Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ksanka_ha
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif с 7-ой!!!

0

512

Kolbochka
Спасибо http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

513

ksanka_ha
с 7-ой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif

и мы на носочки становимся http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

0

514

юлианна написал(а):

Ого, в такую рань! Папа прям герой!

Не на улицу. Но герой!))  Папа на работу собирается, ну и Даню по всей квартире водит за ручки) А потом, как уходить.. топают к маме в кроватку. Бывает, что засыпает опять.

Девочки, погода обалденная! Мы до 3-х погуляли, а сейчас спим.

Отредактировано Olivi1 (18-10-2012 15:32:32)

0

515

Мара написал(а):

девочки,  от чего мой малыш все время на носочки встает, а не на целую стопу?

А мы как когда, бывает на всю стопу, а бывает на носочки, думаю пройдет  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif
ksanka_ha
Ксюху с даткой! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

Сегдня испробовали ниблер...кажется нам понравилось, я положила туда половинку печеного яблока и Кира высмоктала всё!!!)))

0

516

ksanka_ha, с даткой!

0

517

ksanka_ha написал(а):

Если у нас дьймовочка, то у вас просто БОГАТЫРЬ!

хехехеххе этот богатырь летает по всему дому...я его сама только мелкими перебежками ношу,а так только муж или дед носит ну максимум 15 мин...он у меня самостоятельный....сидит себе капошится в игрушках...обожжжжает воду...дикий крик,когда из ванны вынимаем!!

Отредактировано ВалентинаМ (18-10-2012 18:28:09)

0

518

привис написал(а):

а как ваши дела с поносиком?Все нормализовалось?

привис
спасибо.все хорошо...подавали креон и хилак форте...очень помогло..сейчас кушаем много чего...фрукты,овощи,мясо разное,творог,желток.уже нужно рыбу вводить и кефир...
На Тао заказала защиту на ВСЕ! посмотрим,что приедет!а так он у меня не очень пока шкафами интересуется...)))встает  возле дивана,топает,если под руки держать. Еще у нас уже в 8 мес было 8 зубов!Такс...делает ладушки,повторяет некоторые звуки и рожици.аа...и типа в футбол с папой погонять любит(это когда муж этого 12кг-ого БОГАТЫРЯ держит на руках и отбивает его ногами о стенку мяч!!!)

Отредактировано ВалентинаМ (19-10-2012 10:36:19)

0

519

Кто напомнит, когда ждать драгоценное "Агу"? Так уже хочется услышать...Где-то к 3 мес. или раньше?

0

520

sapphire09 написал(а):

Кто напомнит, когда ждать драгоценное "Агу"?

Младшенький еще в роддоме агу и абу сказал. Сейчас вообще много звуков издает. Так что все по разному.

0

521

Olivi1 написал(а):

Блин, жаалко мэблю.

Да ладно очень хорошо всё отмывается потом!Проверенно уже на третьем!
:D

юлианна написал(а):

Я покупала фиксирующие штучки, помогали но тоже не всегда

А вот фиксирующие штучки нами разбирались очень быстро  :D ,а скотч надо клеить в разных местах что бы не мог сразу определить где заклеено!

0

522

sapphire09 написал(а):

когда ждать драгоценное "Агу"?

У нас красиво и отчетливо было произнесено в 1,5 месяца)думаю, вам осталось недолго ждать)

0

523

Мы сегодня научились с трубочки сок пить :-) Купила яблочно-вишнёвый с 7 мес.
А ещё мы вчера пробовали говядину пюрешку и лизали кефирчик. Понравилось. Конечно, может и зря кефир...ну вроде норма...
И ещё в роддоме были сегодня. Девочку с работы сегодня выписали. Ностальджииииии.

Отредактировано Olivi1 (19-10-2012 20:50:24)

0

524

кстати,мамочки,а что с кефиром? как делаете или покупаете?а то молоко только видела,творог сама делаю.

0

525

Olivi1 написал(а):

Мы сегодня научились с трубочки сок пить :-) Купила яблочно-вишнёвый с 7 мес.
А ещё мы вчера пробовали говядину пюрешку и лизали кефирчик

оо.. вы молодцы) а я не решаюсь дать малой сок)  сегодня закупилась кашами молочными)) они у нас на ура идут!

0

526

ВалентинаМ, я уже 2 раза покупала кефир детский в евроопте и цуме.
Мало где есть, т.к разбирают быстро. из него творожок и делала.

http://s1.uploads.ru/t/WV9Hp.jpg

0

527

а гляньте сколько его срок хранения,пжл. были в короне вечером,не нашла никакого!а я творог из молока делаю.оч вкусный.А как самим кефир делать кто знает?

