Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3


Малыши 2012 - 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Бррр... Как же холодно на улице :canthearyou: мы спим и спим, никогда у меня еще не было такого желания, чтобы сыночек проснулся как можно быстрее :flirt:

0

632

А мы сегодня на улицу даже и не пошли... :( Ветер такой сильный и холодный...Мы ещё не купили зимние сапожки.Завтра обязательно нужно решить этот вопрос. :)

Отредактировано мамочка_Жени (26-10-2012 17:15:18)

0

633

а мы закутались и гуляли.ветер оч сильный.но 2 часа погуляли!

0

634

ВалентинаМ написал(а):

ветер оч сильный.но 2 часа погуляли!

И правильно!Мы тоже всегда гуляли.Купим сапожки и тоже будем гулять в такую погоду.)))Ветер это не дождь и мокрый снег.)))

0

635

Мы поспали 2,5 часа на улице... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif
Нам сапожки пока не нужны  :cool: закутались и пошли

0

636

а вы уже в зимних комбезиках гуляете?

0

637

lampochka1357 написал(а):

Девочки,подскажите ! у кого-нибудь была участковой Шевчук А.(1-ая детская).А то,я от нее совсем не в  восторге!.....................может я ее недооценила?

и скажите можно ли своего врача участкового педиатра поменять?кто-нибудь делал так?

0

638

Мы сегодня в поликлинике были померялись и взвесились 9 200, 71 см.

ВалентинаМ написал(а):

.ветер оч сильный.но 2 часа погуляли!

Ничего себе! Что был за маршрут?

0

639

да.у нас на флисе с рукавичками и пинетками.само то!тока щеки и носик холодные!
Кто-нибудь уже к горшку приучает малюпасов?так чтоб постоянно?

0

640

Девушки, уже даете вит.Д деткам?

0

641

lampochka1357 написал(а):

можно ли своего врача участкового педиатра поменять?кто-нибудь делал так?

мы делали. троих поменяли, пока нашли то, что нам надо.

0

642

Юля,во дворе.он 1,5часа спал. А я сидела на подушке,пила горячий чай и читала космо!)))

0

643

я даю по 2 капли.нам врач говорила уже опять давать Дз.

0

644

юлианна написал(а):

Девушки, уже даете вит.Д деткам?

Я даю, нам педиатр сказала все холодное время (без солнца) давать в профилактических целях.

ВалентинаМ написал(а):

а мы закутались и гуляли.ветер оч сильный.но 2 часа погуляли!

А у нас сегодня дедушка ответственно 2 часа отгулял.

0

645

ВалентинаМ написал(а):

Юля,во дворе.он 1,5часа спал. А я сидела на подушке,пила горячий чай и читала космо!)))

Приятная прогулка.!Даже спал на улице?

ВалентинаМ написал(а):

я даю по 2 капли.нам врач говорила уже опять давать Дз.

ksanka_ha написал(а):

Я даю, нам педиатр сказала все холодное время (без солнца) давать в профилактических целях.

Нам сказали по 1 капле, сдадим анализ по-Сулковичу, тогда определимся с дозой.

0

646

юлианна написал(а):

Нам сказали по 1 капле

И нам сказали по 1 капельке давать.

0

647

Leo написал(а):

мы делали. троих поменяли, пока нашли то, что нам надо.

ничего себе!!!ну вы молодцы! думаю,что у нас также будет. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

648

ЮЛЯ, я сама не ожидала.у нас 3ий день с режимом полная  ..опа.спит как попало,думаю,что у него осенняя переустановка.встает еще темно и рано темнеет.сбой у него произошел!

0

649

Мы тоже принимаем витамин Д-три, но с самого рождения, а до четвертого месяца принимали еще витамин К :yep:

0

650

ola_la написал(а):

Мы тоже принимаем витамин Д-три, но с самого рождения, а до четвертог

А зачем его летом принимать?-Солнца и так хватает

0

651

лучик
Этого я не знаю, врачам виднее  :dontknow:

0

652

мамочка_Жени написал(а):

А мы сегодня на улицу даже и не пошли...

мы вчера так схалтурили. Было солнце-спал, проснулся-моросячка началась.

ola_la написал(а):

Мы поспали 2,5 часа на улице... 
Нам сапожки пока не нужны   закутались и пошли

Счастливые! хороший сон! молодчина!
А мы уже в обуви топаем по травке, асфальту...листики нравятся шуршащие.

