Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Olivi1 написал(а):

А откуда можно привезти?

Судя по сайту tabletka.by в Минске, Солигорске, Барановичах и еще много где. На крайняк в России, думаю в Польше тоже должен быть.

0

602

Olivi1
юлианна
спасибо! :blush:
Мы в свои 8 такие отсталые по сравнению с вами всеми...Умеем только ползать. Не сидит (сам), на ножки не встает... И когда ставлю- тож не стоит (правда недавно были у ортопеда и он сказал не ставить, а только после того как встанет сам, и когда встанет сразу обуть обувь с высоким задником, т.к будет у нас большая нагрузка на стопы- парень крупный). Завтра пойдем все-таки в поликлинику-последний раз измеряли в 5 мес- (не пошла бы, да дочку надо отвести), узнаем сколько там у нас набежало. Для меня в последнее время прогулки в каторгу превратились. Не хочет сидеть в коляске совсем, и все тут... Пока погуляю- прихожу домой злющая ,уставшая, по спине струи пота...Вспоминаю с тоской то счастливое время когда он в коляске спал хоть 30 минут... ну или хоть чуток мог посидеть...Сегодня с ним на руках тоже за голубем гонялись (пожалела что хлеба с собой не захватила).

0

603

Лелька написал(а):

Мы в свои 8 такие отсталые по сравнению с вами всеми...Умеем только ползать. Не сидит (сам), на ножки не встает... И когда ставлю- тож не стоит

Ничего, всему свое время, все детки индивидуальны! Мои тоже такие лентяи, что старший был, что сейчас младший нам уже 5 мес., а переворачиваться не хочет, вижу по нему, что ленится, да и вес не маленький, зато уже хочет сидеть прям весь поднимается, но я не даю.

0

604

Лелька написал(а):

Для меня в последнее время прогулки в каторгу превратились. Не хочет сидеть в коляске совсем, и все тут... Пока погуляю- прихожу домой злющая ,уставшая,

поздравляю с 8кой! ) и понимаю Ваши прогулки.. сама такая же злючая)) но хотя бы на 5 мин усаживаю ре в коляску))
а мне ,кстати, всегда на речице встречаются мамочки, у которых дети спокойно сидят в колясках. эх..

0

605

Лелька написал(а):

Мы в свои 8 такие отсталые по сравнению с вами всеми...

Ой ладно мы тоже лентяйчики,нам год скоро а ходить мы "нехотим",ползаем правда скоробежно,возле опоры похаживаем,недолго без опоры стоим,а вот сам топать не хочет.даже за ручки не хочет и всё тут,но мы тоже крупнячки.

0

606

Leo и я только таких постоянно вижу... Ни одной с коляской наперевес и с выкручивающимся ре на руках :D как-то подруга пришла ко мне во время прогулки...только тогда она поняла что это такое на самом деле и что я не преувеличиваю...

Отредактировано Лелька (24-10-2012 23:57:49)

0

607

Лелька написал(а):

подруга пришла ко мне во время прогулки...только тогда она поняла что это такое на самом деле и что я не преувеличиваю...

и у меня так)) только подуги в отведки приходили и увидели, какого гиперактивистку переодевать-одевать и выгуливать)) 7 потов сойдет пока соберу её на улицу, а потом еще на улице на руках крутится-вертится)) в общем, у подруг желание рожать пропало)) плохой я им пример)

0

608

Доброе утро!!

Leo написал(а):

а мне ,кстати, всегда на речице встречаются мамочки, у которых дети спокойно сидят в колясках. эх..

Лелька написал(а):

я только таких постоянно вижу...

И я об этом тоже задумалась..Не просто спокойные, а даже СПЯТ!
Ну мы больше 5 минут сидим в коляске, но тенденция к нежеланию там сидеть уже начала вчера прослеживаться.

Leo написал(а):

7 потов сойдет пока соберу её на улицу

Да уж. Сам оденешся, в квартире жара, а потом  ребёнка одеваешь. мы одеваемся с такими криками. И в подъезде ещё орём

0

609

а мы в коляске и спим и сидим. Вот только я все переживаю, что он не хочет просто лежать если проснулся ему надо дать полусидеть, а это вредно. Как быть :dontknow: Ничего скоро пойдем к ортопеду буду спрашивать.

0

610

Olivi1 написал(а):

мы одеваемся с такими криками

У нас на шапку такой крик начинается, папа это называет: "А теперь контрольный  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/56/d1bbe831f15a7d8a7874d1e490691756.gif  на голову!" :D

0

611

ksanka_ha написал(а):

"А теперь контрольный    на голову!"

  :D  ржу нимагу

0

612

ksanka_ha написал(а):

У нас на шапку такой крик начинается

Знакомая ситуация.Наверное,все такие детки.)))Терпения вам в этом нелегком деле. :)

Kolbochka написал(а):

Вот только я все переживаю, что он не хочет просто лежать если проснулся ему надо дать полусидеть,

Мне кажется,что полусидя можно.)))Да,спросите у врача.Но вроде это безопасно.)))

Leo написал(а):

всегда на речице встречаются мамочки, у которых дети спокойно сидят в колясках. эх

Leo,это тебе так кажется.Просто ты так попадаешь.Я тоже раньше так думала.Только подумаю...Через какое-то время снова встречаемся (например на Советской туда-сюда гуляющих),уже все...Либо на руках,либо стоя,либо выкручивающегося. :D А пока мы оденемся,так тоже я вся мокрая уже.Думала,что когда сам стоять сможет и ходить,легче одеть дитя. :no: Ага... :D Сейчас бегаю по всей квартире.Как одеваться,так у нас куча дел появляется. :D Так что держись!Терпения тебе.)))