0

528

ВалентинаМ

описаниеи кефира

Описание
Кефир детский

Кефир детский вырабатывается из высококачественного натурального молока, отвечающего требованиям, предъявляемым к детским продуктам, и кефирной закваски, представляющей собой естественный симбиоз молочнокислой флоры.

Кефир детский применяется в рационе малышей, содержит живые бактериальные культуры и способствует поддержанию наиболее благоприятной для здоровья бактериальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта, нормализации моторной функции кишечника.

Жирность: 3,2

Упаковка: пакет Тетра-Брик Асептик 250 г. - 12 шт.

Срок годности при температуре хранения (4±2)ºС - 7 суток

0

529

ВалентинаМ
Раньше кефир был "На болоте", там срок что-то 3 или 5 суток.

Olivi1 написал(а):

Мы сегодня научились с трубочки сок пить

Такие взрослые!

Olivi1 написал(а):

И ещё в роддоме были сегодня. Девочку с работы сегодня выписали. Ностальджииииии.

И у меня так, столько трудностей, но время не забываемое.

0

530

значит буду вылавливать.а его можно заморозить прозапас?

0

531

ВалентинаМ
а зачем его замораживать?)))Очень часто детский кефир вижу в магазинах

0

532

лучик
а я не вижу,только молока много!

0

533

лучик
мой спит,ты гулять идешь во сколько?

0

534

ВалентинаМ написал(а):

а его можно заморозить прозапас?

:nope:
Надо просто узнавать в какой день недели завоз.

0

535

на болоте говорили вечер вторника или среда утро

0

536

У нас капец!! На глазике вроде как ячмень во внешнем и внутр уголках глаза.Надуло ветерком, блин. Девочки, что делать?? Может кто знает??

0

537

Olivi1
У меня в детстве постоянно был ячмень такая зараза. Значит, что точно не навредит-сухое тепло на место ячменя (теплое полотенце, раньше грели зерно или соль  и в марлю, варенное яйцо).
Можно применять глазные капли Левомицетин, который оказывает воздействие на золотистый стафилококк. Гулять нельзя, дабы не ухудшить ситуацию.
Попробуй позвонить в 103, что там посоветуют, все-таки реб. маленький.

0

538

Девочки, всем привет! Мы вот сегодня выписались из больницы. Заболела моя принцесса ветрянкой на 13 сутки после малого. Было огромное кол-во высыпаний. Как всегда началось всё перед выходными, в пятницу. Позвонила педиатру, она сказала мазать зелёнкой и вызывать её в субботу, если будет темпа. Темпы до понедельника не было, только высыпания покрыли всё тело, даже в ушах, во рту, и в интимных местах (там вообще был мрак). А с понедельника начался кошмар: бесконечное поднятие температуры, полное отсутствие сна. Пришла врач, я спросила, чем лечить. Говорит, ничем, только зелёнкой мазать. Я ей говорю, что прочитала в инете и смотрела программу Комаровского, что тяжёлые формы лечат Ацикловиром. Она не в курсе. Позвонила при мне в поликлинику проконсультироваться с инфекционистом. Но время упустили. Темпа 39 и не сбивается. На скорой в инфекционку во взрослую обл.больницу. Несколько дней на тройчатке и капельницы с ацикловиром. Вообще, врачи были в шоке от того, как можно было такого маленького ребёнка мазать зелёнкой. Сказали, что при ветрянке сегодня это уже неактуально. И даже опасно, т.к. у малышей она вызывает интоксикацию. Только марганцовкой прижигать. Ну а на 5-е сутки мы сами попросились домой, т.к. капельницы нам отменили. Короче, "весёлая" выдалась у нас неделька.

0

539

Тальчонок
Бедненькие!поправляйтесь и больше никогда не болейте!
и вообще! я просто удивляюсь некоторым нашим врачам! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/86/eee5bf3ba6c18b5d468ac49cf43bb886.gif  это же ужас какой-то!

0

540

kira40
ksanka_ha
Yulia Ver
малышиков с датками!
Тальчонок
приходите в норму! А Ксюшка молодец, выдержала этот ужас! (врач, конечно, отличилась :mad:)
А у меня дочка еще не болела ветрянкой, еще когда в ясли ходила в группе был карантин, но мы в тот период уезжали, так что не подхватили, а так больше не было нигде "возможности".
А у Макса нашего уже интеллектуальное развитие поперло), уже стал соображать что в ящики не просто открываются, но там еще столько всего интересного, а то раньше просто откроет-закроет-откроет-закроет. На "нельзя" стал реагировать - сразу все бросает и быстро-быстро уползает с места преступления). Замечает что куда убираю и следом давай доставать, я вот иногда телефон под подушку ложу, раньше накрою и не видно, а сейчас подползает, подушку поднимает и за дело)). Еще резво стал топать, а иногда так смешно получается, как солдат ножки высоко поднимает и вышагивает))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3