Мара написал(а):

а вы уже в зимних комбезиках гуляете?

Мы в осени ещё. С собой варежки, но сегодня не одевали. То в Большой на выставку зашли погрелись, то на почту..

юлианна написал(а):

Мы сегодня в поликлинике были померялись и взвесились 9 200, 71 см.

Крупнячёк. Богатырьчик.

ВалентинаМ написал(а):

Кто-нибудь уже к горшку приучает малюпасов?так чтоб постоянно?

Доставала уже. Сел, минуту посидел и всёёёёёё. Отложила пока эту процедуру.

юлианна написал(а):

Девушки, уже даете вит.Д деткам?

Я совсем его не давала. Вот только сейчас медсестра сказала рыбий жир давать. С польши муж привёз с лимонным ароматом, совсем не противный. Она сказала нужно с конца ноября давать, но можно и сейчас. я уже 2 раза по 2 каплидала.

0

653

Мы не принимаем вит. Д., но только потому, что мы на ИВ. Наша педиатр сказала, что если ребёнок выпивает в день 500 мл смеси, то нет необходимости в дополнительных витаминах. Мы тоже гуляем-спим на улице в осеннем комбезе, хотя под него поддеваю и тёплый гольфик, и костюм-травку. А сверху укрываю лёгким пледом. А вот сама так и не утеплилась, попытаюсь вырваться в город, прикупить пальто на синтепоне.

+1

654

С первым снегом девочки! Стасик, целое утро стоит и смотрит в окошко..и не понимает...что там творится.. :rofl:

Мы тоже не даём витамины, т.к. у нас всё необходимое есть в смеси.... Тальчонок, а какую вы смесь кушаете? если вы кушаете Беллакт, лучше подавать...там тех полезностей..мизер, к сожалению не все врачи и тем более медсёстры -  биохимики... они зачастую даже не знают состава нашей смеси, что тут говорит о заграничной...

Отредактировано Yulia Ver (27-10-2012 10:29:38)

0

655

Да, мы на Беллакте. Вообще, к смеси ещё стоит прибавить каши, в которых тоже определённое содержание витаминов. А во главе подобных назначений в идеале должен быть анализ. Ведь гипервитаминоз - не есть хорошо.

Leo написал(а):

троих поменяли, пока нашли то, что нам надо.

Серьёзный поступок! Я вот после нашей ветрянки в корне поменяла отношение к педиатру. Не думаю, что решусь на смену врача. Меня вот какой вопрос интересует: а как с посещением на дому, если врач не с вашего участка?

0

656

Тальчонок написал(а):

а как с посещением на дому, если врач не с вашего участка?

На вызова будет приходить участковый врач, а на прием к которого выберете-вот такой каламбур. У нас педиатр как человек не плохая, но как специалист не очень сильная, я тоже думала, но из-за вызовов на дом откинула эту мысль. Что говорить о др. педиатрах если мне всегда касалась ваша врач вполне компетентным специалистом.

Мы тоже гуляем в осеннем комбезе, или куртке+махровые колготы, штанишки, боди, кофточка, носки, сапожки и в пледе. А я мерзляк уже неск. дней в сапогах на овчине и пальто на холофайбере и мне не жарко.

ВалентинаМ написал(а):

думаю,что у него осенняя переустановка.встает еще темно и рано темнеет.сбой у него произошел!

У нас тоже самое, причем и у старшего тоже.

Olivi1 написал(а):

А мы уже в обуви топаем по травке, асфальту...листики нравятся шуршащие.

Ничего себе, молодцы!

0

657

Девочки, похвастаюсь. Данику заграничная посылка пришла. Сестра двоюродная с Америки прислала одёжек разных(2 рубашки такие клёвские) и игруху фишер п... солнышко смеющееся.
http://s42.radikal.ru/i095/1210/2f/b9b932d52b24t.jpg

Отредактировано Olivi1 (27-10-2012 11:58:11)

0

658

Тальчонок написал(а):

а как с посещением на дому, если врач не с вашего участка?

присоединяюсь

0

659

Olivi1
К НГ наряды подготавливаете?

0

660

Тальчонок написал(а):

а как с посещением на дому, если врач не с вашего участка?

так, как девочки выше ответили. но я отписывалась от нашего участка. переписалась на участок к врачу, который нравится. с согласия врача  и гл. естессно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 3