Отредактировано мамочка_Жени (25-10-2012 11:59:57)

0

613

Я гуляю с двумя сразу, старший тот еще жук-одевается сам по часу и все шиворот-на выворот поэтому приходится его одевать, младший крикун, пока соберешься на улицу час пройдет и уже пора самой переодеваться ( дома жара, вся спина мокрая). На прогулке младший спит, а старший на мне отрывается (скучно ему, дети все в саду).

мамочка_Жени написал(а):

Сейчас бегаю по всей квартире.Как одеваться,так у нас куча дел появляется.

Моему 4 года и до сих пор та же история.

0

614

Лелька, а вы массажик делаете? Мой лентяйчик именно после курса массажа начинает что-то делать, голову держать после первого, переворачиваться - после второго, вот с понедельника опять начинаем, может сядет после него.

0

615

Veronika
А вы к кому ходите, если не секрет может тел. дадите?

0

616

ksanka_ha, у меня есть две, если есть какие то проблемы, то подороже, если просто общий массаж, но качественный, то другая, чуть подешевле. Я чередую) Вам какую?

0

617

Veronika написал(а):

просто общий массаж, но качественный

Нам бы так для профилактики.

0

618

ksanka_ha
я делала у мужчины из тонуса,правда он уже уволился от туда и ушел в частную, так сказать, практику.
могу дать номер, мы после его массажа перевернулись и племящка тоже, не сочтите за рекламу.

0

619

Kolbochka
дайте,пожалуйста и мне номер этого массажиста

0

620

Veronika,с прошедшей новой даткой вас!Вы уже такие большуны!!!Как время летит... :)  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

+1

621

всем привет! ух как я по вам скучала!!!  :flirt:

у меня вообще капец проблема с улицей...у самой апатия к этой погоде, так ещё и с истерикой одеваемся! по улице ходим ножками..приходится малого придерживать из-за кучи одёжек...вообщем всё время согнувших...спина болит... :rolleyes:  Правда у меня есть и приятный момент, теперь три раза в неделю я хожу в тренажерный зал! Ура ! Ура! Ура!

0

622

Yulia Ver написал(а):

Правда у меня есть и приятный момент

классно)) а я не могу себя заставить на такое.. лентяйка я))

так девочки, а чего никто из этой темки (кроме Даны и нас) не участвует в детском НГ обмене подарками?

0

623

Veronika написал(а):

Лелька, а вы массажик делаете?

Мы делали 2 курса -в 3 и в 5 где-то месяцев . Я хотела еще один курс делать, но наша массажистка сказала что в возрасте 7-8 мес это очень нелегко- переворачивается, уползает, будет плакать скорее всего...Вот я и не делаю. Пока.
Были сегодня у врача, оказалось не такие уж мы и огромные- 73 см и 10400- развитие среднее гармоничное :D

0

624

Yulia Ver, привет! Где пропадала? :-)
Тренажёрка это классно. Я про басик думаю пока. Или может в ДВВС с Даником...
Leo я уже подключилась НГ обмену :-) Спасибо. Здоровская идея!
Лелька поздравляю с гармоничным развитием. Выползает ещё все калории.:-)

0

625

Olivi1
вот и хорошо , что подключилась)) и Юля тоже! :cool:
девченки, активнее))
ух, а мы уже игрушки вяжем на елку))) а то с малышкой придется безопасную елку ставить))

0

626

Olivi1 написал(а):

Yulia Ver, привет! Где пропадала?
Тренажёрка это классно. Я про басик думаю пока. Или может в ДВВС с Даником...

Привет! не поверишь...у меня на той неделе была осенняя хандра...черная полоса в жизни...всё как-то не так пошло сразу с понедельника, двери межкомнатные до сих пор не сделали, у мужа добавились приёмы в этих ненормальных Чернях, типа по просьбе жителей...теперь он ещё меньше дома бывает! а ещё муж засолил рыбу, и повесил её в дальней комнате (нежилой) сушится..так она весь дом завоняла...и вам пожаловаться не могла потому что трафик на нете закончился..., да и у малого лезит второй зуб..и у нас опять понос и сопли, а у меня опять началась аллергия на мороз, вся чесусь, и ноги все в пятнах, и так каждый год  :canthearyou:  одна тренажёрка помогает расслабится, ну и в пятницу ksanka_ha помогла прийти в чувства Отдельное спасибо за заграничный подарок!

А по поводу бассейна, я интересовалась, т.к. хожу  в ДВВС в зал, мамочкам нравится...вот и я думаю, прайдёт моя аллергия, надо будет папробывать сводить малыша

0

627

Yulia Ver написал(а):

а ещё муж засолил рыбу, и повесил её в дальней комнате (нежилой) сушится..так она весь дом завоняла...

Не поверишь. Тоже рыбу сушила с воскресенья)) Вчера хорошенько с мужем подсели на неё.))

А что надо для этого бассейна?Сколько стоит? А то я слышала, что там есть для малышей, а как и чё пока не узнавала.

Стасику лёгкого прорезывания!

Отредактировано Olivi1 (26-10-2012 10:57:24)

0

628

Olivi1
Спасиб! я буду там сегодня..узнаю про бассейн для малышей...

0

629

Yulia Ver написал(а):

ksanka_ha помогла прийти в чувства

Вам спасибо за позитивный вечерочек :D

0

630

Девочки,подскажите ! у кого-нибудь была участковой Шевчук А.(1-ая детская).А то,я от нее совсем не в  восторге!.....................может я ее недооценила?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3