положении

Вот и мы никогда не любили это положение, только столбиком и лицом от мамы)))))

Iren_M написал(а):

зато стал "мама" говорить))

:cool: Поздравляем!!!
Olivi1, пусть Даник поправляется, будем надеяться, что всетаки зубки...)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3